Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Бабник или баловень судьбы...что это такое и как с этим бороться (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/20397-babnik-ili-baloven-sud-chto-eto-takoe-i-kak-s-etim-borot-sya.html)

Ved`ma4Ka 08.12.2007 08:14

Бабник или баловень судьбы...что это такое и как с этим бороться
 
Заранее спасибо всем откликнувшимся на мою проблему. Главный вопрос:как укротить бабника или ветряную девушку?Как приручить того,кто считает, что все в жизни создано для его пользования, в том числе и люди. Проблема очень актуальна для меня на данный момент,т.к. не хочется признавать,но я влюбилась именно в такого.:-| какая девушка должна быть, чтобы "заставить ветер остановиться"?:(

Fantasy 08.12.2007 12:08

все зависит от того, насколько бабник.
Если совсем, то никак, пока самому не надоест, а если временами, то пробовать быть разной, непредсказуемой. Усилий много нужно, но помогает временами. Еще таким людям часто не дает покоя, когда кто-то оказывается никак не попадает под их влиянием, т.е. не приплясывает вокруг них грубо говоря, а относится даж с пренебрежением...Вот это-то их задевает всерьез..ведь все обычно сразу покорены и становятся потом неинтересными...поэтому в первую очередь не надо быть такой

только пытаться перевоспитывать не стоит, потому что ничего хорошего не выйдет.

баламут 08.12.2007 13:01

ежёвые рукавицы и просчитывать его действия на три хода в перёд....только будет ли это любовь:no:

Ezhik 08.12.2007 22:48

Да просчитывание ничего не изменят.Главное не перестараться)А вобще делай так чтобы была единственной.С кем-нибудь убежал,обидься,если ему пофигу уйди!Прям сразу!Не надо его тогда менять!А то потом хуже будет!А вобще надо ему дать понять что ты одна.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Цитата:

Сообщение от Veranda (Сообщение 331561)
все зависит от того, насколько бабник.
Если совсем, то никак, пока самому не надоест, а если временами, то пробовать быть разной, непредсказуемой. Усилий много нужно, но помогает временами. Еще таким людям часто не дает покоя, когда кто-то оказывается никак не попадает под их влиянием, т.е. не приплясывает вокруг них грубо говоря, а относится даж с пренебрежением...Вот это-то их задевает всерьез..ведь все обычно сразу покорены и становятся потом неинтересными...поэтому в первую очередь не надо быть такой

только пытаться перевоспитывать не стоит, потому что ничего хорошего не выйдет.

Не надо быть непредсказуемой!Надо быть такой какая есть!Если человеку не понравится то что есть на самом деле ну и не зачем такие отношения!

Crantisz 08.12.2007 22:50

1. А может быть такое, что человек ищет то что ему нужно? Ну хотябы в некоторых случаях
2. В любом случае согласен с Veranda,

Ezhik 08.12.2007 22:50

Цитата:

Сообщение от баламут (Сообщение 331581)
ежёвые рукавицы и просчитывать его действия на три хода в перёд....только будет ли это любовь:no:

Мои рукавицы и вправду самые лучшие!Покупайте мои руковицы!И кстати!У меня права и патент на них,так что не забывай добавлять в конце(R)

Crantisz 08.12.2007 22:50

Ezhik2, ежёвые2 рукавицы:D или 2 это типа пара?

Ezhik 08.12.2007 22:51

Еж,Ежик,Ежики,Ежевые,Ежиковитые,Еженые и т.д. все мое)

Dustin 09.12.2007 01:42

Пилить х*й :roll1:

antis 09.12.2007 02:04

Otreshennayavedma, вот как интересно выходит - только влюбилась - и давай переделывать объект своих чувств.:) Интересно, за что ты тогда его полюбила? Может именно этим(то что бабник) он тебя и зацепил?;)

Dustin 09.12.2007 11:28

Ниче не получица у нее, бабнег есть бабнег )

Снусмумрик 09.12.2007 11:42

А кто такой "баловень судьбы"?..

Dustin 09.12.2007 23:13

Цитата:

Сообщение от Снусмумрик (Сообщение 332570)
А кто такой "баловень судьбы"?..

судьба балует :wacko:

Ezhik 09.12.2007 23:34

Цитата:

Сообщение от Снусмумрик (Сообщение 332570)
А кто такой "баловень судьбы"?..

Наверное в том смысле,что от судьбы "балуется".Я б сказал судьбой предназначенно бабником быть...

Estariol 10.12.2007 18:55

Цитата:

Сообщение от Otreshennayavedma (Сообщение 331454)
Заранее спасибо всем откликнувшимся на мою проблему. Главный вопрос:как укротить бабника или ветряную девушку?Как приручить того,кто считает, что все в жизни создано для его пользования, в том числе и люди. Проблема очень актуальна для меня на данный момент,т.к. не хочется признавать,но я влюбилась именно в такого.:-| какая девушка должна быть, чтобы "заставить ветер остановиться"?:(

Моя позиция строго ИМХО - если любит то на сторону и не посмотрит...
Может ты и сможеш "влюбить" его в себя (для этого вос пользуйся советом Самиры)... но в любится ли он в ТЕБЯ? Нет, лишь в тот образ, который ты создала, зная его пристрастия...
И задайся вопросом: а нужен ли тебе этот человек? Действительно ли ты его любиш? Или ты просто польщена тем, что ТАКОЙ парень решил встречатся ИМЕННО с тобой?..

Fantasy 10.12.2007 19:45

фу, устроили очередное безобразие! Бесстыжие вы люди! нет бы девушке помогли, а то только и знаете, что не по делу трекать

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Цитата:

Сообщение от antis (Сообщение 332424)
Otreshennayavedma, вот как интересно выходит - только влюбилась - и давай переделывать объект своих чувств.:) Интересно, за что ты тогда его полюбила? Может именно этим(то что бабник) он тебя и зацепил?;)

ну так и что, если этим зацепил? Дальше-то как? Если за него еще толпы зацепляются?
Если с такой позиции, так зацепит его какая-ниб другая и все

Estariol 10.12.2007 19:55

Цитата:

Сообщение от Veranda (Сообщение 334129)
фу, устроили очередное безобразие! Бесстыжие вы люди! нет бы девушке помогли, а то только и знаете, что не по делу трекать

Ну поможем... а толку? Не будет ли ей ещо хуже потом?

Fantasy 10.12.2007 20:00

Цитата:

Сообщение от StereoAlive (Сообщение 334156)
Хммм... Научите бедолагу - как стать бабником? :rolleyes:

поздно уже тебе, поздно)))

повезло ведь кому-то:D

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 334158)
Ну поможем... а толку? Не будет ли ей ещо хуже потом?

Поможеееете?:blink:;) ох знатоки-то)))))))

конечно нет! хуже, если не делать ничего! а даж если перевоспитывать будет, а он разозлиться, разорется, то скажет: "ну его" и другого спокойно найдет, а так будет!

Ezhik 10.12.2007 20:49

Цитата:

Сообщение от Veranda (Сообщение 334129)
фу, устроили очередное безобразие! Бесстыжие вы люди! нет бы девушке помогли, а то только и знаете, что не по делу трекать

Ну безобразие ты тут устроила)Ты сама ничем не помогла!А все правильно советуют!Нефиг его исправлять!Бабник и бабник,а лучше бы дала понять ему что она должна быть одна у негО!Ну правда показать такое надо тоже уметь!

Just4 10.12.2007 21:07

посоветовать ничего не могу..... это нельзя переделать....
единственное скажу - был у мну дружок, одноклассник, так вот он мог любую завести куда захочет и чем захочет , он действительно " баловень судьбы" , и парняга не плохой , и тд и тп ... и $ при себе и ум , даже по телефону с домашними женского пола если он разговаривал, спрашивая меня, то меня потом спрашивали кто это звонил ( никогда не спрашивают) ! ... но была у этого парня девушка , 1.5 года были вместе они , как держала - незнаю ... очень сильная и целеустремлённая была - чемпионка россии по плаванию среди юниоров :) .... правда последние пол года он ей дико и со всеми изменял , видно не удержала ... я к чему , к тому что нельзя удержать , надо просто быть достойной его внимания всё время ... надо чтоб он сам держался , надо ему обеспечить лучшее общение , лучшее время припровождения , лучший секс в конце концов..... вот тогда будет с тобой.... имхо , good luck ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме