Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Во имя любви (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/5470-vo-imya-lyubvi.html)

Fantasy 27.06.2007 07:29

Цитата:

Сообщение от Step (Сообщение 88889)
ну да накосячил... признаю...
темы разные а смысел тот же...

Больше так не делай, а то накажу)

А разборки здесь устраивать на нада!)))
Вот лучше пишите все как Анжелка в своем последнем посте)))))

Step 27.06.2007 12:41

донт вори ви хеппи! и так животрепещущие темы позакрывала :)
а про наказание - это мелочи.. так что ни страшна. :)

emi_ 10.07.2007 14:01

Можно сказать проще...:
Ради любви можно за просто продать душу Дьяволу!
Только есть такая штука, что Дьявол сцуко вот ИМЕННО ЗА ЛЮБОВЬ душу не покупает!

FanlokoNN 17.07.2007 02:35

Цитата:

Сообщение от emi_ (Сообщение 98113)
Можно сказать проще...:
Ради любви можно за просто продать душу Дьяволу!
Только есть такая штука, что Дьявол сцуко вот ИМЕННО ЗА ЛЮБОВЬ душу не покупает!

Зачем продавать душу? Ради физической любви?

emi_ 17.07.2007 15:54

говори по руски ....
Нет - не ради секса ....

Тема называется "ВО ИМЯ ЛЮБВИ", а не "ВО ИМЯ СЕКСА"!

FanlokoNN 18.07.2007 00:30

А ради чего? Ты продаешь (как это?, но ладно топ не об этом) душу - чем ты будешь любить?

emi_ 18.07.2007 10:44

Чем чем... душой ) просто ты понял буквально) - на самом деле фраза "продать душу дьяволу" это совсем не значит лишиться её .... просто ты будешь ему должен ;) , но я опять же повторюсь!: именно во имя любви он сЦуко её не покупает!

LunA 18.07.2007 16:51

Цитата:

Сообщение от emi_ (Сообщение 102551)
Чем чем... душой ) просто ты понял буквально) - на самом деле фраза "продать душу дьяволу" это совсем не значит лишиться её .... просто ты будешь ему должен ;) , но я опять же повторюсь!: именно во имя любви он сЦуко её не покупает!

а ты кабута и номер телефона его знаишшшь:D

Nicotine 18.07.2007 16:56

Готов на очень мало ... Своим Я жертвовать не собираюсь , у меня наверное действует принцип : Как ты мне так и я тебе . Месть какая то выходит получается :) Ну я любил ... И себя не потерял , еще даже качества некоторые приобрел , полезная любовь :) А щас что то прям не хочется не чего .

FanlokoNN 18.07.2007 17:48

Цитата:

Сообщение от emi_ (Сообщение 102551)
Чем чем... душой ) просто ты понял буквально) - на самом деле фраза "продать душу дьяволу" это совсем не значит лишиться её .... просто ты будешь ему должен ;) , но я опять же повторюсь!: именно во имя любви он сЦуко её не покупает!

"продать душу дьяволу" на самом деле ничего не значит, но если говорить об мистической продаже, то это и есть потеря души.

LunA 19.07.2007 17:11

душу в сейф.... и с разными неприятными личностями с хвостами и рогами не общаться-я-я-я!...:)

Strela 16.08.2007 23:19

Что можно еще сделать во имя любви??? Родить сына или дочь любимому!!!

FlaXX 16.08.2007 23:27

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 125011)
Что можно еще сделать во имя любви??? Родить сына или дочь любимому!!!

Сильно.

pav 17.08.2007 07:49

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 125011)
Что можно еще сделать во имя любви??? Родить сына или дочь любимому!!!

Тоже хороший выход.... Ибо дети цветы жизни...


А вообще ради любви можно сделать все что угодно.... вот только иногда надо думать что пирведет в результате этих действий... не разрушится ли любовь и все...

DEZ 17.08.2007 09:23

[quote=pav;125134]Тоже хороший выход.... Ибо дети цветы жизни...


Дети цветы жизни:собрал букет- подари бабушке:lol1:

Kamikadze 18.08.2007 17:51

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 125011)
Что можно еще сделать во имя любви??? Родить сына или дочь любимому!!!

и лет через 5 остацо матерью одиночкой, действительно сильно :)

Strela 18.08.2007 22:28

Цитата:

и лет через 5 остацо матерью одиночкой, действительно сильно
вот ты и оставляй свою девушку с ребенком на руках, раз ты такой "фу". А меня никто не оставит. И если ребенок по любви и желанию сторон - то это счастье, а не "груда вонючих пеленок".

spiritxnn 16.09.2007 19:29

Пионер всегда готов... заплатить за ночь любви

Ezhik 20.09.2007 22:42

Ради любви ходил на многое...Бывает просто голову теряешь.Я один раз,блин смешно сейчас вам будет,пошел в больницу встретить ну "знакомую" не мою девушку,но которая безумно нравилась,и чтобы добиться ее я много чего делал и в тот день 3 часа ее прождал в больнице,а она просто не пошла в этот день туда,хоть и болела(на лечение надо было),спала,а я не дождался ессесно и пошел на остановку...Дело было в Айболите...Трамвай нужен был 6-й в сторону Вари который шел..Зима...-35 за окном,а я за окном...в кроссовках спренди летних(я просто всю зиму обычно в кроссовках хожу).Час стояния и приехал трамвай...Дома сижу,пальцы на ногах не двигаются,а при соприкасновениях с предметами интерьера звенят как льдинки...Конечно все это не вот подвиг,но и не слабый поступок...Просто башню рвет порой и не думаешь о себе...

Офф топ...
Про кроссовки...Я не ГОП,я просто люблю удобную обувь и при этом черные кожаные кроссовки моя слабость...они даже скорее салидные...И вобще я в душе гоТ!
ну это было так,просто чтобы не подумали,что я гопник в кроссовках всю зиму то...

gowaa 21.09.2007 16:26

А я ради любви готов подправить фейс тому кто увел у меня любовь:rifle:


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме