Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Интернет и Сети > Интернет провайдеры > Дом.ru
Забыли пароль? Регистрация



Дом.ru http://nn.citydom.ru


Результаты опроса: Как оно?
Полностью устраивает, скорость не проседает, все согласно тарифам 102 22.17%
Хорошо, но бывают проседания скорости, в "часы пик" 87 18.91%
Не устраивает, скорость не соответствует заявленной 49 10.65%
Я не абонент дом.ру 222 48.26%
Голосовавшие: 460. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2008, 13:04   #1
Я тут новенький
 
Регистрация: 26.10.2008
Пол: M
Провайдер: DialUp
Сообщений: 6
Поблагодарил: 8
Поблагодарили 36 раз в 4 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Дом.ru

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Полезная информация для клиентов:

Тарифы:

Безлимитные:
Москва - 350*/450 руб. - До 2 Мбит/с, 2:00 до 10:00 - до 4Мбит/с - внешка, 30** ГБ трафика, до 10 Мбит/с - локалка
Сочи - 550 руб. - до 3 Мбит/с, с 2:00 до 10:00 - до 6 Мбит/с - внешка, до 100 Мбит/с - локалка
Токио - 790 руб. - до 5 Мбит/с, с 2:00 до 10:00 - до 10 Мбит/с - внешка, до 100 Мбит/с - локалка[/size]

* новым абонентам Дом.ru (на два месяца)
** После превышения объемов потребления внешнего Интерне трафика размером в 30 ГБ скорость доступа к внешним Интернет ресурсам снижается до 128 Кбит/с.


Бонусы:
Ускоряйся - 150 руб. - Прибавляет 1 Мбит/с к скорости внешнего канала
Локальный Драйв - 100 руб. - Снимает ограничение по скорости мультимедиа ресурсов на тарифе "Москва"
Прокачай сутки - 100 руб. - Прибавляет 3 Мбит/с к скорости внешнего трафика с 2:00 до 18:00
Оптом дешевле - Скидка 150 руб. ("Сочи") и 300 руб. ("Токио") При активации тарифа на 3 месяца вперед
Еще больше - 150 руб. - Отменяет порог внешнего трафика (действует на любом тарифе, но не на всех актуален)


Акция «Марафон 1» продолжает своё действие!

... Стоимость предоставления доступа по тарифам предоставления доступа «Стандарт», «Оптима» с учетом скидки составляет 10 (Десять) рублей при условии внесения единовременного первоначального авансового платежа.
Акция не распространяет свое действие при заключении Договора на предоставление услуг связи и/или Заказа на услуги связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» на тарифный план «Хит 200».
В случае прекращения действия Договора на предоставление услуг связи и/или Заказа на услуги связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» до истечения 12 (Двенадцати) месяцев с момента предоставления Абоненту доступа к услугам связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» и подписания Сторонами акта сдачи-приемки услуг по предоставлению доступа к услугам связи «Доступ в Интернет «Дом.ru», Абонент уплачивает штраф в размере 1 500 (Одна тысяча пятьсот) рублей 00 копеек в день прекращения действия Договора...


Ресурсы


Информация с официального сайта:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — все о постоянном доступе в Интернет «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — все о кабельном телевидении «Диван-ТВ».

Мультимедиа ресурсы (10 коп./МБ)¹ :

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — форум для абонентов «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — сеть обмена файлами для абонентов «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — сеть обмена файлами для абонентов тарифных планов «Народный» и «Хит», позволяющая заработать деньгина личный счет.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — блог игрового портала «Дом.ru».

Оплата услуг со счета Дом.ru:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — лицензионные антивирусы «Dr.Web», «Panda» и «NOD32» .
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — интернет-магазин лицензионных игр «Citygamer».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — музыкальный портал «Citytunes».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]** — интернет-магазин программного обеспечения «SoftKey».



* — трафик сайта не тарифицируется.
** — трафик сайта тарифицируется как внешний.

Локальные ресурсы (50 коп. — 1 руб./МБ)¹ :

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — информационно-развлекательный портал Нижнего Новгорода.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — популярный развлекательный портал Нижнего Новгорода.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — Киберспортивный Портал, созданный с целью развития и популяризации киберспорта в Нижнем Новгороде, как самостоятельной спортивной дисциплиной.
¹ — на тарифных планах семейства «Актив» и «СуперМегаBest» — бесплатно и НЕ считается в порог.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Сетевой номер


«Сетевой номер» - это эмулятор современного телефонного аппарата.
Подробнее:
«Сетевой номер» - это эмулятор современного телефонного аппарата.

Программный телефон установленный на компьютер, подключённый к Интернет от Дом.ru.


Что вы сможете.

- звонить куда угодно и принимать звонки как с обычного телефона

- набирать номера с помощью мыши или клавиатуры

- отправлять и принимать SMS, ФАКС

- общаться посредством гарнитуры (микрофона и наушников)

- хранить историю вызовов

- пользоваться записной книжкой

… параллельно работая с другими компьютерными программами.


Бесплатные звонки внутри сети абонентов «Сетевого Номера»

Общайся с друзьями сколько хочешь.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Антивирусы


Для защиты вашего компьютера от вирусов и потери важных данных нужен хороший антивирус с современными, обновляемыми базами.
Для клиентов Dom.Ru нет ничего проще..
Подробнее:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Обмен файлами


Хаб для абонентов:

Техническая информация о принципе работы:
Direct Connect - это децентрализованная пиринговая файлообменная система. Объединяя миллионы пользователей и тысячи хабов Direct Connect является одной из самых популярных p2p сетей в мире!
  • Развитый чат.
  • Возможность получить список файлов пользователя в виде древовидной структуры папок
  • Возможность скачивать целые директории
Идеальное решение для локальных сетей: p2p файлообменная система и чат в одном

Как пользоваться?:

На официальном [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] есть все необходимые инструкции и ответы на вопросы.
В двух словах:
  • Регистрируемся на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  • Качаем клиент SetupFlylinkDC_ertelecom_r364.exe [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  • Устанавливаем, никаких дополнительных настроек программы делать не нужно, все уже настроено на работу с провадером Dom.ru!!!
  • Внимательно читаем [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] т.к на хабе следят за их соблюдением
  • Затем пользуемся, качая либо через саму программу, либо по магнет-ссылкам, которые выкладывают [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Хаб + роутер (настройка):

Некоторая информация есть тут
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Но если у вас что то не получается, пишите мне в личку, постараюсь помочь, некоторый опыт имеется


Это еще не все...

И еще: хотите подключится к Dom.ru или кабельному - обращайтесь в личку и оставляейте свои координаты для связи

Последний раз редактировалось Sir Killerlott; 20.11.2008 в 22:14.
Nimf вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо Nimf за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 02.06.2008, 10:34   #221
Знакомый
 
Аватар для Дом.ru
 
Регистрация: 21.05.2008
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 75
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 16 раз в 11 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

lucky, Пользоваться тарифом можно будет действительно всё лето. Абонентская плата снимается с даты активации тарифа до конца календарного месяца. Тариф через неделю не отрубится, просто вам его надо будет еще раз активировать (если вы не выбрали его как основной), это бесплатно прямо на сайте в личном кабинете. Если вы выбрали тариф как основной, он активируется автоматически при наличии достаточных средств на счету.

Добавлено через 11 минут 44 секунды
silentkkk, сейчас многие провайдеры отказываются от безлимитов без ограничения. в этом проявляется забота о своих абонентах. дело в том, что канал не безразмерный, и если все пользователи будут качать непрерывно, много и без ограничения, им станет просто тесно. скорость станет гораздо ниже заявленной. канал может "упасть", и тогда ни один абонент не будет рад. Если искуственно занижать цены на свои услуги, легко набрать много абонентов, но их ждут технические проблемы. Мы не позиционируем себя как дешевый Интернет. Мы провайдер для тех, кто хочет за свои деньги получать заявленные качественные услуги без перебоев. Лично я не люблю экономить на комфроте.
Дом.ru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 14:29   #222
Заслуженные
 
Аватар для lucky
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: НН, vikrost.ru
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,143
Поблагодарил: 575
Поблагодарили 340 раз в 205 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

+ за умение грамотно отвечать абонентам
но "минус" вот за что: Какого клиента должны волновать маленькая ширина канала?
Клиенту главное хорошее качество за малые деньги - это классика!
И ничего Вы с этим не поделаете
Имхо, глупо говорить о том какой хороший провайдер, если у него врятли 100 абонентов набралось по Нижнему и тарифы не сравнимы с тарифами других провайдеров.
А если уж вы предлагаете "качаственные услуги" то это вам лучше с юр.лицами работать.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Скидка форума - 10%
(тел. 413-06-43)
lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 14:43   #223
Приятель
 
Аватар для silentkkk
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Мещера
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 94
Поблагодарил: 28
Поблагодарили 15 раз в 7 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

ну да, 128кбит\с(комфортная скорость, на которых даже в игрушки современные нельзя поиграть, посмотреть потоковое видео) за 900(комфортная цена) с порогом в 10гб(комфортный порог траффика...лично я на АДС каждый день заходил в личный кабинет и считал свой воздух (мегабайты)), после которого КОМФОРТНЫЕ 32кбит\с с которыми только в аське и можно сидеть... нет бы хотя бы 64кбит\с

ну да, есть у вас тарифы получше и побольше, но и цена за них тоже возрастает, но если у вас политика рассчитана на тех людей которые неплохо зарабатывают... то удачи вам, лично я не могу платить за инет(было бы еще за что) больше 1000р

p.s. а ведь хочеться лишь всего одного - здоровой конкуренции...

+1 к посту lucky, я считаю что интернет должен быть доступным, а так только к юрикам

Последний раз редактировалось silentkkk; 02.06.2008 в 14:45.
silentkkk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 16:39   #224
Знакомый
 
Аватар для Дом.ru
 
Регистрация: 21.05.2008
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 75
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 16 раз в 11 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

lucky, сейчас у нас около 300 абонентов.
"Какого клиента должны волновать маленькая ширина канала?"
Когда клиент почувствует на себе, что ширина маленькая, тогда это начнет его волновать. Думаю, вы, не задумываясь, приведете в пример такого нижегородского провайдера.
С юр. лицами мы тоже работаем.
По поводу порогов, еще раз повторю, что сейчас многие провайдеры приходят к тому, что они необходимы. думаю, рынок разовьется так, что безлимитов без ограничений не будет. впрочем, время покажет.
Дом.ru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 17:54   #225
Заслуженные
 
Аватар для lucky
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: НН, vikrost.ru
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,143
Поблагодарил: 575
Поблагодарили 340 раз в 205 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Ну так и делайте с порогами, но по нормальной цене...
В вашем случае (без кольца), стоимость инета 128 кбит/сек должна стоить не больше 300 рублей для того, чтобы при выборе провайдера у человека сразу возникло желание подключиться к вам а не к сенди или адс, у которых условия на порядок выше, как и качество услуг (в т.ч. и ширина канала, которая МЕНЯ, как клиента, ПОВТОРЮСЬ, волновать не должна!!!)
Вот сейчас у меня ADSL интернет дома и я его не променяю на оптику от Дом.ру пока не увижу преимуществ, хотя техническая возможность подключения имеется.
"Купи этот товар или услугу и получи именно эту конкретную выгоду" - слова преподавателя по основам рекламы (1 курс).

Передайте на заметку это Вашему руководству, пожалуйста
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Скидка форума - 10%
(тел. 413-06-43)
lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 18:34   #226
Товарищ
 
Аватар для Thor68
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: г.Горький,Автозавод
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 722
Поблагодарил: 43
Поблагодарили 166 раз в 102 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

да беспредметный это разговор,все же прекрасно понимают ситуацию,ну не имеет данный провайдер технической или иной возможности предоставлять безлимитный полностью инет по относительно приемлимым ценам,почему это уже другой вопрос,да не в нём суть...вот и приходится предстаителям дома.ру упражняться тут в словесной казуистике,но делают они это признаться талантливо,это ж надо так загнуть
Цитата:
..сейчас многие провайдеры отказываются от безлимитов без ограничения. в этом проявляется забота о своих абонентах..
,аж слеза умиления прошибает,как Вы о нас,о сирых и убогих заботитесь,ночами наверное не спите
ну да ладно это всё лирика,у людей работа такая и их понять можно...а реалии таковы,что как мне кажется,хотя может я и заблуждаюсь,но наши провайдеры неохотно наверное будут допускать до кольца иногородних,таких как тот же дом.ру,а без кольца клиента можно завлечь лишь относительно широким полностью безлимитным каналом,что тысячу раз уже писалось здесь....да это наверное и руководство дома.ру понимает прекрасно
__________________
По достижению отметки 1000 сообщений надеюсь меня переведут в ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ)))
Thor68 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 21:26   #227
 
Регистрация: 27.06.2007
Пол: M
Сообщений: 723
Поблагодарил: 903
Поблагодарили 1,172 раз в 810 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

К нам в Московский район тянут... Вот будет кольцо - подключусь, скорее всего... Лишь бы не ВТ...
Dreamerium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 21:36   #228
·Internet Addict·
 
Аватар для RuSnnov
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: NN
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 2,972
Поблагодарил: 927
Поблагодарили 4,828 раз в 1,012 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8,040 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дом.ru Посмотреть сообщение
думаю, рынок разовьется так, что безлимитов без ограничений не будет.
Чушь, если только в вашем лице, но в таком случае вы умрете.
З.Ы. Они уже есть.

Последний раз редактировалось RuSnnov; 02.06.2008 в 21:38.
RuSnnov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 22:50   #229
Товарищ
 
Аватар для terititti
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: НиНо
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 355
Поблагодарил: 122
Поблагодарили 37 раз в 26 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

любой провайдер лучше ,чем вт.особенно с их отношением к клиентам.пусть этот провайдер дорогой,со времен придут к нормальной и эффективной политике.сейчас,как я понимаю,они только "пробуют" рынок.
__________________
я рекламирую только себя
terititti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 01:00   #230
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
думаю, рынок разовьется так, что безлимитов без ограничений не будет.
а я думаю что он так разовьётся, что не будет никаких лимитов и ограничений и всё это за копейки. ещё пару лет и тут всё оптикой опутают, будут её в форточки сувать и вообще везде (как в москалии). Неужели вы реально надеетесь на то, что активные капиталы, активная политика компаний, конкуренция и технический прогресс не сделают своё дело?
 
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 11:45   #231
Приятель
 
Аватар для Awake
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Автозавод
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 173
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 179 раз в 38 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

+1 будем надеяться
Awake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 12:41   #232
Товарищ
 
Аватар для Thor68
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: г.Горький,Автозавод
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 722
Поблагодарил: 43
Поблагодарили 166 раз в 102 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
думаю, рынок разовьется так, что безлимитов без ограничений не будет.
золотые слова только вот московские провайдеры ну никак не хотят в эту сторону развиваться, например та же корбина и скорости какие-то несуразные придумывает ещё 25 мбит\с ,ну не хотят идти в ногу со временем,что ты будешь делать [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
По достижению отметки 1000 сообщений надеюсь меня переведут в ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ)))

Последний раз редактировалось Thor68; 03.06.2008 в 12:44.
Thor68 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Thor68 за это полезное сообщение:
gregarious (04.06.2008)
Старый 04.06.2008, 15:09   #233
Приятель
 
Регистрация: 01.06.2008
Пол: М
Провайдер: АБВ
Сообщений: 191
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 24 раз в 23 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дом.ru Посмотреть сообщение
"Я подключился к этой сети (Актив 64) в надежде что могу в нижегородском кольце лазить на высоких скоростях"
Если вы внимательно читали договор, то там прописано, что по условиям тарифного плана "Актив 64" скорость во внешнем Интернет 64 кбит/сек, на локальном Интернет и мультимедиа ресурсах, а также ночью (с 2-00 до 10-00) 128 кбит/сек. Также там написано, что "«Локальным» трафиком считается трафик с сетей операторов связи, с которыми у Оператора связи заключены договоры и трафик между Абонентами Оператора связи. Полный перечень данных операторов связи указан на сайте Оператора связи". Если вы внимательно изучали наш сайт, то там ничего не написано об этом, т.к. таких ресурсов пока нет
Мне сложно предположить, почему вы надеялись на Нижегородское кольцо.
Мне вот сложно представить, кто захочет стать Вашим абонентом на таких условиях. Ибо не вижу конкурентных преимуществ даже в сравнении с ВТ и, тем более, с другими провайдерами Нижнего Новгорода.
Цитата:
Сообщение от Дом.ru Посмотреть сообщение
По поводу порогов, еще раз повторю, что сейчас многие провайдеры приходят к тому, что они необходимы. думаю, рынок разовьется так, что безлимитов без ограничений не будет. впрочем, время покажет.
А вершиной развития станет возврат к dial-up с лимитами на скорость, суммарный трафик и время подключения за месяц?
batyrmastyr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 20:45   #234
Легенда
 
Аватар для SuperGoblin
 
Регистрация: 10.08.2007
Пол: M
Сообщений: 893
Поблагодарил: 225
Поблагодарили 469 раз в 177 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Вчера на одной остановке подошел парень и вручил вот такую листовочку:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

У кого какие соображения? как прокоментирует представитель Дом.ру?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
SuperGoblin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 20:58   #235
Приятель
 
Аватар для gregarious
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Горький
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 170
Поблагодарил: 32
Поблагодарили 111 раз в 26 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

а мне очень интересно, как прокоментирует Дом.ru последних 5 вышележащих сообщения.
Еще более противоречащим здравому смыслу ответом?

сейчас определяющими факторами при выборе провайдера являются :

1)наличие нижегородского кольца
2)отсутствие порога на внешний трафик

у вас нет ни 1-ого ни второго. В этом отношении вы не конкурент даже Волгателеком.

З.Ы. Вы сами себе противоречите:

Цитата:
Сообщение от Дом.ru
По поводу порогов, еще раз повторю, что сейчас многие провайдеры приходят к тому, что они необходимы. думаю, рынок разовьется так, что безлимитов без ограничений не будет. впрочем, время покажет.
достаточно на сайте [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] выбрать другой город и, о чудо!! недорогие безлимитные тарифы существуют!

вот например:


__________________
убирает рекламу и баннеры (антибанер для оперы) --> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось gregarious; 04.06.2008 в 22:12.
gregarious вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 02:50   #236
Заблокирован

Причина бана:
Хватит здесь срать! Это форум для общения, а не помойка и не туалет
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: http://69.162.108.54
Пол: М
Сообщений: 259
Поблагодарил: 37
Поблагодарили 44 раз в 27 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

говённые тарифы.проще на вобле сидеть и не ипать себе моск
kotopyos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 14:16   #237
Знакомый
 
Аватар для Дом.ru
 
Регистрация: 21.05.2008
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 75
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 16 раз в 11 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

1. Прошу ваши сравнения с Москвой оставить, таких цен и условий здесь не будет никогда в связи с транспортными расходами. а если будут, то москва уйдет уже далеко вперед к тому времени.
2. Все ваши вышевысказанные прогнозы, касающиеся развития рынка, также неправомерны, как и мои, смысла спорить не вижу. У каждого свое мнение. особенно позабавили выводы о том, чем руководствуются абоненты при выборе провайдера. маркетинговое исследование не имеет смысла, если вы проводите его среди своих друзей и знакомых.
3. А чем вам не понравились флаеры? Чем-то смущает набор агентов?
4. ГЛАВНОЕ:

У нас запустился новый безлимитный тариф "Летний". 350 р/месяц, скорость 128 Кбит/сек. Подробности: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Дом.ru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 16:50   #238
Знакомый
 
Аватар для DeTONator
 
Регистрация: 26.10.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 34
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 17 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gregarious Посмотреть сообщение
у меня напрашивается только один вывод: умелое использование форума в рекламных целях.
Не слишком много выводов-то для одного человека? Включай голову



Я отмечу, что не имею никакого отношения к данному провайдеру. Просто ситуация, когда определённая часть потребителей забыла о том, что совпадающие интересы одной группы людей совсем не являются интересами других групп, для меня кажется очень странной. Как-то не удобно становится за вас перед человеком.

Последний раз редактировалось DeTONator; 05.06.2008 в 17:10.
DeTONator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 16:52   #239
·Internet Addict·
 
Аватар для RuSnnov
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: NN
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 2,972
Поблагодарил: 927
Поблагодарили 4,828 раз в 1,012 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8,040 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeTONator Посмотреть сообщение
У меня достаточно знакомых, которые являются пользователями ВТ и не знают о кольце. Им всё равно, есть оно или нет.
А у меня сотня знакомых, сливающих под 1ТБ в месяц Стань 201 абонентом дома и юзай его, только пиариться за счет этого сайта не стоит.
RuSnnov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 18:41   #240
Товарищ
 
Аватар для Thor68
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: г.Горький,Автозавод
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 722
Поблагодарил: 43
Поблагодарили 166 раз в 102 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Дом.ru
1.Во-первых,Никто тут ни вас,ни других местных провайдеров с Москвой и не думал сравнивать,глупо было бы(Здесь не все же поголовно идиоты,чтобы тупо орать,а почему не как в Москве....понимаем,что как в Москве никогда не будет,так сложилось исторически наверное...)!Просто Вы высказались об общих тенденциях развития инет-провайдеров.А как Вы сами справедливо заметили только что,Москва идёт в авангарде этого дела,поэтому и была приведена ссылка на информацию мягко говоря немного контрастирующую с Вашими прогнозами и пожеланиями.
2.Какое ещё проведение "маркетинговых исследований",есть просто здравый смысл и логика,руководствуясь которыми любой мало-мальски мыслящий человек назовет Вам приоритеты будущих абонентов при выборе провайдера,по крайней мере большей их части.Какие уж друзья-знакомые,уверяю Вас речь может идти о гораздо более широком спектре...
3.Насчёт рассуждений о кольце.Понятно,что полный анлим на больших скоростях гораздо лучше,но ни один провайдер не может пока обеспечить такого рода услуги в нашем городе,причина скорее всего в относительной узости канала до Москвы и дороговизне трафика имхо,так вот кольцо это как раз попытка сгладить как-то эту ситуацию,и как мне кажется попытка весьма удачная.Да кому-то оно(кольцо)не нужно,но все люди разные....но общая тенденция всё же в огромной востребованности кольца,можете говорить что угодно,но я вижу массу противоположных примеров,когда людям гораздо нужнее кольцо на высоких скоростях,чем внешка на 128-256 кбит\с.Ну даже такой простой личный пример,может он не показателен,но всё же...имею массу знакомых,людей очень далёких от комп.технологий,раньше и комп с трудом включавшим,возрастная категория...40-50 лет, последнее время подключившихся к инету исключительно ради преимуществ кольца,и внешкой то почти не пользующихся,для многих любителей маркетинговых исследований такой вот интерес старшей возрастной категории к кольцу наверное будет откровением

И ещё,лично ничего не имею против Дома.ру,наоборот желаю всяческих успехов и всю дискуссию стараюсь вести с объективной точки зрения Всё-таки по моему личному мнению Дом.ру пока сильно ни в лучшую,ни в худшую сторону от остальных провайдеров не отличается, время покажет....отсутствие кольца это пока специфика,как вижу,всех иногородних провайдеров
__________________
По достижению отметки 1000 сообщений надеюсь меня переведут в ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ)))

Последний раз редактировалось Thor68; 05.06.2008 в 18:50.
Thor68 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Thor68 за это полезное сообщение:
gregarious (05.06.2008)
Ответ

Метки
velkoldin, будет, было, вопрос, всех, выше, договор, дома, домру, завтра, интересует, либо, мбит, мегабит, меня, могу, новогодних, норм, права, провода, просто, скорость, тарифов, форум, эр-телеком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.