Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Проблемка в любви (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/14698-problemka-v-lyubvi.html)

Estariol 16.10.2007 22:31

Цитата:

Сообщение от dNb|H@KER (Сообщение 222136)
Ты прям философ кокой то!!!:)

Блин... ещё один... Мало мне психологически тестов...:rofl3:

ЗЫ Сори за оффтоп:)

AngelA 17.10.2007 15:07

Цитата:

Сообщение от dNb|H@KER (Сообщение 222136)
Ты прям философ кокой то!!!

разве? О_о
он всего навсего разжевал тебе то, что сказали другие...

LunA 18.10.2007 21:28

что-то мне кажется...что друга привлекает как раз именно то, что она несвободна...своеобразный мазохизм какой-то получается. лучше бежать подальше и выбить всю эту любовь из головы....хотя наверное можно всё ей рассказать прямо...ситуация сразу разрешится и себя исчерпает на раз, возможно чувства исчезнут сами собой когда она скажет "нет"...ну или вдруг что-то получится.

zheka 12.11.2007 23:30

У меня проблема такая,мне очень нравится одна девушка,мы с ней виделись несколько раз,как она потом сказала я ей тоже понравился,исходя из этой ситуации я решил "взять быка за рога",начал названивать ей каждый день,с надеждой встретиться,забрать ее из института,но она не брала трубку,писал смс-ки,все в пустую не отвечает!Я подумал что все,она не хочет со мной общаться,и уже почти отчаялся как она ответила,мол не было денег на телефоне,была занята и все такое.....ну ладно, поверил,всякое может быть.Вообщем сложилась такая ситуация что она меня к себе близко не подпускает,но и прекращать со мной общаться тоже не хочет!Я не знаю что думать и как быть!!Я себе уже 3 неделю места не нахожу!!!Меня люди в институте не узнают!!Я сейчас вообще не человек!!По мне лучше бы сказала мне НЕТ!,чем держать меня в неизвестности!!Я думаю при встрече с ней спросить у неё прямо хочет ли она со мной каких-либо отношений или нет?потому что если так будет продолжаться дальше я вряд ли до нового года доживу.Может что посоветуете?

Spaun 13.11.2007 00:08

может ты ей понравился но у неё есть парень????? и она сама в панике????и тоже не знает куда деться?

Estariol 13.11.2007 08:52

Попробуй отнестись ко всему происходящему с юмором;)мне иногода помогает... правда за шизика начинают принемать:lol1:настроение такое пофигистично-юмористичное:lol1:
Если нравится, попробуй встретится и поговорить, вот и всё... зачем убиватся, тем более если у неё никого нет...:huh:

AngelA 13.11.2007 09:15

Цитата:

Сообщение от zheka (Сообщение 288273)
По мне лучше бы сказала мне НЕТ!

она тебе своим поведением это показывает...так что забудь, и найди новую пассию :)
знаю - нелегко..а что делать?..

pav 13.11.2007 11:00

Цитата:

Сообщение от zheka (Сообщение 288273)
У меня проблема такая,мне очень нравится одна девушка,мы с ней виделись несколько раз,как она потом сказала я ей тоже понравился,исходя из этой ситуации я решил "взять быка за рога",начал названивать ей каждый день,с надеждой встретиться,забрать ее из института,но она не брала трубку,писал смс-ки,все в пустую не отвечает!Я подумал что все,она не хочет со мной общаться,и уже почти отчаялся как она ответила,мол не было денег на телефоне,была занята и все такое.....ну ладно, поверил,всякое может быть.Вообщем сложилась такая ситуация что она меня к себе близко не подпускает,но и прекращать со мной общаться тоже не хочет!Я не знаю что думать и как быть!!Я себе уже 3 неделю места не нахожу!!!Меня люди в институте не узнают!!Я сейчас вообще не человек!!По мне лучше бы сказала мне НЕТ!,чем держать меня в неизвестности!!Я думаю при встрече с ней спросить у неё прямо хочет ли она со мной каких-либо отношений или нет?потому что если так будет продолжаться дальше я вряд ли до нового года доживу.Может что посоветуете?

Знаешь, я тоже попал в такую ситуацию, у девушки был парень, и она мне об этом сказала только через месяц. И у меня практически получилось... еще бы недельку.... И все бы было хорошо... Но ее парень прочитал логи аськи... И в результате и мне и этой девчонке было плохо...
Так что... как говорится, если попал то надо биться до победного, попробуй с ней встретися поговорить, подариться цветы и все остальное, чтобы она вообще потеряла голову от тебя, и выбор в пользу тебя решился сам собой

Mazюля 13.11.2007 14:27

Знакомая до боли ситуация... :) Не могу сказать что больше не думаю о том человеке, но теперь эти мысле не занимают весь мой мозг)) - потому что я, грубо говоря, забила (с трудом, НО ВСЕ ЖЕ!!).... Был у меня друг, с такой же ситуацией... Могу только сказать что она таки через месяца 2 отказала ему в пользу своего тогдашнего парня, и теперь когда он вспоминает об этом он говорит что та девушка даже близко не стояла по сравнению с теперешней))) Иногда лучше отказаться чем бороться за НИЧТО...

zheka 13.11.2007 15:29

Сегодня с ней встречусь и попробую все выяснить...вообще с утра что-то полегчало!!но время покажет!!

Mazюля 13.11.2007 15:31

Цитата:

Сообщение от zheka (Сообщение 289473)
Сегодня с ней встречусь и попробую все выяснить...вообще с утра что-то полегчало!!но время покажет!!

УДАЧИ!!!!

Spaun 13.11.2007 15:33

эх чувак корорч вот те мой совет!!!! возьми денег побольше(нежалей) , позвони самому лучшему другу(друзьям) соберитесь в кафешке, попейте пивка и обсуди эту хрень, они тебе врядли помогут с ней, но вот на душе тебе легче станет:yahoo::yahoo::yahoo:

zheka 13.11.2007 15:42

Цитата:

Сообщение от Spaun (Сообщение 289486)
эх чувак корорч вот те мой совет!!!! возьми денег побольше(нежалей) , позвони самому лучшему другу(друзьям) соберитесь в кафешке, попейте пивка и обсуди эту хрень, они тебе врядли помогут с ней, но вот на душе тебе легче станет:yahoo::yahoo::yahoo:

это уже было и не раз!!!

Mazюля 13.11.2007 15:43

Цитата:

Сообщение от Spaun (Сообщение 289486)
эх чувак корорч вот те мой совет!!!! возьми денег побольше(нежалей) , позвони самому лучшему другу(друзьям) соберитесь в кафешке, попейте пивка и обсуди эту хрень, они тебе врядли помогут с ней, но вот на душе тебе легче станет:yahoo::yahoo::yahoo:

Это не помогает, поверь мне...

Spaun 13.11.2007 15:47

Цитата:

Сообщение от Mazюля (Сообщение 289512)
Это не помогает, поверь мне...

мне наоборот помогает! когда я с друзьями мне ваще ни чё не страшно!!! они мне всегда помогут!! тем более если ! мои бы давно уже эту деваху нашли да свели бы нас!!! сколько раз так было, сколько раз мы так делали!!1:yahoo::yahoo::yahoo:

Mazюля 13.11.2007 15:50

Я считаю что другие не должны лезть в ваши отношения - совет, да! И все, но даже если ты напьешься с лучшими друзьями, решишь что-то для себя, на практике оно не всегда так легко получается, все же друзья - это не панацея, самому надо выходы находить...

Spaun 13.11.2007 15:52

ну самому это крута !!я не спорю !! но вот чувак обратился же к друзьям!!!(хоть и кибер)

Mazюля 13.11.2007 15:55

Но мы же не пойдем с ней разговаривать да доказывать какой он хороший... А бывает что лезет народ куда не стоит, хоть и с благими намериниями

Spaun 13.11.2007 16:11

Цитата:

Сообщение от Mazюля (Сообщение 289545)
Но мы же не пойдем с ней разговаривать да доказывать какой он хороший... А бывает что лезет народ куда не стоит, хоть и с благими намериниями

как говориться : инициатива е.б.ё.т инициатора!

zheka 13.11.2007 16:16

Я как и Spaun могу обратиться к друзьям за советом,они редко чем могут помочь,но поддерживают они здорово,посидеть в неформальной обстановке,поговорить,развеяться.Даже если они предлагают помощь,я все равно стараюсь сделать все сам!!Люди спасибо за советы!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 06:28.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме