Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/)
-   -   Оральный секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/9904-oral-nyi-seks.html)

ipDana 13.04.2008 16:15

Цитата:

Сообщение от SADNESS (Сообщение 407484)
Мужчина-самец у него много женщин и ему не обязательно унижать себя облизыванием женских гениталий, а женщин мало они рады любому мужичёнке, даже убогому уродцу и для этого готовы на любые жертвы в постели и в жизни, а не будешь удовлетворять мужские запросы .ты в пролёте, тренируё руку или засовывай в себя всякую дрянь китайскую из секс щопов

Ой, сладкий мой, у тебя и правда крайности какие-то :)
Какие еще уродцы? Женщина тоже знает себе цену. Что-то вот я не могу представитьт себе, что могу отдаться любому мужиченке-уродцу :) Или пойти на все, лишь бы не пользоваться игрушками из-секс-шопа :) Если мне захочется секса, но не будет на тот момент постоянного партнера - я еще подумаю, повыбираю :)

Что-то от темы отошли:no:

Maniac 13.04.2008 16:20

Ты ещё молодая тешишь себя надеждами о рыцаре на белом коне упавшем к тебе между ног и сделающем тебе кунилингус,увы мечты не всегда сбываются, а реальность такова, что женщины, да и девушки отдаются и выходят замуж за уродцев с деньгами, а не с чувствами.

upoke3 13.04.2008 16:22

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 407480)
Замкнутый круг какой-то получается

Есть у женщин замкнутые кружочки.... :)

Вообще, со слов женщин, они стремаются по каким-то странным причинам ("там пахнет", "стесняюсь" и еще какая-то лажовщина)

ipDana 13.04.2008 16:26

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 407492)
Есть у женщин замкнутые кружочки.... :)

Вообще, со слов женщин, они стремаются по каким-то странным причинам ("там пахнет", "стесняюсь" и еще какая-то лажовщина)

А там пахнет?

А может все таки потому что не испытывают каких-то особенных ощущений? Ну вот честно, далеко не все умеют это делать, и вообще далеко не все знают чего и как надо... Для меня в таких случаях уж лучше вагинальным сексом заняться куда приятнее...

ipDana 13.04.2008 16:34

Цитата:

Сообщение от SADNESS (Сообщение 407499)
Чё там знать то, покажи где клитор спрятан и пусть мусолит его до потери пульса

Ой, не надо так ко мне. Грубо.:no:

Maniac 13.04.2008 16:39

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 407503)
Ой, не надо так ко мне. Грубо.:no:

Извини.
у девушек есть один недостаток, к сексу относитесь как к чему то святому, это просто получения удовольствия, то же самое что поцелуй.
не надо к каждой фразе так серьёзно относится.

ipDana 13.04.2008 16:48

Цитата:

Сообщение от SADNESS (Сообщение 407510)
Извини.
у девушек есть один недостаток, к сексу относитесь как к чему то святому, это просто получения удовольствия, то же самое что поцелуй.
не надо к каждой фразе так серьёзно относится.

Не обидел, просто как-то режит глаза и слух подобные фразы. Мог же как-нибудь не так резко сказать, я бы поняла :)

upoke3 13.04.2008 16:49

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 407493)
А там пахнет?

вообще-то да. Приятнооооо :)


Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 407493)
Для меня в таких случаях уж лучше вагинальным сексом заняться куда приятнее...

ну тут ваще сравнивать не буду


Цитата:

Сообщение от SADNESS (Сообщение 407510)
это просто получения удовольствия, то же самое что поцелуй

фигасе "то же самое" :unsure:

Maniac 14.04.2008 01:58

Цитата:

Сообщение от Spyder (Сообщение 407913)
Как я заметил, чем старше девушка, тем проще она относится с сексу, и навряд ли будет говорить что минет это противно

Сейчас молодые дадут фору любой старушке ( но бываю и исключения) Хотя бы местная любительница секса СТРЕЛА, 19 лет, уже всё перепробывала и пишет об этом легко и непринуждённо.

Цитата:

Сообщение от Spyder (Сообщение 407913)
А говорить что лизать женские гениталии - это унижение для мужчин, мягко говоря тупо.

Лижи на здоровье, если тебе нравится, а я тупой не буду.


Цитата:

Сообщение от Spyder (Сообщение 407913)
А член в девушку вставлять не унижение?))

Конечно, не царское это дело .Прикажу, вые..ут.

Цитата:

Сообщение от Spyder (Сообщение 407913)
Почему бы не организовать клуб

обязательно и назавём его Антикунилингус, будем вылавливать любителей нырнуть в пилотку и бить их.

Estet 14.04.2008 11:25

Цитата:

Сообщение от SADNESS (Сообщение 407937)
Сейчас молодые дадут фору любой старушке ( но бываю и исключения) Хотя бы местная любительница секса СТРЕЛА, 19 лет, уже всё перепробывала и пишет об этом легко и непринуждённо.

На самом деле здесь уже есть чему поучиться. Далеко не все могут говорить честно и раскрепощенно (ну разумеецо, если все, что она говорит - правда). Лично я считаю, чем более открыт человек, тем лучше. С такими проще и спокойнее. Я вот пока еще не могу броадкастом обо всех тонкостях говорить ;)

Аленка 16.04.2008 17:59

Раньше наотрез отказывалась, хотя парень очень просил....проблема была в том, что я не хотела ему делать, а мне это всегда пож-та....эгоистично как-то получается думала я и однажды в форме игры попробовала:) сначала не понравилось, но потом.....втянулась! сейчас даже уговаривать не надо...я всегда ЗА

upoke3 18.04.2008 23:09

Цитата:

Сообщение от SADNESS (Сообщение 412925)
Ved`ma4Ka рассказывай как ты делаешь минет

Кстати не факт что минет. Может, она девушек больше любит в плане орального секса?

Maniac 18.04.2008 23:20

ОК кунилингус.

Ved`ma4Ka 18.04.2008 23:24

и то и другое делаю хорошо,никто не жаловался:D

Maniac 18.04.2008 23:26

Может и жаловались,но мы не когда не узнаем..............пока не попробуем.Давай займёмся вертуальным минетом.

upoke3 18.04.2008 23:27

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 412965)
и то и другое делаю хорошо,никто не жаловался

Есть такая штука - тактичность называется...
Попроусту говоря, я тоже никогда не говорил партнершам "Ну ты чо, ахренела? Ты ж мне полчлена изжевала и поцарапала зубами до кучи"

Ved`ma4Ka 18.04.2008 23:28

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 412973)
Попроусту говоря, я тоже никогда не говорил партнершам "Ну ты чо, ахренела? Ты ж мне полчлена изжевала и поцарапала зубами до кучи"

ну можно и ничего не говорить,но видеть по выражению лица человека

upoke3 18.04.2008 23:31

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 412975)
видеть по выражению лица человека

никто не может контролировать свою мимику? Смешно

Ved`ma4Ka 18.04.2008 23:34

Блин.Я просто знаю,что делаю это хорошо.И все

upoke3 18.04.2008 23:37

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 412992)
Я просто знаю,что делаю это хорошо

Так вот и интересно, откуда знание? Партнеры могут притвориться, могут не сказать. Откуда знаешь что все хорошо?


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме