Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   безответная любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/21126-bezotvetnaya-lyubov.html)

stepka 10.01.2008 23:02

Цитата:

Сообщение от Afterglow (Сообщение 359799)
А парню уже 15 лет, блин...

а я в его годы кошке "Брысссссссссь" сказать стеснялася....:-X

cent1992 11.01.2008 18:38

а че 15 лет)))) это так мало)))) у меня первая девченка еще в садике была!!!!!

stepka 11.01.2008 21:49

Цитата:

Сообщение от cent1992 (Сообщение 360286)
у меня первая девченка еще в садике была!!!!!

вы наверное уже там на одной кроватке с медвежонком спали в тихий час...:drool:

Снусмумрик 11.01.2008 21:52

Ого как. В детском садике - а уже опыт групповухи и зоофилии.

Strela 11.01.2008 22:15

Мне кажется, что безответная любовь бывает только тогда, когда человек по уши влюблен в какого-нибудь кумира, типа как 13-летние девочки и мальчики пускают слюни при виде ТокиоХотел :pardon:
А в остальном случае - если бы я увидела, что ко мне симпатии ноль, то у меня бы любовь к нему никогда бы не возникла. Только за внешность любить глупо.

Снусмумрик 11.01.2008 22:31

Почему же только за внешность? Можно влюбиться в человека, и эта любовь можеть быть также безответной. Или это тоже глупо?

Estariol 11.01.2008 22:38

Цитата:

Сообщение от cent1992 (Сообщение 359447)
походу страдать мне до конца жизни((( потому что недостактков найти не могу )))

Ищи лучше... идиальных люей почти нет(возможно только священики или просто духовно развитые люди но таких 1% и достигается это очень большим трудом, за много-много лет)...

upoke3 11.01.2008 22:39

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 360448)
идиальных люей почти нет(возможно только священики или просто духовно развитые люди но таких 1% и достигается это очень большим трудом, за много-много лет)...

"Чтобы понять красоту Лейлы, надо смотреть на нее глазами Меджуна" (с) не помню кто сказал.

Намек понял?

Estariol 11.01.2008 22:45

Цитата:

Сообщение от cent1992 (Сообщение 359678)
влюбленность которая длится уже 4 года )) мне кажется эта все таки настоящяя любовь!

может... чювства при любви и влюблённости одинакого сильные, поэтому их так трудно разлечить... по крайней мере у мя так...

Добавлено через 33 секунды
Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 360453)
"Чтобы понять красоту Лейлы, надо смотреть на нее глазами Меджуна" (с) не помню кто сказал.

Намек понял?

:wallbash:

Добавлено через 30 секунд
вроде только общий смысл...

upoke3 11.01.2008 22:48

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 360458)
поэтому их так трудно разлечить...

И вылечить

Estariol 12.01.2008 01:36

Цитата:

Сообщение от cent1992 (Сообщение 360637)
а вылечить нельзя лекарства от любви нет!!

Только ты сам себя вылечить сможеш... ты влюблён в неё потому, что вериш в это... потому что возносиш её в идеал... перестань этой фигнёй заниматся и пойми, что идиал, который ты любиш, находится не в ней а в тебе самом. Так всегда случается... когда достаточно хорошо не знаеш человека, всегда приписываеш ему хорошие черты и не знаеш о недостатках, вот если ты эти недостатки узнаёш, и смиряешся с ними, начинается любовь... в твоём же случае смирятся не следует... за них надо цеплятся, чтобы эту любовь порвать...

stepka 12.01.2008 01:42

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 360640)
вот если ты эти недостатки узнаёш, и смиряешся с ними, начинается любовь...

я думала это называется немного иначе....:blink:это называется - полюбить и принять человека таким, какой он есть... а смирение в моём понимании с любовью вообще никак не связывается... такое впечатление складывается, как будто-то бы тебя насильно заставили смириться со всеми недостатками и принять всё так как есть.

cent1992 12.01.2008 01:45

Эстариол, а кстати действительно у меня такое ощющение что у неё нет недостатков а токо плюсы хотя большинство этих плюсов я выдумал сам!!!! и просто эта девушка все го лишь чем то похожа на идеал или даже очень похожа но это оказывается действительно не идеал!!!

stepka 12.01.2008 01:50

Цитата:

Сообщение от cent1992 (Сообщение 360647)
и просто эта девушка все го лишь чем то похожа на идеал или даже очень похожа но это оказывается действительно не идеал!!!

удивительно, что ты это понял только после чьих-то слов... ты конечно извини меня... но наверное нужно определиться она всего лишь чем-то похожа на идеал? Или все-таки даже очень похожа, но это оказывается не идеал...????

Estariol 12.01.2008 01:55

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 360645)
я думала это называется немного иначе....:blink:это называется - полюбить и принять человека таким, какой он есть...

А как можно любить, не полюбив человека?

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 360645)
а смирение в моём понимании с любовью вообще никак не связывается... такое впечатление складывается, как будто-то бы тебя насильно заставили смириться со всеми недостатками и принять всё так как есть.

Не насильно... ты либо принимаеш их, либо нет... если это происходит - то ты можеш сказать, что ты любишь, если же нет, то это влюблённость... закрывать глаза на недостатки человека - это одеть розовые очки. Недостатков быть не может, но есть две ситуации: в одной любимый человек работает нал своими недостатками, когда ты на них указываеш, в другой - нет... Возможно он не считает эти качества недостаками, а возможно он просто упёртый баран и делать ничего не хочет. Во втором случае любовь не долго продлится. Но она будет...


Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме