Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/)
-   -   Нужен совет по выбору презервативов (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/37104-nuzhen-sovet-po-vyboru-prezervativov.html)

Dr.Zhivago 14.12.2008 03:37

Нужен совет по выбору презервативов
 
Начав половую жизнь, сталкнулся с проблемой: нет подходящих по размеру мне презервативов, все что мне удалось купить и спользовать, постоянно съезжают, верхняя плоть заходит на головку. Из линейки Contex не один презерватив не устроил, т.к. они все имеют стандартную длину и ширину, 52 и 180 соответственно. Не могу найти презервативы маленького размера. Прошу, тех людей, кто сталкивался с такой проблемой отписаться и посоветовать, что делать.

verkhovcev 14.12.2008 03:52

п.1 спроси в аптеке ( ничего зазорного тут нет) п.2 найди себе "чистенькую девушку" ну там детский сад или больница ( где в отличии от торговли медкнижки не покупаются ) и просто вовремя высунь и в " узелок" - а там дальше уже опыт придёт - ток знаешь что : секс без любви - эт моральный ананизм

Dr.Zhivago 14.12.2008 03:58

Не могу в аптеке стоять и выбирать презервативы... У данного товара метрические характеристики с тыльной стороны упаковки находятся, так что чтобы узнать, надо спросить эту упаковку. Да и с фармацефтом беседовать тоже желания никакого нет... а если очередь или продавец попадётся неадекватный, с меня тогда возьмут не стоимость контрацептива, а стоимость нашатыря.

Maniac 14.12.2008 18:15

Вроде призервативы стандартных размеров делают и отдельно больших размеров, у тебя что то с членом не так ?

Dr.Zhivago 14.12.2008 20:42

Maniac, я уже писал, что у меня с членом:)

Maniac 14.12.2008 20:45

Не вижу, ты написал съезжает и всё.

Strela 14.12.2008 20:53

Цитата:

Сообщение от Dr.Zhivago (Сообщение 616659)
Не могу найти презервативы маленького размера.

Маньяк, он имел ввиду эту фразу :)

Посмотри для начала в интернете, на сайтах секс-шопа, погугли... Думаю, найдешь какую-либо полезную инфу о продаже данного товара.
А пока ищешь - пользуйтесь другими контрацептивами, таблетками, к примеру ;)

Вот эта фирма выпускает презервативы уменьшенных размеров - Iron Grip. Спроси в магазинах или в аптеке ) они вроде 16,5 см идут. А стандартные 18 см.

Dr.Zhivago 14.12.2008 21:00

Strela, спасибо за инфу.
Таблетки не подходят, т.к. девушка на них не согласна... Какие-то предрассудки у неё, хотя я слышал и говорил ей, что они и улучшают кожный покров и уменьшают боли во время цикла.

Maniac 14.12.2008 21:02

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 617613)
Вот эта фирма выпускает презервативы уменьшенных размеров - Iron Grip.


Strela, откуда инфа ? личный опыт ? :)

Strela 14.12.2008 21:08

Dr.Zhivago, да, ты прав. От инфекций, передающихся половым путём, самое верное средство - презерватив.

Кстати, еще один дельный совет - сходи к урологу. На проверку. Думаю, как врач, тебе дадут хорошие советы. Главное - не стесняться. Они уж точно знать должны, где какие вещи продаются. К тому же в аптеках редкие лекарства и пр. заказывать можно.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Maniac, так и знала, что спросишь :D
Поэтому не закрыла ссылку на Яндекс.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Graf 14.12.2008 21:11

Всегда обходился без резины.

Strela 14.12.2008 21:15

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 617650)
Всегда обходился без резины.

Знаешь, не мне что-то советовать взрослому человеку. Но я тоже так два года думала.

Я тебе сейчас кое-что в личку напишу. Чисто человеческий советик. Тут писать об этом не буду.

Ezhik 14.12.2008 21:17

Graf, как я понимаю парню этого не хочется,не стоит и советовать...

Maniac 14.12.2008 21:18

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 617650)
Всегда обходился без резины.

теперь многодетный отец ?

Добавлено через 59 секунд
Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 617658)
Тут писать об этом не буду.

А вот это не дело, вдруг твой совет комуто пригодится.

Dr.Zhivago 14.12.2008 21:22

Strela, лучше к сексологу, но ведь пойми, это всё стресс, который не так уж и хочется испытывать.

Graf, а как же нежательное оплодотворение? или используешь другие средства контрацепции?

Graf 14.12.2008 21:25

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 617658)
Я тебе сейчас кое-что в личку напишу.

Давай :)


Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 617660)
как я понимаю парню этого не хочется,не стоит и советовать

А я и не советую...:) Просто так как-то естественнее что ли...

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 617661)
теперь многодетный отец ?

Нет :) Одна дочь всего. Ну, по Союзу может еще где есть :) Мне не сообщали.

Strela 14.12.2008 21:29

Maniac, ладно. Может, пригодится.
Только не спрашивай про личный опыт.

Цитата:

Всегда обходился без резины.
Мой тебе совет так не делать вот почему:
есть инфекции, которые не имеют каких-либо симптомов, но могут в последствие нанести вред здоровью обоих партнеров.

Пусть даже, если партнеры верны друг другу. Все начинается, к примеру, с обычной молочницы. А именно, с нарушения микрофлоры влагалища.
Не совсем чистые руки, использование посторонних предметов, водопроводная вода, кунилингус, анальный секс без презерватива и прочее.
Все это способствует передачи инфекции. Сначала девушке, потом парню, который экономит на презервативе.
В итоге, когда это обнаружится, придется лечиться обоим.
Инфекции или различные нарушения микрофлоры могут повлечь за собой развитие других болезней. Все как по цепочке.
К примеру, уреоплазмоз - инфекция, ведущая в последствие к бесплодию. Может передаваться как парню от девушки, так и наоборот.

Так что смотрите. Не все видно на глаз.

Я совет даю, никак не нравоучения.
Так что ходите по врачам почаще, чтобы потом не было хуже вам обоим.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Цитата:

Сообщение от Dr.Zhivago (Сообщение 617676)
Strela, лучше к сексологу, но ведь пойми, это всё стресс, который не так уж и хочется испытывать.

Да какой тут стресс? Вот, если будет беременность нежелательная - стресса будет куда больше.
В таких делах оперативность - главнее всего ;)

Maniac 14.12.2008 21:33

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 617681)
Только не спрашивай про личный опыт.

А так хочется :)

Strela 14.12.2008 21:38

Maniac, я люблю читать статьи на данные темы в интернете. Осведомленность никогда не помешает. Плюс, очень многое можно узнать у самих врачей. Просто я не боюсь задавать вопросы по поводу что и как.
Надеюсь, я ответила на твой мысленный вопрос ;)

Dr.Zhivago 14.12.2008 21:41

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 617681)
Да какой тут стресс? Вот, если будет беременность нежелательная - стресса будет куда больше.
В таких делах оперативность - главнее всего ;)

Да, да, я слышал про 72 часа, во время котрых можно сделать медикаментозный аборт, но ведь за это время никак не узнаешь, что у неё в животе уже что-то развивается... А набор нужных таблеток для прекращение ранней беременности стоит 2500 р.( где-то читал). Просить у родителей молодым людям такие деньги потому, что у них порвался презерватив практически не раельно... Во-первых: большинство предков не развиты и имеют свои предрассудки по этому поводу, а во-вторых: опять таки стресс:)
Это оффтоп, но я бы хотел что бы ты ответила


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме