Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Во имя любви (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/5470-vo-imya-lyubvi.html)

ipDana 21.10.2007 21:00

Цитата:

Сообщение от Снусмумрик (Сообщение 232480)
Но никак нельзя научиться любить спокойные и предсказуемые отношения с человеком, если нужны страсть, риск и приключения. Можно притворятся, но себя не обмануть.

Может быть ты и прав....

Christburst 22.10.2007 22:26

Снусмумрик, противоположности притягиваются..
необязательно подходить во всем..
про себя скажу что я изменился сильно со своей любимой.частично она меня изменила частично я сам..и про недостатки ты прав.нужно бороться со своими недостатками раз уж не для себя так хотя бы для Нее.

AngelA 12.11.2007 16:48

у меня вот возник вопросик ;)

молодые люди! вы считаете девушкой дорогим удовольствием? я имею в виду, дорого ли вам обходяться "походы в люди" :) занимали ли вы у друзей деньги на цветы для любимой? и вообще, ели придеться, вы пойдете на этот шаг? или скажите: потерпит любимая и без букета :)

Spaun 12.11.2007 16:51

Цитата:

Сообщение от AngelA (Сообщение 287217)
у меня вот возник вопросик ;)

молодые люди! вы считаете девушкой дорогим удовольствием? я имею в виду, дорого ли вам обходяться "походы в люди" :) занимали ли вы у друзей деньги на цветы для любимой? и вообще, ели придеться, вы пойдете на этот шаг? или скажите: потерпит любимая и без букета :)

хмм ну ты знаешь я не романтик и девушкам редко цветы дарю!! но если ест на то повод то из кожи вон ,но подарю( то есть найду денег)
а девушка не может дорого обходиться - шлюхи дорого обходяться!! а разве можно так про свою девушку любимую говорить?
девука святое на неё ни чего не жалко!
имхо

pav 12.11.2007 16:53

Цитата:

Сообщение от AngelA (Сообщение 287217)
у меня вот возник вопросик ;)

молодые люди! вы считаете девушкой дорогим удовольствием? я имею в виду, дорого ли вам обходяться "походы в люди" :) занимали ли вы у друзей деньги на цветы для любимой? и вообще, ели придеться, вы пойдете на этот шаг? или скажите: потерпит любимая и без букета :)

Я вообще считаю, то если уж кудато пошел с девушкой, то деньги должны быть всегда, и девушка низачто не должна платить.... а по повдо сколько денег уходит, не считал, ибо считаю, что считать сколько уходит денег на девушку, это оскорбление, и девушки и себя...

поэтому если денег нету, а намечается прогулка, то обязательно займу...
так что ответ на твой вопрос, девушка не потерпит без букета)))

Spaun 12.11.2007 17:02

правакация!!

уважаемые дамы! вы считаете парня дорогим удовольствием? я имею в виду, дорого ли вам обходяться "походы в люди" :) занимали ли вы у друзей деньги на цветы для любимого? и вообще, ели придеться, вы пойдете на этот шаг? или скажите: потерпит любимой и без букета
????
ну не поёмите не прально!!! но тоже парням цветов хотечтся!!:yahoo::yahoo::yahoo::mad2::mad2:

AngelA 12.11.2007 17:09

извините конечно, но я не вожу своего мужа по ресторанам :)
ну тока еси в день зарплаты ;) но это уж сам бог велел :)

upoke3 12.11.2007 17:18

Цитата:

Сообщение от AngelA (Сообщение 287217)
занимали ли вы у друзей деньги на цветы для любимой?

А если кто женат, тот может ответить "НЕТ! У друзей не занимаю! У жены беру деньги чтоб девушку прогулять" :lol1:

stepka 12.11.2007 17:21

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 287290)
А если кто женат, тот может ответить "НЕТ! У друзей не занимаю! У жены беру деньги чтоб девушку прогулять" :lol1:

а что жена нелюбимая что-ли?????????????????

Spaun 12.11.2007 17:22

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 287298)
а что жена нелюбимая что-ли?????????????????

тоже любимая, но жена!

upoke3 12.11.2007 17:24

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 287298)
а что жена нелюбимая что-ли?????????????????

дык в кабак то он не жену ведет, а девушку какую-то :lol1:

stepka 12.11.2007 17:31

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 287313)
дык в кабак то он не жену ведет, а девушку какую-то :lol1:

ну на счет девушки какой-то поспорить могу... я б её по-другому назвала............... и жену не в кабак нужно водить, а ужин при свечах романтический устраивать:yahoo:

upoke3 12.11.2007 17:33

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 287330)
и жену не в кабак нужно водить, а ужин при свечах романтический устраивать

А девушке не надо? Т.е. пока не женился - ни-ни! Ни свечек тебе, ни ужина. Включи лампочку и трескай чипсы с пивом :rofl3:

Mazюля 13.11.2007 14:38

А пойду со своим парнем куда угодно - и в кабак и на футбол, лишь бы вместе...))) И пускай ужин со свечками будет только после свадьбы... Зато будет много других приятных воспоминаний..:)

pav 13.11.2007 15:46

Цитата:

Сообщение от Mazюля (Сообщение 289327)
А пойду со своим парнем куда угодно - и в кабак и на футбол, лишь бы вместе...))) И пускай ужин со свечками будет только после свадьбы... Зато будет много других приятных воспоминаний..:)

Знаешь что самое грустное, ужин со свечками если и бывает то до свадьбы... а потом как будто люди меняются((((

Mazюля 13.11.2007 15:48

Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 289520)
Знаешь что самое грустное, ужин со свечками если и бывает то до свадьбы... а потом как будто люди меняются((((

Просто надо переходить на другие уровни отношений...

pav 13.11.2007 15:49

на бытовуху? знаешь романтика должна оставаться всегда....

Spaun 13.11.2007 15:50

хмм а чё вы какие грустные все!!!! где позитив????? на улице погода класс!!!! люди на коньках котаються!!!!!!! я вот болею дома сижу , а хочеться пип , и всё равно не унываю!! а вы груститте!!

Mazюля 13.11.2007 15:51

Нет, надо уметь совмещать и то и другое

pav 13.11.2007 15:57

знаешь, это сказать легко, а вот чтобы получилось, не у многих получается, совмещать и то и то... и поэтому браки и распадаются...
А еще когда люди входят в брак у них меняется, немного мнение о том кто рядом, все штамп есть, он мой и никуда не денется, и забывают о том что было до свадьбы, цветы романтичексие ужины и т.д. Типа а зачем? раз мы уже женаты?


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме