Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Интернет и Сети > Цифровое ТВ
Забыли пароль? Регистрация



Цифровое ТВ Кабельное, спутниковое ТВ в Нижнем Новгороде


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2008, 10:44   #61
Я тут новенький
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Дзержинск
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 9
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Платформа HD

Пресс-релиз: Платформа HD достигла соглашения о расширении спутниковой емкости и сетки вещания

1 декабря 2008 г.

С нового года вещание проекта будет продолжено со спутника Eurobird 9,9 град.в.д. Компания Платформа HD заключила соглашение со спутниковым оператором Eutelsat об увеличении арендуемой емкости. По словам генерального директора Платформа HD Константина Яшина, "главным плюсом этого соглашения я считаю то, что благодаря увеличению спутниковой емкости в 2009 году удастся значительно расширить пакет каналов, а абонентам и кабельным операторам не придется приобретать дополнительное оборудование и перенастраивать приемные антенны". Уже к новому году компания увеличит количество транслируемых каналов – теперь зрители Платформы HD смогут увидеть мировые музыкальные хиты в качестве HD. «Это настоящий прорыв на современном Российском ТВ» - такое мнение выражает музыкальный эксперт Сергей Заборюк.

«Так же мы готовим большой сюрприз для наших телезрителей в первом квартале 2009 года. Основной миссией компании остается принцип «HD – доступно» и в рамках этой задачи мы предоставим дополнительно 5 каналов самых разных тематических направлений – еще больше фильмов в новом развлекательном канале, специальный канал для мужчин, увлекательный канал для женщин и, конечно, захватывающие каналы о природе, путешествиях и приключениях» - сообщает Константин Яшин.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
valich вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо valich за это полезное сообщение:
AGL (04.01.2009)
Старый 04.01.2009, 21:22   #62
Знакомый
 
Аватар для AGL
 
Регистрация: 30.08.2007
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 86
Поблагодарил: 22
Поблагодарили 23 раз в 13 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

valich, а сколько это действо будет стоить?
AGL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 19:47   #63
Я тут новенький
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Дзержинск
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 9
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Комплект оборудования Платформа HD входит: ресивер, модуль доступа, карта оплаты на 180 дней просмотра, спутниковая тарелка 0,9м и конвертер.Цена: от 13000 руб. (зависит от модели спутникового приемника).
valich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 00:09   #64
Знакомый
 
Аватар для AGL
 
Регистрация: 30.08.2007
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 86
Поблагодарил: 22
Поблагодарили 23 раз в 13 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

дык дорогой агрегат
и сколько стоит месяц/год абонентский ~
AGL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 13:05   #65
Я тут новенький
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Дзержинск
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 9
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

300 руб. в мес., т.е за год 3600 руб.
valich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 20:32   #66
Я тут новенький
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Дзержинск
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 9
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию «Платформа DV» - новый проект ООО «Платфора Эйч Ди»

«Платформа DV» - новый проект ООО «Платфора Эйч Ди» на Eurobird 9

Пресс-релиз

30 декабря 2008 г.

1 февраля 2009 года со спутника Eurobird 9 в позиции 9o восточной долготы начнется вещание пакета спутниковых телеканалов «Платформа DV». В составе пакета будет организовано вещание 20 цифровых телеканалов с использованием стандарта передачи данных DVB-S2. Главной характеристикой нового пакета станет высокое качество трансляции, ставшее возможным благодаря использованию формата компрессии MPEG 4 вкупе с высокой скоростью передачи данных (битрейтом) для каждого канала. Новый пакет «Платформа DV» станет единственным в России пакетом федеральных и тематических русскоязычных каналов для просмотра на LCD и плазменных панелях высокого разрешения. Абонентская плата за просмотр пакета «Платформа DV» в 2009 году составит 900 рублей в год.

Напомним, в настоящее время через спутник Eurobird 9 ведется вещание пакета из 5 телеканалов высокой четкости под маркой «Платформа HD». Космический аппарат Eurobird 9 (бывший HotBird 2), выбранный в качестве спутниковой площадки для обоих пакетов «Платформы», принадлежит европейской компании Eutelsat. Eurobird 9 запущен на орбиту в 1996 году в позицию 13" в.д., в 2007 переведен в позицию 9" в.д. Спутник оснащен 20 транспондерами Ku-диапазона. В зону уверенного приема сигнала с Eurobird 9 входят страны Европы, а также регионы европейской части России – от Мурманска до Краснодара с севера на юг, от Калининграда до Перми с запада на восток.

Вводя в дополнение к пакету HD-каналов новый общедоступный пакет, «Платформа» намерена расширить свою аудиторию – прежде всего, оператор рассчитывает привлечь зрителей европейской части территории России, отдающих предпочтение современным плоскопанельным телевизорам. «С появлением нового пакета ценители качественной ТВ-картинки смогут смотреть не только нишевые HD-каналы, но также и полноценный набор традиционных телеканалов в стандартном разрешении практически с идеальным качеством, - говорит Генеральный Директор ООО «Платфора Эйч Ди» Константин Яшин». Под «традиционными» следует понимать федеральные каналы, которые давно стали «своими» для большинства российских семей. В состав пакета «Платформа DV» войдут 20 телеканалов, 12 из них - федеральные: Россия, Спорт, Вести, Культура, Бибигон, Первый, Пятый, НТВ, ТНТ, СТС, РенТВ, МузТВ, ЗОО ТВ, Кинопоказ, Телепутешествия, Тонус ТВ, Авто-плюс, Кухня ТВ, Комедия ТВ, 365 дней. Использование современного стандарта вещания DVB-S2 и формата компрессии MPEG-4 позволяет добиться высочайшего качества картинки. Пакет предназначен для просмотра на жидкокристаллических и плазменных телевизорах, чувствительных к качеству принимаемого сигнала.

Новый пакет можно будет подключить как в качестве дополнения к пакету каналов высокой четкости «Платформа HD», так и отдельно. Абонентская плата за просмотр пакета «Платформа DV» в 2009 году составит 900 рублей в год, а просмотр пакета из 5 каналов «Платформы HD» будет составлять 3600 рублей в год. При подписке на оба пакета одновременно годовая цена будет 4200 рублей. Для просмотра каналов, входящих в состав пакетов «Платформы», рекомендован ряд спутниковых HD ресиверов, размещенный на сайте компании.

«Пакет «Платформа DV» - это предложение для тех, кто ценит качество, стремится идти в ногу со временем и техническим прогрессом, - говорят в пресс-службе «Платформы». – Мы убеждены, что появление нового пакета телеканалов высокого качества станет значимым событием на пути развития спутникового телевидения в России».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
valich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 00:53   #67
Товарищ
 
Аватар для Politehnik
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Кстово
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 290
Поблагодарил: 207
Поблагодарили 71 раз в 40 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leha81 Посмотреть сообщение
Не подскажите как настроить IPTV от воблы?
Присоединяюсь!
Что нужно сделать чтобы работало

- Город в список входит
- Модем настроил
- Плейер загрузил
- Плей лист скармливаю....

а он мне чёрный экран

Кто-нибудь настраивал?
__________________
Politehnik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 14:36   #68
Я тут новенький
 
Аватар для M1W
 
Регистрация: 22.04.2009
Пол: M
Провайдер: DialUp
Сообщений: 1
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

давайте плиз добавим и в обсуждение еще одного провайдера [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] енто провайдер к которому хочу подрубиться поэтому и влез в эту тему .... может кто чего знает и подскажет заранее спс
M1W вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 19:14   #69
Я тут новенький
 
Регистрация: 10.10.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 10
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз в 3 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Я смотрю спутник через шаринг через другого "провайдера" relsat.org. У них и цены пониже.. да и качество получше. Раньше смотрел через gomel, но перешел на другой...
stalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 15:42   #70
Я тут новенький
 
Аватар для Сашка1988
 
Регистрация: 25.05.2009
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Хочу сам установить себе спутниковый интернет и тв. Нашол бесплатную подписку на видеокурсы [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] , скажите если сам буду устанавливать и настраивать все это дело, разберусь? Или спеца позвать для стаховки..может там и страховать нече, чтобы зря людей не донимать И с провайдером я не определился, у кого цены выгоднее? Я вообще ничего не понимаю
Сашка1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 23:24   #71
Я тут новенький
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

было у меня кабельное 13.лет сейчас поставил тарелку .кабельное сенди
очень дорого и помоему загибается .нтв+ ТОЖЕ недешовое удовольствие
триколор пока неплохо звук точно стерео ну сколько каналов подключать
зависит от толщины кошелька уменя 44-600руб вгод
nazzron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 00:11   #72
Приятель
 
Аватар для X-Spirit
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Н. Новгород
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 117
Поблагодарил: 42
Поблагодарили 53 раз в 21 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
74 Всего


По умолчанию

Может кто знает на каком провайдере есть канал Спорт 1? Вот линк на сам канал [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Просто это реальная альтернатива для НТВ+ лично для меня как давнишнего любителя чемпионата Англии по футболу. С этого года на нём будут трансляции абсолютно всех матчей АПЛ
__________________
LostProphet
X-Spirit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 12:29   #73
Заслуженные
 
Аватар для sam1
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: NiNoAvt
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 798
Поблагодарил: 276
Поблагодарили 2,491 раз в 562 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
178 Всего


По умолчанию

Кто подключил цифровое HD-телевидение от Домру, отпишитесь пожалуйста, каким образом оно подключено (схема разводки, тип кабелей, нужно ли тащить дополнительные кабели), каким способом подключается второй телик по аналогу?
Если купить 2 карты, а приставку подключить через HDMI к телеку, не имеющему приема DVB-C-сигнала, 1 карту поставить в приставку, а вторую воткнуть в другой телек, то можно ли на втором получить цифру HD?

Все решаемо, если бы Домру подключало 4-мя парами, у меня двухпарная 5-я витуха, как наверное и у всех.
__________________

http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=1915&dateline=1179158  369
sam1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 19:18   #74
Я тут новенький
 
Регистрация: 25.02.2009
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 24
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

У кого-нибудь на 9 кнопке появился канал ОТР? Ростелеком.
Subway вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
домру, каким, канал


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.