Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   НКИ (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/nki/)
-   -   НКИ Жив!!! (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/nki/27452-nki-zhiv.html)

Angel Emotion 16.07.2008 20:28

НКИ Жив!!!
 
Лето... все уехали на дачи, в деревни... копать / сажать картошку... Кто-то поехал просто что-то делать, купаться на море, загорать, лежать на теплом песке... Все это хорошо!!! Но... НКИ живет и скучает по своим студентам...
А скучаете ли вы?
Мне вот недавно сон приснился про нашу добрую столовую... Рассказываю...

В общем, захожу я туда с одногруппником, а там написано, что она не работает( и вся толпа стала возмущаться! И тут говорят, что осталось, можем продать! Мы встали первые... без подносов взяли тарелку, положили пюре и стоим около кассы) я взял одну булку с джемом, он все остальные - 3 и еще столько же с мясом. Я у него отбираю по булке:rofl3:
А он: я голодный! и все тут... в общем отборал, пробил... Потом когда мы вышли в зал, мест не было... все было забито) все че-то ели...
Вот так)

Strela 16.07.2008 22:37

Смысл темы не очень ясен... либо тебе делать нечего, либо у тебя немного неверный ход мыслей...
кто летом по институту скучает?!
Тебе каникул много что ли дали?..
Вот будет дело ближе к сентябрю - у меня истерика опять начнется, ненавижу 1 сентября... ох, как ненавижу...

Angel Emotion 17.07.2008 07:36

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 471165)
кто летом по институту скучает?!

Я! Там другая жизнь! Общение... Красивые девушки...
А про 1-ое сентября ты зря так:-|

Strela 17.07.2008 10:55

Институт только ради общения и красивых девушек?.. Там учеба, зачёты, экзамены, курсовые...
Неужто тебе этого хочется?.. А общение с одногруппниками можно устроить и вне института...
Я лично ненавижу учебу.

Angel Emotion 17.07.2008 15:34

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 471417)
Там учеба, зачёты, экзамены, курсовые...

Учеба и прочее строится на общении... Никаких экзаменов ты не сдашь, не общаясь с коллективом! Но общение в НКИ уникакльно)))

И вообще НКИ рулит и будет рулить всегда! Спасибо Наталье Владимировне Сумцовой!

Sophist 17.07.2008 18:41

Тебе заплатили за PR НКИ?)
[шутка))]

обычная 17.07.2008 19:52

Цитата:

Сообщение от Angel Emotion (Сообщение 471360)
Я! Там другая жизнь! Общение... Красивые девушки...
А про 1-ое сентября ты зря так:-|

Сразу видно, зачем человек в институт ходит:D

Angel Emotion 17.07.2008 20:45

Цитата:

Сообщение от Sophist (Сообщение 471683)
Тебе заплатили за PR НКИ?)
[шутка))]

Не, я сам для себя! Деньги, собранные от PR-кампании, пойдут на благотворительность и отполение перехода в общагу:roll1:

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Цитата:

Сообщение от обычная (Сообщение 471740)
Сразу видно, зачем человек в институт ходит:D

Я получаю там знания! Но и это мне тоже не мешеат... Голова работает лучшо, если ей помогает красивая девушка, а может даже и две, и три :thumbsup:

paris04 17.07.2008 21:07

не я этим летом закончил меня теперь туда не затянешь

Angel Emotion 18.07.2008 12:03

paris04, Все так плохо?

paris04 18.07.2008 12:30

да не нормально просто настопиздело:)

Angel Emotion 18.07.2008 15:20

RuSnnov, Шарага?:mad2: Не надо так обзываться! Между прочим, один из первых в подготовке и выпуске специалистов в сфере коммерции!

Strela 18.07.2008 18:34

RuSnnov, не знаешь - не суйся. Шарага - это ваши Лобачи, из которых бревна выходят.
У нас в институте есть такие технологии, которые вам, детишки, и не снились. Вы на свои убогие взгляните. Снаружи - засранные. Внутри (была в Политехе) - вообще помойка. Зайдите как-нибудь в кабинеты НКИ. И посмотрим, у кого шарага.

aldger 18.07.2008 19:02

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 472346)
RuSnnov, Шарага - это ваши Лобачи, из которых бревна выходят.
У нас в институте есть такие технологии, которые вам, детишки, и не снились. Вы на свои убогие взгляните. Снаружи - засранные. Внутри (была в Политехе) - вообще помойка. Зайдите как-нибудь в кабинеты НКИ. И посмотрим, у кого шарага.

Спасибо, посмеялся :rofl3: Какое-то интересное суждение о том, шарага или нет, по тому, как выглядят кабинеты, да и странно было бы, если НКИ выглядел хуже Лобача или Политеха, учитывая, что его отстроили совсем недавно, а универам уже много десятков лет. Хотя недавно был в Политехе, реконструкция там идет полным ходом.
В любом случае институт по своему статусу стоит ниже чем университеты, да и то, что в НКИ с учебой можно не напрягатся, это ни для кого не секрет.

Strela 18.07.2008 20:46

Цитата:

Сообщение от aldger (Сообщение 472354)
что в НКИ с учебой можно не напрягатся, это ни для кого не секрет

Пошутил. Для троек можно и не напрягаться. А вот попробуй на 5 пахать - на себе знаю, не вылазия из-за уроков. "Трахают" там дай боже. Я знаю всего пару предметов, чьи экзамены сдавала с легкостью. Остальное - нифига.
Я на 3 курсе, сейчас уже на 4 перешла - я знаю, что говорю. И знания там дают (если ты хочешь их получить) хорошие. Но для этого приходится напрягаться на все 100%.
Так что не говори тут глупости, мальчик.

Strela 18.07.2008 20:57

RuSnnov, 5 я получаю только за знания, не надейся. А раздолбаев везде хватает. Про продление сдачи сессии - да, но меня это не касается, я не валила ни одного экзамена. Кто не хочет учиться - тех и этот режим не спасет.
О прочтении ветки НЕЛЬЗЯ судить об институте. Сам ты там не был и экзамены не сдавал. Ясненько, детка?

обычная 18.07.2008 21:01

Те, кто прогуливает постоянно сдают на 3 все, нельзя сказать, что они "прекрасно" учащиеся.

Strela 18.07.2008 21:03

Цитата:

Сообщение от обычная (Сообщение 472408)
Те, кто прогуливает постоянно сдают на 3 все, нельзя сказать, что они "прекрасно" учащиеся.

Не знаю, с чего он это взял ) те кто прогуливает - еле-еле на тройки тянут. И некоторых из них уже нет с нами ;)

Angel Emotion 19.07.2008 09:48

Вот я к примеру не прогуливал, ну если токо лекции, и то по уважительной причине - работа... А теперь 5 курс, вообще свободное посещение, ректор так говорила как-то) А Муромкина добавляла, если вы работете по специальности, то прогулы допустимы, даже лучше, чем тупо просто сидеть на лекциях и писать... писать...
А экзамены у меня получается сдавать на 4, местами на 3... И потом все эти оценки к работе никакого отношения не имеют... Могу также привести слова Ирины Григорьевны. Она говорила, что выпускники, выходящие на свет хоть с красным дипломом, хоть с обычным, выходят полными Дебилами... Так как любой ВУЗ - это только база! Остальное человек получает уже непосредственно на работе, сталкиваясь с проблемами лицом к лицу!

Sophist 19.07.2008 10:15

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 472346)
Шарага - это ваши Лобачи, из которых бревна выходят.
У нас в институте есть такие технологии, которые вам, детишки, и не снились. Вы на свои убогие взгляните. Снаружи - засранные. Внутри (была в Политехе) - вообще помойка. Зайдите как-нибудь в кабинеты НКИ. И посмотрим, у кого шарага.

Лен, ну ты и отожгла :))) Без комментариев :)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме