Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/)
-   -   Оральный секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/9904-oral-nyi-seks.html)

SoundTrack 10.09.2007 19:19

Изврат

Кот 10.09.2007 22:41

Цитата:

Сообщение от SoundTrack (Сообщение 153719)
Изврат

Полнейший ...но мне он нравиться...

SoundTrack 13.09.2007 19:20

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 156596)
Да ну... Почему только почти все этим занимаются? Назови мне хоть одного мужчину, который отказался бы, чтобы ему его любимая девушка сделала хороший минет? :huh: И извращением это никто не считает. Наоборот, это в какой-то степени сближает партнеров. Если любишь, если доверяешь...это же наслаждение!!! Девушка или парень должны проявлять инициативу, иначе вскоре все "классическое" наскучит... а поизвращаться тоже иногда неплохо :rolleyes:

Блин, знаешь..я тут много писал по этому поводу, до "поломоки" форума..все удалилось )
Теперь мне лень, да я уже и знаю, кто что напишет в ответ )) Главная мысль была такова: уважающая себя девушка никогда не будет что-то лизать у парня. Парень, который любит по-настоящему свою девушку никогда не допустит, чтобы она унижалась. Удовольствие нужно доставлять в первую очередь девушке. Вывод: минет для тех, кто не может доставить удовольствие по-другому. :) Мне тебя жаль, если не можешь по-другому доставить своему типо "любимому" удовольствие ) Настоящее удовольствие мало кто может доставить, а встать на колени и грубо говоря отсосать - это каждая сможет )

PS: "почти все" - зачем ты смотришь на толпу? ) И второе: хороший минет? ))))) зачем ты выражаешься так, так говорят похотливые богатые самцы, которые после очередной шлюхи, которая их удолетворит говорят:"О да, она мне сделала хороший качественный минет" )) Есть куча разных вещей, а минет это банальность, а не разнообразие, если по твоим словам, как ты говоришь, что это делают почти все.

PS2: пусть геи остасывают друг другу, а у девушек есть "дырки", сувать строго только туда, а ртом едят еду епте, а не засовывают в него то, из чего мальчики писают )))) Простите, что так грубо ))) Думаю всем ясно )

brizzz 13.09.2007 19:59

Цитата:

Парень, который любит по-настоящему свою девушку никогда не допустит, чтобы она унижалась
а почему ты считаешь это "унижением"? М?
разве доставить радость и приятные моменты партнеру - это унижение?

и никакой это не изврат. между прочим еще древние люди подсмотрели у животных этот вид получения удовольствия. так какой же может быть изврат в естественных условиях?!
просто непонятно, кто и зачем навязал "среднему сознанию" в 20-м веке, что это постыдно и противно.
слава богу, сейчас народ отходит от этого навязанного чьим-то искаженным могзгом мнения. и это хорошо. пользуйтесь этим

Цитата:

а встать на колени и грубо говоря отсосать - это каждая сможет )
поверь - далеко не каждая сумеет:D

SoundTrack 13.09.2007 20:01

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 156710)
а почему ты считаешь это "унижением"? М?
разве доставить радость и приятные моменты партнеру - это унижение?

и никакой это не изврат. между прочим еще древние люди подсмотрели у животных этот вид получения удовольствия. так какой же может быть изврат в естественных условиях?!
просто непонятно, кто и зачем навязал "среднему сознанию" в 20-м веке, что это постыдно и противно.
слава богу, сейчас народ отходит от этого навязанного чьим-то искаженным могзгом мнения. и это хорошо. пользуйтесь этим


А..ну раз у животных подсмотрели, то да, наверное я не прав :roll1:

brizzz 13.09.2007 20:04

не думай так плохо о животных - у них есть чему поучиться)

SoundTrack 13.09.2007 20:05

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 156710)
поверь - далеко не каждая сумеет:D


Ну вот видишь, не каждая же сумеет ) Значит почему-то это им не нравится..ничего романтичного в этом не находят наверное )

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 156721)
не думай так плохо о животных - у них есть чему поучиться)

Всё тогда, пора включать энимал плэнет раз так )

brizzz 13.09.2007 20:08

Цитата:

Сообщение от SoundTrack (Сообщение 156722)
Ну вот видишь, не каждая же сумеет ) Значит почему-то это им не нравится..ничего романтичного в этом не находят наверное )

ну я ж говорю: потому что люди еще не до конца выкинули из своего сознания мнение похожее на твое. а зря..
я, естественно, не собираюсь тебе навязывать суждения о том, что хорошо, а что плохо и постыдно, но думаю ты сам со временем придешь к этому

SoundTrack 13.09.2007 20:12

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 156727)
ну я ж говорю: потому что люди еще не до конца выкинули из своего сознания мнение похожее на твое. а зря..
я, естественно, не собираюсь тебе навязывать суждения о том, что хорошо, а что плохо и постыдно, но думаю ты сам со временем придешь к этому

Да я просто на это с другой стороны смотрю..если бы я посмотрел с позитивной стороны - то конечно был бы согласен со всем, что да, наслаждение огромное и тд..А вот не думаешь ли ты, что годами была эстетика нерушимой и вот тут в 21ом веке людей испортили какие-то факторы? Вдруг то, что кажется вроде правильным на самом деле неправильно и навязали как раз эту неправильность людям, а настоящую "правильность", которая сохранялась веками забыли? Надеюсь понял )

brizzz 13.09.2007 20:21

Цитата:

Сообщение от SoundTrack (Сообщение 156734)
Да я просто на это с другой стороны смотрю..если бы я посмотрел с позитивной стороны - то конечно был бы согласен со всем, что да, наслаждение огромное и тд..А вот не думаешь ли ты, что годами была эстетика нерушимой и вот тут в 21ом веке людей испортили какие-то факторы? Вдруг то, что кажется вроде правильным на самом деле неправильно и навязали как раз эту неправильность людям, а не "правильность"? Надеюсь понял )

как раз веками это было и люди не заморачивались, что это неэстетично, а в недалекий прошлый отрезок времени скорее не людей исказили какие-то факторы, а люди исказили эстетику
а насчет "правильностей" и "неправильностей" сложный вопрос. каждый сам для себя выбирает, что правильно, а что нет, но на фоне навязанных нам лжепринципов эти понятия тоже исказились

SoundTrack 13.09.2007 20:24

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 156745)
как раз веками это было и люди не заморачивались, что это неэстетично, а в недалекий прошлый отрезок времени скорее не людей исказили какие-то факторы, а люди исказили эстетику
а насчет "правильностей" и "неправильностей" сложный вопрос. каждый сам для себя выбирает, что правильно, а что нет, но на фоне навязанных нам лжепринципов эти понятия тоже исказились


Ладно..Понятно ) Не хочу обсуждать эту тему, я в своем втором посте в этой теме все ясно написал ) Не понимаю почему люди считают, что мужской рот придуман, чтобы есть, а женский, чтобы доставлять удовольствие ) У каждого есть свой орган, с помощью которого можно получить наслаждение и доставить удовольствие )

Traffic 14.09.2007 11:44

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 157571)
У кого какие суждения ) я не каждому же делаю это, у меня есть любимый, для которого я хоть горы сверну! И мне не неприятно, мне нравится, потому что люблю. И унижением я это не считаю. Если бы я ноги его целовала - это унижение, а тут иное. Взамен я тоже много чего получаю... )

Strela, молодец! Пусть гармония не покидает ваши отношения! Желаю вам всего наилучшего! :)

Пижон 14.09.2007 17:47

Блииииииин! :roll1: это ващееееее......................... (я про рассказ, ежиль хто не понял)

Wiz 14.09.2007 23:11

Ммм лично для меня смешно, зачем кому-то что то доказывать,
Я не помню кто но тут писал что минет появил давно давно и не надо это все валить на 21 век, достали все валят на 21 век и наркотики и минет, давайте еще про людей говорить...
КАЖДОМУ СВОЕ Кто-то приемлит кто то нет, кого это вообще волнует???
Будьте собой, и дарите и получайте радость теми способами и методами ккоторые Вам и Вашему партнеру нравятся...
конечно все ИМХО

fexter 15.09.2007 16:11

2 Кот

рассказ просто мульти супер пупер класс! я давно так не ржал ))) хахах!!! респект!!! _)))))))

SoundTrack 15.09.2007 21:33

Цитата:

Сообщение от FLiP (Сообщение 160090)
Я че думаешь из головы что ли взял? Сам там про животных заикнулся, мол у них поучиться можно... А что я не прав? а? разве не имеет место все выше сказанное?
Я НЕ СОБИРАЮСЬ НИКОМУ ЛИЗАТЬ ЗАД, Я НАЗЫВАЮ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ.

Молодец.

МАЛЫШ3 15.09.2007 21:44

а мне нравится поза 69 :):):) Мы с женой так друг друга взаимно унижаем :) Значится эту позу надо отнести к садомазохистским? Дети епт... не чего препирательств устраивать, не нравится - не делай вот и всё.

BrZaZek 16.09.2007 07:40

Цитата:

Сообщение от МАЛЫШ3 (Сообщение 160727)
не нравится - не делай вот и всё.

+1...ибо это личное мнение каждого (читай пары).

batanik 25.09.2007 23:54

Думаю, пизкец, проткула себе мозг и умерла. фраза убила просто насмерть

Грешник 26.09.2007 12:56

Если любое действие в постели (даже те, которые у многих вызывают отрицательную реакцию) приятны ОБОИМ партнерам - это НЕ извращение.
Кстати, мнения девушек на различные вещи достаточно изменчивы :) Сегодня ей это не нравится, а уже завтра она просто тащиться )))


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме