Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   НКИ (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/nki/)
-   -   НКИ Жив!!! (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/nki/27452-nki-zhiv.html)

Millioner123 23.07.2008 23:36

Я слышал у вас там типо сессии нет ??? экзамены раз в 2 или 3 недели ну и зачеты естественно.. (своеобразная сессия) Это правда ??? Ну это же не АйС.. :bye2:

Angel Emotion 24.07.2008 00:26

Millioner123, Сессий нет! когда у вас сессии, у нас лекции идут полным ходом) Экзамены сдаем потоком... Прошли предмет, написали экзамен. Примерно 2 экзамена в месяц, если предмет менее значимый, то 3 экзамена ставят. Зачетов за год всего 3 или 4 было)

Millioner123 24.07.2008 01:28

Angel Emotion, Ну я вот какрас и это имел ввиду... И как лучше ??? :blink:
По мне не АйС. :D

Angel Emotion 24.07.2008 12:11

Цитата:

Сообщение от Millioner123 (Сообщение 475787)
По мне не АйС

Почему?

RuSnnov 24.07.2008 12:21

Цитата:

Сообщение от Angel Emotion (Сообщение 475739)
Сессий нет! когда у вас сессии, у нас лекции идут полным ходом) Экзамены сдаем потоком... Прошли предмет, написали экзамен. Примерно 2 экзамена в месяц, если предмет менее значимый, то 3 экзамена ставят. Зачетов за год всего 3 или 4 было)

Все ясно. Истинная шарага. И еще какие-то возражения были :-|

Angel Emotion 24.07.2008 13:08

RuSnnov, Точно такая же система обучения в Европе! Она тоже шарага?

RuSnnov 24.07.2008 13:15

Angel Emotion, Принцип похож, не спорю, но качество совсем на другом уровне, так что не надо тут.

Angel Emotion 24.07.2008 21:07

RuSnnov, хм... Если что, то НКИ с каким-то Техасским колледжом друзья) Даже прямая линия была, токо че болтали не понял я:roll1:

NetScape 25.07.2008 00:13

Сам учусь в НКИ,но о претсижности Лобачевского спорить небуду!:)
Ибо ИМХО,что ни в одном инсте не учат тому,что реально пригодится в работе и жизни!Азы и основы да,и в принципе пофигу где учится, если хочешь стать хорошим специалистом в своей области,то этого можно добится и в НКИ, и в Лобачевском,и любом другом ВУЗе!А если тупо просидеть 5 лет и получить диплом,то опять таки без разнице в каком Вузе это делать!:;D:

Angel Emotion 25.07.2008 10:09

Цитата:

Сообщение от NetScape (Сообщение 476447)
в принципе пофигу где учится, если хочешь стать хорошим специалистом в своей области,то этого можно добится и в НКИ, и в Лобачевском,и любом другом ВУЗе!

Ты прав) Полностью с тобой согласен!

Angel Emotion 25.07.2008 22:41

RuSnnov, Вот ты говоришь, что Мед Академия престижная... А сам-то че с ошибками пишешь?

Цитата:

Сообщение от RuSnnov (Сообщение 149783)
Это что это самый пристижный ВУЗ города обделили разделом.

:rofl3:Ой, нимагу!:roll1:

yan_kaaa 28.07.2008 00:52

в любом ВУЗЕ есть бревна. и впринципе это зависит не от того, где ты учишься, а КАК и надо ли тебе это вообще. человек ,которому нужны знания и образование в самом сраном институте или пту его получит. а дурака хоть в Лобач засунь - от этого он умнее не станет

Genius 28.07.2008 02:05

Мне вот чот не понятно что в етой теме делают студенты НЕ НКИ??? Они конечно дофига всего наслышались, но не учившись в НКИ выводы они делают сами для себя... Я тоже много чего про лобач и политех наслышался... - ИМХО это продажные ВУЗы, друг у меня сдает в политехе не знаниями, а деньгами. Лобач ваще бомжатник какой то... Ремонт там делали лет 20 назад... В НКИ относительно других ВУЗов легко учиться не потому что там ставят все на халяву, а патому что там нет такие сложных факультетов как ВМК и другие задротфизикомеханикоядерночерезжопупропускаемых факов... + с новой системой обучения ИМХО легче учиться! Что учить все в перемешку и сдавать сессию из 5 экзаменов, где не успел подготовиться к 1 экзамену начался уже 2'ой:wallbash: :roll1: и что потихоничку проходить один предмет и потом сдавать экзамен.

Я в этом году закончил коледж НКИ, я ся считаю одним из последних героев кто смог доучиться:roll1: На 1 курсе у нас было 30 чел, на 4 осталось около 14, - остальных отчислили... Легко учиться??? Ну ну...

Angel Emotion 28.07.2008 10:34

Цитата:

Сообщение от Genius (Сообщение 478294)
Лобач ваще бомжатник какой то... Ремонт там делали лет 20 назад...

Да мне кажется там и не собираются делать ремонт ваще) Дорого это для них!

Цитата:

Сообщение от Genius (Сообщение 478294)
Мне вот чот не понятно что в етой теме делают студенты НЕ НКИ???

Мне тоже не понятно, как они могут обсуждать уровень знаний, не учившись и не испытав этого на себе!

Цитата:

Сообщение от Genius (Сообщение 478294)
Что учить все в перемешку и сдавать сессию из 5 экзаменов, где не успел подготовиться к 1 экзамену начался уже 2'ой и что потихоничку проходить один предмет и потом сдавать экзамен.

Согласен! Так гораздо лучше и легче... и не надо говорить, что это ЖОПА! Ведь если бы так же сделали в Лобаче, все бы говорили: "Да, это круто!" И никто не опускал бы его...
А так просто всем завидно!!! Вот и пишут всякую хню...

просто Я 30.07.2008 18:36

пятьдесят девятый нах
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Jay 30.07.2008 18:54

:roll1:Знатно вам там мозги то промывают, знатно.. :roll1:

Angel Emotion 31.07.2008 21:23

Цитата:

Сообщение от Jay (Сообщение 480254)
Знатно вам там мозги то промывают

Это ты про че?

NetScape 01.08.2008 00:01

Цитата:

Сообщение от RuSnnov (Сообщение 481104)
Торопился, бывает. Тебе найти в твоих постах ошибки? Ты наверно не в курсе какие предметы преподают в медицинской академии... Похвалишься потом нам своим дипломом и главное хорошей, уважаемой работой :roll1:

Не всегда хороший диплом и хорошая,уважаемая работая приносят деньги,с которыми ты станешь хорошим и уважаемым человеком)

Angel Emotion 01.08.2008 17:47

Цитата:

Сообщение от RuSnnov (Сообщение 481104)
Похвалишься потом нам своим дипломом и главное хорошей, уважаемой работой

А потом ты похвалишься нам своей хорошей, а главное благотворительной работой:roll1: Не в деньгах счастье)))

Цитата:

Сообщение от NetScape (Сообщение 481214)
Не всегда хороший диплом и хорошая,уважаемая работая приносят деньги,с которыми ты станешь хорошим и уважаемым человеком

Ты прав... Далеко не вся работа приносит деньги и уважение...

Angel Emotion 16.08.2008 23:20

Скоро 1 сентября!!!

Вы готовы к бурной пьянке? Готовы к халявному интернету? Готовы к встрече с любимым НКИ?


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме