Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Проблемка в любви (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/14698-problemka-v-lyubvi.html)

Xpander 16.10.2007 11:43

Проблемка в любви
 
Я знаю одну историю про моего друга и хочу поделиться ей:мой друг учиться в одной группе с девушкой, которая ему очень нравиться можно, сказать даже влюблён!!!но у этой девушки есть перень с которым она встречаеться уже 2 года!!!Напишите плз советы которые вы хотите дать по этому поводу!!!

ipDana 16.10.2007 12:15

Цитата:

Сообщение от dNb|H@KER (Сообщение 220615)
Я знаю одну историю про моего друга и хочу поделиться ей:мой друг учиться в одной группе с девушкой, которая ему очень нравиться можно, сказать даже влюблён!!!но у этой девушки есть перень с которым она встречаеться уже 2 года!!!Напишите плз советы которые вы хотите дать по этому поводу!!!

Аха, а ты, как верный друг потом ему все передашь? ))))))

Я вот даже и не знаю. Для начала надо постараться оценить - стоит ждать или нет. Это конечно сложно очень сделать. Если действительно есть шанс (девушка тоже оказывает внимание, или видно что она не совсем счастлива с ним), то попробовать стоит. Хотя не факт что получится что-то. А если можно сказать, что ловить тут нечего - я бы оставила. Сколько такое еще будет продолжаться?! Год, два? Надо же реально оценивать ситуацию. Во всяком случае я бы не стала бороться. Т.к. знаю что еще очень много девушек "самых-самых"!!! Хотя это зависит от характера.

kea^___^ 16.10.2007 12:24

и получить nu3gbI от её парня

stas_groshev 16.10.2007 12:43

Согласен! лучше оставить все как есть!

Las_vegas 16.10.2007 12:57

самый простой совет пусть дружит с ней вот и все, со временем может сам поймет что она ему нафиг не нужна! А если нужна то как другу отбить проше, потому как человека лучшше знаешь, подвожу итог ему надо ее лучше узнать!

The One 16.10.2007 13:24

Му - ха - ха ! ! !

Сколько я раз был в ситуации парня. Не того, что нуждается в совете, а того, у которого есть Любимая и к которой многие не ровно дышат, признаются в своих чувствах и прочее. Встречаемся 1,5 года. А до этого ещё 2 года учились в одном классе.

Спокоин как слон, вобщем. Бываю, конечно, запары, но это так, издержки эмоций. Я уверен в себе.


А этот дружочек сам попытки принять не может? Или непопытки? Своей головы нет? Может, за него ещё отношения с девушкой наладить? Странно как-то.

LeGeNdA 16.10.2007 14:04

Цитата:

Сообщение от dNb|H@KER (Сообщение 220615)
Я знаю одну историю про моего друга и хочу поделиться ей:мой друг учиться в одной группе с девушкой, которая ему очень нравиться можно, сказать даже влюблён!!!но у этой девушки есть перень с которым она встречаеться уже 2 года!!!Напишите плз советы которые вы хотите дать по этому поводу!!!

Я думаю твоему другу следует поплотнее,так сказать,пообщаться с этой девушкой,набиться к ней в друзья...а если он станет ей другом,пол дела считай сделано!:) У них должно появится доверие и со временем возможно девушка поймет кто на самом деле ей нужен!

Kernel Panic 16.10.2007 14:17

Цитата:

Сообщение от LeGeNdA (Сообщение 220838)
Я думаю твоему другу следует поплотнее,так сказать,пообщаться с этой девушкой,набиться к ней в друзья...а если он станет ей другом,пол дела считай сделано!:) У них должно появится доверие и со временем возможно девушка поймет кто на самом деле ей нужен!

неее. лажа из этого получится

The One 16.10.2007 14:27

Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 220863)
неее. лажа из этого получится

:cheers:

Las_vegas 16.10.2007 14:34

Цитата:

Сообщение от LeGeNdA (Сообщение 220838)
Я думаю твоему другу следует поплотнее,так сказать,пообщаться с этой девушкой,набиться к ней в друзья...а если он станет ей другом,пол дела считай сделано!:) У них должно появится доверие и со временем возможно девушка поймет кто на самом деле ей нужен!

Интересно, а я о чем говорил???? Может не будем повторяться в советах?

lucky 16.10.2007 15:46

Хм. А что-то я подозреваю, что товарищ (автор темы) и есть тот самый "друг" :)

Dark Savant 16.10.2007 15:50

Можно повешаться... на всякий случай;) :)

AngelA 16.10.2007 15:56

drksvnt, повешатсья? О_о повеситься в смысле? зачем? о_О


dNb|H@KER, совет: на чужом несчестье, счастья не построишь...так и передай "другу" ;)

Black Dahlia 16.10.2007 16:16

У внучатой племянницы дедушки троюродной сестры друга подруги бывшей девушки пятиюродного кузена по материнской линии прабабушки соседа двоюродной тещи пятиюродного тестя, с которым в родстве мама лучшей подруги бывшего парня моей бывшей девушки... Короче, на том конце провода есть друг:yahoo: :rofl3: :rofl3: :rofl3: :yahoo:

Тупая ситуация)) Скажите другу, чтоб в другую влюбился.

Las_vegas 16.10.2007 16:33

lucky, не ты один догадался))))

Xpander 16.10.2007 20:39

Можете более точнее!!!

Estariol 16.10.2007 21:07

Влюбится можно лишь в том случае, если позволишь себе это сделать...:umnik:
Короче, пусьть поищет себе другую девушку, возможно найдет и поймет, что эта ему нафиг не упала, ибо отбивать - это не гуд;)

Xpander 16.10.2007 21:10

на счёт что отбивать ты правильно подметил это не гуд!!!она его может просто начать ненавидеть!!!

Estariol 16.10.2007 21:29

Цитата:

Сообщение от dNb|H@KER (Сообщение 222050)
на счёт что отбивать ты правильно подметил это не гуд!!!она его может просто начать ненавидеть!!!

Да не в этом дело! Просто её парень, с ней уже 2 года, а такой срок на пустом месте не возникает! Другой человек может и отобьёт, но будет ли лучше девушке? Неизвестно! Вдруг отобьёт, повстречается, разлюбит и бросит, а может и она бросит. И что ей потом делать? Вернутся уже не сможет и останется одна... А не отбивал бы - глядиш и жили они долго и счастливо... Да и где гарантия, что он лучьше того парня - если девушка с тем так долго провстречалась, то она крайне сомнительна... Нечего мешать чужому счастью!:cool:

Xpander 16.10.2007 21:34

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 222117)
Да не в этом дело! Просто её парень, с ней уже 2 года, а такой срок на пустом месте не возникает! Другой человек может и отобьёт, но будет ли лучше девушке? Неизвестно! Вдруг отобьёт, повстречается, разлюбит и бросит, а может и она бросит. И что ей потом делать? Вернутся уже не сможет и останется одна... А не отбивал бы - глядиш и жили они долго и счастливо... Да и где гарантия, что он лучьше того парня - если девушка с тем так долго провстречалась, то она крайне сомнительна... Нечего мешать чужому счастью!:cool:

Ты прям философ кокой то!!!:)


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме