Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Долговременные отношения. (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/18232-dolgovremennye-otnosheniya.html)

Andrushkin 17.11.2007 16:20

Цитата:

Сообщение от GrandFess (Сообщение 300318)
А ты че ей позволяешь себя бить?

Это что бить что ли означает? НУ хочеться человеку оторваться пожалуйста мне не больно от этого!!!:yahoo:

fesso 17.11.2007 16:24

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 300331)
Это что бить что ли означает? НУ хочеться человеку оторваться пожалуйста мне не больно от этого!!!

:boxing:
ужос.бывает,что просто ударит в шутку.по лицу---это чересчур.я еще мягко говорю.
з.ы.только карточку не давайте,я теперь писать боюсь,вдруг забанят;)

Sklad 23.11.2007 16:49

Я со своим уже 11 лет вместе, а что сказать, посоветовать....не знаю . Было всякое , одно могу сказать точно досих пор когда он подходит ко мне я замираю , я люблю его, я хочу его !!! А знаю есть одно, на протяжение этих лет мы постояно доказывали друг другу нашу любовь словами и поступками. И не надо боятся признать это перед всем миром!!! :wub: если кому то интересно пишите я многим могу поделится

Estariol 23.11.2007 22:58

Цитата:

Сообщение от Sklad (Сообщение 311653)
Я со своим уже 11 лет вместе, а что сказать, посоветовать....не знаю . Было всякое , одно могу сказать точно досих пор когда он подходит ко мне я замираю , я люблю его, я хочу его !!! А знаю есть одно, на протяжение этих лет мы постояно доказывали друг другу нашу любовь словами и поступками. И не надо боятся признать это перед всем миром!!! :wub: если кому то интересно пишите я многим могу поделится

А хотела ли когда-нибуть изменить (даже чисто в мыслях, хотя бы) своему мч?

stepka 24.11.2007 11:21

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 312336)
А хотела ли когда-нибуть изменить (даже чисто в мыслях, хотя бы) своему мч?

Ты же против измен??? А задаешь такие вопросы)))) Значит и ты не такой уж у нас ангел!!! В мыслях-то присутствует разное....(имхо, если вопрос возник, значит и мысли возникают)

см.
Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 288272)
И кстате, я говорил не просто про "быть в паре", а про то если ты эту пару любиш... причём даже не обязательно взаимно. Т.е. я гворю не о природе обязательств, а про природу чювств... и считаю что, если любиш, то тебе чисто машинально на всех пофиг, и даже автоматически мысли не вылетают... однако если не любиш... то конечно они вылетать будут... поэтому в каком то раннем посте я и написал "если замечю за собой такую мысль, то как минимум пересмотрю отнашения со своей девушкой, и ,как максимум, с ней растанусь" потому что не вижу смысла в отношениях без любви.

что-то тебя кидает из крайности в крайность....

Estariol 24.11.2007 12:39

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 312804)
Ты же против измен??? А задаешь такие вопросы)))) Значит и ты не такой уж у нас ангел!!! В мыслях-то присутствует разное....(имхо, если вопрос возник, значит и мысли возникают)

см.

Я не про себя писал, а просто:)у меня, если я люблю, подобных мыслей не возникает... но мне вот интересно возникают ли они у Sklad, т.к. 11 лет, это не шутки... и если возникают, то, возможно, моя точка зрения не верно и её надо пересмотреть...

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 312804)
что-то тебя кидает из крайности в крайность....

Ну... это моя точка зрения... может это действительно крайность... но я себя знаю: если я посмотрел на кого нибуть ещо, встречаясь с девушкой, то я её уже не люблю... вопрос встаёт только в том, можно ли былую любовь возродить, пока всё окончательно не запущено. Но для этого нужно сначала пересмотреть свои отношения и понять по какой причине я её разлюбил, затем прикинуть - могу ли я с этим смирится, или устранить, если нет, то поробывать поговорить с девушкой, и поросить её, эту причину устранить... если ничего не получается - то растование.

Sklad 26.11.2007 09:54

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 312336)
А хотела ли когда-нибуть изменить (даже чисто в мыслях, хотя бы) своему мч?

НЕ даже представить противно!!

-aFx- 28.11.2007 00:30

Цитата:

Сообщение от Sklad (Сообщение 315774)
НЕ даже представить противно!!

Эх, были-бы все деффушки такими(
Глядишь, и я со своей бы подольше повстречалсо(

Амиго 28.11.2007 11:33

4 года вмете. Всё было, и ругались и раставались. Самое главное для долговременных отношений - идти на уступки и растаться со своими принципами. Вобшем ребята любите и будьте любимы!

Sklad 28.11.2007 16:37

Цитата:

Сообщение от -aFx- (Сообщение 318583)
Эх, были-бы все деффушки такими(
Глядишь, и я со своей бы подольше повстречалсо(

Да я такая, а вопще я всем хотела бы пожелать встретить такую любовь, это большое счастье. Иногда мне кажется мы одно целое и не что не может разлучить нас.
Однажды он попал в аварию, я ели дождалась когда его переведут из реанимации в палату и первые дни спала рядом на стульчике.

Strela 30.11.2007 19:23

Вот наступила прекрасная зимушка-зима... сыплет белый пушистый озорной снежок... и я, почему-то, стала счастливее... будто с приходом зимы не заморозилось моё сердце, а забил сильнее живой горячий родник... Кирюшка, скоро 3 годика отметим ;) я тебя люблю больше всего на свете!!! И никогда не думай иначе...

Таша 03.12.2007 22:03

Соглашусь с тем, что для долговременных отношений прежде всего нужно доверие. И наверно страсть еще должна быть, огонь (без него затухнет рано или поздно).
А вот если живешь 4 года с мч, миришься с его недостатками (неслабыми), а потом расстаешься... это настоящая любовь была или нет?

Estariol 03.12.2007 22:09

Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 326544)
Соглашусь с тем, что для долговременных отношений прежде всего нужно доверие. И наверно страсть еще должна быть, огонь (без него затухнет рано или поздно).
А вот если живешь 4 года с мч, миришься с его недостатками (неслабыми), а потом расстаешься... это настоящая любовь была или нет?

Ответ ты уже сказала:"была":)

Таша 03.12.2007 23:02

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 326559)
Ответ ты уже сказала:"была":)

настоящая?

Estariol 04.12.2007 00:36

Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 326607)
настоящая?

возможно... да скорее всего, а то бы ты его так долго не терпела... сначала влюблённость потом любовь... а потом привычка... короче всё как всегда...

Добавлено через 6 минут 26 секунд
у меня такие взгляды: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] на свои отношения (которые кроме тебя инкто не знает:)) и сравни с тем что я пишу... возможно эта точка зрения не верна... но я её пока придерживаюсь...

Nightmare666999 06.12.2007 22:58

Я считаю очень важной частью отношений должно быть понимание. Без него и месяца не протянуть...

pav 07.12.2007 12:50

Цитата:

Сообщение от Nightmare666999 (Сообщение 330239)
Я считаю очень важной частью отношений должно быть понимание. Без него и месяца не протянуть...

а окромя понимания еще вера, честноть и доверие

Estariol 07.12.2007 16:08

Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 330574)
а окромя понимания еще вера, честноть и доверие

Они и нужны как паз для понимания:)

pav 07.12.2007 16:22

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 330802)
Они и нужны как паз для понимания:)

Ну лучше уж будут и они а то мало ли каких ситуаций не придумает мир, может быть понимание но без веры, и т.д.

Еще должно быть умение прощать дург друга...

Estariol 07.12.2007 17:05

Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 330824)
Ну лучше уж будут и они а то мало ли каких ситуаций не придумает мир, может быть понимание но без веры, и т.д.

Ну тогда это будет лишь видимость понимания...

Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 330824)
Еще должно быть умение прощать дург друга...

Но в разумных пределах...


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме