Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Любовь или деньги?Материально неравная любовь и браки! (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/19080-lyubov-ili-den-gi-material-no-neravnaya-lyubov-i-braki.html)

LuBaSHa 15.11.2007 11:49

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 293768)
нихрена себе учителя пошли... сами неуспели из школы уйти, а уже учат детей...

Ну, не надо так жестоко...

upoke3, есть такая статистика: все учителя хотя бы в душе садисты. Ты тож к ним относишься? Насколько я замечала - это правда :).

upoke3 15.11.2007 11:51

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 293768)
нихрена себе учителя пошли... сами неуспели из школы уйти, а уже учат детей...

В сельской местности, например, такое давно распространено. Может, сейчас, и в городах тоже.


Цитата:

Сообщение от Любаша (Сообщение 293772)
upoke3, есть такая статистика: все учителя хотя бы в душе садисты. Ты тож к ним относишься? Насколько я замечала - это правда

Учитель (препод) - наставник, родитель и друг. Примерно так нас учили. А садисты ли? Всяка. Особенно когда контрольные заковыристые дают :yahoo:

Andrushkin 15.11.2007 11:53

Так сказать и почти личного опыта!
пролог
Короче покидает меня девушка и начинает встречаться с богатым молодым человеком.живёт в её квартире, ездит на АУДИ ТТ причём ей тогда 18 не было , а она всё равно ездила так как с ментами всё намази было!
Живёт с ним нужды не знает он устроил её работать в прокуратуру - а она ведь ещё на 1 курсе1 Везде блат и зелёный свет! Лучший в городе универ тоже не проблема!

эпилог
А в это время её парень дома не ночует шляется по клубам, спит со всеми подряд , и держит её на коротком поводке, гулять с подружками не пускает и всё такое!
А она совершенно спокойно рассказывает мне об этом!
Вывод:
Вот что делают с людьми деньги!!! Желание выделиться из потока жигулей! Желание навешать на себя золота больше собственно веса и не знать нужды в бумаге!
Короче полный пипец! Слов нет!

Результат Посмотрите на мой АВАТОР и всё поймёте!

LuBaSHa 15.11.2007 11:58

Жестокая история. Просто. если она ещё об этм не пожалела, то это вслучится позже.

upoke3 15.11.2007 12:05

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 293777)
А в это время её парень дома не ночует шляется по клубам, спит со всеми подряд

Ну тут еще вопрос. Парень покупает женщин, или они вешаются на него потому что у него деньги есть? Я считаю, что последнее: женщины готовы продаться сами. Как в анекдоте - "осталось о цене договориться".

Добавлено через 5 минут 46 секунд
И деньги - палка о двух концах. Не будешь нормально зарабатывать - меньше вероятность найти вторую половину. Самки выбирают того самца, который сильнее, чтобы детей с ним завести. Женщины по тому же животному инстинкту ищу того, кто сможет сделать нормального ребенка и обеспечить его.
Будешь зарабатывать много - среди самок не сможешь отличить: кто на тебя претендует из-за силы (денег), а кто еще и по любви.

Коряво выразился, но понятно, надеюсь.

Andrushkin 15.11.2007 12:11

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 293784)
Самки выбирают того самца, который сильнее, чтобы детей с ним завести. Женщины по тому же животному инстинкту ищу того, кто сможет сделать нормального ребенка и обеспечить его.

ДА МАТЬ ВАШУ!!!! Мы же ЛЮДИ мы давно выше природы!!!! Какие инстинкты???? ЧЕЛОВЕК высшее существо на земле!!!!
Какие самки и самцы?????
Если вы считаете себя САМЦАМИ и САМКАМИ, то я не считаю нужным общаться с Вами!

Mazюля 15.11.2007 12:12

Мда... васм послушать так все такие падкие на деньги... У меня вот все парни были бедными студентами... И даже пускай мне не дарили роз, не водили в кино, и не возили на ауди, мне все равно было, потому что я могу найти романтику в любом месте и в любое время...

LuBaSHa 15.11.2007 12:14

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 293784)
кто на тебя претендует из-за силы (денег), а кто еще и по любви.

Может и коряво, но правильно. Я скорее из-за "силы". Если нужна любовь, пожалуйста... Но если даже любимый человек будет "слабым", то брошу.....

Andrushkin 15.11.2007 12:15

Mazюля, я не обобщаю про всех не говорю! А размышляю о том с чем конкретно я сталкивался в жизни!
Это же замечательно что есть такие как ты!

upoke3 15.11.2007 12:15

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 293794)
Мы же ЛЮДИ мы давно выше природы!!!! Какие инстинкты????

Инстинкты животные. Чего разорался? И у человека они есть, как ни крути.

Mazюля 15.11.2007 12:17

У моей лучшей подруги был парень с синдромом неудачника, он говорил и думал что он урод, и что он ничего в жизни не добьется, у него не было даже среднего образования, зато он был очень начитанным и зпрпбатывал деньги через интернет... Конечно они расстались, но не потому что он слаб, а из-за его вранья... Пол-года она с ним встречалась, и ей было абсолютно плевать кто из них сильнее или слабее, так что - люди разные нужны, рюди разные важны...

upoke3 15.11.2007 12:18

Цитата:

Сообщение от Mazюля (Сообщение 293798)
У меня вот все парни были бедными студентами... И даже пускай мне не дарили роз, не водили в кино, и не возили на ауди, мне все равно было, потому что я могу найти романтику в любом месте и в любое время...

А это к тому, что человек - существо еще и разумное. Грубо говоря женщина может выбрать бедного, но сильного. И хорошо его стимулировать на подъем.

Mazюля 15.11.2007 12:20

Ребят, не стоит заморачиваться по поводу денег я считаю - с милым и рай в шалаше, пускай это будет не театр а всего лиш какой-нибудь фильм по телевизору - главное что вместе... Я так считаю..

upoke3 15.11.2007 12:24

Цитата:

Сообщение от Mazюля (Сообщение 293812)
я считаю - с милым и рай в шалаше

Я так не считаю. Милый должен хотя бы стремиться переселить семью из шалаша хотя бы в барак для начала.

Mazюля 15.11.2007 12:26

Есть стремления а я говорю про возможности...


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме