Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/)
-   -   Нужен совет по выбору презервативов (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/37104-nuzhen-sovet-po-vyboru-prezervativov.html)

Maniac 14.12.2008 21:42

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 617693)
Надеюсь, я ответила на твой мысленный вопрос

Ответила.но на личном опыте поинтересней бы было, так сказать тема для обсуждения бы появилась.

Dustin 14.12.2008 21:46

Вы будите вечно гореть в аду блудники! Хочеш чистого секса - жинись. Дети - цветы жизни :)

Strela 14.12.2008 21:46

Др. Живаго, был случай один раз, когда презерватив порвался. Я просто на другой же день записалась на прием ко врачу. Сказала ей, когда у меня были последний раз критические дни. Она меня посмотрела и сказала, чтобы я ни о чем не волновалась. Даже спринцевание мне делать не стала.
И вправду, все обошлось.

Так что давайте-ка, сходите к специалистам. Это не страшно. Поговорите, спросите совета. Заодно и проверитесь.

Venom 14.12.2008 21:47

Strela, Жесть.... ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕсть.... получается мне теперь до конца дней своих тока в с предохранителями кхм... :blink: а если я детей хочу??? :;D: что делать...??? :pardon:

Strela 14.12.2008 21:50

Venom, "чистота - залог здоровья" ;)
Причем тут дети? Так делайте на здоровье :)
Если вы оба здоровы и хотите детишек - Бог в помощь ;)

Venom 14.12.2008 21:52

Strela,
Может ты меня проверишь??? :rolleyes:

Strela 14.12.2008 21:54

Venom, могу посоветовать книжку. Там есть советы мужчинам по осмотру своих половых органов на наличие внешних признаков различных болезней.

Venom 14.12.2008 21:59

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 617726)
Сходи в военкомат - тебя там получше проверят

Я в военкомате проверялся ещё до армии, здоров, месяц назад ходил в кож-вен - здоров... моя карточка там на доске почёта висит, что бы все остальные видели и завидовалди... так что я чист как стекло... ну так что может встретимся?? :rolleyes:

Strela 14.12.2008 22:02

Цитата:

Сообщение от Venom (Сообщение 617731)
Я в военкомате проверялся ещё до армии, здоров, месяц назад ходил в кож-вен - здоров...

Поздравляю :) сходи еще и после армии. Не повредит ;)

А вообще что-то тема не туда пошла :;D:

P.S. - я не врач ;) так что за обследованием не ко мне :D

Venom 14.12.2008 22:05

Во избежании быть не правильно понятым я уже вот 4 года как отслужил :)

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 617737)
я не врач так что за обследованием не ко мне

Очень жаль... а очень хотелось ;)

murena 14.12.2008 22:25

Если вдруг порвался презерватив и книжки читать некогда,есть один старый дедовский способ,носите с собой 5 таблеток тетрациклина,стоит копейки,принять сразу же,а лучше вместо:D
Или цифран,достаточно одной таблэтки:) и гусарский насморк Вам не страшен,с болячками по серьезнее уже конечно не справиться.

По поводу размеров презерватива,незнаю,вроде бы по статистике у китайцев самые маленькие.
Так что бери Китайские
Надевай сразу два,потому что,читай выше:) и обматывай изолентой:)

Ну а если серьёзно,найди себе партнера в котором будешь уверен на 99% и не о чем не думай.

з.ы. Только не спрашивайте меня на личном ли опыте:D

Venom 14.12.2008 22:29

Цитата:

Сообщение от murena (Сообщение 617774)
Если вдруг порвался презерватив и книжки читать некогда,есть один старый дедовский способ,носите с собой 5 таблеток тетрациклина,стоит копейки,принять сразу же,а лучше вместо
Или цифран,достаточно одной таблэтки и гусарский насморк Вам не страшен,с болячками по серьезнее уже конечно не справиться.

Был у нас в армии один такой :) тока он развёл марганцовки и давай там хер полоскать, а я мимо прохожу смотрю что у него там за концентрация этой марганцовки и чуть не упал, по сути у него наверно тока уголёк остаться должен был :)

murena 14.12.2008 22:30

Цитата:

Сообщение от Venom (Сообщение 617786)
Был у нас в армии один такой тока он развёл марганцовки и давай там хер полоскать, а я мимо прохожу смотрю что у него там за концентрация этой марганцовки и чуть не упал, по сути у него наверно тока уголёк остаться должен был

Ну так с дуру сам знаешь что можно сделать:)

Dr.Zhivago 14.12.2008 22:33

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 617737)
Поздравляю :) сходи еще и после армии. Не повредит ;)

Это был намёк?:)

murena,
Объясни пожайлуста несведущему, что такое "гусарский насморк"? Словосочетание сильное:), но что оно значит?

upoke3 14.12.2008 22:34

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Strela 14.12.2008 22:34

Цитата:

Сообщение от murena (Сообщение 617774)
цифран

А точнее - ципрофлоксацин, к нему лучше при приеме добавлять по чайной ложечке Хилак Форте для желудка, т.к. это антибиотик сильный, а то потом будет дисбактериоз какой-нибудь неприятный :)


Цитата:

Очень жаль... а очень хотелось
Очень хотелось на обследование сходить? Могу посоветовать, куда лучше сходить и почем цены на некоторые анализы :)

murena 14.12.2008 22:36

Цитата:

Сообщение от Dr.Zhivago (Сообщение 617792)
Объясни пожайлуста несведущему, что такое "гусарский насморк"? Словосочетание сильное, но что оно значит?

Гонорея(трипер)-это звучит гордо!:D

Venom 14.12.2008 22:39

offtop:
Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 617793)
в кожвене минимум два направления, на которые сдаются анализы. Так что "ходил-здоров" не катит. На что проверялся конкретно?

Мед.комисию проходил... а уж куда извини сказать не могу :) Проверялся на всё что можно :) и не нужно :)

Strela и Ирокез
Да что вы меня в больного то записали... не надо мне проверяться, проверился я уже :)
Strela
Я всего навсего просто встретиться хотел, ну проверила бы меня за одно и все дела... в ём вопрос то??? :D

Таша 14.12.2008 22:39

Цитата:

Сообщение от Dr.Zhivago (Сообщение 617697)
Да, да, я слышал про 72 часа, во время котрых можно сделать медикаментозный аборт, но ведь за это время никак не узнаешь, что у неё в животе уже что-то развивается... А набор нужных таблеток для прекращение ранней беременности стоит 2500 р.( где-то читал). Просить у родителей молодым людям такие деньги потому, что у них порвался презерватив практически не раельно... Во-первых: большинство предков не развиты и имеют свои предрассудки по этому поводу, а во-вторых: опять таки стресс:)
Это оффтоп, но я бы хотел что бы ты ответила

Это же ужасный стресс для женского организма!!! Происходит резкий гормональный сбой. Это просто уже самый-самый крайний случай.

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 617794)
Могу посоветовать, куда лучше сходить и почем цены на некоторые анализы :)

И где же? И как же?

Maniac 14.12.2008 22:41

Цитата:

Сообщение от murena (Сообщение 617774)
Или цифран,достаточно одной таблэтки

Цитата:

Сообщение от murena (Сообщение 617774)
Только не спрашивайте меня на личном ли опыте

ну как же не спросить )
был опыт ли у тебя опыт лечения этими таблетками, венерического заболевания под названием трипер ?
и знаешь ли ты, что таким лечением (одной таблеткой ), его можно просто приглушить, а не вылечить и при любом стресе (при ослаблении имунитета) он снова даст о себе знать ?


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме