Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Интернет и Сети > Интернет провайдеры
Забыли пароль? Регистрация



Интернет провайдеры Обсуждаем интернет провайдеров, интернет услуги и т.д


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2008, 22:54   #61
·Internet Addict·
 
Аватар для RuSnnov
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: NN
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 2,972
Поблагодарил: 927
Поблагодарили 4,828 раз в 1,012 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8,040 Всего


По умолчанию

Elvin, все это кто? Верь DV
RuSnnov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 23:36   #62
Приятель
 
Аватар для Wish
 
Регистрация: 23.08.2007
Пол: М
Сообщений: 116
Поблагодарил: 164
Поблагодарили 76 раз в 20 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shockwave Посмотреть сообщение
Wish
это почему это карликовый? АДС - это не сенди с Дом.ру(ну дом.ру надеюсь мал тока пока, потому что совсем недавно появился)
вообще уже давно прошли времена когда волга была почти в 90% домов единственным провайдером...
щас я думаю ВТ - один провайдер тока в 50% города, то есть на уже можно оказать влияние тарифами конкурентов, главным образом АДС - всетаки второй по величине...
Аххах мы с вами точно в одном городе живем? У меня сомнения. Волга до сих пор если не в 90% домов, то в 80% точно, аудитория вт и остальных несравнимы в принципе, когда в прошлом году, вт ввели кольцо, обменники конкурентов затрещали по швам, потому что поток клиентов вт был огромным.О какой конкуренции вы говорите? я живу недалеко от кремля и тут только втЕдинственным серьезным конкурентом(тем который мог повлиять на тарифы) вт был старт, но он плохо кончил)
Ах да я забыл, вт все же реагирует на тарифы конкурентов, на форсаж АДС ВТ среагировали очень быстро, всего лишь через год
Wish вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 23:38   #63
·Internet Addict·
 
Аватар для RuSnnov
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: NN
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 2,972
Поблагодарил: 927
Поблагодарили 4,828 раз в 1,012 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8,040 Всего


По умолчанию

Зайди на сайт АДС и посмотри зону покрытия оптикой... А центр - не показатель, его покроют в последнюю очередь, не повезло тебе. Новые тарифы от АДС будут в сентябре, это уже давно известно, а уж что там будет с ВТ, это, мягко говоря, мало волнует.
RuSnnov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 00:07   #64
Хороший Друг
 
Аватар для Shockwave
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: 6-ой микрорайон
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 466
Поблагодарил: 206
Поблагодарили 201 раз в 87 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
232 Всего


По умолчанию

Wish
да, скорее всего мы с тобой в разных городах живем, а скорее всего по разному видем город - по вашему - всё в центре должно появляться в первую очередь(это вам не москва, чтобы на центр города ориентироваться в первую очередь) - а на окраины - автозавод, сормово, шербинки вам глубоко плевать....хотя то что автозавод раз в десять по населению больше нижегородского района....

так вот, полазяй по оф сайтам АДС, Сенди, СтартТелекома, Дома.ру, ПСС и еще штук 5 других провайдеров - и убедись, что в сумме зона покрытия получаеться нехилая (особенно у старттелкома с ихим WiMax), твоих 80% у которых нету выхода не набереться, набереться около 50%(максимум) - что в целом вообщето немало, но вспомни как дело обстояло год-полтора назад?
прогресс налицо...то ли еще будет...

я например сидел на ВТ потому что меня в целом качество связи меня устраивало.а по тарифам - все равно никто намного лучшего не предоставлял за разумные деньги..если бы чтото не нравилось - ушел бы на СтартТелеком, мне кольцо уже надоело, тошняк от него...взял бы тариф за 500 рублей 6 гигов на 64 кбитах - и все ОК
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Shockwave; 26.08.2008 в 00:12.
Shockwave вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 00:15   #65
Приятель
 
Аватар для Wish
 
Регистрация: 23.08.2007
Пол: М
Сообщений: 116
Поблагодарил: 164
Поблагодарили 76 раз в 20 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shockwave Посмотреть сообщение
Wish
да, скорее всего мы с тобой в разных городах живем, а скорее всего по разному видем город - по вашему - всё в центре должно появляться в первую очередь(это вам не москва, чтобы на центр города ориентироваться в первую очередь) - а на окраины - автозавод, сормово, шербинки вам глубоко плевать....хотя то что автозавод раз в десять по населению больше нижегородского района....

так вот, полазяй по оф сайтам АДС, Сенди, СтартТелекома, Дома.ру, ПСС и еще штук 5 других провайдеров - и убедись, что в сумме зона покрытия получаеться нехилая (особенно у старттелкома с ихим WiMax), твоих 80% у которых нету выхода не набереться, набереться около 50%(максимум) - что в целом вообщето немало, но вспомни как дело обстояло год-полтора назад?
прогресс налицо...то ли еще будет...

я например сидел на ВТ потому что меня все устраивало...если бы чтото не нравилось - ушел бы на СтартТелеком, мне кольцо уже надоело, тошняк от него...взял бы тариф за 500 рублей 6 гигов на 64 кбитах - и все ОК
А я по наивности своей всегда думал, что город это именно то место где я живу, ведь все приезжающие погулять по покровке автозаводцы, щербинцы, и пр. говорят "я съездил в город")
По поводу остальных провайдеров, к сожалению их зона покрытия представлена не в графическом виде. Если на карте города покрасить все дома где есть вт в красный, а дома где есть не только вт, в другие цвета, то город предстанет эдаким красным гигантом, покрытым прыщиками. Как то так. А старт вообще исключите из списка(нарочито пишу сих прохиндеев с маленькой буквы), я сидел на нем год, но увы он скис(
Wish вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 00:20   #66
Дружище
 
Регистрация: 04.09.2007
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 720
Поблагодарил: 210
Поблагодарили 378 раз в 117 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
793 Всего


По умолчанию

Wish, а что провайдеры должны покрывать центр города сразу?Я сильно сомневаюсь что в этих деревянных хибарах построенных во времена Николая II с удобствами на улице интернет кому то нужен
Шютка юмора
Effenberg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 00:41   #67
Хороший Друг
 
Аватар для Shockwave
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: 6-ой микрорайон
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 466
Поблагодарил: 206
Поблагодарили 201 раз в 87 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
232 Всего


По умолчанию

Wish
увы прыщиков не получиться - АДС+Сенди+Дом.ру+АБВ - получиться не прыщики, а яркокрасные пятна в спальных районах - собственно там где и требуеться, где больше всего народу живет
а целиком прыщиками покрыт тока нижегородский район останеться
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Shockwave вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 01:03   #68
Товарищ
 
Аватар для Thor68
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: г.Горький,Автозавод
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 722
Поблагодарил: 43
Поблагодарили 166 раз в 102 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Вот насмешили,центр города,один сказал по незнанию,а вы за ним все повторяетеНаш город расположен так,что "центра"фактически и нет,это вам не Москва с садовым кольцом и Кремлём,где сразу всё ясно.Посмотрите на карту,наш Кремль фактически находится на окраине города,вот кто там живёт,в том числе и уважаемый Wish,на окраине и живут,до Бора рукой подать,нашли центрТак что,если ориентироваться по карте,то географический центр-это примерно район г-цы Заречной,официальный центр города,был всегда с советских времён(сейчас точно не знаю)-это пл.Ленина и р-н г-цы Центральной,ну а Кремль-это административный центр,и как не крути....географическая окраина
А на самом деле наш город в этом плане чем-то похож на Будапешт например,там тоже фактически два разных города Буда и Пешт,так и у нас фактически отдельно нагорная часть и заречная,а в последнее время это особенно чувствуется всвязи с транспортными проблемами.И вообще,когда в 90-м году город переименовывали в основном стараниями пресловутого Немцова,решавшего свои конъюнктурные проблемы этим переимованием,то большая часть жителей заречной части была против,была даже популярна такая идея,разделения на две части,с переименованием верхней и оставления за заречной названия город Горький(ведь те же Автозавод и Ленинский р-н например в своей истории практически никогда и не были Ниж.Новгородом,так самую малость в начале)....(вобщем если бы тогда эта идея возобладала,не путали бы нас сейчас на ТВ и в инете с Новгородом Великим и не обзывали новгородцами,нижненовгородцами и т.п. )
Извиняюсь за такой обширный оффтоп,просто большинству участников форума наверное эта информация малоизвестна,в силу определённого возраста,а я всё-таки те события хорошо помню....
__________________
По достижению отметки 1000 сообщений надеюсь меня переведут в ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ)))

Последний раз редактировалось Thor68; 26.08.2008 в 01:13.
Thor68 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 01:45   #69
Товарищ
 
Аватар для sorrow
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Автозаводский р-н
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 252
Поблагодарил: 146
Поблагодарили 346 раз в 106 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

т.к. тема сама по себе оффтоп, то Thor68, исторически центр города был и есть Кремль, по поводу Немцова, это наверное самое хорошее что он сделал для нашего города. Если Вам не нравится название все вопросы к Юрию Всеволодовичу
Мне с детства не нравилось название Горький, чем он ("товарищ" Пешков) извините "заслужил", что такой уж великий писатель? читал только потому что в школе заставляли, и то по привычке с советских времен учителей и прочих умных людей кто учебную программу составляют. ИМХО крутился вокруг других "товарищей" и явно был во вкусе Джугашвили
Цитата:
не путали бы нас сейчас на ТВ и в инете с Новгородом Великим и не обзывали новгородцами,нижненовгородцами и т.п.
да что внимание на них обращать, они только свою глупость и невежество этим показывают

Я горжусь тем что я нижегородец (хорошо что не горьковчанен) и приезжих гостей поведу на пл. Минина и Пожарского, а не на Ленина (неплохо бы и её переименовать )
sorrow вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sorrow за это полезное сообщение:
AlexNN (27.01.2009)
Старый 26.08.2008, 07:49   #70
Товарищ
 
Аватар для Elvin
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: НиНо
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 247
Поблагодарил: 46
Поблагодарили 549 раз в 49 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,259 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Ах да я забыл, вт все же реагирует на тарифы конкурентов, на форсаж АДС ВТ среагировали очень быстро, всего лишь через год
Ахахахаха Дааааа, ВТ скоростные ребятя, всем известно
__________________
Цитата:
Мир безрадостен, но бегство от реальности - продукт широко доступный, возможно, слишком широко.
Elvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 07:52   #71
Товарищ
 
Аватар для Thor68
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: г.Горький,Автозавод
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 722
Поблагодарил: 43
Поблагодарили 166 раз в 102 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

waffle, оффтопить не будем,аналогично никогда не был и не буду нищегородцем,всегда останусь горьковчанином,верным своему любимому городу Горькому.А название Нижний Новгород с детства всегда у меня ассоциировалось с домиком Каширина,и с такими же деревянными развалюхами между пл.Лядова и Горького
Про А.М.Горького,ну это Вы скорее всего своё невежество показали,или некий агрессивный либерализм,а я думал он в лету канул,вместе с 90-ми,ан нет,жив ещё курилка оказываетсяЕсли Вам лично не нравится Алексей Максимович,то это не отменяет его всемирной известности и признанности.Объективно Горький считается величайшим русским писателем ХХ-го века,он издан миллионами экземпляров в огромном количестве стран,его пьесы ставятся на самых престижных сценах в Японии,США,Зап.Европе и в наши дни,и сейчас уж никаой близостью к тов.Сталину это не объяснишь , странно,что для Вас это откровение,и носить городу имя такого земляка уж никак не зазорно.Говорите его в школах преподают ещё,хорошо,значит не всё так плохо пока,а я думал сейчас в школах один Солженицын правит бал и историю детям вдалбливают исключительно по Радзинскому и Сванидзе ...А насчёт пл.Ленина не дождётесь,как и насчёт ст.Горький-Московский,Горьковской Железной дороги,Горьковского Автозавода... Вобщем нам друг друга никогда не понять,как правильно тут подметил Shokwave
Цитата:
скорее всего мы с тобой в разных городах живем
Ведь дело даже не в названиях,название это скорее символ,даже у нас тут на форуме,от определённой части жителей определённого района города(не скажу что от всех,но от многих)прямо на версту разит какой-то местечковостью с их центром,Кремлём,пл.Минина,мы город,а остальные все..."автозаводцы,сормовичи,щербинцы.."ну сами понимаете,кто...Только не говорите,что это всего лишь фразеологический оборот,мы вас прекрасно понимаем ....ну вот и живите в своём городе,а мы уж как-нибудь в своём. И приезжих гостей в свой город ведите,а мы в свой поведём И правильно тут ребята говорят,сидят там в своих деревянных 2-х,3-х этажных домиках и рассуждают ещё,ах как же,мы же центр,и как это нас никто не подключает,а какой-то Автозавод видите ли подключают,ужассс,вот и дело-то в том,что ваш"центр"никому кроме вас не нужен,умники вы наши"центровые",кичитесь им и дальше,удачи

Всё,больше ничего писать не буду,а то такой оффтоп получается,тема-то про лучший тариф,а не про нищегородцев и горьковчан
__________________
По достижению отметки 1000 сообщений надеюсь меня переведут в ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ)))

Последний раз редактировалось Thor68; 26.08.2008 в 08:47.
Thor68 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 00:35   #72
Я тут новенький
 
Аватар для amper
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Мещерка
Пол: М
Провайдер: АБВ
Сообщений: 24
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 22 раз в 16 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

соглашусь, опять же простите за оффтоп, что исконным центром города был раньше район пл. Ленина и т.д., но явно за древностью лет про енто все забыли... ну да ладно...
Недавно в АДС пробовал писать письмо с вопросом о новых вводимых тарифах, но ничего, как и ожидалось, не получил в ответ...
Никто не пробовал им писать, отвечали чего-нибудь, или как всегда АДС отмалчивается...
__________________
Вожу железо под заказ, апгрейд ICQ 297491769 89056688036
amper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 18:45   #73
Товарищ
 
Регистрация: 01.03.2007
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 315
Поблагодарил: 332
Поблагодарили 160 раз в 80 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

10 гбит/сек внешка, анлим = 100 рублей
Spyder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 19:51   #74
Мой дом - Элизиум
 
Аватар для Angel Emotion
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Сообщений: 3,470
Поблагодарил: 110
Поблагодарили 1,563 раз в 681 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spyder Посмотреть сообщение
10 гбит/сек внешка, анлим = 100 рублей
Сказок начитался?
Angel Emotion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 19:53   #75
Заблокирован

Причина бана:
Хватит здесь срать! Это форум для общения, а не помойка и не туалет
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: http://69.162.108.54
Пол: М
Сообщений: 259
Поблагодарил: 37
Поблагодарили 44 раз в 27 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

в 10Гбитах особо смысла нет. с такой скоростью качать неоткуда. ну разве что с торрентов, где очень докуя быстрых сидов
kotopyos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 23:48   #76
Я тут новенький
 
Аватар для amper
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Мещерка
Пол: М
Провайдер: АБВ
Сообщений: 24
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 22 раз в 16 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Переплюнем Москву, даеш оптику до компа!!!
__________________
Вожу железо под заказ, апгрейд ICQ 297491769 89056688036
amper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 03:22   #77
Я тут новенький
 
Регистрация: 11.04.2007
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 11
Поблагодарил: 75
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего


По умолчанию

норм тариф это 4мб/сек за 500р
DarkLight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 10:23   #78
Мега Друг
 
Аватар для Enotik87
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Нижегородский район
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,187
Поблагодарил: 568
Поблагодарили 344 раз в 226 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amper Посмотреть сообщение
исконным центром города был раньше район пл. Ленина
ага, постоил Юрий Всевлодович в 1221 году сначала ярмарку, ну а через годик и за кремль принялся...
__________________
<b><font color=red>[Для просмотра данной ссылки нужно <a href=зарегистрироваться]" border="0" />
Enotik87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 10:59   #79
Приятель
 
Аватар для DaKota
 
Регистрация: 02.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 191
Поблагодарил: 66
Поблагодарили 35 раз в 26 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

По мне так самый норм тариф на сегодня от ВТ былбы таким.

512кб внешка (с порогом 10 гигов или можно даже 50, после снижение до 96кб для нормального серфинга)
10мб кольцо (без ограничений)

И цена всему этому 450 рублей...

Вот такой вот я мечтатель

PS. почему ВТ ? Да потомучто в остальном он меня полностью устраивает

Последний раз редактировалось DaKota; 28.01.2009 в 10:35.
DaKota вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 12:54   #80
Приятель
 
Аватар для osobenniy
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: нино
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 115
Поблагодарил: 156
Поблагодарили 17 раз в 9 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

скромно, очень скромно.......
osobenniy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.