Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Свадьба (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/svad-ba/)
-   -   Свадьба. Процесс от подачи заявления до финала. У кого как? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/svad-ba/8879-svad-ba-process-ot-podachi-zayavleniya-do-finala-u-kogo-kak.html)

terititti 27.05.2008 14:10

Gt3rS, венчание 1.5 часа на ногах.сразу говорю

Estet 27.05.2008 17:15

Цитата:

Сообщение от Gt3rS (Сообщение 440822)
извините за оффтоп если что, я просто жениться собираюсь, никто не подскажет во сколько это выйдет? хочу не просто в загсе расписаться, а прийти в церковь и там уже... а то опыта в этой сфере нет, не знаю ничего

По поводу венчания terititti правильно сказал, так что будь готов ;)
По поводу денег - от нескольких тыщ рублей до бесконечности. Все зависит от того, что хочешь. Если только расписаться + венчание, то недорого.
Сам не венчался.
Процесс в доме бракосочетания стоил где-то от 4 до 6 тыщ кажись, точно не помню.

Fantasy 28.05.2008 14:48

Цитата:

Сообщение от terititti (Сообщение 442099)
Gt3rS, венчание 1.5 часа на ногах.сразу говорю

а еще в идеале есть перед ним нельзя) у меня подруга в обморок упала, так что стоит все заранее узнать.

Gt3rS 28.05.2008 20:44

terititti, ты меня прям в шок вбил... 1,5 часа это конечно весело.. я не думал что так долго.
кстати, а на счет венчания, это прямо в церкви узнать можно, или в где?подскажите кто знает. а то в загсе говорят одно, в дворце другое.. не знаю кому верить

terititti 28.05.2008 22:54

Gt3rS, выбери церковь,и договорись прям там,главное чтоб с регестрацией время не совпало.

а так-долго это очень.да и обвенчаешь-разводиться потом грех,по сути.

Estet 29.05.2008 12:30

Кстати, если я не ошибаюсь, то венчаться не обязательно в день свадьбы. Вроде были преценденты, когда этот обряд делали позже. Т.е. кагбэ важен сам процесс, а не дата.

diver 29.05.2008 12:36

Estet, да, венчаться не обязательно в день свадьбы. У меня родители, к примеру, на серебряную свадьбу решили повенчаться. Да и сейчас, по своим знакомым, не все спешат обвенчаться сразу.

Estet 29.05.2008 13:35

Цитата:

Сообщение от diver (Сообщение 444286)
Estet, да, венчаться не обязательно в день свадьбы. У меня родители, к примеру, на серебряную свадьбу решили повенчаться. Да и сейчас, по своим знакомым, не все спешат обвенчаться сразу.

Сейчас вообще далеко не все венчаются (уж не знаю как раньше было), так что процедура опциональная :) Здесь вопрос верования, не более.

diver 29.05.2008 13:46

Сейчас, большей частью, венчание - это модная процедура. "Чтобы было как у всех".

Estet 29.05.2008 15:14

Цитата:

Сообщение от diver (Сообщение 444341)
Сейчас, большей частью, венчание - это модная процедура. "Чтобы было как у всех".

И это расстраивает. Не в смысле, что я против религии и т.д., а то, что подход "Чтобы было как у всех" - это не есть гуд. И это не только в свадебных делах. Но это уже отдельная дискуссия.
А касательно свадьбы, например, нас ОЧЕНЬ разочаровал подход чуваков, что нам делали видео. У них вот "Чтобы было как у всех" - это прямо руководство к действию. В результате получилась бесвкусная штамповка :(

terititti 29.05.2008 15:19

а свадьба,как правило,и есть безвкусица.
нет бурного развития ситуации,спонтанности и хаотичности.

я для себя задумал так-расписываюсь,потом в клуб с друзьями,потом уезжаю отдыхать.

upoke3 29.05.2008 15:21

Цитата:

Сообщение от terititti (Сообщение 444469)
потом уезжаю отдыхать

Один, судя по "уезжаю"
Развитие ситуации действительно интересненькое получается ;)

terititti 29.05.2008 15:21

))))))))там разберемся)

а вообще писал,в том смысле,что я писал тут о себе,а не так чтобы:

я и моя девушка,мы расписываемся,мы в клуб,мы уезжаем.

diver 29.05.2008 15:23

Цитата:

Сообщение от Estet (Сообщение 444464)
например, нас ОЧЕНЬ разочаровал подход чуваков, что нам делали видео. У них вот "Чтобы было как у всех" - это прямо руководство к действию. В результате получилась бесвкусная штамповка

Так ведь в процессе подготовки можно попросить примеры съёмок, чтобы выбрать лучшего

Ёzhek 05.10.2008 03:57

Свадебная фотосессия во время землетрясения
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

fotografia80 17.10.2008 18:36

Профессиональный фотограф на Вашей свадьбе — это память о событии на многие годы. Вас уже не будет, а внуки будут помнить о красивых бабушке и дедушке. Пусть в бабушкиной шкатулке их будет ждать ВАШ свадебный альбом и музыкальный слайд-шоу. Как знать… Может быть через 1000 лет именно Ваши свадебные фотографии будут лежать в историческом музее, радуя глаз наших потомков. +7-915-943-61-81

Estariol 18.10.2008 19:23

сорри за оф, не удержался:
через 1000 лет мы уже вымрем... в лучшем случае...

Fantasy 13.11.2008 00:22

Цитата:

Сообщение от fotografia80 (Сообщение 547964)
Профессиональный фотограф на Вашей свадьбе — это память о событии на многие годы. Вас уже не будет, а внуки будут помнить о красивых бабушке и дедушке. Пусть в бабушкиной шкатулке их будет ждать ВАШ свадебный альбом и музыкальный слайд-шоу. Как знать… Может быть через 1000 лет именно Ваши свадебные фотографии будут лежать в историческом музее, радуя глаз наших потомков. +7-915-943-61-81

слушайте, а что-то поестественнее нельзя придумать?;)
что за страсть у нас такая к какому-то дешевому пафосу на свадьбах.
Все ,ИМХО.

verzond 09.12.2008 10:31

Estet, а не поделишься координатами тамады? Свадьба у нас конечно летом, но как говориться, готовь сани...

Ved`ma4Ka 16.01.2009 14:58

Ну у нас это вообще геморой был, мне ж 18 нет. Пришлось идти в администрацию района с матерью и женихом, подавать заявление на разрешение, там причем нельзя без весомых причин...потом забирать оттуда, отвозить в мэрию на подпись Булавинову, и только потом в загс, документы подавать. Во так вот:wacko:


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме