Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   ННГАСУ (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/nngasu/)
-   -   закрытие ННГАСУ (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/nngasu/20949-zakrytie-nngasu.html)

xxxleha 27.12.2007 15:36

закрытие ННГАСУ
 
зайдите по ссылке и увидите
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Alik Rost 27.12.2007 16:11

Во первых информация неподтверждённая.
Во вторых это чушь имхо, уж кого кого закрывать, так только не ННГАСУ :mad2:

fcknbimo 27.12.2007 17:41

не сцыте робята!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
а ничё так идейка. половину строяка - к ннгу, вторую - к политеху:rofl3::rofl3::rofl3:

pu666ok 27.12.2007 17:53

прочитал, логично всё. По крайней мере по моей специальности точно, строяк - это реальный шанс для людей, нежелающих служить в армии. Качество образования и уровень спроса со студентов не то, что бы на порядок, на два (!!!!) ниже, чем в ННГУ. Я уже не говорю про вышку.
Я бы с радостью в ннгу отправился, правда половина моей группы максимум до первой сессии доживёт:roll1:
*взял замазку и зачётку, пора менять реквизиты*:pardon:
Серъёзно если, то мне кажется это слухи, от силы дойдёт до закрытия некоторых институтов, да даже путём плановых проверок. Институт экономики и права уже закрыли.

ipDana 27.12.2007 20:21

Блин, я тоже вполне допускаю такое... вот хреново-то будет НАШИМ :( ладно последние курсы, закончат скоро и хорошо. А ведь если и правда так сделают - прикиньте как это все будет происходить... не будут делать наборы и доучат оставшихся... преподы не дожидаясь закрытия начнут переходить на другие места работы.... рано конечно паниковать (тем более что я в 2008 году заканчивыаю :) ), может это и слухи... но дыма без огня не бывает...

aldger 27.12.2007 20:27

Боянчег, про то что в Нижнем останутся только два университета говорили ещё года три-четыре назад, ИМХО всё правильно

Just4 27.12.2007 22:11

чушь ! ... думаю мы доучимса все

пилОт 27.12.2007 22:19

чё....как закроют и всё........ну не непозволю...да вы че я зря поступал....не там же ё моё большое здание,корпуса фигуса не я не верю...да вы чё?:wacko::blink:

ScatterHerz <C> 27.12.2007 22:26

Толково придумано

Снусмумрик 27.12.2007 22:44

Правильно-правильно, что закрывать универы собрались. Я бы ещё ввёл генетический контроль за рождаемостью, принудительную стерилизацию и лоботомию с 14 лет, три класса образования и 40 лет обязательных работ на благо государства. Со мной во главе, конечно же.

Estonec 28.12.2007 00:42

Цитата:

Сообщение от Снусмумрик (Сообщение 351698)
Правильно-правильно, что закрывать универы собрались. Я бы ещё ввёл генетический контроль за рождаемостью, принудительную стерилизацию и лоботомию с 14 лет лиц кавказской и китайской национальности.

Так правильнее мне кажется.

Снусмумрик 28.12.2007 08:14

Неееее. Я за толерантность. Если геноцид, тирания, террор и репрессии - то всего человечества. По мелочам, знаете ли, не раскидываюсь.

Patos 28.12.2007 15:54

"...2008 году может начаться процесс расформирование Нижегородской архитектурно-строительной академии. Ключевые факультеты распределят между Нижегородским Государственным Университетом им. Н.И. Лобачевского (ННГУ) и Нижегородским Государственным Техническим Университетом (НГТУ)..."
:rtfm: Блин... Лажа какая-то... Всегда в моём организме ёкает - когда ННГАСУ - УНИВЕРСИТЕТ по статусу академией называют, (даже в автобусе: "Остановка - стрительная академия")... Уже более 8 лет как универ...
История: ... В мае 1930 года при реорганизации Нижегородского государственного университета в Нижнем Новгороде были образованы шесть новых институтов. В результате выделения строительного факультета НГУ в самостоятельное техническое учебное заведение 23 июня 1930 года был образован инженерно-строительный институт...
:-\Значит, что назад в прошлое... Сумневаюсь...
Так что, не боись, строительный ни кому не дадим :boxing:
Как минимум строительное направление: ПГС, Архитектура, ГСХ и т.п. - направления, которые в других ВУЗах просто несостоятельны, как придаточные направления!!! А юристов, экологов, ИС-иков - может под крыло взять и классические ВУЗы!!!

Alik Rost 28.12.2007 16:44

Полностью согласен. Думать о том, что расформируют или перенесут такие ведущие институты как ИСИ, Архитектуры, ИЭСиС и другие со своими собственными лабораториями и первокласным преподавательским составом, по меньшей мере - глупо. Строяг он и есть строяг, он должен сохранять и оправдывать своё название - архитектурно-строительный Нефиг его под Лобачевский и Политех подминать, нехорошо получится.

LuBaSHa 28.12.2007 17:57

Да не закроют его, кто-то придумал и распустил для рекламы :wacko:...
Кста, ни у кого нет фоток Строительного???

Andrushkin 28.12.2007 18:08

Вы подумайте сами то? На дворе эпоха вселенского строительства......КТО ЗАКОЕТ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ????
Бред полный ИМХО!

the33 28.12.2007 21:02

ахахааха
посмиялсо =)))

Patos 28.12.2007 22:21

:yahoo:
Цитата:

Сообщение от Alik Rost (Сообщение 351998)
Полностью согласен. Думать о том, что расформируют или перенесут такие ведущие институты как ИСИ, Архитектуры, ИЭСиС и другие со своими собственными лабораториями и первокласным преподавательским составом, по меньшей мере - глупо. Строяг он и есть строяг, он должен сохранять и оправдывать своё название - архитектурно-строительный Нефиг его под Лобачевский и Политех подминать, нехорошо получится.

Солидарность полная!!! Особенно приятно на счёт преподавательского состава!!! Наверное потому, что сам к ним отношусь... Искренне считаю, что наши практикующие преподаватели - это элита... Центральные объекты в Нижнем: Республика на пл. Революции, Бизнес-цент на ул. Горького, адм центр на Сорм. повороте и множество жилых нетиповых домов в Нижнем и не только, административный центр на Холодном переулке (первая премия по арх. проекту в России 2007г), и много др. - плод трудов сотрудников ННГАСУ с каф. ЖБК, ТСП - это ли не показатель востребованности...
Да ладно... Это я после корпаротива строителей... понесло... Всех с наступающим!!!! Строители - созедатели рулят!!!!

6opucko 28.12.2007 22:26

Да чухня какая-то ... Скорей лобач расформируют.Что такое лобач сейчас? Одно название!.. Кто станет расформировывать университет в котором учятся 30 тысяч человек?... Пражняк ПОЛНЫЙ!!!

decoy13 28.12.2007 23:02

Закрывать строяк когда работают институты типа им. Екатерины Великой - полнейший бред!


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме