Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   безответная любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/21126-bezotvetnaya-lyubov.html)

vtcm 02.12.2007 03:40

Народ незнаю как быть...Помогите
 
1

Dimk 02.12.2007 03:54

vtcm, советов просить, а тем более слушаться. в таких делах дело гиблое... Тут надо самому думать и делать так. как думаешь\чувствуешь правильнее. Но раз просишь - дам совет) Но не стоит ему следовать ни в коем случае - просто как пища для размышления.
Короче, если она ведётся на деньги(делаю вывод из парней на иномарочках), то я бы всю любовь сразу потерял, т.к. терпеть это не могу. Душа должна быть в человеке и отношениях, а не меркантильный интерес.
Сопли пускать и унижаться ты вот зря начал... Хотя понять могу, если любовь, она штука такая. Сам плакал, помню, было дело...
Быть друзьями - ну ты сам написал, что чушь. Просто представь, что значит, дружить с человеком к которому просто испытаваешь безумную любовь. Только замучаешь себя и, возможно, её.
Исходя из всего этого, я б тебе посоветовал её забыть, как это не печально. Но! Это только моё мнение. Я не знаю её как человека и тебя тоже. Как я уже писал, не слушай моего совета и ничьего больше, а просто поступи как считаешь правильно, даже если не знаешь, что правильно.
Просто сам сделай выбор - либо забыть, либо добиться любым способом.

vtcm 02.12.2007 04:00

1

Dimk 02.12.2007 04:02

vtcm, Пожалуйста =) Да и как тут не понять...

vtcm 02.12.2007 04:12

1

Dimk 02.12.2007 04:19

vtcm, ну раз отшивает - вперёд, к мечте) А с аськой ты промахнулся, это да, но тут ничего не поделаешь, т.к. чувства голову кружат по полной и здраво мыслить тут невозможно... Ты не полный дебил, чего уж ты, все косячат, частенько бывает и пострашнее, точно говорю.

vtcm 02.12.2007 04:27

1

Dimk 02.12.2007 04:34

vtcm, может ты и прав, т.к. за недельку и сам остынешь, с мыслями соберёшься, придумаешь что-нибудь дельное по поводу покорения её сердца. Да и ей подумать дашь. Хотя я б, наверное, не смог недельку подождать =) В этой ситуации я б либо всё перечеркнул разом, либо добился её, попытав счастья. Но это я такой. И вообще, я ещё раз повторяю, не слушай меня, а решай всё сам =)
З.Ы. То, чего ты собираешься делать, расценивай не как "иду на бой", а "иду покорять свой личный Эверест без альпинистского снаряжения и спец. подготовки", так более правильнее отражает ситуацию)

antis 02.12.2007 04:40

Сорри, может опоздал, но жалко, что написал уже:
vtcm, вот мои 5 коп.: ежели, как я понял, она своих поклонников отшивает, то можно положить, что она кого-то другого любит и не могет ему признаться либо не могет с ним дрюжить. Это тока версия. Если ты до своего признания знал, что она всех отсылает, то чего ж тебя понесло? Если она красива и умна, то ессно она будет фильтровать, ведь у нее есть огромный выбор. Да еще, годиков сколько ей?
На мой взгляд ты уже допустил ошибку - при таком раскладе крепость надо брать измором, а не штурмом. Есть такие девки что, наоборот, их привлекают парни, которые к ним холодны. Насчет советов солидарен с Dimk. Но все же: ты можешь не вызывать у нее ответных чувств, интереса, в силу известных только ей обстоятельств; ты можешь даже не догадываться о ее мыслях на счет тебя(никто не может), ты мог бы узнать об этом поговорив с ней, но ты уже осекся на признании; тут надо было действовать постепенно; постарайся ей "объяснить", желательно при встрече, свои чувства, при этом наименее эмоционально, т.е. что конкретно ты испытываешь и т.д. Не знаю, что еще, пока, голова спит.
А забыть ее - тоже вариант, просто пойми сам для себя почему она тебе(или ты ей) не подходит, почему вы не можете быть вместе.

vtcm 02.12.2007 04:54

1

antis 02.12.2007 04:57

Вот еще родил: попробуй узнать почему она не хочет с тобой, т.е. не ХОЧЕТ или не хочет с ТОБОЙ. Может ей и одной комфортно. Ее у страивает мышиная возня со стороны парней. В любом случае тебе нужно как можно больше инфы про нее, чтобы ты мог все взвесить-поделить. Ну и действительно, подожди немного, если вы с ней недавно знакомы, может "пройдет".
19 лет - в принципе могет и рано ей дрючбу заводить.
Да, вот еще [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] не читал, но вроде в тему.
Поищи, может у нее блог какой есть или что-нибудь в этом роде, на мэйлру, контакт, одноклас. Мож там что черпанешь.

RuSnnov 02.12.2007 10:38

Цитата:

И неуверен что еще раз смогу полюбить
Мужик, не кисни, все еще будет... :;D: Любовь приходит, любовь уходит... Такова жизнь.

SuperGoblin 02.12.2007 11:04

vtcm, Забудь ты про парней на иномарках, что за ней бегают! Они такие, что ищут не любовь, а так.. подружку на время по диско походить, да перед друзьями засветиться с ней и все... вобщем немекни ей что все эти парни - не для нее...
Дай ей то, чего другие не смогут... Вот представь: все ее зовут например в ресторан, на вечеринку крутую иль просто на машине покататься.. а ты возьми да пригласи в театр :) , на лыжах (коньках) покататься или просто по зимненму лесу погулять, вобщем туда, где она никогда не была и вряд ли бы попала еслиб ты ее не пригласил.
Мысли "не как все" :)

Strela 02.12.2007 11:25

SuperGoblin, а меня в театр пригласи?

А автору темы я советую не расстраиваться, не терять надежды и бороться за ту, кого считаешь достойной борьбы. Знаешь, как в жизни бывает, что счастье-то как раз не в деньгах, не в иномарках, а в простом домашнем счастье. Ну что они ей смогут дать? Рестораны, сауны, бильярд...? И что потом? Секс и прощай, детка.
Ну раз такое будет, допустим, два... а дальше? Просто дай ей то, чего не могут дать другие. Только не показывай слабость при ней, будь сильным и дай понять, что ты лучше всяких там финтифлюшек. Я это рассуждаю, как представитель женского пола, тебе самому решать. Но это моя точка зрения. Удачи ;)
Я и сама с любимым в интернете познакомилась - и ничего ) любим жу уже третий год ;)

fesso 02.12.2007 12:03

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 324594)
Знаешь, как в жизни бывает, что счастье-то как раз не в деньгах, не в иномарках, а в простом домашнем счастье. Ну что они ей смогут дать? Рестораны, сауны, бильярд...?

В основном,женщины это понимают в более старшем возрасте,а не в 19 лет.
А сейчас хочется и ресторан,и бильярд и...


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме