Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Интернет и Сети > Интернет провайдеры > Дом.ru
Забыли пароль? Регистрация



Дом.ru http://nn.citydom.ru


Результаты опроса: Как оно?
Полностью устраивает, скорость не проседает, все согласно тарифам 102 22.17%
Хорошо, но бывают проседания скорости, в "часы пик" 87 18.91%
Не устраивает, скорость не соответствует заявленной 49 10.65%
Я не абонент дом.ру 222 48.26%
Голосовавшие: 460. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2008, 13:04   #1
Я тут новенький
 
Регистрация: 26.10.2008
Пол: M
Провайдер: DialUp
Сообщений: 6
Поблагодарил: 8
Поблагодарили 36 раз в 4 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Дом.ru

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Полезная информация для клиентов:

Тарифы:

Безлимитные:
Москва - 350*/450 руб. - До 2 Мбит/с, 2:00 до 10:00 - до 4Мбит/с - внешка, 30** ГБ трафика, до 10 Мбит/с - локалка
Сочи - 550 руб. - до 3 Мбит/с, с 2:00 до 10:00 - до 6 Мбит/с - внешка, до 100 Мбит/с - локалка
Токио - 790 руб. - до 5 Мбит/с, с 2:00 до 10:00 - до 10 Мбит/с - внешка, до 100 Мбит/с - локалка[/size]

* новым абонентам Дом.ru (на два месяца)
** После превышения объемов потребления внешнего Интерне трафика размером в 30 ГБ скорость доступа к внешним Интернет ресурсам снижается до 128 Кбит/с.


Бонусы:
Ускоряйся - 150 руб. - Прибавляет 1 Мбит/с к скорости внешнего канала
Локальный Драйв - 100 руб. - Снимает ограничение по скорости мультимедиа ресурсов на тарифе "Москва"
Прокачай сутки - 100 руб. - Прибавляет 3 Мбит/с к скорости внешнего трафика с 2:00 до 18:00
Оптом дешевле - Скидка 150 руб. ("Сочи") и 300 руб. ("Токио") При активации тарифа на 3 месяца вперед
Еще больше - 150 руб. - Отменяет порог внешнего трафика (действует на любом тарифе, но не на всех актуален)


Акция «Марафон 1» продолжает своё действие!

... Стоимость предоставления доступа по тарифам предоставления доступа «Стандарт», «Оптима» с учетом скидки составляет 10 (Десять) рублей при условии внесения единовременного первоначального авансового платежа.
Акция не распространяет свое действие при заключении Договора на предоставление услуг связи и/или Заказа на услуги связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» на тарифный план «Хит 200».
В случае прекращения действия Договора на предоставление услуг связи и/или Заказа на услуги связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» до истечения 12 (Двенадцати) месяцев с момента предоставления Абоненту доступа к услугам связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» и подписания Сторонами акта сдачи-приемки услуг по предоставлению доступа к услугам связи «Доступ в Интернет «Дом.ru», Абонент уплачивает штраф в размере 1 500 (Одна тысяча пятьсот) рублей 00 копеек в день прекращения действия Договора...


Ресурсы


Информация с официального сайта:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — все о постоянном доступе в Интернет «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — все о кабельном телевидении «Диван-ТВ».

Мультимедиа ресурсы (10 коп./МБ)¹ :

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — форум для абонентов «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — сеть обмена файлами для абонентов «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — сеть обмена файлами для абонентов тарифных планов «Народный» и «Хит», позволяющая заработать деньгина личный счет.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — блог игрового портала «Дом.ru».

Оплата услуг со счета Дом.ru:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — лицензионные антивирусы «Dr.Web», «Panda» и «NOD32» .
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — интернет-магазин лицензионных игр «Citygamer».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — музыкальный портал «Citytunes».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]** — интернет-магазин программного обеспечения «SoftKey».



* — трафик сайта не тарифицируется.
** — трафик сайта тарифицируется как внешний.

Локальные ресурсы (50 коп. — 1 руб./МБ)¹ :

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — информационно-развлекательный портал Нижнего Новгорода.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — популярный развлекательный портал Нижнего Новгорода.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — Киберспортивный Портал, созданный с целью развития и популяризации киберспорта в Нижнем Новгороде, как самостоятельной спортивной дисциплиной.
¹ — на тарифных планах семейства «Актив» и «СуперМегаBest» — бесплатно и НЕ считается в порог.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Сетевой номер


«Сетевой номер» - это эмулятор современного телефонного аппарата.
Подробнее:
«Сетевой номер» - это эмулятор современного телефонного аппарата.

Программный телефон установленный на компьютер, подключённый к Интернет от Дом.ru.


Что вы сможете.

- звонить куда угодно и принимать звонки как с обычного телефона

- набирать номера с помощью мыши или клавиатуры

- отправлять и принимать SMS, ФАКС

- общаться посредством гарнитуры (микрофона и наушников)

- хранить историю вызовов

- пользоваться записной книжкой

… параллельно работая с другими компьютерными программами.


Бесплатные звонки внутри сети абонентов «Сетевого Номера»

Общайся с друзьями сколько хочешь.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Антивирусы


Для защиты вашего компьютера от вирусов и потери важных данных нужен хороший антивирус с современными, обновляемыми базами.
Для клиентов Dom.Ru нет ничего проще..
Подробнее:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Обмен файлами


Хаб для абонентов:

Техническая информация о принципе работы:
Direct Connect - это децентрализованная пиринговая файлообменная система. Объединяя миллионы пользователей и тысячи хабов Direct Connect является одной из самых популярных p2p сетей в мире!
  • Развитый чат.
  • Возможность получить список файлов пользователя в виде древовидной структуры папок
  • Возможность скачивать целые директории
Идеальное решение для локальных сетей: p2p файлообменная система и чат в одном

Как пользоваться?:

На официальном [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] есть все необходимые инструкции и ответы на вопросы.
В двух словах:
  • Регистрируемся на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  • Качаем клиент SetupFlylinkDC_ertelecom_r364.exe [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  • Устанавливаем, никаких дополнительных настроек программы делать не нужно, все уже настроено на работу с провадером Dom.ru!!!
  • Внимательно читаем [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] т.к на хабе следят за их соблюдением
  • Затем пользуемся, качая либо через саму программу, либо по магнет-ссылкам, которые выкладывают [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Хаб + роутер (настройка):

Некоторая информация есть тут
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Но если у вас что то не получается, пишите мне в личку, постараюсь помочь, некоторый опыт имеется


Это еще не все...

И еще: хотите подключится к Dom.ru или кабельному - обращайтесь в личку и оставляейте свои координаты для связи

Последний раз редактировалось Sir Killerlott; 20.11.2008 в 22:14.
Nimf вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо Nimf за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 07.09.2009, 11:00   #2401
Товарищ
 
Аватар для oldboy
 
Регистрация: 30.05.2008
Пол: М
Провайдер: ТТК
Сообщений: 252
Поблагодарил: 16
Поблагодарили 923 раз в 128 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
895 Всего


По умолчанию

Smartboy, я могу лишь из личного опыта...
Первый месяц у меня мирно сосуществовали на компе дом.ру и локалка адс, но после грозы пришлось менять мат. плату... Новая мать оказалась с другим встроенным сетевым адаптером и наступил пи...ц
Дом.ру с локалкой АДС ни в какую не захотел работать параллельно! Симптом точно такой же как у тебя: сам по себе дом.ру работает отлично, стоит включить вторую сетевуху (программно) с локалкой АДС, сайты перестают грузиться, пинг есть - страницы не открываются... Чего я только не делал: и кабели менял местами и включал в разной последовательности и все сразу, и драйвера менял неоднократно... Даже привлек к этому делу сисадмина знакомого, прописывали маршруты, меняли метрики, но всё напрасно В итоге, я плюнул и разорвал договор с АДС...
Я не понял, используешь ли ты 2 сетевухи или перетыкаешь кабель в одной, но переключая провайдеров обязательно нужно перезагружать комп, а ось скорее всего не при чём...
oldboy вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо oldboy за это полезное сообщение:
Smartboy (07.09.2009)
Старый 07.09.2009, 12:05   #2402
Компьютерный Маньяк
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: VII микрорайон
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,178
Поблагодарил: 552
Поблагодарили 2,283 раз в 501 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
Smartboy, я могу лишь из личного опыта...
Первый месяц у меня мирно сосуществовали на компе дом.ру и локалка адс, но после грозы пришлось менять мат. плату... Новая мать оказалась с другим встроенным сетевым адаптером и наступил пи...ц
Дом.ру с локалкой АДС ни в какую не захотел работать параллельно! Симптом точно такой же как у тебя: сам по себе дом.ру работает отлично, стоит включить вторую сетевуху (программно) с локалкой АДС, сайты перестают грузиться, пинг есть - страницы не открываются... Чего я только не делал: и кабели менял местами и включал в разной последовательности и все сразу, и драйвера менял неоднократно... Даже привлек к этому делу сисадмина знакомого, прописывали маршруты, меняли метрики, но всё напрасно В итоге, я плюнул и разорвал договор с АДС...
Я не понял, используешь ли ты 2 сетевухи или перетыкаешь кабель в одной, но переключая провайдеров обязательно нужно перезагружать комп, а ось скорее всего не при чём...
Техническую сторону я не описал, сейчас исправлюсь.

Мать Асус p5k
Встроенная сетевуха Attansic
Вторая сетевуха D-link 520TX
Воткнуто было в длинк Дом.ру, в встроенную АДС.

Неделю все прекрасно работало параллельно. Обе сетевухи включены, одновременно подключен дом.ру и локалка. Одновременно качаю с торрентс.ру и заливаю на шару-нн с локалки без проблем. С ннтт.орг качал под 15-16 мбайт/, с локальных пиров АДС и Дома одновременно))) (теоретически за 20 думаю можно)
Вначале ради интереса пробовал включать (програмно) в разной последовательности сетевухи, никакой разницы. Вообще сказка
Что произошло пока не понятно.
После сбоя пробовал, конечно, отключать (програмно) сетевуху с АДС и Дома, и подключаеть сетевуху Дома . а потом инет. Не помогает. И перезагружаться пробовал, и включать по разному.
Самое смешное, не понятно после чего произошел этот сбой. Долго вспоминал что я мог такого сделать в системе, и на ум приходит только Оперу 10ку устанавливал.

На новой системе, опять та же радужная картина, одновременно существует обе локалки, никаких проблем. Утром вот сливал с внешки под мбайт/с, и заливал на шару.
Но со старой осью буду разбираться, просто так ничего не бывает.
__________________
Скачаю с внешки. Просить [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Smartboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 12:18   #2403
XboxFan
 
Аватар для lvd88
 
Регистрация: 11.10.2007
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 460
Поблагодарил: 72
Поблагодарили 288 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
211 Всего


По умолчанию

Smartboy, Так если после переустановки все нормально заработало, причем здесь пров?
В системе косяк значит был!!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
lvd88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 12:23   #2404
Товарищ
 
Аватар для oldboy
 
Регистрация: 30.05.2008
Пол: М
Провайдер: ТТК
Сообщений: 252
Поблагодарил: 16
Поблагодарили 923 раз в 128 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
895 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smartboy Посмотреть сообщение
Мать Асус p5k
Встроенная сетевуха Attansic
Вторая сетевуха D-link 520TX
У меня был абсолютно такой же конфиг раньше, когда всё работало прекрасно Потом мать прешлось заменить на Гигабайт р35-ds3 с сетевухой Realtek и началась жопа... Кстати ось я переставлял раз 5 (сам давно уже сижу на семёрке, но в этот раз попробывал и Висту и ХР) ничего не помогло...

Я хочу сказать, что в принципе, сами по себе, оба провайдера не при чём. Никто из них подобное соседство гарантировать не может, да и не захочет
oldboy вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо oldboy за это полезное сообщение:
Smartboy (07.09.2009)
Старый 07.09.2009, 12:56   #2405
Компьютерный Маньяк
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: VII микрорайон
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,178
Поблагодарил: 552
Поблагодарили 2,283 раз в 501 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lvd88 Посмотреть сообщение
Smartboy, Так если после переустановки все нормально заработало, причем здесь пров?
В системе косяк значит был!!
А где я писал что виноват пров? Понятно дело что, что то в системе. С этим и буду разбираться.
Просто постами выше я показал, что у Гава25 возможно нечто подобное, и при таких симптомах проблемы какие я описал, учитывая что подключая другого прова (ВТ/АДС) все ок, все мысли "ДА ГОВНО ЭТОТ ДОМ.РУ ВОВА говно"


Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
У меня был абсолютно такой же конфиг раньше, когда всё работало прекрасно Потом мать прешлось заменить на Гигабайт р35-ds3 с сетевухой Realtek и началась жопа... Кстати ось я переставлял раз 5 (сам давно уже сижу на семёрке, но в этот раз попробывал и Висту и ХР) ничего не помогло...

Я хочу сказать, что в принципе, сами по себе, оба провайдера не при чём. Никто из них подобное соседство гарантировать не может, да и не захочет
Я не виню Дом.ру, просто осадок небольшой. Ведь моя проблема скорее всего не как не связано с той, которая была у тебя. Т.е. кабель от АДС и совершенно не при чем. Но осадок возникает из за того, что с АДС я уже с начала года, проблем никаких. А на Дом.ру вторую неделю, и возникла проблема при которой, возможно все может решится только переустановкой системы. Все это субъективно конечно, проблема есть, проблема с моей стороны. Буду решать.
Спасибо за рассказ о своем случае.
__________________
Скачаю с внешки. Просить [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Smartboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 13:44   #2406
Знакомый
 
Регистрация: 18.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 33
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 7 раз в 4 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Ну, кстати P5K это отдельный разговор. Там приблизительно в центре материнки есть USB, если к нему что-нибудь подрубить, часто вырубается сетевуха.
Было дело, при сборке компа ставил картридер, подключал туда - ни на одной из трех! имевшихся в наличии материнок при таком варианте подключения сетевуха не работала.
d0lph1n вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 16:47   #2407
Компьютерный Маньяк
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: VII микрорайон
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,178
Поблагодарил: 552
Поблагодарили 2,283 раз в 501 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Проблему у себя решил. Проблема оказалась достаточно банальна. Вирус типа Trojan.Win32.Qhost.lxi. Каспер нашел вирус в файле %System%\drivers\etc\hosts. Все наверное знают за что он отвечает
Самое странное как вирус попал в систему, Каспер 8 у меня включен постоянно и обновлятся автоматически. В базы к Касперу описание этого вируса попало 27.08.09...
Обнаружил я его когда проверял старую систему с новой.
После удаления вируса я заменил в папке etc все файлы на стандартные. Плюс еще на всякий обновил драйвера для сетевух и подключение создал новое.
Теперь все пахает как надо. Непонятного все равно еще много в этой истории, но теперь думаю всерьез задуматься над альтернативой касперу.
__________________
Скачаю с внешки. Просить [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Smartboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 14:15   #2408
Я тут новенький
 
Аватар для Batashov
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Решетиха
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 29
Поблагодарил: 23
Поблагодарили 9 раз в 9 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

почитал... аж завидно стало
а в области когда такое подключение появится? я тоже хочу на такой скорости качать. А то ВТ понизит с ноября скорость мне до 512 кбит.... телек уже не посмотришь через сеть...
Batashov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 15:47   #2409
Приятель
 
Аватар для Sea
 
Регистрация: 09.08.2008
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 115
Поблагодарил: 110
Поблагодарили 61 раз в 29 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batashov Посмотреть сообщение
а в области когда такое подключение появится?
Еще не скоро.У нас в городе то не у всех есть.
__________________
Sea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 19:32   #2410
Знакомый
 
Аватар для bboyRuSH
 
Регистрация: 29.01.2009
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 44
Поблагодарил: 39
Поблагодарили 38 раз в 28 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Тут домушники есть?? а то вот думаю с сендей соскачить. Вопрос собственно в том, как у них со связью и с тех поддержкой. Быстро ли она реагирует вообще?

и собственно как со скростью, поддерживатся ли заявленные в прейскуранте скорости? а то говорили что в договоре скорость не прописана и порой при часе пике она далеко не сообтветствует заявленной тарифом скорости.
bboyRuSH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 20:49   #2411
Заяц-вампир
 
Аватар для Горвич
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Мончегорье
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 321
Поблагодарил: 217
Поблагодарили 494 раз в 136 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
317 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bboyRuSH Посмотреть сообщение
Тут домушники есть?? а то вот думаю с сендей соскачить. Вопрос собственно в том, как у них со связью и с тех поддержкой. Быстро ли она реагирует вообще?

и собственно как со скростью, поддерживатся ли заявленные в прейскуранте скорости? а то говорили что в договоре скорость не прописана и порой при часе пике она далеко не сообтветствует заявленной тарифом скорости.
- Скорость поддерживается на уровне заявленной, явных длительных проседаний не заметил.
- Техподдержка быстрая.
- Связь стабильная.

Сам соскочил со Стрима, и пока ни разу не пожалел. Всё на высоком уровне.
__________________
Без бокала нет вокала
Горвич вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Горвич за это полезное сообщение:
Alex_Corvis (11.09.2009), bboyRuSH (10.09.2009), DenMetr (10.09.2009), Eldar90 (10.09.2009)
Старый 10.09.2009, 20:56   #2412
Приятель
 
Аватар для ForeverRED66
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Ленинский
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 221
Поблагодарил: 14
Поблагодарили 39 раз в 19 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

соскочил с ВТ)))Не сравнить....
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ForeverRED66 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ForeverRED66 за это полезное сообщение:
Alex_Corvis (11.09.2009), Eldar90 (10.09.2009)
Старый 10.09.2009, 21:35   #2413
Знакомый
 
Аватар для bboyRuSH
 
Регистрация: 29.01.2009
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 44
Поблагодарил: 39
Поблагодарили 38 раз в 28 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForeverRED66 Посмотреть сообщение
соскочил с ВТ)))Не сравнить....
ну это понятное дело))) у меня другая ситуация немного)) или переходить на стриме на другой тариф либо менять провайдера.

Оффтоп
bboyRuSH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 23:29   #2414
Приятель
 
Аватар для Eldar90
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 151
Поблагодарил: 83
Поблагодарили 21 раз в 17 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Напоминаю, по поводу подключения обрашаться +79527642846 Ильдар
Eldar90 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Eldar90 за это полезное сообщение:
aleksd (11.09.2009)
Старый 11.09.2009, 00:01   #2415
Приятель
 
Аватар для ForeverRED66
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Ленинский
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 221
Поблагодарил: 14
Поблагодарили 39 раз в 19 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eldar90 Посмотреть сообщение
Напоминаю, по поводу подключения обрашаться +79527642846 Ильдар
Я на сайте заявку оставил, на след день мне позвонили и сказали ждите монтажника завтра.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ForeverRED66 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 11:23   #2416
Я тут новенький
 
Регистрация: 04.11.2007
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 2
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Скорость полностью соответствует тарифам, обрывов за 2 месяца не было, в службу поддержки ни разу не приходилось обращаться. всем доволен. Слез с оптики АДС и очень рад.
matthew вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо matthew за это полезное сообщение:
aleksd (11.09.2009), bboyRuSH (11.09.2009)
Старый 12.09.2009, 00:34   #2417
..more than meet the eye..
 
Аватар для Стар, как мир
 
Регистрация: 21.03.2007
Пол: Ж
Сообщений: 556
Поблагодарил: 14
Поблагодарили 352 раз в 169 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Оффтоп

Собственно, сколько можно звонить домой потенциальному клиенту, если он уже 100 раз без преувеличения объяснял продажникам, что нафиг мне этот интернет не нужен. Больше всего поразил довод:"..Но наш же интернет лучше.." С чем собственно и спорить можно бесконечно, ибо на вкус и цвет интернета нет.
Прикинул, как обзванивающие достают номера телефонов в тех домах, где есть техническая возможность подключения?? Либо пользуются крадеными базами ВТ, либо покупают у них списки номеров, может и еще какой-нить вариант. Сразу вспоминается недавний скандал в Дзержинске по поводу "повешенных должников" и разглашенной о них информации. МОжно предположить, что ВТ барыжит не менее частной информацией чем коммунальщики в Дусте. ДА и это собственно не важно, на лицо факт нарушения. И сказать честно, еще пару звонков и разбираться с этой проблемой прокуратуре.

НАслышен конечн о наглости и абсолютном отсутствии каких либо человеческих качеств у сущности продажников ДОМа, но должно же соблюдать всякое живое хоь какие-то нормы приличия.

Тарифы - манящие, а вот процесс заманивания - хуже врядли придумаешь.
__________________
Скажи "НЕТ" оптоволоконному ADSL
Стар, как мир вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 00:47   #2418
Приятель
 
Регистрация: 24.01.2009
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 104
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 28 раз в 23 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Конечно, конечно, напишите еще про всемирный заговор, который устроил ЭР-Телеком.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
RomulNN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 00:52   #2419
"Livin' la vida loca"
 
Аватар для Шорох
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: localhost
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,156
Поблагодарил: 285
Поблагодарили 752 раз в 330 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
114 Всего


По умолчанию

Ето скорее не Вт а твой ЖеК им сливает реквизиты.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Цитата:
Сообщение от RomulNN Посмотреть сообщение
Конечно, конечно, напишите еще про всемирный заговор, который устроил ЭР-Телеком.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
(======0]></
Шорох вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 01:00   #2420
Приятель
 
Регистрация: 24.01.2009
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 104
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 28 раз в 23 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Если что, в этом доме еще и НМС (АБВ) услуги предоставляют, они тоже виноваты получается?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
RomulNN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
velkoldin, будет, было, вопрос, всех, выше, договор, дома, домру, завтра, интересует, либо, мбит, мегабит, меня, могу, новогодних, норм, права, провода, просто, скорость, тарифов, форум, эр-телеком


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.