Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Интернет и Сети > Интернет провайдеры > Дом.ru
Забыли пароль? Регистрация



Дом.ru http://nn.citydom.ru


Результаты опроса: Как оно?
Полностью устраивает, скорость не проседает, все согласно тарифам 102 22.17%
Хорошо, но бывают проседания скорости, в "часы пик" 87 18.91%
Не устраивает, скорость не соответствует заявленной 49 10.65%
Я не абонент дом.ру 222 48.26%
Голосовавшие: 460. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2008, 13:04   #1
Я тут новенький
 
Регистрация: 26.10.2008
Пол: M
Провайдер: DialUp
Сообщений: 6
Поблагодарил: 8
Поблагодарили 36 раз в 4 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Дом.ru

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Полезная информация для клиентов:

Тарифы:

Безлимитные:
Москва - 350*/450 руб. - До 2 Мбит/с, 2:00 до 10:00 - до 4Мбит/с - внешка, 30** ГБ трафика, до 10 Мбит/с - локалка
Сочи - 550 руб. - до 3 Мбит/с, с 2:00 до 10:00 - до 6 Мбит/с - внешка, до 100 Мбит/с - локалка
Токио - 790 руб. - до 5 Мбит/с, с 2:00 до 10:00 - до 10 Мбит/с - внешка, до 100 Мбит/с - локалка[/size]

* новым абонентам Дом.ru (на два месяца)
** После превышения объемов потребления внешнего Интерне трафика размером в 30 ГБ скорость доступа к внешним Интернет ресурсам снижается до 128 Кбит/с.


Бонусы:
Ускоряйся - 150 руб. - Прибавляет 1 Мбит/с к скорости внешнего канала
Локальный Драйв - 100 руб. - Снимает ограничение по скорости мультимедиа ресурсов на тарифе "Москва"
Прокачай сутки - 100 руб. - Прибавляет 3 Мбит/с к скорости внешнего трафика с 2:00 до 18:00
Оптом дешевле - Скидка 150 руб. ("Сочи") и 300 руб. ("Токио") При активации тарифа на 3 месяца вперед
Еще больше - 150 руб. - Отменяет порог внешнего трафика (действует на любом тарифе, но не на всех актуален)


Акция «Марафон 1» продолжает своё действие!

... Стоимость предоставления доступа по тарифам предоставления доступа «Стандарт», «Оптима» с учетом скидки составляет 10 (Десять) рублей при условии внесения единовременного первоначального авансового платежа.
Акция не распространяет свое действие при заключении Договора на предоставление услуг связи и/или Заказа на услуги связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» на тарифный план «Хит 200».
В случае прекращения действия Договора на предоставление услуг связи и/или Заказа на услуги связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» до истечения 12 (Двенадцати) месяцев с момента предоставления Абоненту доступа к услугам связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» и подписания Сторонами акта сдачи-приемки услуг по предоставлению доступа к услугам связи «Доступ в Интернет «Дом.ru», Абонент уплачивает штраф в размере 1 500 (Одна тысяча пятьсот) рублей 00 копеек в день прекращения действия Договора...


Ресурсы


Информация с официального сайта:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — все о постоянном доступе в Интернет «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — все о кабельном телевидении «Диван-ТВ».

Мультимедиа ресурсы (10 коп./МБ)¹ :

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — форум для абонентов «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — сеть обмена файлами для абонентов «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — сеть обмена файлами для абонентов тарифных планов «Народный» и «Хит», позволяющая заработать деньгина личный счет.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — блог игрового портала «Дом.ru».

Оплата услуг со счета Дом.ru:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — лицензионные антивирусы «Dr.Web», «Panda» и «NOD32» .
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — интернет-магазин лицензионных игр «Citygamer».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — музыкальный портал «Citytunes».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]** — интернет-магазин программного обеспечения «SoftKey».



* — трафик сайта не тарифицируется.
** — трафик сайта тарифицируется как внешний.

Локальные ресурсы (50 коп. — 1 руб./МБ)¹ :

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — информационно-развлекательный портал Нижнего Новгорода.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — популярный развлекательный портал Нижнего Новгорода.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — Киберспортивный Портал, созданный с целью развития и популяризации киберспорта в Нижнем Новгороде, как самостоятельной спортивной дисциплиной.
¹ — на тарифных планах семейства «Актив» и «СуперМегаBest» — бесплатно и НЕ считается в порог.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Сетевой номер


«Сетевой номер» - это эмулятор современного телефонного аппарата.
Подробнее:
«Сетевой номер» - это эмулятор современного телефонного аппарата.

Программный телефон установленный на компьютер, подключённый к Интернет от Дом.ru.


Что вы сможете.

- звонить куда угодно и принимать звонки как с обычного телефона

- набирать номера с помощью мыши или клавиатуры

- отправлять и принимать SMS, ФАКС

- общаться посредством гарнитуры (микрофона и наушников)

- хранить историю вызовов

- пользоваться записной книжкой

… параллельно работая с другими компьютерными программами.


Бесплатные звонки внутри сети абонентов «Сетевого Номера»

Общайся с друзьями сколько хочешь.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Антивирусы


Для защиты вашего компьютера от вирусов и потери важных данных нужен хороший антивирус с современными, обновляемыми базами.
Для клиентов Dom.Ru нет ничего проще..
Подробнее:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Обмен файлами


Хаб для абонентов:

Техническая информация о принципе работы:
Direct Connect - это децентрализованная пиринговая файлообменная система. Объединяя миллионы пользователей и тысячи хабов Direct Connect является одной из самых популярных p2p сетей в мире!
  • Развитый чат.
  • Возможность получить список файлов пользователя в виде древовидной структуры папок
  • Возможность скачивать целые директории
Идеальное решение для локальных сетей: p2p файлообменная система и чат в одном

Как пользоваться?:

На официальном [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] есть все необходимые инструкции и ответы на вопросы.
В двух словах:
  • Регистрируемся на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  • Качаем клиент SetupFlylinkDC_ertelecom_r364.exe [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  • Устанавливаем, никаких дополнительных настроек программы делать не нужно, все уже настроено на работу с провадером Dom.ru!!!
  • Внимательно читаем [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] т.к на хабе следят за их соблюдением
  • Затем пользуемся, качая либо через саму программу, либо по магнет-ссылкам, которые выкладывают [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Хаб + роутер (настройка):

Некоторая информация есть тут
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Но если у вас что то не получается, пишите мне в личку, постараюсь помочь, некоторый опыт имеется


Это еще не все...

И еще: хотите подключится к Dom.ru или кабельному - обращайтесь в личку и оставляейте свои координаты для связи

Последний раз редактировалось Sir Killerlott; 20.11.2008 в 22:14.
Nimf вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо Nimf за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 10.08.2009, 21:40   #2041
Дружище
 
Регистрация: 04.09.2007
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 720
Поблагодарил: 210
Поблагодарили 378 раз в 117 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
793 Всего


По умолчанию

deePress, ляляля, ну и бред, сиди в кольце не рыпайся, накачал ранеток или рэп в лослесс и радуйся.Куда наступает тытыка?Лицом в дерьмо?
Effenberg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 21:56   #2042
Реликт
 
Аватар для deST
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Родом из USSR, Gorky,Avtozavod
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,006
Поблагодарил: 740
Поблагодарили 805 раз в 371 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
329 Всего


По умолчанию

Effenberg, по делу есть что сказать?
__________________
Хорошему коту и в декабре март
llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +3 +5
llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
deST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 22:30   #2043
Товарищ
 
Регистрация: 16.04.2008
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 344
Поблагодарил: 561
Поблагодарили 563 раз в 128 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,220 Всего


По умолчанию

Effenberg,аргументация на уровне САМ ДУРАК и никакого конструктива
roro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 07:29   #2044
Приятель
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Сормово, ёпта!
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 236
Поблагодарил: 242
Поблагодарили 213 раз в 81 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

deePress, а ты эксперт. Я, конечно, ничего не понимаю в обменниках, но могу посоветовать пользоваться быдлообменником narod.ru. Правда там ограничение в 5 ГБ и файлы хранятся всего сколь угодно долго, но мне нравится. С files.unn не сравнить, ясен пончик.
spag10 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 12:59   #2045
Дружище
 
Аватар для deePress
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: НиНо
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 652
Поблагодарил: 355
Поблагодарили 1,080 раз в 336 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,677 Всего


По умолчанию

Effenberg, а что такое ранетка?

spag10, да, про народ.ру я как-то забыл, согласен, хороший файлообменник. просто не пользуется большой популярностью в металлических кругах почему-то... но мне шара-нн всё равно удобнее, а на работе без учета трафа я могу зайти только на files.unn.

и ещё - вы не поняли, я не против дом.ру, но почему бы им не договориться о включении своих ай-пи в кольцо? я был бы рад ещё одному конкуренту ВТ, АДС и Сэнди.

PS у ТТК полный безлимит 800 кбит/с за 500 р. по-моему, дом.ру таких постоянных тарифов не предлагает. так что пока я бы предпочел их, если бы не кольцо

Добавлено через 6 минут 24 секунды
HA7tur, да, давно я на них не заливал. что, правда на мегу до гига теперь? это хорошо. хотя теперь уже по фиг, с внешки только качаю теперь, редко-редко заливаю по просьбам на некоторых сайтах, да там всё ифолдер спрашивают.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
deePress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 13:29   #2046
Товарищ
 
Аватар для oldboy
 
Регистрация: 30.05.2008
Пол: М
Провайдер: ТТК
Сообщений: 252
Поблагодарил: 16
Поблагодарили 923 раз в 128 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
895 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deePress Посмотреть сообщение
и ещё - вы не поняли, я не против дом.ру, но почему бы им не договориться о включении своих ай-пи в кольцо? я был бы рад ещё одному конкуренту ВТ, АДС и Сэнди.
Во так вот, бла-бла-бла и договориться??? А то что это потребует дополнительных финансовых затрат вы не думаете? Протянуть оптику к узлам IXNN, закупить, установить оборудование, обслуживать наконец... Нет уж, нафиг сие не нужно, по мне уж лучше пусть дополнительный мегабитик к внешней скорости прибавят!
Цитата:
Сообщение от deePress Посмотреть сообщение
PS у ТТК полный безлимит 800 кбит/с за 500 р. по-моему, дом.ру таких постоянных тарифов не предлагает. так что пока я бы предпочел их, если бы не кольцо
А вы видели зону покрытия этого ТТК? А читали, что программа FTTB в нашем городе свёрнута? Ну и смысл их тарифы в пример ставить, тем более, что они уже сейчас проигрывают не только Дом.рушным, но и АБВшным, ВТшным, АДСовским, Билайновским, короче любым, пусть и акционным!
oldboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 14:07   #2047
Приятель
 
Регистрация: 07.02.2008
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 138
Поблагодарил: 200
Поблагодарили 166 раз в 92 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
ТТК? А читали, что программа FTTB в нашем городе свёрнута?
- об-баа! А дайте ссылочку, пожалуйста.
__________________
Автора трудно обвинить в слабой подкованности. - 3-4 копыта минимум!
ISOpter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 14:19   #2048
Хороший Друг
 
Аватар для clipmaker
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: NN.ru
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 401
Поблагодарил: 313
Поблагодарили 418 раз в 128 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
527 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomulNN Посмотреть сообщение
clipmaker, регистрируешься, появляется собственная странница, куда можно заливать файлы. Правда ограничение 10 Мб, для видео - 100 Мб.
Это малость не то Я всё-таки имел в виду обменники класса -
share-nn, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Цитата:
Сообщение от deePress Посмотреть сообщение
....куда мне лить 2 гига для дом.ру? на ifolder? по 100 метров? на рапиду? те же 100 метров? депозит, мегу по 300? НА ФИГ! ....
Верно глаголишь И я о том-же, только в обратную сторону
__________________
На халяву качать не красиво,скачал - нажми Спасибо!

Последний раз редактировалось clipmaker; 11.08.2009 в 14:21.
clipmaker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 16:38   #2049
Товарищ
 
Аватар для oldboy
 
Регистрация: 30.05.2008
Пол: М
Провайдер: ТТК
Сообщений: 252
Поблагодарил: 16
Поблагодарили 923 раз в 128 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
895 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ISOpter Посмотреть сообщение
- об-баа! А дайте ссылочку, пожалуйста.
Вот, типа этого: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
А ещё основанием для такого высказывания является личное общение с представителем ТТК по данному вопросу, ну и "объективная реальность, данная нам в ощущении"
oldboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 22:48   #2050
Хороший Друг
 
Аватар для evkon
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Сообщений: 514
Поблагодарил: 356
Поблагодарили 844 раз в 255 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,912 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
А то что это потребует дополнительных финансовых затрат вы не думаете? Протянуть оптику к узлам IXNN, закупить, установить оборудование, обслуживать наконец...
Дело не в деньгах, а в том, что АДС не пустит ЭР-Телеком в пиринг, либо на абсурдных условиях - это раз. Топология построения сетей не позволит организовать пиринг на больших скоростях, его и так уже урезали - это два.
evkon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 23:13   #2051
Товарищ
 
Аватар для oldboy
 
Регистрация: 30.05.2008
Пол: М
Провайдер: ТТК
Сообщений: 252
Поблагодарил: 16
Поблагодарили 923 раз в 128 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
895 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evkon Посмотреть сообщение
Дело не в деньгах
Не согласен Всё и всегда в первую очередь упирается в материальную сторону вопроса...
Цитата:
Сообщение от evkon Посмотреть сообщение
а в том, что АДС не пустит ЭР-Телеком в пиринг, либо на абсурдных условиях - это раз.
Такое впечатление, что вы присутствовали на переговорах. Кто сказал что ЭР-Телекому это вообще нужно и такие переговоры ведутся, в частности с АДС?
Цитата:
Сообщение от evkon Посмотреть сообщение
Топология построения сетей не позволит организовать пиринг на больших скоростях, его и так уже урезали - это два.
Опять же финансовый вопрос! Никто из участников "кольца" не хочет вкладывать деньги в модернизацию оборудования, в расширение пропускной способности.
oldboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 12:59   #2052
Знакомый
 
Регистрация: 26.02.2009
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 21
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

что дешевле: гонять трафик за 900км через Москву или поставить пару роутеров и завернуть туда IXNN?

домушники сказали что кольцо они даже не пытаются и не собираются его подключать - это факт

естественно, адс держала все а теперь ее билайн подмял и сказал, кольца не будет, были же уже новости что новую точку будут делать под крылом ВТ, тогда и будет новое оборудование
pl17 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 17:26   #2053
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pl17 Посмотреть сообщение
домушники сказали что кольцо они даже не пытаются и не собираются его подключать - это факт
Вот и правильно делают, лучше пускай внешку развивают. И делают её более быстрой по низкой цене. А чтоб не за кольцо цеплялись
P/S. Кстати АБВ-интернет, как говорят вступили в нижегородское кольцо [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Millioner123 за это полезное сообщение:
evkon (12.08.2009)
Старый 13.08.2009, 01:21   #2054
Дружище
 
Аватар для deePress
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: НиНо
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 652
Поблагодарил: 355
Поблагодарили 1,080 раз в 336 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,677 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
А вы видели зону покрытия этого ТТК? А читали, что программа FTTB в нашем городе свёрнута? Ну и смысл их тарифы в пример ставить, тем более, что они уже сейчас проигрывают не только Дом.рушным, но и АБВшным, ВТшным, АДСовским, Билайновским, короче любым, пусть и акционным!
зону покрытия я видел. но видел (и вижу каждый день) их коробку с проводами в своём подъезде, рядом с домушниками, хотя в зону покрытия наш дом не входит. поставили коробку 2 месяца назад, на пару недель опередив тех же домушников, интернет обещают во второй половине сентября - октябре. верить, конечно, всего лишь хочется, стоит ли это делать - всего 2 месяца ждать осталось.

что касается тарифов - у билайна даже акционного не заметил тарифа лучше, чем у ТТК. но поскольку здесь обсуждение дом.ру - сравним 1 сентября.

и, кстати, я тоже читал, что АБВ договорились о подключении к IXNN, как уж сложится - не знаю

и по поводу дополнительных финансовых затрат - вы не обращали внимание, что домушники сначала проводят интернет в дом, потом уже ищут там клиентов. и у меня в доме так было, и в доме сестры, и на работе один коллега, который входит в правление своего ТСЖ, говорил, что они просятся в дом не имея ещё ни одного запроса в этом доме. то есть деньги тратить, не зная, окупятся ли они - это нормально, а потратиться (как ты говоришь "Всё и всегда в первую очередь упирается в материальную сторону вопроса") на IXNN - это "потребует дополнительных финансовых затрат", которые нести компания не хочет. это даже не смешно, это непонятно
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось deePress; 13.08.2009 в 01:29.
deePress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 08:40   #2055
Реликт
 
Аватар для deST
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Родом из USSR, Gorky,Avtozavod
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,006
Поблагодарил: 740
Поблагодарили 805 раз в 371 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
329 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deePress Посмотреть сообщение
что они просятся в дом не имея ещё ни одного запроса в этом доме
ну вообще в нашем доме то они подписи собирали ...
__________________
Хорошему коту и в декабре март
llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +3 +5
llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
deST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 08:43   #2056
Товарищ
 
Аватар для oldboy
 
Регистрация: 30.05.2008
Пол: М
Провайдер: ТТК
Сообщений: 252
Поблагодарил: 16
Поблагодарили 923 раз в 128 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
895 Всего


По умолчанию

deePress, у меня трубостойки ТТК в доме с февраля, обещали подключение в марте, апреле, мае, июне... Нахер нужен такой провайдер, который не может расчитать свои возможности и выполнить обещенное?
Цитата:
Сообщение от deePress Посмотреть сообщение
и по поводу дополнительных финансовых затрат - вы не обращали внимание, что домушники сначала проводят интернет в дом, потом уже ищут там клиентов. и у меня в доме так было, и в доме сестры, и на работе один коллега, который входит в правление своего ТСЖ, говорил, что они просятся в дом не имея ещё ни одного запроса в этом доме.
Ну во-первых, дом.ру собирает подписи жильцов, соответственно на этапе сбора подписей они уже могут оценить потенциал каждого конкретного дома.
Во-вторых, никогда ни один провайдер не набирал абонентскую база перед тем как начать устанавливать оборудование в доме!!! Ваше умозаключение, мягко сказать, некорректно!
oldboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 08:49   #2057
Товарищ
 
Регистрация: 16.04.2008
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 344
Поблагодарил: 561
Поблагодарили 563 раз в 128 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,220 Всего


По умолчанию

Дом.ру пользуется моментом. Сейчас в связи с кризисом гораздо дешевле стали услуги подрядных организаций по проведению оптики. А если охватывается компактный район, то ещё дешевле. Именно поэтому ставят во асе дома скопом. За счёт акционных тарифов желающие всё равно найдутся. А когда переод развития закончится просто отменят акции. Просто и изящно.
roro вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо roro за это полезное сообщение:
apov (14.08.2009)
Старый 13.08.2009, 17:08   #2058
Дружище
 
Аватар для G-Killah
 
Регистрация: 26.04.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 692
Поблагодарил: 263
Поблагодарили 801 раз в 260 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
76 Всего


По умолчанию

Вчера девушка из ДОМ.ру приходила. Рассказывала про интернет от них. Теперь жду когда поставят коробку.
__________________

G-Killah вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 17:41   #2059
Заяц-вампир
 
Аватар для Горвич
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Мончегорье
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 321
Поблагодарил: 217
Поблагодарили 494 раз в 136 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
317 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roro Посмотреть сообщение
Дом.ру пользуется моментом. Сейчас в связи с кризисом гораздо дешевле стали услуги подрядных организаций по проведению оптики. А если охватывается компактный район, то ещё дешевле. Именно поэтому ставят во асе дома скопом. За счёт акционных тарифов желающие всё равно найдутся. А когда переод развития закончится просто отменят акции. Просто и изящно.
Что-же, в таком случае, остальным операторам (ТТК, Стрим) мешает расширить свою зону покрытия за "счет кризиса"? Тут дело не только в "моменте", но и в первую очередь в стратегии развития. А она, судя по всему, есть только у ЭР-Телекома. Остальные провы - московские - предпочитают сидеть на канале и сосать бабло, ничего не вкладывая в местную инфраструктуру. Ну что же, пусть и дальше сидят. Их совковость уже поставила под вопрос их региональный "бизнес".
__________________
Без бокала нет вокала
Горвич вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 18:05   #2060
Дружище
 
Регистрация: 04.09.2007
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 720
Поблагодарил: 210
Поблагодарили 378 раз в 117 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
793 Всего


По умолчанию

Горвич, стрим вообще не развивается, как окучили свои 3 дома так и остановились.Желаю этим жлобам обанкротиться
Effenberg вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
velkoldin, будет, было, вопрос, всех, выше, договор, дома, домру, завтра, интересует, либо, мбит, мегабит, меня, могу, новогодних, норм, права, провода, просто, скорость, тарифов, форум, эр-телеком


Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.