Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Взаимоотношения > Любовь
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2009, 11:05   #21
Мега Друг
 
Аватар для The STIL
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: НН
Пол: M
Сообщений: 1,335
Поблагодарил: 1,361
Поблагодарили 484 раз в 247 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Вот что я нашёл на просторах рунета!!




Необычный крышеснос

Как непросто подготовить крышеснос. Сначала долго думаешь, что бы такое эдакое выдумать. Потом старательно воплощаешь задуманное в жизнь. И, наконец, усталый, сносишь девушке крышу. Но, оказывается, бывает и по-другому, и мой личные пример тому подтверждение.

С девушкой Настей я познакомился пару недель назад. Она шла домой с тяжелыми сумками, и я предложил ей помочь донести их. Мы разговорились. Я старательно повышал ее интерес ко мне. И когда мы дошли до ее дома, в записной книжке у меня был четко выведен ее номер телефона.

Мы встречались с ней несколько раз. Гуляли в парке, сидели в кафе. Я целовал ее, кинестетил, и все, казалось, шло хорошо. Но зайти ко мне вечером «на чашечку кофе» она категорически отказывалась. Тогда я решил сделать ей крышеснос. И пока я размышлял, что конкретно буду делать, произошла эта история.

Я пригласил Настю на очередное свидание. На сей раз я предложил ей прогуляться вне города: подышать свежим воздухом и полюбоваться красотами местной природы. Мы вышли у черты города, и направились вперед по широкой дороге.

Мы шли, наверно, около часа. Я рассказывал ей какие-то истории, метафоры, постоянно держал за руку, иногда целовал, и даже пронес ее на руках несколько метров. Но вот справа от большой дороги, по которой мы шли, отделилась небольшая дорожка. Эта тропинка показалась мне знакомой. И вскоре мои догадки подтвердились. Это было кладбище.

Нет, не подумайте, что я часто сюда хожу: родственников у меня здесь нет… кроме одного. Это мой двоюродный дедушка. И он, слава Богу, в добром здравии. Он - смотритель на этом кладбище. Я был у него здесь несколько лет назад и уже практически забыл, где оно находится. Поэтому, приглашая Настю на прогулку, я даже не думал оказаться в гостях у деда.

Рассказав девушке об этом случайном стечении обстоятельств, я ей предложил зайти в гости к дедушке, на сто процентов уверенный, что она скажет: «Нет». Каково же было мое удивление, когда я услышал: «Давай. У меня еще нет ни одного знакомого кладбищенского сторожа».

Итак, мы пошли в гости к деду. Тот очень удивился, увидев меня здесь, да еще с девушкой. Но, тем не менее, обрадовался нежданным гостям: нечасто найдутся желающие зайти вечерком на кладбище, чтобы поболтать со смотрителем. Дед быстренько соорудил некое подобие праздничного стола: достал откуда-то початую бутылку водки, сыр, хлеб и шпроты. Мы выпили по стопочке, и деда потянуло на разговоры о вечности (что поделаешь, ведь чего только не лезет в голову, когда работаешь в таком месте). Подружка моя нисколько не скучала и даже активно поддерживала беседу с философствующим сторожем.

На дворе скоро стемнело. Взошла полная луна, яркая, как солнце. И тут мне захотелось пощекотать нервы. Я предложил Насте прогуляться по кладбищу. Она, и так испытав за сегодня столько новых впечатлений, никак не могла отказаться от этого приключения.

Мы не спеша бродили по тропинке, освещенной бледным светом луны. По обе стороны от нее шли могильные ограды. Кругом стояли кресты. И тут я решил, что в теле моей подружки не хватает адреналина: стоит напугать ее. Когда она прошла немного вперед, я резко присел за ограду. Я собирался выпрыгнуть и напугать ее, когда она, пытаясь найти меня, пройдет обратно. Но, просидев так несколько минут, я не дождался Насти. Когда я вылез из своего укрытия, луна ушла за облако. Стало темно. И моей девушки в районе видимости не наблюдалось.

- Настя, – негромко крикнул я.

Ответа не было.

- Настя, - крикнул я чуть громче, - ты где?

Не дождавшись ответа, я пошел искать ее по кладбищу. В конце концов я вышел на небольшую полянку. Дальше кладбища не было. И тут что-то налетело на меня сзади, буквально сбив меня с ног. Я зажмурился, готовясь к самому худшему, но когда открыл глаза, увидел перед собой испуганное лицо Насти.

- Слава Богу, я нашла тебя, - быстро выпалила она, что есть силы прижимаясь ко мне, - Я шла-шла, обернулась – нет тебя. Начала тебя искать и совсем потерялась. И еще луна зашла – совсем темно стало. Вокруг еще кресты, могилы, так страшно стало.

- Ну, ничего, не бойся, теперь я с тобой, - сказал я и поцеловал ее.

Потом она поцеловала меня. С каждым разом наши поцелуи становились все горячее и горячее. И, наконец, охваченные страстью…

Впрочем, что это я. Углубился в воспоминания. Скажу одно: девушке так снесло крышу (от страхов, кошмаров, от счастья, что нашла меня, или может быть от встречи с моим дедом, или еще от чего-нибудь), что она отдалась мне на этой полянке недалеко от кладбища.

Когда все закончилось, мы еще какое-то время валялись на траве, не в силах подняться. Окружающая обстановка угнетающе не действовала, наоборот, это добавило морального удовлетворения. Мы вернулись к выходу, попрощались с дедушкой и пошли домой.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
The STIL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 00:23   #22
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

итак, я все же постарался осилить сабж...
чтож, вот мои каменты

Цитата:
Сообщение от The STIL Посмотреть сообщение
Ледяное пламя. Правда, звучит красиво. А выглядит еще красивее и необычнее. Ведь это ничто иное, как замороженная роза, которая сможет растопить сердце любой неприступной красавицы.
ну впринципе идея неплохая. с "сможет растопить сердце любой неприступной красавицы" готов поспорить.

Цитата:
Сообщение от The STIL Посмотреть сообщение
Таинственный портрет. блабла, короче пока вы сидите в кафе вас рисует художник
итак, начнем с того для начала надо найти такое кафе, чтобы вас было видно снаружи. Самый лучший вариант - какая нить летняя кафешка на открытом воздухе. Еще вариант - кафе с большими прозрачними окнами, да еще чтобы они не были закрыты всякими занавесками и проч.
Далее, пускай такое место нашлось, но все места у окон заняты... Весь план сорвался, бапки отваленные художнику пропали зря.
Ладно, пускай вы все-таки нужные места были свододны и ты убедил девушку занять именно их. теперь ответь мне на главный вопрос: КАКИМ ОБРАЗОМ ХУДОЖНИК БУДЕТ РИСОВАТЬ ПОРТЕТР ТВОЕЙ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ? Он сядет прямо перед вами? или будет сидеть на другом конце улицы и смотреть в бинокль? О_О Я вижу толькой 1 реальный способ нарисовать-таки эту "картину". Нужен фотограф, к-ый незаметно умудрится сделать несколько снимков и передать их художнику. Но только вот че из этого может получится один бог знает. Угарно получится, когда ты наконец получишь заветный сверток в назначенном месте и при вручении его девушке поймешь, что художник Х**НЮ полную нарисовал.

Цитата:
Сообщение от The STIL Посмотреть сообщение
Подарок из ниоткуда. Здесь тоже не обойтись без помощи надежного друга. Во время поцелуя ты берешь у товарища (незаметно проходящего мимо) цветок или другой подарок
И как ты себе это представляешь, НЕЗАМЕТНО получить этот подарок. Вот ты целуешься с девушкой, нежно её обнимаешь, ничего не видишь че вокруг происходит. Откуда тебе передадут этот подарок? Как ты его возьмешь? И ты о чем думать собираешься во время поцелуя? "оой блин как бы не забыть, вот щас левой рукой надо забрать розочку, блин черт да где же %FRIEND'S_NAME% матьего"?
Чето я оч сильно сомневаюсь что такой трюк вообще реально сделать с первого раза, предворительно все обговаривая только на словах.


Цитата:
Сообщение от The STIL Посмотреть сообщение
Чертовский пикник. В некоторых городах реально договориться с контроллёром о том, чтобы, когда вы будете в самой высокой точке «Чертового колеса», вас остановили. Если при этом ты из-под лавочки ещё и бутылку шампанского достанешь, да пару фужеров — крыша девочки останется внизу.
А ну да! все замечательно, контролерша просто так вот остановит колесо с кучей посетителей на нем. И панику никто не поднимет! И посидеть там вы сможете часик-другой на верху, ага

Цитата:
Сообщение от The STIL Посмотреть сообщение
Остров сокровищ. Заранее закопай в землю пакет с провиантом (вино, бокалы, пергамент с трогательными словами и т.д.). И пригласи свою девушку в парк под предлогом поиска клада. Находим клад, прощаемся с крышей.
О ДА! Где ты собрался закапывать эти "сокровища"??? в парке горького? Ну допустим закопал ты эти сокровища... Пришел туда с девушкой... выкапывать их чем собрался? руками? аааа лопатой? Ну вообще замечательно... со стороны это наверно а**енно выглядит: идет девушка с каким-то психом с лопатой, потом он её заводит в парк, и начинает там чето выкапывать *ROFL* СУПЕР!!!!! снос крыши точно гарантирован


Цитата:
Сообщение от The STIL Посмотреть сообщение
Снеси крышу на крыше. Устрой для нее романтический ужин на крыше многоэтажного дома. Романтика, музыка, свечи, 50-ый этаж. Ну разве тут устоишь?
вот это тема! Только лучше наверно не ужин, а завтрак с рассветом )))
з.ы [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Цитата:
Сообщение от The STIL Посмотреть сообщение
Стук в окошко. Покупаешь гелевый воздушный шар в форме сердца или даже несколько, привязываешь длинную-предлинную веревочку метров так 40 (метраж веревочки зависит от того, на каком этаже она живет), чтобы как раз достала до ее окошка, на веревочку еще привязать цветок или еще что-нить и так сказать постучать в окошко.
ну это достаточно боянистая тема, хотя девушке должно понравится

Цитата:
Сообщение от The STIL Посмотреть сообщение
Любовное послание. Его ты должен расклеить в университете, где она учится, или на ее работе. И девушка, пробегая глазами по доске объявлений, неожиданно для себя увидит твое любовное послание. А с ней еще сотня человек.
вот это тоже боян) есть вариант круче: купить место на рекламном щите напротив дома избранницы и поместить туда её фотку))) только вот фотка потребуется в оч нехилом разрешении)

Цитата:
Сообщение от The STIL Посмотреть сообщение
А ля Шумахер. Если у тебя есть талант прирожденного гонщика или просто хорошего водителя, то ты можешь написать на снегу имя девушки. Чем? Колесами автомобиля. Конечно, тут следует потренироваться. Но оно того стоит.
ахахахахахахах) ноу комментс))) если покажешь мне видео, как чувак во дворе рисует колесами буквы Ю, Я, Д я тебе подарю 5 любых своих пластов.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Kernel Panic; 24.03.2009 в 00:26.
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Kernel Panic за это полезное сообщение:
The STIL (25.03.2009), Tresor (24.03.2009), upoke3 (24.03.2009)
Старый 24.03.2009, 00:26   #23
In Magik Musik
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 5,497
Поблагодарил: 2,165
Поблагодарили 9,270 раз в 3,238 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
66 Всего


По умолчанию

Kernel Panic, вот она жестокая реальность))
__________________
Everything that has a beginning has an end..not in my life

Hello & Hi 2 all Electronic Music Listeners Of NiNo.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Tresor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 00:56   #24
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

вот я тебе нашел супермегакрышесносы. они маленькие, можете осилить несколько)

превью:
Крышеснос йопт №1. Вы едете в троллейбусе. Рядом — незнакомая девушка. Представьте, что будет, если Вы вдруг ни с того ни с сего закричите Ей: «Даром — за амбаром!!!» и возмущенно выйдите на ближайшей остановке.

Крышеснос йопт №2. Представьте, Вы уже со своей девушкой. Одни в Вашей квартире, занимаетесь сексом. Вдруг на самом интересном месте Вы вскакиваете, хватаете Ее и выставляете за дверь. Дверь захлопываете. Затем снова открываете, выкидываете Ее вещи и одежду и снова закрываете.

Крышеснос йопт №3. Продолжение второго. На утро звоните Ей и заискивающе спрашиваете: «Ты очень злишься?»

Крышеснос йопт №4. Скажите Ей: «Милая, знаешь, я тут подумал — мы так мало где бываем… Было бы неплохо сходить в пятницу в театр! Я тут сходил в кассу, но билеты были очень дорогущие, и денег хватило только на один. Так что придется… (пауза) мне сходить одному. Но не волнуйся, я тебе все-все расскажу!»

Крышеснос йопт №5. Если Она застенчива — уговорить Ее пойти на вечеринку АБСОЛЮТНО незнакомых Ей своих друзей, и, придя туда, встать посреди комнаты как столб и стоять, почти ничего не говоря и загадочно улыбаться, послав всех подальше.

Крышеснос йопт №6. В течение продолжительного времени добиваться близких отношений и в самый последний момент, когда Она уже согласилась, улыбнуться, чмокнуть ее в щечку, встать и уйти (Они так постоянно делают — а нем нельзя, что ли???)

Крышеснос йопт №7. Опять-таки (почему-то?) во время занятий сексом, вдруг достать где-нибудь из-за подушки маску кролика (знаете, есть такие кретинские пластиковые маски по 3 рубля), и нацепить на себя. Представляете, что будет твориться с девчонкой, когда он будет наблюдать над собой трясущуюся заячью морду…

Крышеснос йопт №8. Опять театральный, опять из «легкого». Сходите с Ней в театр, или на концерт классической музыки. По приходу туда сразу плюхнитесь в кресло и тихонько засните. В процессе спектакля/концерта позволяется периодически издавать негромкие чмокающие звуки и обеспокоенно вздыхать, а также не более двух раз сильно всхрапывать. Где-то ближе к концу можно проснуться с криком, ошалело оглядеться по сторонам и спросить, где Вы. 8.

Крышеснос йопт №9. Если она работает, например, секретаршей в каком-нибудь более-менее навороченном офисе, то можно, зайдя туда, когда там никого не будет, кроме Нее, зажечь заранее подготовленную выпотрашенную петарду с длинным шнуром. И смотреть на Ее бурную реакцию и махание руками, пока шнур горит. P.S.: Хотите по-настоящему оторваться — принесите нормальную, работоспособную петарду. Только потом смотрите, чтобы Вам, eh, Вашу петарду не оторвали…

Крышеснос йопт №10. Принесите Ей кучу своих грязных носков и попросите постирать. Можно захватить носки друзей…

Крышеснос йопт №11. Можно сказать Ей: «Для меня наступили тяжелые времена, денег совсем нет, а тут как раз подвернулся один мужик неплохой, который… ну, вобщем, обещал 400 баксов, если я с ним это… Ну, ты понимаешь…» — и сделать достоверно извиняющееся лицо, мол, Вы очень сожалеете, но ничего сделать не можете… Главное, комедию играть достаточно долго.

Крышеснос йопт №12. Один из администраторов в своем тренажерном зале подвергся домогательствам одной неизвестной ему особы. Дабы избежать катастроф, он басовито сказал, что ему по сану, дочь моя, не положено с Ней… Она была ошарашена.

Крышеснос йопт №13. Навеян рекламой сигарет на радиостанции «Европа-Плюс». Итак, представьте: ночь (глубокая — часа 3-4, или даже 5). Она, сладкая, наверняка спит своим сладким сном. Видит эротические сны. И тут ВЫ звоните и сходу начинаете Ей впаривать быстро и возбужденно какую-нибудь полную чушь. Например такой сценарий: - Слушай, давай в Америку в Нью-Йорк махнем!!! - М-м-м? |-[ ] - Ты знаешь компанию ХХХ? - ? |-[ ] - Компания ХХХ проводит рекламную акцию! Нам надо собрать всего 150 упаковок (этикеток, коробок, наклеек…) - ??? >|-[ ] - И послать их по адресу, и мы обязательно выиграем! - ??!! #$%^ %^&@#! Ну, разве Она не будет ошарашена?

Крышеснос йопт №14. Скажите Ей, что у Вас обнаружилось какое-нибудь скверное венерическое заболевание. Причем оно уже давно, месяца три…

Крышеснос йопт №15. Дайте Ей почитать книжку, которая на первой странице подписана романтическим посланием от какой-то девчонки, датированное прошлой неделей.

Крышеснос йопт №16. Идя на ближайшую встречу, прихватить с собой ВСЕ Ее вещи, находящиеся в Вашей квартире, и при встрече первым делом молча Ей протянуть все это. В рваном пакете.

Крышеснос йопт №17. Если у Вас есть Ваша общая фотография, то (у Нее на глазах!) возьмите и сожгите ее. Желательно газовой горелкой, или, на худой конец, плазменной зажигалкой. Ее ошарашенный взгляд поясните: «Я такое в клипе на MTV видел — SUEDE (Can‘t get enough…)»

Крышеснос йопт №18. Можно в разгар «всего» сказать, что опять звонила прежняя пассия. «Теперь не смогу ей отказать в свидании. Ты не обижаешься?»

Крышеснос йопт №19. По дороге к Вам домой сказать, что Вы вдруг зафанатели от какого-нибудь музыкального направления, которое Она ненавидит. А дома — вся комната уже увешана плакатами, уже куплены четыре мощные колонки с усилителем, чтобы на полную это дело врубить, все Ее дожидается…

Крышеснос йопт №20. После первой ночи любви сказать ей: «Это было божественно, но бывало и получше…»
Вложения
Тип файла: doc Крышеснос йопт.doc (95.5 Кб, 13 просмотров)
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Kernel Panic за это полезное сообщение:
Estariol (24.03.2009), NaTaXaXa (24.03.2009), osobenniy (07.04.2009), Teploycheg (24.03.2009), The STIL (25.03.2009)
Старый 24.03.2009, 10:35   #25
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kernel Panic Посмотреть сообщение
вот я тебе нашел супермегакрышесносы. они маленькие, можете осилить несколько)
это руководство "как избавиться от девушки за дней" ?
хотя если девушка такая же, кто знает что ей в голову придет))))
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 12:22   #26
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

это в оригинале называлось "145 способов ошарашить девушку"
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 12:39   #27
Дружище
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: Ж
Сообщений: 621
Поблагодарил: 240
Поблагодарили 73 раз в 44 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Уж ошарашить, так ошарашить!.. на всю оставшуюся жизнь
Таша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 17:48   #28
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

ага) например вариантом:
Цитата:
Пригласите Ее принять романтическую ванну. Заранее заготовьте такую, лучше с пеной. Только холодную, лучше — совсем ледяную. Романтически разденьте любимую, возьмите Ее на руки, отнесите в ванную и нежно опустите в воду. При недостаточности эффекта процедуру опускания можно повторить несколько раз.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 17:52   #29
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kernel Panic Посмотреть сообщение
ага) например вариантом:
я думаю ответный вариант будет намноооого хлеще
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 09:46   #30
Дружище
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: Ж
Сообщений: 621
Поблагодарил: 240
Поблагодарили 73 раз в 44 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kernel Panic Посмотреть сообщение
ага) например вариантом:
Так можно и до инфаркта девушку довести, вдруг у нее сердце слабенькое
Таша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 12:37   #31
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Так можно и до инфаркта девушку довести, вдруг у нее сердце слабенькое
да уж, малех думать надо временами.

мне знакомая поведала как ее в кипяток окунули) не специально, просто мч ее ток горячую воду уважает и ему даже не казалось что это кипяток.
а ее это довело до слабого ожога.
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 12:39   #32
Дружище
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: Ж
Сообщений: 621
Поблагодарил: 240
Поблагодарили 73 раз в 44 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

А еще за такие "шутки" можно по какому-нибудь месту очень больно получить!!!
Таша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 12:47   #33
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

что-то тема не туда начала уходить
Давайте все же в положительную сторону, а не :"Ах ты тааааак?! Ну я те устрою еще хлеще!"
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 13:52   #34
Мега Друг
 
Аватар для The STIL
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: НН
Пол: M
Сообщений: 1,335
Поблагодарил: 1,361
Поблагодарили 484 раз в 247 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Kernel Panic,

Я ПЛАЧУ!!!!!:r ofl3:
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
The STIL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 02:21   #35
Товарищ
 
Регистрация: 26.05.2008
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 279
Поблагодарил: 148
Поблагодарили 124 раз в 73 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
на крыше здорово канешн с собственной "крышей" мы от этого не прощались)) Но там восхичительно

"клад" выкапывать это по-моему перебор, у меня бы лично истерика полная была
О, что я придумала! Над закопать подарок,...летом на даче, только чтоб как следует и не видно следов, а потом выдать лопатку и руководить поисками заодно и грядка вскопана

а машинку-то жалко по снегу если канешн это не внедорожник)))
Не в тему конечно но помню у меня друг , перед окном своей девушки решил просто арзвернуться и налетел на клумбу , долго он плясал с домкратом перед окном любимой !

P.S. такчто окуратнее когда будете рисовать !!!
Mast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 22:29   #36
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mast Посмотреть сообщение
Не в тему конечно но помню у меня друг , перед окном своей девушки решил просто арзвернуться и налетел на клумбу , долго он плясал с домкратом перед окном любимой !

P.S. такчто окуратнее когда будете рисовать !!!
негде уже
снега нету)
и какие рисунки машинкой, когда у нас машинка- это ж драгоценность просто которую ток щеточками специальными обмахивать, и пылинки сдувать)))
PS ей (машинке) и так хватает стресса, когда я за руль сажусь

вот кстати, про как снести крышу..)) када человек так любит машинку, ему проще всего устроить "крышеснос", положив в машинку на видное место какой-нибудь подарок-сюрприз,а потом влетев с криками: " Ааааа, там какой-то балбес поцарапал тебе бампер только что!"
но так следует делать, ток если у человека с чувством юмора все нормально))) а то будет еще скандал))
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe

Последний раз редактировалось Fantasy; 30.03.2009 в 22:36.
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Fantasy за это полезное сообщение:
Estariol (31.03.2009)
Старый 07.04.2009, 18:24   #37
Товарищ
 
Регистрация: 26.05.2008
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 279
Поблагодарил: 148
Поблагодарили 124 раз в 73 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
негде уже
снега нету)
и какие рисунки машинкой, когда у нас машинка- это ж драгоценность просто которую ток щеточками специальными обмахивать, и пылинки сдувать)))
PS ей (машинке) и так хватает стресса, когда я за руль сажусь

вот кстати, про как снести крышу..)) када человек так любит машинку, ему проще всего устроить "крышеснос", положив в машинку на видное место какой-нибудь подарок-сюрприз,а потом влетев с криками: " Ааааа, там какой-то балбес поцарапал тебе бампер только что!"
но так следует делать, ток если у человека с чувством юмора все нормально))) а то будет еще скандал))
В основкном когда есть машины и подруги то не нужны становятся !
Mast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 21:36   #38
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mast Посмотреть сообщение
В основкном когда есть машины и подруги то не нужны становятся !
Оффтоп
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 01:15   #39
Товарищ
 
Регистрация: 26.05.2008
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 279
Поблагодарил: 148
Поблагодарили 124 раз в 73 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
Оффтоп
Ну я естественно имею ввиду первое время !!!

P.S. кудаж мы без вас
Mast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 00:30   #40
Мега Друг
 
Аватар для The STIL
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: НН
Пол: M
Сообщений: 1,335
Поблагодарил: 1,361
Поблагодарили 484 раз в 247 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

прочитав форум, я сделал вот что !!

фото:
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось The STIL; 27.05.2009 в 00:32.
The STIL вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.