Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   ННГАСУ (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/nngasu/)
-   -   ИЭП и МИЭПМ (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/nngasu/15351-iep-i-miepm.html)

JustFunk 20.10.2007 22:37

ИЭП и МИЭПМ
 
Чё то тут все про ОТФ,да про ОТФ.....
В нашем институте есть и другие факультеты.
Тут я предлагаю обсуждать учёбу в этих двух институтах.
Я лично учусь в Институте Экономики и Права на юридическом(1 курс)

pu666ok 21.10.2007 10:31

я с МИЭПМ, юрист, постарше предыдущего оратора. Будут вопросы, не стесняйтесь - обращайтесь. На память пока не жалуюсь, на что смогу - отвечу.

JustFunk 23.10.2007 21:16

расскажи про Корнева Г.П. и Корневу Л.С.!!!!!!

pu666ok 23.10.2007 21:54

Корнев - мужчина строгий, но во многом справедливый. 1 семестр он читает лекции по теории права, если я ничего не путаю. Попозжей немного будут ещё "проблемы ТГП". На лекции лучше ходить, память у него прекрасная, поверьте))) У небюджетников с ним проблем быть не должно, на зачёте у вас дело ограничится тестами и минимум теорией. Экзамен у бюджетников принимал сам Корнев, у платников - Иванов, у которого на все вопросы один ответ: "Ну Георгий Павлович говорит вот так-то, но есть ещё такое мнение...., ну а я не знаю...сложный вопрос". В общем: Корнев - сила, Иванов - могила. Сам я, как бюджетник, зачёт и экзамен сдавал у корнева. Сдал на хорошо, с курсовой также проблем не возникло - отлично. Но как я сидел и сдавал один-на-один в кабинете корнева, никогда не забуду. Такого экшена со мной в универе ни до, ни после не было. На защите курсовой корнев любит задавать вопросы о новизне работы и литературе (она в своём большинстве должна быть новая). Кстати о литературе, покупайте все книги корнева, которые предложат. Пригодится:cool:
P.S.: если же экзамен будет у корнева, то одной зубрёжкой теста не обойтись, теорию тоже выучить придётся:bye2:
Корнева любит людей пресмыкающихся, неспорящих и со всеми её фантазмами соглашающихся. Сначала ставит себя так, что терпеть её невозможно, но если себя будете вести хорошо, то скоро она вас почти полюбит...шутка:) Просто не спорьте с ней и всё будет ОК. Ещё есть инфа, что на экзаменах она бывает в состояние лёгкого алкогольного опьянения. Говорят, что люди, которые только на тройки надеялись, уходили с 4.5. Может и вам повезёт. Мне же удавалось ото всех кроме ТГ её зачётов и экзаменов освобождаться, так что лучше до повезёт-неповезёт не доводить. Но если даже не повезёт, то на экзаменах и зачётах она разрешает и методичкой (они у неё очень подробные), а иногда и канспектами пользоваться. Надо составить план и если что она задаёт вопросы. Потом тесты, количество которых неограничено. Всё по лекциям.
Странно, но я на первом курсе больше Бобракову опасался:lol1:

manola blanik 01.11.2007 16:50

Цитата:

Сообщение от pu666ok (Сообщение 239235)
Странно, но я на первом курсе больше Бобракову опасался

и я тоже)) Но к третьему курсу она то ли добреет, то ли предмет не такой нудный (она у нас на 3м курсе вела семейное право, на 4м уголовно-исполнительное). Да и освобождает легко))

pu666ok 01.11.2007 18:53

Цитата:

Сообщение от manola blanik (Сообщение 258990)
и я тоже)) Но к третьему курсу она то ли добреет, то ли предмет не такой нудный (она у нас на 3м курсе вела семейное право, на 4м уголовно-исполнительное). Да и освобождает легко))

точно освобождает??? А то мы как на ромашке второй месяц гадаем.

Overlife 01.11.2007 21:14

И Корнев и Корнева очень любят освобождать, лень им принимать. Хотя напускают на себя страшный вид) У Бобраковой ни разу ничего не сдавала, она даже с 4 освобождает)

Юлез 10.12.2007 18:37

Привет! меня зовут Юлия. Я учусь в МИЭПМ "Менеджмент Организации" на третьем курсе. Задолбала статистика, нужно делать курсовой, а материала нет ((((

Stervo4ka 04.01.2008 23:21

Всем здароффки! А почему этот раздел мёртвый? Люди, давайте поактивнее. Я учусь в ИУЭПе. Специальность маркетинг. Давайте делиться инфой.:)

dlinnn 06.01.2008 22:29

как Смирнов АГ никак не могу сдать ему зарубежку !!!!!!!!!с ним можно договориться????

JustFunk 12.01.2008 11:55

dlinnn, а мы с тобой случайно не с одного потока???
я из Ю22

dlinnn 12.01.2008 23:58

Цитата:

Сообщение от JustFunk (Сообщение 360760)
dlinnn, а мы с тобой случайно не с одного потока???
я из Ю22

я из ю-23 значит из одного

mindgame 15.01.2008 18:50

Нам сегодня экономичка сказала, что Корневу Л.С походу увольняют.....она как обычно пришла на экзамен под шафе...и её ректор спалил!

pu666ok 15.01.2008 22:39

хз, я конституционное право лучше всего знаю. Остальные ещё хуже преподают. И я не думаю, что перегар от Корневой только сейчас заметили, давно уже квасит по-страшному.

mindgame 17.01.2008 19:35

Ребят, может кто нибудь подскажет, у Бобраковой на 1м курсе сложно сдавать??? А то завтра экзамен....

dlinnn 17.01.2008 22:50

нет совсем нет все легко))))))))))))))))))))))

pu666ok 18.01.2008 13:23

а на 3-м и 4-м так и вовсе освобождает=-))

Stervo4ka 22.01.2008 22:51

Я в ИЭП. Специальность маркетинг. 1-й курс.

mindgame 22.01.2008 23:06

А мы тут вроде все юритсы собрались! ну ладно будем занкомится!!! как у вас там учиться на маркетинге??? как сессия??? рассказывай!!!:)

Stervo4ka 24.01.2008 00:20

tabakerka, Сессию вот тока сдала. Вроде хорошо. Есть некоторые угарные преподы. Гг. Учиться пока не особо сложно, потом посмотрим :) А как у юристов?


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме