Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Дружба и Флирт (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/druzhba-i-flirt/)
-   -   спор о вкусах (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/druzhba-i-flirt/6683-spor-o-vkusah.html)

Cytroose 04.07.2007 22:57

Цитата:

Сообщение от marionn (Сообщение 94287)
какая же должна быть мать, бабушка, девушка, чтобы такое допустить

вообще не понял))))) там же написано МОЖЕМ БЫТЬ, причем тут допустить??? ты не разу не видела ребяческой радости у взрослого человека????

Fantasy 05.07.2007 07:52

Цитата:

Сообщение от marionn (Сообщение 94287)
какая же должна быть мать, бабушка, девушка, чтобы такое допустить

А что в этом плохого??? По-твоему, все должны быть такими скушными и дядьками и тетьками??
Тут же не имелось ввиду, что человек всегда ведет себя как ребенок, а только иногда.
Кстати тут как раз наоборот мать, бабушка, девушка должны обладать сами схожими качествами, чтобы это произошло)

Неужели ты сама никогда не ведешь себя как ребенок???

sergey-nn 05.07.2007 15:30

Люди всякие есть. И порой от женьщины нечего не зависит ибо он такой какой он есть.

marionn 06.07.2007 16:27

Для меня ребенок-это то, кого кормят с ложечки, кому гладят рубашки, стирают, убирают, а взамен никакой помощи. А ребячество-это другое-выражение эмоций

Maniac 16.08.2008 04:33

ну и темка, создательница действительно блондинка и не самая умная (а они вобще бывают умные ?)

Someone 24.11.2008 04:21

Ответ один - возможен любой вариант, который стрельнет в голову падонку купидону. Бывает, я слышал, даже человек-лошадь.:)

Dreamerium 24.11.2008 04:24

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 492072)
ну и темка, создательница действительно блондинка и не самая умная (а они вобще бывают умные ?)

Вопрос в том, что считать за ум.

Fantasy 24.11.2008 23:51

вспомнилось, на одном форуме попалась тема на глаза:D (давно это уже было)
смысл ее- девушка отчаянно пишет примерно следующее: "Я такая красивая и хорошая, но вот мужчины все предпочитают страшненьких и противных и женятся на них. что за несправедливость такая?! какое они вообще право имеют?!"

Добавлено через 45 секунд
Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 492072)
ну и темка, создательница действительно блондинка и не самая умная (а они вобще бывают умные ?)

конечно, бывают, они же крашеные в 95% примерно :D

Someone 25.11.2008 10:30

Может все дело в краске для волос (blond), эта краска может проникать глубже корней волос, и получается не только вид, но и содержание :)

Fantasy 25.11.2008 11:26

Цитата:

Сообщение от Someone (Сообщение 593826)
Может все дело в краске для волос (blond), эта краска может проникать глубже корней волос, и получается не только вид, но и содержание :)

хммм...может быть:D
тут мне судить сложно :D

Chertena 25.11.2008 12:02

Цитата:

Сообщение от marionn (Сообщение 89408)
у меня с подругой зашел спор о вкусах.. она утверждает, что красивые встречаются со страшненькими или просто серыми мышами

а я говорю, что все индивидуально...

Все же встает вопрос, права ли она? и если встать на ее сторону, то почему красивые парни встречаются со страшными?

Действительно глупый спор. Мужчины любят красоту. Зачем им выбирать специально что-то менее привлекательное? Да и разные вкусы у всех. Вкус твоей подруги - не эталон

Fantasy 25.11.2008 12:17

Цитата:

Сообщение от Chertena (Сообщение 593907)
Действительно глупый спор. Мужчины любят красоту. Зачем им выбирать специально что-то менее привлекательное? Да и разные вкусы у всех. Вкус твоей подруги - не эталон

существует еще мнение, что есть мужчины, которые боятся красивых женщин))
может они сознательно и выбирают менее привлекательных ?:)

Pheo 26.11.2008 21:09

Я об этом тоже слышала, причина, возможно, заложена не совсем в красоте, а в отношении к людям, порой красивое лицо может отталкивать, если оно наполнено негативом. Тем не менее, мужчины одних девушек считают красивыми, замечая определенные качества, другие же видят в них не особо привлекательных особ. Все зависит от сформировавшего в их головах образа и он не обязательно совпадает с эталоном красоты. Так как для каждого этот эталон индивидуален. Кроме того, огромную роль играют внутренние качества человека.

Ezhik 30.11.2008 03:32

эм...влезу тут я...
многие я думаю так же не собираются с "красивыми" своего понимания общаться из-за их стервозности,напыщенности и прочего,так как они слишком много о себе бывает думают и просто с "обычными смертными" общаться им не нравится.им подавай красавчика или кошелек толстый,на противное они говорить могут типа вкус не мой и прочее.

а мне даже и просто не привлекательны девушки с эталоном внешности,да хорошо там личико идеальное,попка грудь.все хрень.люблю когда у девушки милое лицо,не страшное конечно,но с особенностью которая привлекает,оно не идеально,но нравится.бывает понравится девушка с приятным таким лицом и даже не смотришь на то,что она худышка,но если толстая,то не нравится...вобщем объяснению тут не поддается,дело преоритетно вкуса моего личного,я даже не смогу сказать что у меня за вкус,бывает человек знает по каким параментрам он отбирает девушку,если они у меня и есть,то их крайне мало.знаю,что люблю больше брюнеток,бывает рыжие нравятся,но и блондинки интересны если человек попадается хороший.что-то больше сказать не придумаю...

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
кстати в моем ответе и кроется ответ на первый пост.
1) это не факт,что девушка страшная,в глазах парня она хорошая и нравится ему вот и все.
2) не за красотой все впереди...многое и от других вещей зависит.

Maniac 01.12.2008 11:58

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 593915)
существует еще мнение, что есть мужчины, которые боятся красивых женщин

Кто тебе это сказал ? Их не боятся, с ними не хотят общатся из за их высокомерия, чуть морда лица покраше обезьяны, ноги не кривые и бабки есть начинают корчить из себя королев, то им не так это не эдак.

Fantasy 01.12.2008 12:13

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 600591)
Кто тебе это сказал ? Их не боятся, с ними не хотят общатся из за их высокомерия, чуть морда лица покраше обезьяны, ноги не кривые и бабки есть начинают корчить из себя королев, то им не так это не эдак.

ну кто, девицы канешн :D
а там именно о боязни речь шла, а не о том ,что общаться не хотят

Ezhik 08.12.2008 00:30

боятся только неуверенные в себе люди,а в остальных случаях общаться не собираются просто,вот и думают,что боятся.

Fantasy 08.12.2008 01:23

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 608931)
боятся только неуверенные в себе люди,а в остальных случаях общаться не собираются просто,вот и думают,что боятся.

кто думает?*_*
когда общаться не хотят, видно же

Ezhik 08.12.2008 20:29

думают те кому это выгодно,чаще всего тем самым псевдокрасавицам.бывает,что не видно.
не забывай,что есть еще вариант,когда человек думает,что обречен на провал и даже не пытается,может он и не боится и готов подойти,но не пробует,со стороны это можно принять,что боится.

Fantasy 08.12.2008 22:00

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 609881)
думают те кому это выгодно,чаще всего тем самым псевдокрасавицам.бывает,что не видно.
не забывай,что есть еще вариант,когда человек думает,что обречен на провал и даже не пытается,может он и не боится и готов подойти,но не пробует,со стороны это можно принять,что боится.

какие нюансы :)


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме