Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Свадьба (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/svad-ba/)
-   -   Уж замуж невтерпеж (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/svad-ba/3078-uzh-zamuzh-nevterpezh.html)

Overlife 17.03.2007 02:20

Цитата:

Сообщение от FanlokoNN (Сообщение 31903)
причем тут национальность и раса...


При том здесь раса/национальность и брак. Ваше отношение и примеры, если есть.

FanlokoNN 17.03.2007 22:43

национальность и раса разные вещи :)

Estonec 18.03.2007 00:32

вот скажи мне сирежго, ты бы женился на хорватке? а на сербке? а на грузинке? а на негритянке? подумал? ответ есть? отвечай.

Overlife 18.03.2007 01:39

Цитата:

Сообщение от FanlokoNN (Сообщение 32036)
национальность и раса разные вещи :)

А где здесь есть указание,что эти термины синонимичны? Если они стоят в одном лексическом, смысловом ряду, это не обозначает их тождественность. А смысл вопроса указан в комментарии ниже Вашего.

Jenova 18.03.2007 01:54

брак - это основаня продлема девушек -) хы

вот мое мнение...

Fantasy 18.03.2007 09:57

да, сидишь и думаешь: кто лучше испанцы, итальянцы, французы или американцы?=)
ни за что бы не вышла замуж за турка, даже при большой любви))
слишком уж они властные люди во всем по отношению к женщинам=)

matrix 18.03.2007 13:23

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 32102)
да, сидишь и думаешь: кто лучше испанцы, итальянцы, французы или американцы?=)
ни за что бы не вышла замуж за турка, даже при большой любви))
слишком уж они властные люди во всем по отношению к женщинам=)

всех лучше русские....а что знакома близко с турками...в турции отдыхала?

FanlokoNN 18.03.2007 13:44

Цитата:

Сообщение от Estonec (Сообщение 32079)
вот скажи мне сирежго, ты бы женился на хорватке? а на сербке? а на грузинке? а на негритянке? подумал? ответ есть? отвечай.

Почему в списке нет девушек представляющих Украину и Белоруссию, например? Тоже иностранки =)

FanlokoNN 18.03.2007 13:45

Цитата:

Сообщение от Overlife (Сообщение 32086)
А где здесь есть указание,что эти термины синонимичны? Если они стоят в одном лексическом, смысловом ряду, это не обозначает их тождественность. А смысл вопроса указан в комментарии ниже Вашего.

Национальности - да, расы - нет. Вот наш ответ чемберлену :)

matrix 18.03.2007 14:26

чемберлен??? что это???

Overlife 18.03.2007 15:16

Цитата:

Сообщение от Jenova (Сообщение 32088)
брак - это основаня продлема девушек -) хы

вот мое мнение...

Почему же брак основная проблема для девушек?) В смысле, что все девушке хотят скорее штампик в паспорте?))

Для Самиры: зато у турков внешность яркая и ухаживают они красиво =) Но я не спорю об их *ненормальном* отношении к положению женщины))

matrix 20.03.2007 09:50

Цитата:

Сообщение от Overlife (Сообщение 32168)
Почему же брак основная проблема для девушек?) В смысле, что все девушке хотят скорее штампик в паспорте?))

Для Самиры: зато у турков внешность яркая и ухаживают они красиво =) Но я не спорю об их *ненормальном* отношении к положению женщины))

никогда не пойму девушек которые крутят с турками....тем более если они занимаются любовью с ними на курортах...и к тому же знают друг друга всего ничего....фууууу мерзость

Fantasy 20.03.2007 19:34

Цитата:

Сообщение от matrix (Сообщение 32133)
всех лучше русские....а что знакома близко с турками...в турции отдыхала?

Знакома)) В Турции не отдыхала))

Оverlife, ну я бы не сказала, что уж очень яркая у них внешность...
но они обаятельны, нельзя не признать)) поначалу наверное привлекает именно решительность, напор, самоуверенность)

про романы с турками: ну кому-то хочется экзотики, они ее получают и успокаиваются) это нормально) и это просто реальность)

Cytroose 20.03.2007 23:19

эх турки турки))что вам наших мало чтоли??понятное дело, экзотики хочется, я б тоже не отказался))))

Overlife 21.03.2007 01:07

и главное дело вам)) мы с самирой ни одна не были в турции)но мы во всем виноваты, что девушки с турками романы крутят)))

Cytroose 21.03.2007 09:32

Цитата:

Сообщение от Overlife (Сообщение 32851)
и главное дело вам)) мы с самирой ни одна не были в турции)но мы во всем виноваты, что девушки с турками романы крутят)))

яразве сказал то вы виноваты??))а "вы" в данном случае абстрактно))))))))

Overlife 21.03.2007 14:26

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 32759)
эх турки турки))что вам наших мало чтоли??понятное дело, экзотики хочется, я б тоже не отказался))))

А что для тебя экзотика?))

Cytroose 21.03.2007 14:50

экзотика для меня что то необычное, причем почему то обязательно связанное с южными странами(хотя это не правильно наверное)

а про напор и уверенность турков...может это просто от человека зависит от личности а не от национальности, или все турки такие???

Overlife 21.03.2007 15:11

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 33045)
экзотика для меня что то необычное, причем почему то обязательно связанное с южными странами(хотя это не правильно наверное)

а про напор и уверенность турков...может это просто от человека зависит от личности а не от национальности, или все турки такие???

Девушка-негр твой идеал? =) (шутка,если что)
Да,нет я бы не сказала от характера)Просто историческая наследственность нравов =) Женщина полностью зависила и во многих городах Турции ещё зависит от мужчины, мужчины полностью подчиняют женщин там себе, вот и оттуда у них уверенность и напор =)

Cytroose 21.03.2007 15:47

причем тут мой идеал??? ну да отношения с девушкой негром можно назвать экзотическими))))))


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме