Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Дружба и Флирт (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/druzhba-i-flirt/)
-   -   Флирт (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/druzhba-i-flirt/21356-flirt.html)

Ved`ma4Ka 12.04.2008 21:59

Цитата:

Сообщение от StereoAlive (Сообщение 406335)
церебральный секс и флирт очень похожи. =))

Я только про церебральный паралия слышала:)

upoke3 12.04.2008 22:00

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 406623)
Я только про церебральный паралия слышала

А я только про флирт :pardon:

Fantasy 13.04.2008 09:48

Прекратите:D Ну што за клоуны, все извратят))))

Profet 13.04.2008 18:53

Бурная у людей фантазия. "Церебральный секос"?:rofl3:

amading 13.04.2008 19:42

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 406977)
Прекратите:D Ну што за клоуны, все извратят))))

Ну вот, как всегда ругается:)
Вспоминаю все туже Самиру)))

Ved`ma4Ka 13.04.2008 22:29

Цитата:

Сообщение от amading (Сообщение 407650)
Вспоминаю все туже Самиру)))

Она просто боится далеко зайти...:-X

Fantasy 14.04.2008 08:51

Ну да боюсь, но если вы не прекратите флудить, я сделаю решительное усилие над собой и накажу вас всех, дорогие мои:)
шутки кончились=)

Атлас 11.01.2010 03:06

Люблю флирт:)
У меня вообще проблема, всех девушек (даже незнакомых), по привычке окликаю "солнышко"(и производные), и как ни странно, всего однажды барышня меня пресекла, возмутившись столь фамильярным обращением, я естественно тут же принес свои глубочайшие извинения, и тут она меня удивила, сказала, что ее задело то, что я так к ней обратился, не будучи с ней знакомым, но в принципе она не против :)
Пообщались минуты 2, и разошлись.
Как по мне, то ничего страшного в этом нет, если я флиртую с барышней, это улучшает мне настроения, вот и все, просто приятно, девушка тебе симпатична, почему бы и нет, и ей будет приятно, это как комплимент, но если бы моя девушка(жена) флиртовала бы с кем то, я бы наверное полез в драку, хоть объект флирта по сути был бы не при чем, но в жизни нет справедливости :D

vernalles 28.02.2010 14:21

объектом я предпочёл

upoke3 28.02.2010 18:24

Цитата:

Сообщение от vernalles (Сообщение 987843)
объектом я предпочёл

Быть такого не может! :-|

LenaLapteva75 06.03.2010 18:52

Флирт, это частица женщины. И вообще, я считаю флирт повышает самооценку женщины, а если она повышается дамы и выглядят красивее, что мужчинам и нравиться.

upoke3 06.03.2010 18:54

Цитата:

Сообщение от LenaLapteva75 (Сообщение 990553)
флирт повышает самооценку женщины, а если она повышается дамы и выглядят красивее

Дамы выглядят красивее при повышении градуса, а не самооценки :-X

xtsix 24.03.2010 13:00

Цитата:

Сообщение от LenaLapteva75 (Сообщение 990553)
Флирт, это частица женщины. И вообще, я считаю флирт повышает самооценку женщины, а если она повышается дамы и выглядят красивее, что мужчинам и нравиться.

Думаю это частица любого любвиобильного субъекта :)

Ved`ma4Ka 28.03.2010 14:33

Цитата:

Сообщение от xtsix (Сообщение 997856)
Думаю это частица любого любвиобильного субъекта

Ну меня однозначно)

Starseeker 04.04.2010 22:01

Раньше да, и то редко. А сейчас незачем.:pardon:

Перчинка 21.04.2010 20:31

Не вижу границы... ((( И часто бывает так, что люди моё хорошее и вежливое отношение к ним воспринимают как флирт... Вообще я очень общительна и могу поддержать практически любой разговор... Может черезчур много смеюсь и улыбаюсь? Не знаю короче... Но вот абсолютно недавно столкнулась опять с такой проблемой, что меня неправильно истолковали...
... в кратце : я ищу работу и, при общении с очередным потенциальным руководителем, видимо улыбалась больше обычного... Хотя вроде абсолютно нормально и адекватно с ним общалась... И он и я - оба НОРМАЛЬНЫЕ люди... Почему же нельзя поговорить просто на НОРМАЛЬНОМ языке? (Не люблю конторных крыс и тот официально-язвительный диалог, на котором они общаются). Ну вот и поговорили... (((
Теперь он мне регулярно звонит, якобы уточняя время и место проведения собеседования у генерального директора, но в разговоре нет-нет, да и проскочит комплимент с моментальными извинениями и напоминаниями, что я симпатичная девушка, а он не железобетонный... (( Плюс даже может написать сообщение и поцелуйчиком в конце... ((( Причем я ему сразу же сказала, что служебные романы - это не для меня! Он меня горячо поддержал в этом вопросе и заверил, что сразу после собеседования и моего трудоустройства (к которому он приложит все-все усилия) мы перейдем только на официальный тон!!! В общем сегодня я ему позвонила и сказала, что на собеседование не приду... Наврала там что-то... Нафиг мне такое? Там испытательный срок и я уже чувствую ЧТО ИМЕННО надо будет сделать, чтобы задержаться на этой работе!!! Ведь любой мой взгляд в его сторону он будет воспринимать как призыв к действию!!! Ну а мне что делать? Я же не Катя Пушкарева с затравленными глазками... (( Если смеюсь, то звонко... если шучу, то дерзко...
Жаль... Перспективная работенка была... (((

просто Я 22.04.2010 16:09

Перчинка, а может это ты не так восприняла вежливое и хорошее отношение это руководителя?! Он все для тебя, а ты вот так! Стыдно! :D

Перчинка 22.04.2010 17:13

Ну знаешь ли...
Он мне такой скандал закатил, когда я вечером трубку не взяла... (Хотя казалось бы что еще можно обсуждать, да еще и в 7 вечера?). А на следующий день позвонил мне и весь изъязвился на тему того, как повезло тому, с кем я коротала предыдущий вечер... Бред! Тебе-то не всё ли равно с кем я была и где? Тебя только мои профессиональные качества должны волновать... :mad2: И конечно первый раз вижу настолько вежливого работодателя, который пишет сообщения с поцелуйчиками... :rolleyes:
Эх и я... Зажралась видимо! Он для меня так старался, попу рвал, чтобы угодить мне... а я неблагодарная... Убыло бы от меня что ли?.. :D

просто Я 22.04.2010 20:23

Перчинка, может у него стиль такой, всем поцелуйчики слать? :D В общем, уволиться могла бы в любой момент,все равно! А теперь вот мучайся! А с другой стороны, может это маньяк какой был?!

Перчинка 22.04.2010 20:56

просто Я, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме