Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Про возраст (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/19961-pro-vozrast.html)

pav 30.11.2007 15:05

Цитата:

Сообщение от Veranda (Сообщение 322348)
неее, тема про возраст, когда люди готовы к серьезным отношениям...и вот выявилось, что молодые человеки к серьезным отношениям готовы позже, чем их ровесницы:D

а отошли уже..в сторону того.. как сделать так, чтоб были готовы..заявление подавать))))

А это наверное потому, что девушки у нас редко бывают добытчитцами в семье, ибо у них дикреты и все остальное, и зарабатывать надо мужчинам. И в результате, чтобы мужчина осознанно пошел на такой шаг, он должен быть уверен в том что сможет обеспечить семью... А у нас чтобы мог обеспечить семью это надо уже хороший опыт работы т.е. возраст гдето от 24 лет... поэтому и задерживаются...

upoke3 30.11.2007 15:13

Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 322378)
уже хороший опыт работы т.е. гдето от 24 лет...

:blink::blink::blink:

24 года работы - это когда жениться то? в 47 лет чтоль?? :surprise::obmorok:

pav 30.11.2007 15:15

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 322388)
:blink::blink::blink:

24 года работы - это когда жениться то? в 47 лет чтоль?? :surprise::obmorok:

ТОбишь возраст кандидата в женихии...

upoke3 30.11.2007 15:18

Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 322390)
ТОбишь возраст кандидата в женихии..

то-то я не понял вначале. А 24 года почему? Я Политех в 23 закончил, например. Через год еще опыта работы никакого считай :pardon:

Fantasy 30.11.2007 15:20

:D:D:D
ну вы даете, 47 лет жениху...а невесте...ну..24 пусть))) вот так и получается соседняя тема про разницу в возрасте:D:D:D

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 322394)
то-то я не понял вначале. А 24 года почему? Я Политех в 23 закончил, например. Через год еще опыта работы никакого считай :pardon:

потому что надо эффективно работать, если к 47 жениться хошь:D:D надо ж до пенсии ребенка в школу отправить!))))))))

upoke3 30.11.2007 15:24

Цитата:

Сообщение от Veranda (Сообщение 322395)
потому что надо эффективно работать, если к 47 жениться хошь

За год не всегда получается выйти на уровень зарплаты, приближенный к эффективности. Но это мы опять уходим от темы. Да и на работе не факт что успеешь со всем женским полом наобщаться вдоволь ;)

pav 30.11.2007 15:25

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 322394)
то-то я не понял вначале. А 24 года почему? Я Политех в 23 закончил, например. Через год еще опыта работы никакого считай :pardon:

Ну а кто тебе мешал паралельно учится и работать? Так что, если паралельно это делашь то к концу учебы у тебя 4-5 лет опыта работы будет, а 4-5 лет опыта работы обычно соответствует нормальной зарплате если голова на плечах есть...

upoke3 30.11.2007 15:28

Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 322411)
Ну а кто тебе мешал паралельно учится и работать?

Никто. Я и работал. Только совершенно по другой специальности, т.к. по своей в то время вряд ли меня бы взяли без законченного образования и мозгов (да, да, и неча ржать). И за опыт это не считаю.

Fantasy 30.11.2007 15:32

Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 322411)
Ну а кто тебе мешал паралельно учится и работать? Так что, если паралельно это делашь то к концу учебы у тебя 4-5 лет опыта работы будет, а 4-5 лет опыта работы обычно соответствует нормальной зарплате если голова на плечах есть...

ну вы сейчас договоритесь до того, что над со школы с 8 класса, никак не позже начинать...А задумайтесь..а зачем это еще в таком возрасте? как будто люди задумываются в 17-18 лет, что пора начинать работать. потому что через несколько лет пора семью создавать, а для этого надо уже хорошую должность иметь))
Это как в экономической модели- абсолютно рациональный человек, таких очень мало в действительности, если есть вообще, я лично не знаю таких)))

pav 30.11.2007 15:33

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 322417)
Никто. Я и работал. Только совершенно по другой специальности, т.к. по своей в то время вряд ли меня бы взяли без законченного образования и мозгов (да, да, и неча ржать). И за опыт это не считаю.

Ну тогда да, а у нас вообще большая пролема без опыта устроится по профилю, у меня вот когдато на втором курсе получилось. И теперь уже и опыт работы и знания и т.д. По опыту знаю кто ищет тот всегда найдет.
Главное желание...

Я не смеюсь, я грущу по поводу нашей системы поддерки молодежи((((

upoke3 30.11.2007 15:38

Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 322440)
И теперь уже и опыт работы и знания и т.д.

Ну и чего? А у меня и сейчас ни опыта ни знаний, я считаю. Т.е. не знаю еще больше чем в начале работы.
Ты скажи как определить момент "пора жениться". Опыт понятно - 4-5 лет. Но это и дворником можно поработать столько. Давай в денежном выражении.

Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 322440)
По опыту знаю кто ищет тот всегда найдет.

По опыту знаю - нечего карабкаться на гору. Остановись - и окажешься на вершине. Такая эквилибристика оффтопичная.

pav 30.11.2007 15:41

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 322449)
Ну и чего? А у меня и сейчас ни опыта ни знаний, я считаю. Т.е. не знаю еще больше чем в начале работы.
Ты скажи как определить момент "пора жениться". Опыт понятно - 4-5 лет. Но это и дворником можно поработать столько. Давай в денежном выражении.
.

Пора женится это просто у тебя появляется стойкое желание хочу детей))))) Значит пора ;-)

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 322449)
По поыту знаю - нечего карабкаться на гору. Остановись - и окажешься на вершине. Такая эквилибристика оффтопичная.

Ну когда как когда на вершине а когда и в попе....

Fantasy 30.11.2007 15:45

Цитата:

Сообщение от StereoAlive (Сообщение 322437)
Ну, теперь хоть знаю, от чего мне придётся отбиваться. Но всё равно страшно, блин.=))



Муж... Бррр.



Я уже представил себя, храбро отбивающимся... Хотя чего скрывать - отбивался уже.=))
________________________

Не, ребят, от возраста это не зависит. Это зависит исключительно от того, кому, как и когда стрельнет в жо... Хм... Ну вы поняли.=))

дааа, заядлый холостяк)))
ну как не зависит ..ведь в 17 лет девушки меньше рвуться замуж чем через несколько лет))

upoke3 30.11.2007 15:50

Цитата:

Сообщение от Veranda (Сообщение 322456)
ведь в 17 лет девушки меньше рвуться замуж чем через несколько лет

Я всегда думал, что наоборот.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 322451)
Пора женится это просто у тебя появляется стойкое желание хочу детей))))) Значит пора ;-)

Чиво чиво? :no::no::no:

pav 30.11.2007 15:53

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 322461)

Чиво чиво? :no::no::no:

ТОго того.... Вот появляется желание иметь детей, быть рядом с любимой, и т.д. Значит созрел для Брака. ))) часть этого обсуждали, в теме про детей...:))

upoke3 30.11.2007 15:55

Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 322468)
Вот появляется желание иметь детей, быть рядом с любимой, и т.д.

Первое со вторым никак не связано.
А у моих знакомых (живут вместе лет 10 наверное) недавно ребенок родился. А они не женаты до сих пор. Вот. ;)

Fantasy 30.11.2007 16:12

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 322471)
Первое со вторым никак не связано.
А у моих знакомых (живут вместе лет 10 наверное) недавно ребенок родился. А они не женаты до сих пор. Вот. ;)

это единичный случай. но все-таки то, что люди готовы иметь ребенка не равно люди готовы к серьезным отношениям.
серьезные отношения часто и без детей бывают

Таша 30.11.2007 17:12

Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 322378)
А это наверное потому, что девушки у нас редко бывают добытчитцами в семье, ибо у них дикреты и все остальное, и зарабатывать надо мужчинам. И в результате, чтобы мужчина осознанно пошел на такой шаг, он должен быть уверен в том что сможет обеспечить семью... А у нас чтобы мог обеспечить семью это надо уже хороший опыт работы т.е. возраст гдето от 24 лет... поэтому и задерживаются...

Бывает и наоборот, что мч хочет жениться, а девушка отказывается. Я вот не хочу на шее у мужа сидеть, хочу сама зарабатывать (пусть даже меньше, чем он), чтоб не просить 10 р на проезд...

Fantasy 30.11.2007 17:24

Цитата:

Сообщение от StereoAlive (Сообщение 322552)
А что, серьёзные отношения - это замужество? Да ну...

нет конечно, с чего ты так решил?))
серьезные отношения- это серьезные отношения..без шуток!=)

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 322571)
Бывает и наоборот, что мч хочет жениться, а девушка отказывается. Я вот не хочу на шее у мужа сидеть, хочу сама зарабатывать (пусть даже меньше, чем он), чтоб не просить 10 р на проезд...

согласна, потому что просить в принципе раздражает...и не важно на что.

поэтому, вывод, господа и дамы, возраст примерно 47 не только для муЩЩин))))

Nightmare666999 30.11.2007 17:32

Veranda, возрвст 47 для брака?


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме