Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Проблемка в любви (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/14698-problemka-v-lyubvi.html)

Spaun 13.11.2007 16:28

Цитата:

Сообщение от zheka (Сообщение 289592)
Я как и Spaun могу обратиться к друзьям за советом,они редко чем могут помочь,но поддерживают они здорово,посидеть в неформальной обстановке,поговорить,развеяться.Даже если они предлагают помощь,я все равно стараюсь сделать все сам!!Люди спасибо за советы!!!

не за что!!! короч чувак удачки тебе!!!!!! вот!!! и новости нам сообщай еесли не трудна !!а то переживаем)))

AngelA 13.11.2007 16:54

Цитата:

Сообщение от Spaun (Сообщение 289616)
а то переживаем)))

да уж да уж :) ооочень интересно чем это все закончицо ;)

Spaun 13.11.2007 17:11

Цитата:

Сообщение от AngelA (Сообщение 289671)
да уж да уж :) ооочень интересно чем это все закончицо ;)

ну на самом деле интересно!!!

zheka 13.11.2007 17:52

Ребят,не знаю огорчу я вас или обрадую,но она написала мне смс-ку,что она не может сегодня со мной встретиться,потому что ей там куда-то надо,одно радует я отъехать далеко не успел.Блин,я понимаю раз или два,но это происходит постоянно,мне уже надоело биться башкой о стену!!Ей наверно просто надо было по насиловать кому-нибудь мозг,вот и все!!Хотя она меня уверяла что если бы не хотела со мной видится то так бы и сказала!!!Вообщем я очень злой!!Я разбит и подавлен!!!fuck!!!Но я по натуре оптимист и это для меня как сказал когда-то классик "луч света в темном царстве".

Spaun 13.11.2007 17:54

короч всё пошёл за пывом)))))):yahoo::yahoo::yahoo:

Добавлено через 30 секунд
сегодня празднуем как ты её пошлёшь красива!!!

Mazюля 13.11.2007 18:25

Цитата:

Сообщение от zheka (Сообщение 289799)
Ребят,не знаю огорчу я вас или обрадую,но она написала мне смс-ку,что она не может сегодня со мной встретиться,потому что ей там куда-то надо,одно радует я отъехать далеко не успел.Блин,я понимаю раз или два,но это происходит постоянно,мне уже надоело биться башкой о стену!!Ей наверно просто надо было по насиловать кому-нибудь мозг,вот и все!!Хотя она меня уверяла что если бы не хотела со мной видится то так бы и сказала!!!Вообщем я очень злой!!Я разбит и подавлен!!!fuck!!!Но я по натуре оптимист и это для меня как сказал когда-то классик "луч света в темном царстве".

А оно стоит этого всего? Может вовсе и недостойна она тебя...:huh:

zheka 13.11.2007 18:30

Mazюль скорее всего так и есть!я этого сразу не заметил!!

ipDana 13.11.2007 19:43

Часто бывает так, что девушка, не желая терять парня рядом (ну просто чтоб не остаться одной), начинает вести себя как собака на сене. И не отпускает от себя, и близко не подпускает... Действительно, ксли бы это один раз было, ну два, а если часто... Зачем тебе это все???
У нас, в РОССИИ, самый красивые девушки, ты уж мне поверь :cool: я видела в других странах - ужас!!!!!!!!!!!!! :huh: это даже мне, девушке в глаза бросается! а наши - стройные, красивые, ухоженные, чисто и хорошо одетые, блондинки, брюнетки, шатенки и т.д.! Такой выбор огромный! Найди себе ту, которая будет ценить и любить тебя! У нас же много девушек еще свободных есть, у меня почему-то большинство подруг - одни. Одну мою группу взять - девочки 4 наверное имеют МЧ... Дерзай! :)

fesso 13.11.2007 20:01

Цитата:

Сообщение от zheka (Сообщение 289799)
Ребят,не знаю огорчу я вас или обрадую,но она написала мне смс-ку,что она не может сегодня со мной встретиться,потому что ей там куда-то надо,одно радует я отъехать далеко не успел.Блин,я понимаю раз или два,но это происходит постоянно,мне уже надоело биться башкой о стену!!

Хочешь тебе книжечку одну скину?Есть в ней интересные моменты насчет вот таких ситуаций

ipDana 13.11.2007 20:09

Цитата:

Сообщение от GrandFess (Сообщение 290136)
Хочешь тебе книжечку одну скину?Есть в ней интересные моменты насчет вот таких ситуаций

и мне тоже! ... пожалуйста... :rolleyes:

Estariol 13.11.2007 20:34

Цитата:

Сообщение от GrandFess (Сообщение 290136)
Хочешь тебе книжечку одну скину?Есть в ней интересные моменты насчет вот таких ситуаций

Короче, выложи ссылку в эту тему:) заранее спасибо:)

Strela 13.11.2007 20:44

Девушки - люди странные. Если я так делаю, это значит, что хочу, чтобы за мной побегали. Если хочет - побегает.

Spaun 13.11.2007 20:46

вот вы не хорошие!!! так глумитесь над парнями!

Mazюля 13.11.2007 20:50

Я так не дклаю - чужие страдания мне не к чему...

Spaun 13.11.2007 20:51

Цитата:

Сообщение от Mazюля (Сообщение 290314)
Я так не дклаю - чужие страдания мне не к чему...

ну это мы ещё проверим)

fesso 13.11.2007 20:54

ребят,книга вообще называается--как затащить девушку в кровать.:lol1:
где-то в середине будут советы,касающиеся девушек
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
друг принес недавно,мне понравилось,но не все

ipDana 13.11.2007 20:58

Цитата:

Сообщение от GrandFess (Сообщение 290322)
ребят,книга вообще называается--как затащить девушку в кровать.:lol1:
где-то в середине будут советы,касающиеся девушек
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
друг принес недавно,мне понравилось,но не все

:lol1: а нету -- как затащить парня в кровать? :rofl3:

fesso 13.11.2007 21:00

в этой книге пара строчек :rofl3:

Kernel Panic 13.11.2007 21:02

Цитата:

Сообщение от zheka (Сообщение 289799)
Ей наверно просто надо было по насиловать кому-нибудь мозг,вот и все!!

чтд в этой ситуации) Если "нет денег на телефоне" "надо срочно уехать" "колок заффтра" "а через 2 дня еще колок по томуже предмету", то с вероятностю 95% это значит "АЦЦТАНЬ"

Spaun 13.11.2007 21:04

Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 290348)
чтд в этой ситуации) Если "нет денег на телефоне" "надо срочно уехать" "колок заффтра" "а через 2 дня еще колок по томуже предмету", то с вероятностю 95% это значит "АЦЦТАНЬ"

ага как всегда пришёл и всё разрулил!!!!:respect:


Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме