Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Свадьба (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/svad-ba/)
-   -   Уж замуж невтерпеж (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/svad-ba/3078-uzh-zamuzh-nevterpezh.html)

Overlife 05.02.2007 23:35

Смотрите тут у меня, не разводите возрастную дискриминацию))):D

Chester 05.02.2007 23:39

никто и не разводил. Чё ты тут разбушевалась по этому поводу..

Overlife 05.02.2007 23:42

Цитата:

Оригинальное сообщение от Chester
никто и не разводил. Чё ты тут разбушевалась по этому поводу..
Я не разбушевалась, а высказываю свою точку зрения ;)

Speed 06.02.2007 00:25

Больная тема чтоли, кипишнули как :)

Я и не говорил что не выходят после 30, и я не говорю про малый процент красивых и ухоженных женщин которых хочешь в любом возрасте, не нужно путать кулак с женщиной. В целом я прав и все об этом знают.

Fantasy 06.02.2007 17:07

О ну и тема!
Я присоединяюсь к тем самым холостякам, которые чуть не в полную панику при слове свадьба применительно к себе впадают!))
Самое ужасное это когда дедушка начинает меня пытать, когда же я замуж выйду и доживет ли он до этого!)) (спасибо хоть про внуков пока молчит!)
Сначала делаешь вид, что не слышишь, потом пытаешься высказаться, что замужество -это дело далекое, но в ответ слышишь такой разъяренный крик "что- как это так, и о чем я вообще еще думать должна в этой жизни как не о замужестве?!"))) Дальше только и остается, что пристыженно молчать, так как дальнейшие возражения приводят к полной буре!)) Ну не скажешь же, что думаешь обо всем угодно, кроме этого самого замужества)))
PS Товарищи холостяки, помогите, пож-та, придумать ответ, который может удовлетворить неугомонного деда)))

Speed 06.02.2007 17:44

подходящих кандидатур нет! и точка.

Fantasy 06.02.2007 20:16

так найдет ведь, да еще такую, что....)))
С его энергией так точно лучше не отвечать!)))
Уже и так обещали познакомить с чьим-то там внуком;) Так что выдадут меня замуж насильно как в старые времена;):P

Horrendum 06.02.2007 23:26

Цитата:

Оригинальное сообщение от Samira
так найдет ведь, да еще такую, что....)))
С его энергией так точно лучше не отвечать!)))
Уже и так обещали познакомить с чьим-то там внуком;) Так что выдадут меня замуж насильно как в старые времена;):P
Ну можно намекнуть, что мол, к сожалению, у нас пока не разрешены однополые браки :)

А по теме - я лично не считаю, что кандидатуру надо обязательно начинать искать в какомто определенном возрасте. Так же как и ставить штамп в пасспорт. Хотя не могу не согласиться, что перед этим надо обязательно "встать на ноги", ну или хотябы чтото из себя представлять.

Так же я противник спонтанных браков : А ты мне нравишься, я тебе тоже - почему бы и не пожениться. Заодно и ребенка сбацаем :).

Так же не очень хорошо, когда люди женяться из-за небольшого, но обычно вырастающего до нормальных размеров, форс-мажора :))

Fantasy 07.02.2007 20:51

Ммм... знаешь, жена мне не нужна, это точно!
Была уже, развелись)))
Так что когда-нибудь я решусь на мужа))))
Только идеального!))))
К тому же не понимаю с чего ты решил, что раз девушка замуж не рвется, то она определенной ориентации?))
Это явно поверхностное мышление))
Ведь могут быть такие сдерживающие факторы как боязнь ответственности ( для справки: совместная жизнь- это всегда ответственность), неудачный опыт совместной жизни (как собственной так и каких-то близких людей) и еще много чего))


Спонтанные браки редко заканчиваются счастливой жизнью... А вот браки по расчету одни из самых крепких и надежных))

joo 07.02.2007 23:04

я за расчет...наличными каждый день :D

Chester 07.02.2007 23:52

Цитата:

Оригинальное сообщение от joo
я за расчет...наличными каждый день :D
Ага.. Пока денежки не кончатся))

Overlife 08.02.2007 00:13

Цитата:

Оригинальное сообщение от Chester
Цитата:

Оригинальное сообщение от joo
я за расчет...наличными каждый день :D
Ага.. Пока денежки не кончатся))
Можно не только деньгами расплачиваться))

Horrendum 08.02.2007 00:16

Цитата:

Оригинальное сообщение от Samira
К тому же не понимаю с чего ты решил, что раз девушка замуж не рвется, то она определенной ориентации?))
Это явно поверхностное мышление))
А я разьве дал понять, что я думаю именно так? Я предложил пример решения проблемы с вопросами "ну когда уже?...". Но это при условии, если не жалко родственника. Ибо возможно, что он будет пребывать в состоянии шока ;)

Overlife 08.02.2007 00:17

Цитата:

Оригинальное сообщение от BDR
Цитата:

Оригинальное сообщение от Samira
К тому же не понимаю с чего ты решил, что раз девушка замуж не рвется, то она определенной ориентации?))
Это явно поверхностное мышление))
А я разьве дал понять, что я думаю именно так? Я предложил пример решения проблемы с вопросами "ну когда уже?...". Но это при условии, если не жалко родственника. Ибо возможно, что он будет пребывать в состоянии шока ;)
Давай ещё предлагай варианты, Самира этот забраковала:D

Chester 08.02.2007 00:20

можно просто: Отъеб...сь

Overlife 08.02.2007 00:21

Цитата:

Оригинальное сообщение от Chester
можно просто: Отъеб...сь
Грубо, можно без ненормативной лексики?

Horrendum 08.02.2007 00:22

Цитата:

Оригинальное сообщение от Samira
А вот браки по расчету одни из самых крепких и надежных))
Быть может оттого, что они всю жизнь так и остаються браками по расчету? По бумагам все, "как покладено", а в реале фикция. Не семья, а своего рода партнеры :). Т.е. без семейных обязательств.
Хотя что подразумевать под расчетом.... :)

Chester 08.02.2007 00:23

Цитата:

Оригинальное сообщение от Overlife
Цитата:

Оригинальное сообщение от Chester
можно просто: Отъеб...сь
Грубо, можно без ненормативной лексики?
можно). А не отстали бы вы, пожалуйста))

Overlife 08.02.2007 00:24

Цитата:

Оригинальное сообщение от Chester
Цитата:

Оригинальное сообщение от Overlife
Цитата:

Оригинальное сообщение от Chester
можно просто: Отъеб...сь
Грубо, можно без ненормативной лексики?
можно). А не отстали бы вы, пожалуйста))
Это мне гораздо больше нравится)))))

Horrendum 08.02.2007 00:30

Цитата:

Оригинальное сообщение от Overlife
Давай ещё предлагай варианты, Самира этот забраковала:D
Вспомнился анекдот про, то как на свадьбах в чувака его престарелые родственники тыкали пальцем и говорили "ты следующий". За что он на похоронах делал тоже самое со своими дедушками/бабушками :D


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме