Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   ВШЭ (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/vshe/)
-   -   Никто в ВШЭ не поступает? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/vshe/4707-nikto-v-vshe-ne-postupaet.html)

Leet 18.09.2007 21:48

Неа у меня тётеньки ведут, но тоже еще те, в особенности которые из Ин-яза ... а вот просто бизнесс английский у меня ведет Сомойлова ... вот мне нравицца она ) хорошая тётенька

Leet 18.09.2007 21:50

Еще говорят, что Малиниа, это просто зло по английскому ... да вроде Малинина фамилия )

Sandro [STM] 18.09.2007 22:25

Молодая такая?

Leet 18.09.2007 22:38

безпонятия ))) Просто все говорят, что у нее учиться это просто БЕДА ))

Sandro [STM] 18.09.2007 22:48

Ну да в общем ... так и есть.

B.u.B.i.[STM] 18.09.2007 23:42

Цитата:

Сообщение от Sandro [STM] (Сообщение 166406)
Вечерков, самый тру препод по английскому) На всю жизнь запомнился)Мб знает кто)

Я знаю...У него ещё мерзавчиг есть с бальзамчиком=)от этого он такой весёлый и вообще аццкий отжигатель...от него я узнал 4 новых интерпритации моей фамилии и то, что у меня 2е яхты в Америке=):blink:

Sandro [STM] 18.09.2007 23:44

Цитата:

Сообщение от B.u.B.i.[STM] (Сообщение 166771)
Я знаю...У него ещё мерзавчиг есть с бальзамчиком=)от этого он такой весёлый и вообще аццкий отжигатель...от него я узнал 4 новых интерпритации моей фамилии и то, что у меня 2е яхты в Америке=):blink:

)))))) Улыбнуло)

YaJennifer 19.09.2007 09:14

А Бобков никуда не ушёл, радует меня сейчас Анализом Данных :)

merz11 19.09.2007 16:34

Мне кажется что касается преподавателей английского, то тут можно сказать что всем не повезло, потому что требуют все будь здоров сколько. А также каждый считает своим долгом сообщить, что именно его преподаватель самый-самый-самый в плане жести, творящейся на занятиях :)
У меня вели все тетки, и все злобные - Ляшенко, Ненашева, Меркулова. Ну вот последняя наверное по проще, остальные 2 - просто ужасны. Ненашева.. её я до сих пор вспоминаю совсем не лестными словами когда вижу *)

Fantasy 19.09.2007 18:29

Ха, так как тема все же про поступление....почти все, когда я поступала ходили к Бляхман старшей на математику))) Так смешно было, приходишь, кто-то уходит, а когда уходишь ты, приходит следующий))))))) С половиной группы у нее заранее перезнакомилась:D

Вечерков, это такой высокий-высокий?)))
Про преподавателей англ..самая лучшая Модина))))) А вот Ненашева, Полякова...ну лучше не буду ничего говорить)) Как и про Изральевну;)

Sandro [STM] 19.09.2007 19:06

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 167774)
Вечерков, это такой высокий-высокий?)))

Это такой низкий и смешной пц) Вставил себе зубы кстати недавно)) ^_^

YaJennifer 19.09.2007 19:08

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 167774)
Про преподавателей англ..самая лучшая Модина)))))

Это точно! Второй год уже ведёт, я рада, что не сменили в этом году :) Сижу как раз учу к завтрему инглиш )))))

Fantasy 19.09.2007 19:17

Цитата:

Сообщение от YaJennifer (Сообщение 167828)
Это точно! Второй год уже ведёт, я рада, что не сменили в этом году :) Сижу как раз учу к завтрему инглиш )))))

О как мы его учили:D не выучить нельзя, прогулять нельзя...зато к концу второго курса мы обнаглели и всей группой не учили слова:D Как она нас ругала, эт нечто было)))))
Грустно так сейчас, без английского-то...))

YaJennifer 19.09.2007 19:23

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 167841)
О как мы его учили:D не выучить нельзя, прогулять нельзя...зато к концу второго курса мы обнаглели и всей группой не учили слова:D Как она нас ругала, эт нечто было)))))
Грустно так сейчас, без английского-то...))

Она вообще чудо-женщина :))))) И поругать умеет, и отжигает здорово, и заставляет учиться, прям вот сижу сейчас и сгораю от желания учить текст))))))) Вот сдам гос в этом году, тоже скучать наверняка буду :)

merz11 20.09.2007 12:36

Я тоже думала что скучать буду после госов, поэтому в след. году решила сдавать BEC, записались с подружкой в центре языковой подготовки на курсы. Месяц отходили вполне довольные, что снова что-то учим, затем интерес угас, и настолько сильно, что потом просто придумывали уже себе оправдание чтобы не ходить туда. На редкость скучный курс английского. В результате длился он у нас до мая, с грехом пополам доходили. А потом я уехала в Америку и не успела на экзамен. Но все кто у нас сдавал в группе - сдали без особых проблем! Я слышала что вроде с прошлого года все сдают BEC у нас? Или это вранье? )

ReKi 20.09.2007 14:28

Цитата:

Сообщение от merz11 (Сообщение 168871)
Я слышала что вроде с прошлого года все сдают BEC у нас? Или это вранье? )

вранье :) ибо в принудительном порядке никого не заставляют, пока во всяком случае :)

Вообще на счет преподов по инязу, у меня на 3 курсе поставили Попову, характер у неё конечно ппц, но преподает хорошо :) До этого были Анниковская и Полякова :bye2:

Sandman_nn 23.09.2007 22:22

Анникоффская - просто сцуко! жирнайа тупайа злюко! первый курс учился у Вечеркова...до сих пор при виде меня говорит "ну и харя":lol1:
жалко тока зубов у него не стало в этом году(( реально мужЫк хороший:)
а вот Анниковской 78!!!! лет! и это ужасно!!! хотя сейчас у меня Попова и это по сравнению с Верой Павловной просто отлично :) английский - это вапще отдельная и для многих больная тема....во всяком случае что связано с преподавателями...
а чито касаецца очень такого высокого, то это Иванов....и на первом курсе он палил запах ганджи в туалете в сормовском корпусе....но как вы и подумали, я к этому не имею отношения:lol1:

Sandro [STM] 23.09.2007 22:43

Цитата:

Сообщение от Sandman_nn (Сообщение 174877)
жалко тока зубов у него не стало в этом году(( реально мужЫк хороший:)
:

Вставил зубы неделю назад)

Sandman_nn 23.09.2007 23:27

Цитата:

Сообщение от Sandro [STM] (Сообщение 174950)
Вставил зубы неделю назад)

Вечерков рулиииит:yahoo:

Leet 24.09.2007 16:17

Ну вот ! Первая работа по матану ... и уже первая 1ца ((( Черт ! Я дундук, я в шоке, не знай что делать дальше ((( Прям х33 (((


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме