Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Свадьба (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/svad-ba/)
-   -   Уж замуж невтерпеж (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/svad-ba/3078-uzh-zamuzh-nevterpezh.html)

medvezhonok 11.02.2007 22:31

не пузико и мускулы не у всех встречаются) это проблема генетики! некоторым от пузика ваще не возможно избавиться, надо ОЧЕНЬ хитрую диету соблюдать:(

mtk 12.02.2007 19:27

Размер пуза величина абсолютно независимая от наличия штампа в паспорте. Оно должно волновать тока обладател!
А вот то что от семейной жизни мозгИ ссохнуться весьма вероятно!

Horrendum 12.02.2007 20:21

Цитата:

Оригинальное сообщение от mtk
Размер пуза величина абсолютно независимая от наличия штампа в паспорте. Оно должно волновать тока обладател!
А вот то что от семейной жизни мозгИ ссохнуться весьма вероятно!
Все зависит от "оппонента". В идеале должен быть такой человек, рядом с которым есть стремление развиваться морально. Но не в коем случае не деградировать.

Иногда я оптимист :)

Overlife 12.02.2007 20:42

Цитата:

Оригинальное сообщение от BDR
Цитата:

Оригинальное сообщение от mtk
Размер пуза величина абсолютно независимая от наличия штампа в паспорте. Оно должно волновать тока обладател!
А вот то что от семейной жизни мозгИ ссохнуться весьма вероятно!
Все зависит от "оппонента". В идеале должен быть такой человек, рядом с которым есть стремление развиваться морально. Но не в коем случае не деградировать.

Иногда я оптимист :)
Полностью согласна. Если есть ради кого расти, то жизнь никогда не покажется скучной =)

mtk 12.02.2007 20:44

по-любому, пока неженат надо включать фантазию для поиска новых пассий, а когда женат и дети это уже аморально.
хотя для поиска новой пассии фантазии надо еще больше )

Overlife 12.02.2007 20:45

Цитата:

Оригинальное сообщение от mtk
по-любому, пока неженат надо включать фантазию для поиска новых пассий, а когда женат и дети это уже аморально.
хотя для поиска новой пассии фантазии надо еще больше )
А что у тебя развитие ассоциируется только со стратегией измены?:D

mtk 12.02.2007 20:47

Цитата:

Оригинальное сообщение от Overlife
Цитата:

Оригинальное сообщение от BDR
Цитата:

Оригинальное сообщение от mtk
Размер пуза величина абсолютно независимая от наличия штампа в паспорте. Оно должно волновать тока обладател!
А вот то что от семейной жизни мозгИ ссохнуться весьма вероятно!
Все зависит от "оппонента". В идеале должен быть такой человек, рядом с которым есть стремление развиваться морально. Но не в коем случае не деградировать.

Иногда я оптимист :)
Полностью согласна. Если есть ради кого расти, то жизнь никогда не покажется скучной =)
в любом случае однообразие надоет... и мозги засыхают от того на сколько хорошо ты знаешь человека и можешь предугадывать его поведение...
а расти надо в первую очередь для себя

Overlife 12.02.2007 20:49

Цитата:

Оригинальное сообщение от mtk
Цитата:

Оригинальное сообщение от Overlife
Цитата:

Оригинальное сообщение от BDR
Цитата:

Оригинальное сообщение от mtk
Размер пуза величина абсолютно независимая от наличия штампа в паспорте. Оно должно волновать тока обладател!
А вот то что от семейной жизни мозгИ ссохнуться весьма вероятно!
Все зависит от "оппонента". В идеале должен быть такой человек, рядом с которым есть стремление развиваться морально. Но не в коем случае не деградировать.

Иногда я оптимист :)
Полностью согласна. Если есть ради кого расти, то жизнь никогда не покажется скучной =)
в любом случае однообразие надоет... и мозги засыхают от того на сколько хорошо ты знаешь человека и можешь предугадывать его поведение...
а расти надо в первую очередь для себя
Естественно, человек делает это ля себя, но каждому требуется мотивация. А чувства - одна из сильнейших мотиваций = )

mtk 12.02.2007 20:49

в отношении любовных отношений наибольший интерес представляет достижение цели нежели сам результат...
по крайней мере для меня
измена тут не при чем... интересны новые горизонты!

mtk 12.02.2007 20:51

"отношении любовных отношений"
хм... надо иногда перечитывать че писал

Overlife 12.02.2007 20:52

Цитата:

Оригинальное сообщение от mtk
"отношении любовных отношений"
хм... надо иногда перечитывать че писал
Тавтология не самая страшная ошибка)
А свадьба-это конечный результат?) Процесс доведения человека до "свадебного состояния" тебе не интересен)0 Хотя молодым людям наврядли))

mtk 12.02.2007 20:57

а каков смысл свадьбы?
и почему это должно быть результатом?
а если это и результат, то весьма опасный! прикинь скока ответсвтенности поверх всего прочего сразу!

Overlife 12.02.2007 20:59

Цитата:

Оригинальное сообщение от mtk
а каков смысл свадьбы?
и почему это должно быть результатом?
а если это и результат, то весьма опасный! прикинь скока ответсвтенности поверх всего прочего сразу!
Это была не совсем удачная попытка приблизить дебаты к теме))

mtk 12.02.2007 21:01

Цитата:

Оригинальное сообщение от Overlife
Цитата:

Оригинальное сообщение от mtk
а каков смысл свадьбы?
и почему это должно быть результатом?
а если это и результат, то весьма опасный! прикинь скока ответсвтенности поверх всего прочего сразу!
Это была не совсем удачная попытка приблизить дебаты к теме))
от чего же? вроде все как раз по теме...

Overlife 13.02.2007 01:19

Вот встал новый вопрос: в чём смысл свадьбы?

Gleetch 13.02.2007 03:13

Просто по достижении результата (свадьбы, исходя из соображений mtk, человеку как бы открывается новый горизонт... Вступление в брак, это своего рода точка отсчета, а свадьба - это форма выражения этой точки... В то же время то, что самого процесса свадьбы не случилось, это не значит, что не появилась точка отсчета, просто она никак не выразилась... (пора мне заканчивать по ночам сидеть:o, а то сам себя начинаю бояться после таких изречений)
Цитата:

Оригинальное сообщение от Overlife
Вот встал новый вопрос: в чём смысл свадьбы?
Мне все таки кажется, что реальный смысл только раньше был (все эти пиршества, кражи невест, подарки ну и т.д.)... Сейчас, это не более чем традиция;) Ну и как ещё одна возможность угрохать кучу денег:)

Cytroose 13.02.2007 10:46

Согласен с Gleetch что освадьба это больше традиция:) опять же учитывая немного сменившиеся взгляды молодежи, я могу сказать, с определенной степенью уверенности, что никакого сверхсмысла в свадьбе нет:)

или смысл в чем имеется ввиду???в самом торжестве,в банкете и т.д. или в свадьбе как таковой??как в итоге отношений определенного уровня???:)

Overlife 13.02.2007 12:10

Да, Cytroose правильно подметил тут несколько смыслов. Я говорила про свадьбу как точку отсчета новой жизни. Чтобы не говорили, что это лишь штамп, всё-равно меняются и отношения и какие-то жизненные позиции после свадьбы =)
А как торжество...ну это просто прекрасное дополнение. Это для невест-почуствовать себя принцессой =))

Cytroose 13.02.2007 12:37

Цитата:

Оригинальное сообщение от Overlife
Да, Cytroose правильно подметил тут несколько смыслов. Я говорила про свадьбу как точку отсчета новой жизни. Чтобы не говорили, что это лишь штамп, всё-равно меняются и отношения и какие-то жизненные позиции после свадьбы =)
А как торжество...ну это просто прекрасное дополнение. Это для невест-почуствовать себя принцессой =))
ага:) вот оно!!!:) для невест почувствовать себя принцесой)))) а женихи значит в пролете??:)

mtk 13.02.2007 14:21

особо нового горизонта и точки отсчета тут нет
получается абсолютная определенность дальнейшей жизни, желание к которой (определенности) возникает наверно тока в более зрелом возрасте...
короче юношиский максимализм требует свободы, а свадьба - конец свободы...
вот так


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме