Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Во имя любви (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/5470-vo-imya-lyubvi.html)

Liss 04.06.2007 22:21

точно никогда не пошёл бы на унижение и уничтожение собственного достоинства и остатков гордости...

FanlokoNN 04.06.2007 22:22

Цитата:

Сообщение от Liss (Сообщение 74273)
и остатков годости...

:lol1:

Liss 04.06.2007 22:24

ога,пощипали её немножко

DEZ 09.06.2007 19:09

Цитата:

Сообщение от Liss (Сообщение 74273)
точно никогда не пошёл бы на унижение и уничтожение собственного достоинства и остатков гордости...

Полностью поддерживаю:D

Amor_amore 18.06.2007 18:57

Цитата:

Сообщение от Liss (Сообщение 74273)
точно никогда не пошёл бы на унижение и уничтожение собственного достоинства и остатков гордости...

Ну что Вы, что Вы, какая гордость, когда мы совесть-то в третьем классе на ластик променяли! Дмитрий, я предлагаю вам заткнуться и больше о нашем с вами печальном опыте на весь форум всякую охенею не нести! Ваше позерство вам комплимента не делает.Я бы рассказала тут парочку моментов из вашей биографии, которые бы в корне подорвали ваш имидж на данном форуме, но, в отличие от вас, у меня еще осталась совесть.

Liss 20.06.2007 22:19

Цитата:

Сообщение от Amor_amore (Сообщение 83279)
Ну что Вы, что Вы, какая гордость, когда мы совесть-то в третьем классе на ластик променяли! Дмитрий, я предлагаю вам заткнуться и больше о нашем с вами печальном опыте на весь форум всякую охенею не нести! Ваше позерство вам комплимента не делает.Я бы рассказала тут парочку моментов из вашей биографии, которые бы в корне подорвали ваш имидж на данном форуме, но, в отличие от вас, у меня еще осталась совесть.

господи,и тут бывшие достали. да сколько ж можно-то!видимо, у вас мания величия,девушка. в этом форуме я пишу всё,что считаю нужным,и мой опыт-это мой опыт,которым я вправе поделиться. не переходя при этом на личности. счтиаю наезд неуместным и отшитым. ваши предложения "заткнуться" я предлагаю вам засунуть в то место,на котором вы обычно сидите

ЗЫ:девушка,я думаю,Вашему молодому человекуне особо приятно осознавать то,что вы до сих пор так переживаете из-за меня и до сих пор не можете себе простить то,что вы меня потеряли. так что,могу дать один совет: глушите эмоции;)

Amor_amore 20.06.2007 22:39

Цитата:

Сообщение от Liss (Сообщение 85023)
господи,и тут бывшие достали. да сколько ж можно-то!видимо, у вас мания величия,девушка. в этом форуме я пишу всё,что считаю нужным,и мой опыт-это мой опыт,которым я вправе поделиться. не переходя при этом на личности. счтиаю наезд неуместным и отшитым. ваши предложения "заткнуться" я предлагаю вам засунуть в то место,на котором вы обычно сидите

ЗЫ:девушка,я думаю,Вашему молодому человекуне особо приятно осознавать то,что вы до сих пор так переживаете из-за меня и до сих пор не можете себе простить то,что вы меня потеряли. так что,могу дать один совет: глушите эмоции;)


А вы, простите, сидите на другом месте? вот кадр. как нить продемонстрируешь.

Моему молодому человеку просто неприятно то, что ты меня здесь грязью поливаешь и я об этом не знаю. Вот и все. Низко и подло. А то, что я про тебя до сих пор забыть не могу-так нехер во мне дырки протирать взглядом в универе.

Amor_amore 20.06.2007 22:41

Блин, писать это в топике "во имя любви"... Эх, ну это нормально, скажите? Самое обидное, что чувтва то были. а их так старательно с дерьмом смешали. А теперь ведь плачется всем, какой он бедный... а сам?... ну как так можно, я не понимаю? Удалите мня кто=-нибудь отсюда, не могу больше это видеть. у меня нервы не стальные.

Liss 20.06.2007 22:41

Цитата:

Сообщение от Amor_amore (Сообщение 85045)
А вы, простите, сидите на другом месте? вот кадр. как нить продемонстрируешь.

Моему молодому человеку просто неприятно то, что ты меня здесь грязью поливаешь и я об этом не знаю. Вот и все. Низко и подло. А то, что я про тебя до сих пор забыть не могу-так нехер во мне дырки протирать взглядом в универе.

1)сижу я на том же месте.
2)грязью я тебя не поливаю я просто рассказываю иногда,чтоу меня было в моей жизни с "одной из моих бывших". по-моему,это норально и не криминально.
3)в универе вообще тебя не замечаю. не тешь себя надеждой. а вот то,что ты даже на форуме этом зарегилась,лишь бы со мной поболтать-это уже да,это уже,боюсь,диагноз

Liss 20.06.2007 22:43

Цитата:

Сообщение от Amor_amore (Сообщение 85048)
Блин, писать это в топике "во имя любви"... Эх, ну это нормально, скажите? Самое обидное, что чувтва то были. а их так старательно с дерьмом смешали. А теперь ведь плачется всем, какой он бедный... а сам?... ну как так можно, я не понимаю? Удалите мня кто=-нибудь отсюда, не могу больше это видеть. у меня нервы не стальные.

никому не плачусь,просто говорю,как было,и всё. если было плачевно-это только нелесть в твою сторону

Step 26.06.2007 16:21

ну не ППЦ?

Amor_amore 26.06.2007 16:30

Степ, в чем заключается ППЦ? в выяснении наших отношений на данном форуме? наверное. но мы часто делаем глупости, что поделаешь... зато темы "не мертвые")))

Step 26.06.2007 16:31

внимание приобретаем, или поддержку со стороны окружающих?
смысел то какой?

Grekkon 26.06.2007 16:42

Цитата:

Сообщение от Step (Сообщение 88805)
ну не ППЦ?

+1

AngelA 26.06.2007 17:19

ой...Cy6erBr4in! мож тоже выясним отношения тут?!..это нынче модно... xDDD

Step 26.06.2007 17:22

ой ля... новомодное движение в массы..

FanlokoNN 26.06.2007 17:47

Цитата:

Сообщение от Step (Сообщение 88873)
он давно идет..
тема называеться Ревнасть.
нах нужны чужие личные отношения, особенно тут?
все равно человек учиться только на своих ошибках...

Нижегородский Форум Друзей > Поговорим про... > Любовь > Во имя любви:idontno:

Cy6erBr4in 26.06.2007 17:58

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от анжелка (Сообщение 88863)
ой...Cy6erBr4in! мож тоже выясним отношения тут?!..это нынче модно... xDDD

я лучше тибе зайца подарю... нарисованного %)))

Step 26.06.2007 17:59

ну да накосячил... признаю...
темы разные а смысел тот же...

AngelA 26.06.2007 18:00

:-* мой сладкий ))) готова ради него на все!..сделаю все, чтобы он был счастлив! ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме