Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Дружба и Флирт (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/druzhba-i-flirt/)
-   -   Флирт (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/druzhba-i-flirt/21356-flirt.html)

stepka 22.01.2008 23:09

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 367578)
Считаешь, что при наличии парня, невозможна симпатия больше ни к кому? Категорично

все такие категоричные на словах.... интересно было бы взглянуть на деле...;)

upoke3 22.01.2008 23:17

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 367587)
все такие категоричные на словах.... интересно было бы взглянуть на деле...

на кого? я как раз не отрицаю множественности симпатий. Т.е. по оттенкам даже симпатии разные

stepka 22.01.2008 23:26

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 367597)
на кого?

на людей которые категорично флирт отрицают...

upoke3 22.01.2008 23:31

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 367612)
на людей которые категорично флирт отрицают...

я отрицаю это понятие. Симпатию - не отрицаю. Флирт - отрицаю. Мне ваще это слово не нравится

Estariol 22.01.2008 23:34

Заходи в Иль де Боте (парфюмерный магазин, пл. Горького, здание образует с Макдоналдсэм угол) в пятницу, субботу вторник или среду, там работаю (пока что) днём с с 10 до 9-ти вечера - увидишь!!! :mad:

Добавлено через 31 секунду
это стёпке...

stepka 22.01.2008 23:39

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 367620)
увидишь!!!

ОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!! я даже знаю кого я там увижу.... какая я ужасно догадливая;) (сама не похвалишь, никто - не похвалит) пятницу, среду, вторник я работаю... а суббота отсыпной день:pardon: не судьба....

Estariol 23.01.2008 00:02

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 367628)
ОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!! я даже знаю кого я там увижу.... какая я ужасно догадливая;) (сама не похвалишь, никто - не похвалит) пятницу, среду, вторник я работаю... а суббота отсыпной день:pardon: не судьба....

Не судьба, так не судьба... но так или иначе я не понимаю прикола твоего вопроса... если ты видишь возможность для себя, флиртовать с кем попало, имея парня (мужа), то это не значит, что другие (догадайся кто;)) тоже считают это возможным!

Fantasy 23.01.2008 08:22

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 367620)
Заходи в Иль де Боте (парфюмерный магазин, пл. Горького, здание образует с Макдоналдсэм угол) в пятницу, субботу вторник или среду, там работаю (пока что) днём с с 10 до 9-ти вечера - увидишь!!! :mad:

Добавлено через 31 секунду
это стёпке...

ОФФ!
Так, так, поподробнее про ИДБ, пож-та!:rolleyes: Скидка 25% будет?))))

и по теме: меня тож удивляют люди, которые говорят флирту категорической нет)) потому что так или иначе, они все равно флиртуют;) при отрицании понятия;)

Ved`ma4Ka 23.01.2008 12:36

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 367578)
Считаешь, что при наличии парня, невозможна симпатия больше ни к кому? Категорично

симпатия может быть,но я именно флиртовать могу только когда свободна.Просто общаться с человеком-пожалуйста,или если у меня близящиеся к логическому завершению отношения со своим,тоже можно.Но если ты парня любишь-больше ни на кого и не смотрится как-то:;D:

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 367790)
они все равно флиртуют

А можно тогда поконкретнее определение флирта,мне кажется, что к общему мнению не придем,т.к. оно у всех свое,как и любовь.

stepka 23.01.2008 14:39

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 367663)
ты видишь возможность для себя, флиртовать с кем попало, имея парня (мужа),

во-первых возник вопрос... моет быть ты видишь лучше во мне эту возможность? во-вторых, с кем попало? Это с кем?:mad2: своё мнение я уже высказала: чувство флирта есть в каждом человеке, неважно отрицает он его или нет. Нужно просто уметь различать такие понятия как легкий флирт и "вешаться кому-то на шею".

Добавлено через 49 минут 19 секунд
поясню немного... понятие флирта для меня очень многогранно, есть люди которые мне симпатичны по поведению, по эмоциям, по стилю жизни... если у кого-то в это понятие вкладывается особый смысл, например флирт связан непосредственно с влюбленностью или чем-то больше... то извините...:pardon:

Estariol 23.01.2008 15:32

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 367790)
ОФФ!
Так, так, поподробнее про ИДБ, пож-та!:rolleyes: Скидка 25% будет?))))

Не будет, а есть))) тока на шанэль 10% Диор 15% может ещо какие огорничения есть... но в основном 25%

Ты там работала чтоль? Или подруги работают?

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 367790)
и по теме: меня тож удивляют люди, которые говорят флирту категорической нет)) потому что так или иначе, они все равно флиртуют;) при отрицании понятия;)

по теме: Рррррр... не с кем я не флиртую, если кого-либо люблю! Ни тем ни иным способом!!!:mad:

Добавлено через 17 минут 59 секунд
Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 367879)
во-первых возник вопрос... может быть ты видишь лучше во мне эту возможность?

Я сужу по твоему мнению, по тому, что ты говориш, что НЕ флиртовать НЕЛЬЗЯ.

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 367879)
во-вторых, с кем попало? Это с кем?:mad2:

Не придирайся к словам, я имею в виду "с кем бы то ни было", а то что ты флиртуеш "с кем бы то ни было", даже когда имееш любимого человека говорят твои посты на эту тему, а я считаю это неприемлимым.

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 367879)
своё мнение я уже высказала: чувство флирта есть в каждом человеке, неважно отрицает он его или нет. Нужно просто уметь различать такие понятия как легкий флирт и "вешаться кому-то на шею".

:blink: а кто их не разлечает?

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 367879)
поясню немного... понятие флирта для меня очень многогранно, есть люди которые мне симпатичны по поведению, по эмоциям, по стилю жизни...

не понял... и это значит что нужно с ними флиртовать??:blink: А почему просто общаться нельзя?? Или для тебя такое понятие как "общение, с противоположным полом" = "флирт" ? :wacko:

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 367879)
если у кого-то в это понятие вкладывается особый смысл, например флирт связан непосредственно с влюбленностью или чем-то больше... то извините...:pardon:

Причём тут влюблённость? Просто флиртом показывается, что у человека есть, пускай очень маленький, но шанс, на что-то большее, чем просто флирт, а значит, я просто не понимаю, зачем он нужен, если у тебя уже есть любимый человек?

Или это я что - то не так понимаю:blink:

stepka 23.01.2008 15:51

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 367914)
ты говориш, что НЕ флиртовать НЕЛЬЗЯ.

я так не говорила! Я говорю, что непонимаю людей, которые отрицают понятие флирта, и через минуту с кем-то флиртуют.(я на конкретные личности в этой теме не переходила)
Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 367914)
когда имееш любимого человека говорят твои посты на эту тему, а я считаю это неприемлимым.

сколько людей столько и мнений.
Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 367914)
"общение, с противоположным полом" = "флирт"

где я тут говорила конкретно про противоположный пол? ткни мне пальцем!
Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 367914)
Просто флиртом показывается, что у человека есть, пускай очень маленький, но шанс, на что-то большее, чем просто флирт,

ну ты загнул... что ты подразумеваешь под словом большее?

Estariol 23.01.2008 15:51

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 367926)
я так не говорила! Я говорю, что непонимаю людей, которые отрицают понятие флирта, и через минуту с кем-то флиртуют.(я на конкретные личности в этой теме не переходила)

а... ну так уточнять надо))

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 367926)
где я тут говорила конкретно про противоположный пол? ткни мне пальцем!

... толи я не понимаю, что такое флирт, то ли не понимаю, что ты имееш в виду под этим словом... как ты себе представляеш флирт с женщиной??? (в твоём случае) :blink:

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 367926)
ну ты загнул... что ты подразумеваешь под словом "большее"?

какие - либо отношения превышающие дружеские (любовь, секс... может ещо что нить, но мне думать влом...)

stepka 23.01.2008 16:00

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 367935)
что ты имееш в виду под этим словом...

Флирт - составляющая часть пикапа. За флиртом не обязательно следует секс, флирт скорее означает непринужденное общение, прикасания, улыбки. Флирт означает, прежде всего, легкость. Он ни к чему не обязывает, без него ежедневное общение с коллегами, окружающим миром было бы скучно.

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 367935)
флирт с женщиной???

я что с ней облизываться что-ли буду (извини за выражение)... мило побеседовали, друг другу поулыбались, сделали по паре комплиментов в адрес друг друга. И разошлись довольные собой и друг другом... хотя это иногда подхалимничеством можно еще и назвать...

Fantasy 23.01.2008 16:09

Цитата:

Сообщение от Otreshennayavedma (Сообщение 367867)
симпатия может быть,но я именно флиртовать могу только когда свободна.Просто общаться с человеком-пожалуйста,или если у меня близящиеся к логическому завершению отношения со своим,тоже можно.Но если ты парня любишь-больше ни на кого и не смотрится как-то:;D:

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
А можно тогда поконкретнее определение флирта,мне кажется, что к общему мнению не придем,т.к. оно у всех свое,как и любовь.

Не придем)) Одни всегда считают, чо они просто общаются, а другие, что те еще и флиртуют))
есть же кокетки, они постоянно флиртуют со всеми, независимо от пола и возраста)
А если им об этом сказать об этом, они еще и сильно удивятся и спросят: "ты о чем?" :blink::)

Видишь, ты во флирт, вкладываешь определенный смысл, связанный с какой-то целенаправленностью. А мне вот иногда говорят: "Зачем ты с ним флиртовала?", а я этого даже не замечала, я общалась и только-то и совсем не думала: а что будет если я скажу это, посмотрю вот так;)

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 367879)
во-первых возник вопрос... моет быть ты видишь лучше во мне эту возможность? во-вторых, с кем попало? Это с кем?:mad2: своё мнение я уже высказала: чувство флирта есть в каждом человеке, неважно отрицает он его или нет. Нужно просто уметь различать такие понятия как легкий флирт и "вешаться кому-то на шею".

Добавлено через 49 минут 19 секунд
поясню немного... понятие флирта для меня очень многогранно, есть люди которые мне симпатичны по поведению, по эмоциям, по стилю жизни... если у кого-то в это понятие вкладывается особый смысл, например флирт связан непосредственно с влюбленностью или чем-то больше... то извините...:pardon:

ППКС;)

Добавлено через 5 минут 45 секунд
Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 367914)
Не будет, а есть))) тока на шанэль 10% Диор 15% может ещо какие огорничения есть... но в основном 25%

Ты там работала чтоль? Или подруги работают?

по теме: Рррррр... не с кем я не флиртую, если кого-либо люблю! Ни тем ни иным способом!!!:mad:

Как здорово!))) Да знаю я про шанель знаю, еще на Ланком -10, Живаши, Диор, Герлэн-15)) и т.д.:D
неее, я ток достаточно активный покупатель :D

по теме: я ж не говорила про тебя) ты флирт определяешь не просто как ни к чему не обязывающее общение))

Estariol 23.01.2008 17:10

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 367945)
Не придем)) Одни всегда считают, чо они просто общаются, а другие, что те еще и флиртуют))
есть же кокетки, они постоянно флиртуют со всеми, независимо от пола и возраста)
А если им об этом сказать , они еще и сильно удивятся и спросят: "ты о чем?" :blink::)

Видишь, ты во флирт, вкладываешь определенный смысл, связанный с какой-то целенаправленностью. А мне вот иногда говорят: "Зачем ты с ним флиртовала?", а я этого даже не замечала, я общалась и только-то и совсем не думала: а что будет если я скажу это, посмотрю вот так;)

Хм... ты права, но я это флиртом то не назову... почему? Потому что это просто манера поведения... девушка не только с избраными людьми так себя ведёт, а со всеми, поэтому, относится к такому поведению серьёзно, просто нет смысла... исключение только когда эту девушку не знаеш))

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 367945)
ППКС;);)

Всё хотел спросить, "что означает данная абривиатура?":blink::)

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 367945)
Как здорово!))) Да знаю я про шанель знаю, еще на Ланком -10, Живаши, Диор, Герлэн-15)) и т.д.:D
неее, я ток достаточно активный покупатель :D ;)

Ну что ж, если скидка нужна, и её до сих пор нет, то стучи в асю:) а так... если будеш там, и увидиш охранника с длинными волосами, то не сомневайся это я))
[/quote]

Fantasy 23.01.2008 17:37

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 367995)
Хм... ты права, но я это флиртом то не назову... почему? Потому что это просто манера поведения... девушка не только с избраными людьми так себя ведёт, а со всеми, поэтому, относится к такому поведению серьёзно, просто нет смысла... исключение только когда эту девушку не знаеш))



Всё хотел спросить, "что означает данная абривиатура?":blink::)



Ну что ж, если скидка нужна, и её до сих пор нет, то стучи в асю:) а так... если будеш там, и увидиш охранника с длинными волосами, то не сомневайся это я))

Вот именно, что тот, кто не знает, воспринимает это как нечто такое....И начинаются проблемы иногда;)

ППКС- подписываюсь под каждым словом:D

Последний ОФФ!!!: есть, но 15%:unsure:...ну я подумаю над таким заманчивым предложением:rolleyes: (по сИкрету- я счас на косметической диете)))

upoke3 23.01.2008 19:00

Цитата:

Сообщение от Otreshennayavedma (Сообщение 367867)
симпатия может быть,но я именно флиртовать могу только когда свободна

да? А, может, ты просто признаться можешь в том, что флиртуешь, только когда свободна?

Цитата:

Сообщение от Otreshennayavedma (Сообщение 367867)
Но если ты парня любишь-больше ни на кого и не смотрится как-то

Минусадын. Вы чо, слепнете чтоль? Или зрение становится не то что тоннельным, а вообще в клиновидное превращается?

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 367914)
Просто флиртом показывается, что у человека есть, пускай очень маленький, но шанс, на что-то большее, чем просто флирт

это с какого перепугу кто-то че-то показывает? :blink:


Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 367940)
За флиртом не обязательно следует секс, флирт скорее означает непринужденное общение, прикасания, улыбки. Флирт означает, прежде всего, легкость.

Пипец... Я-то думал, на работу хожу. А я там флиртую как флиртун последний :roll1:


Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 367995)
Потому что это просто манера поведения... девушка не только с избраными людьми так себя ведёт, а со всеми, поэтому, относится к такому поведению серьёзно, просто нет смысла..

но это тем не менее флирт.

stepka 23.01.2008 19:57

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 368047)
Я-то думал, на работу хожу. А я там флиртую как флиртун последний

хорошо что дальше флирта дело незаходит.... а то был бы не флиртун последний.... а бл..ун например:roll1:

upoke3 23.01.2008 20:03

stepka, а ты то чего распереживалась? :joke:

Просто под твое определение попадает почти любое общение с проивоположным полом :roll1:


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме