Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Долговременные отношения. (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/18232-dolgovremennye-otnosheniya.html)

Ангел 08.11.2007 22:28

Долговременные отношения.
 
Интересно когда деушка и парень признаються друг другу в любви , и через некоторое время расстаются . Значит ли это что это была не настоящая любовь?! Никто не знает только сами они.Но все же почти всем нам хочеться что бы наши отношения были долговременными и искренными...Ну что нужно делать для этого??? Поделитесь своим опытом как построить долговременные отношения..

pav 08.11.2007 22:43

Цитата:

Сообщение от Ангел (Сообщение 276632)
Интересно когда деушка и парень признаються друг другу в любви , и через некоторое время расстаются . Значит ли это что это была не настоящая любовь?! Никто не знает только сами они.Но все же почти всем нам хочеться что бы наши отношения были долговременными и искренными...Ну что нужно делать для этого??? Поделитесь своим опытом как построить долговременные отношения..

честность, и доверие друг другу, а это главное... а остальное все будет хорошо.... но многие, не бывают честными до конца не рассказывают и в результате ничего хорошего не получается(((

ipDana 09.11.2007 16:13

Присоединюсь к pav и добавлю еще: надо быть терпимее. Со временем все меняется... В фильме "Пляж", герой Леонардо ДиКаприо говорит (точно не воспроизведу, но смысл постараюсь передать) "Когда встречаешь человека - тебе все в нем нравится и есть такие черты характера, от которых ты просто без ума. А потом, в дальнейшем, взгляд меняется, и как раз эти черты могут привести к разрыву". Если хочешь быть с человеком, надо со многими недостатками мириться, ну если конечно если это допустимые недостатки, а то знаете ли недостаток "редко бриться" и недостаток "напиваться до беспамятства" неравносильные...

Ангел 10.11.2007 00:54

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 279818)
"Когда встречаешь человека - тебе все в нем нравится и есть такие черты характера, от которых ты просто без ума. А потом, в дальнейшем, взгляд меняется, и как раз эти черты могут привести к разрыву"

В этом ты совершенно права!МНе кажется что даже иногда полезно сказать о недостатках:) И я думаю тот человек кто дорожит отношениями прислушиется и постараеться исправиться!:rolleyes:

pav 10.11.2007 08:44

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 279818)
Присоединюсь к pav и добавлю еще: надо быть терпимее. Со временем все меняется... В фильме "Пляж", герой Леонардо ДиКаприо говорит (точно не воспроизведу, но смысл постараюсь передать) "Когда встречаешь человека - тебе все в нем нравится и есть такие черты характера, от которых ты просто без ума. А потом, в дальнейшем, взгляд меняется, и как раз эти черты могут привести к разрыву". Если хочешь быть с человеком, надо со многими недостатками мириться, ну если конечно если это допустимые недостатки, а то знаете ли недостаток "редко бриться" и недостаток "напиваться до беспамятства" неравносильные...

Знаешь, недостатки надо исправлять,либо в себе либо помочь исправить своей половике, чтобы ничего не раздражало... либо поменять себя и для тебя недостаток в твоей половике, будет уже не недостаток, а иногда даже можно сделать это достоинством...

net6 10.11.2007 09:24

путь к разрыву - попытка изменить другого человека под себя ... меняйтеся сами лучше ;)

The One 10.11.2007 09:53

Послушаешь тут Вас....

Любите человека за то, какой он есть (с)

Strela 10.11.2007 15:41

Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 276690)
до конца не рассказывают и в результате ничего хорошего не получается(((

А бывает и наоборот. Рассказываешь все, стараешься не держать всё в себе... а выходит только хуже (((

Estariol 10.11.2007 17:56

Цитата:

Сообщение от Ангел (Сообщение 276632)
Интересно когда деушка и парень признаються друг другу в любви , и через некоторое время расстаются . Значит ли это что это была не настоящая любовь?!
Никто не знает только сами они.Но все же почти всем нам хочеться что бы наши отношения были долговременными и искренными...Ну что нужно делать для этого??? Поделитесь своим опытом как построить долговременные отношения..

На самом деле всё довольно просто: в начале отношений человек умозрительно делает некий образ, который не сознательно прицепляет к своей партии. В результате, со временем оказывается, что образ этот вовсе не сам тот человек, и тогда отношения разрушаются... Ещо хуже когда твоя партия сознательно потдерживает не правельное представление о себе, т.е. лжот и пытается казатся лучше чем есть... тогда можно встречатся довольно долго, и лишь через год - два понимаеш, что этот человек совсем не тот кем пытается себя показать... так было со мной...

А любовь эта была настоящая, просто относилась она не к этому человеку, а к образу! Именно это состаяние я называю влюблённостью. По чювствам она совершенно индентична любви... Просто кроме чювств надо иногда и логику включать и если она тебе подсказывает "это не тот человек, с которым я хочю прожить жизнь", то это надо взять на заметку и когда ты с этим человеком растанишся, не жалеть...

Прежде чем в кого то влюблятся, надо удоставерится, а тот ли это человек, за кого себя выдает... хотя у меня это почему-то не получается:lol1:

А в остальном согласен с остальными - главное в отнашениях, это искренность и понимание, из чего, как правило, следуе терпение:)
Но бывает и так, что мы врём не сознательно, врем сначало в чём либо себе, а уже потом своей второй половинке... так что нужно сначало разобратся в себе прежде чем говорить что-то... а это трудно...

Стрела, ты правильно поступаеш, что рассказываеш. Если этого не делать, то отношения погрязнут во лжи...

stepka 11.11.2007 09:38

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 282445)
Просто кроме чювств надо иногда и логику включать и если она тебе подсказывает "это не тот человек, с которым я хочю прожить жизнь", то это надо взять на заметку и когда ты с этим человеком растанишся, не жалеть...

интересное дело получается... а если в итоге окажется, что этот человек будет тем, с кем ты проживешь всю свою жизнь, логику перестраивать нужно??? По-моему это идиотизм... (не обижайся, но это моё мнение) Просто в моей жизни, когда я встречалась с молодыми людьми я дальше сегоднешнего-завтрашнего дня планы не строила, и никого из них никогда не видела в своем будущем. О будущем нужно думать, когда ты уверен в человеке, зачем сразу же после недели знакомства думать, о том, что этот человек может или не может "прожить с тобой жизнь". Иногда так сильно можно ошибиться в жизни... И вообще некоторые строят отношения по 5-6 лет, потом женятся, а через полгода совместной жизни расходятся... у меня много друзей с такими примерами... Если это твоя судьба, то можно выйти замуж (жениться) и через полгода после знакомства, а не выстраивая ни кому ненужных долговременных отношений. Все отношения хорошо проверяются в быту и в совместной жизни, а не конфетками и цветами!

Estariol 11.11.2007 18:09

Причём тут конфеты и цветы?... Женится через пол года никогда не стал бы! А проверку бытом, можно и в гражданском браке устроить.
Отлично! Давай я женился бы на своей бывшей! А потом развод, делёжка имущества и т.д. нет уж если женится, то нужно быть увереным на 100% что ты с этим человеком сможиш ужится. Особенно если учесть что эти 100% лиш половина гарантии, т.к. ты этой девушке, тоже можеш не подойти...
У меня позиция прямо противоположная - если я, глядя на девушку, не могу представить с ней дальнейшую жизнь, т.е. вижу в ней такие черты, с которыми я никогда смирится не смогу, то я с ней не встречаюсь совсем, и претворяюсь идиотом, если она сама намекает об этом:) может для не продолхительных отношений она мне и подошла бы... но такие отнашения мне не нужны!..
А в судьбу я не верю. Каждый человек сам выбирает свой путь.

Andrushkin 16.11.2007 22:57

Моя не хотит быть терпимее! Капризничает вечно! тока вчера померились, седня снова трубку не берёт...............из за того что я спросил почему она так долго трубку не брала! Может её ваще кинуть! Достала меня уже............

Mazюля 17.11.2007 01:16

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 298482)
Моя не хотит быть терпимее! Капризничает вечно! тока вчера померились, седня снова трубку не берёт...............из за того что я спросил почему она так долго трубку не брала! Может её ваще кинуть! Достала меня уже............

А что одному думаешь лучше? Надо уметь решать проблемы а не убегать от них

Sanych-Satanych 17.11.2007 12:18

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 284834)
У меня позиция прямо противоположная - если я, глядя на девушку, не могу представить с ней дальнейшую жизнь, т.е. вижу в ней такие черты, с которыми я никогда смирится не смогу, то я с ней не встречаюсь совсем... такие отношения мне не нужны!..

+1 :pardon:

Andrushkin 17.11.2007 14:38

Цитата:

Сообщение от Mazюля (Сообщение 298988)
А что одному думаешь лучше? Надо уметь решать проблемы а не убегать от них

Вот как раз она и убегает! Трубку не ,th`n а щас и вовсе телефон отключила! иди и ищи её где хочешь!!!

Mazюля 17.11.2007 14:53

Значит обидел наверное...

stepka 17.11.2007 14:57

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 300016)
иди и ищи её где хочешь!!!

интересно и где это ты хочешь искать её????

Andrushkin 17.11.2007 15:04

Гы нашёл её! Взяла трубку!!!Вредная такая! Говорит отвали от меня я ей говорю вечером приеду!!! Она вроде как не против! Короче корчит из себя фиг знает кого!!! Опять наполучаю посщёчин и потом куча страсти будет................УРА!!!!:yahoo:
Почему все мужики любят стерв??? И почему они на них не женяться????

Strela 17.11.2007 15:07

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 300090)
Почему все мужики любят стерв??? И почему они на них не женяться????

Ты тут сам ответил на свой вопрос :roll1:

fesso 17.11.2007 16:18

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 300090)
Опять наполучаю посщёчин

А ты че ей позволяешь себя бить? :mad2:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме