Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Интернет и Сети > Интернет провайдеры > Дом.ru
Забыли пароль? Регистрация



Дом.ru http://nn.citydom.ru


Результаты опроса: Как оно?
Полностью устраивает, скорость не проседает, все согласно тарифам 102 22.17%
Хорошо, но бывают проседания скорости, в "часы пик" 87 18.91%
Не устраивает, скорость не соответствует заявленной 49 10.65%
Я не абонент дом.ру 222 48.26%
Голосовавшие: 460. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2008, 13:04   #1
Я тут новенький
 
Регистрация: 26.10.2008
Пол: M
Провайдер: DialUp
Сообщений: 6
Поблагодарил: 8
Поблагодарили 36 раз в 4 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Дом.ru

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Полезная информация для клиентов:

Тарифы:

Безлимитные:
Москва - 350*/450 руб. - До 2 Мбит/с, 2:00 до 10:00 - до 4Мбит/с - внешка, 30** ГБ трафика, до 10 Мбит/с - локалка
Сочи - 550 руб. - до 3 Мбит/с, с 2:00 до 10:00 - до 6 Мбит/с - внешка, до 100 Мбит/с - локалка
Токио - 790 руб. - до 5 Мбит/с, с 2:00 до 10:00 - до 10 Мбит/с - внешка, до 100 Мбит/с - локалка[/size]

* новым абонентам Дом.ru (на два месяца)
** После превышения объемов потребления внешнего Интерне трафика размером в 30 ГБ скорость доступа к внешним Интернет ресурсам снижается до 128 Кбит/с.


Бонусы:
Ускоряйся - 150 руб. - Прибавляет 1 Мбит/с к скорости внешнего канала
Локальный Драйв - 100 руб. - Снимает ограничение по скорости мультимедиа ресурсов на тарифе "Москва"
Прокачай сутки - 100 руб. - Прибавляет 3 Мбит/с к скорости внешнего трафика с 2:00 до 18:00
Оптом дешевле - Скидка 150 руб. ("Сочи") и 300 руб. ("Токио") При активации тарифа на 3 месяца вперед
Еще больше - 150 руб. - Отменяет порог внешнего трафика (действует на любом тарифе, но не на всех актуален)


Акция «Марафон 1» продолжает своё действие!

... Стоимость предоставления доступа по тарифам предоставления доступа «Стандарт», «Оптима» с учетом скидки составляет 10 (Десять) рублей при условии внесения единовременного первоначального авансового платежа.
Акция не распространяет свое действие при заключении Договора на предоставление услуг связи и/или Заказа на услуги связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» на тарифный план «Хит 200».
В случае прекращения действия Договора на предоставление услуг связи и/или Заказа на услуги связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» до истечения 12 (Двенадцати) месяцев с момента предоставления Абоненту доступа к услугам связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» и подписания Сторонами акта сдачи-приемки услуг по предоставлению доступа к услугам связи «Доступ в Интернет «Дом.ru», Абонент уплачивает штраф в размере 1 500 (Одна тысяча пятьсот) рублей 00 копеек в день прекращения действия Договора...


Ресурсы


Информация с официального сайта:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — все о постоянном доступе в Интернет «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — все о кабельном телевидении «Диван-ТВ».

Мультимедиа ресурсы (10 коп./МБ)¹ :

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — форум для абонентов «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — сеть обмена файлами для абонентов «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — сеть обмена файлами для абонентов тарифных планов «Народный» и «Хит», позволяющая заработать деньгина личный счет.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — блог игрового портала «Дом.ru».

Оплата услуг со счета Дом.ru:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — лицензионные антивирусы «Dr.Web», «Panda» и «NOD32» .
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — интернет-магазин лицензионных игр «Citygamer».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — музыкальный портал «Citytunes».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]** — интернет-магазин программного обеспечения «SoftKey».



* — трафик сайта не тарифицируется.
** — трафик сайта тарифицируется как внешний.

Локальные ресурсы (50 коп. — 1 руб./МБ)¹ :

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — информационно-развлекательный портал Нижнего Новгорода.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — популярный развлекательный портал Нижнего Новгорода.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — Киберспортивный Портал, созданный с целью развития и популяризации киберспорта в Нижнем Новгороде, как самостоятельной спортивной дисциплиной.
¹ — на тарифных планах семейства «Актив» и «СуперМегаBest» — бесплатно и НЕ считается в порог.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Сетевой номер


«Сетевой номер» - это эмулятор современного телефонного аппарата.
Подробнее:
«Сетевой номер» - это эмулятор современного телефонного аппарата.

Программный телефон установленный на компьютер, подключённый к Интернет от Дом.ru.


Что вы сможете.

- звонить куда угодно и принимать звонки как с обычного телефона

- набирать номера с помощью мыши или клавиатуры

- отправлять и принимать SMS, ФАКС

- общаться посредством гарнитуры (микрофона и наушников)

- хранить историю вызовов

- пользоваться записной книжкой

… параллельно работая с другими компьютерными программами.


Бесплатные звонки внутри сети абонентов «Сетевого Номера»

Общайся с друзьями сколько хочешь.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Антивирусы


Для защиты вашего компьютера от вирусов и потери важных данных нужен хороший антивирус с современными, обновляемыми базами.
Для клиентов Dom.Ru нет ничего проще..
Подробнее:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Обмен файлами


Хаб для абонентов:

Техническая информация о принципе работы:
Direct Connect - это децентрализованная пиринговая файлообменная система. Объединяя миллионы пользователей и тысячи хабов Direct Connect является одной из самых популярных p2p сетей в мире!
  • Развитый чат.
  • Возможность получить список файлов пользователя в виде древовидной структуры папок
  • Возможность скачивать целые директории
Идеальное решение для локальных сетей: p2p файлообменная система и чат в одном

Как пользоваться?:

На официальном [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] есть все необходимые инструкции и ответы на вопросы.
В двух словах:
  • Регистрируемся на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  • Качаем клиент SetupFlylinkDC_ertelecom_r364.exe [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  • Устанавливаем, никаких дополнительных настроек программы делать не нужно, все уже настроено на работу с провадером Dom.ru!!!
  • Внимательно читаем [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] т.к на хабе следят за их соблюдением
  • Затем пользуемся, качая либо через саму программу, либо по магнет-ссылкам, которые выкладывают [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Хаб + роутер (настройка):

Некоторая информация есть тут
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Но если у вас что то не получается, пишите мне в личку, постараюсь помочь, некоторый опыт имеется


Это еще не все...

И еще: хотите подключится к Dom.ru или кабельному - обращайтесь в личку и оставляейте свои координаты для связи

Последний раз редактировалось Sir Killerlott; 20.11.2008 в 22:14.
Nimf вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо Nimf за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 23.09.2009, 02:34   #2541
"Livin' la vida loca"
 
Аватар для Шорох
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: localhost
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,156
Поблагодарил: 285
Поблагодарили 752 раз в 330 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
114 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HA7tur Посмотреть сообщение
ога мне очень стыдно, я больше так не буду
HA7tur, Не понятна ваша деятельность в данном топике. Тут люди делятся впечатлениями по сабжу-а вы своей тупостью. Идите во флудильне расслабляйтесь.
__________________
(======0]></
Шорох вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 07:01   #2542
Я тут новенький
 
Регистрация: 05.10.2007
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 18
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стар, как мир Посмотреть сообщение
Итак, наш специальный корреспондент РОМАН только что подготовил свой репортаж о мастерстве монтажников ДОМ.РУ!!

Фото 1:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Здесь мы видим как монтажники аккуратно сверлят и потом, по мнению некоторых пользователей, замазывают все шпатлевкой

фото 2:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
и опять же все замазывается, по крайней мере нас тут уверяют

фото 3:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

фото 4:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
вот такое мясо точно не только в этом доме

фото 5:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
провисший кабель жжет

фото 6:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Ну и специально для нашего канала нам раскрыли тайну - чтоже находится в коробке домру на верхнем этаже. Коробка так и осталась доступной каждому


З.ы. все кабели представленные здесь - ДОМ.РУ
врать - мне че больше делать нечего??
Хочется лишь качества и хорошего сервиса
Чувак да ты больной...
Ты как представляешь чтоб техник за час заполнил договор, вытерпел мозготрахательство абонента,сделал монтаж,проложил по квартире,не обломился найти диск абонента от материнки(потому что дрова на сетевуху не стоят )установить,и еще замазал дырки под каждую дюбель-площадку(их там штук 15 может быть)?
P.S.
На пятом фото провисший кабель это не домрушный. на скобы эртелекомовцы не крепят.
На третьем фото вообще не понятно ,что ты имел ввиду.Лучше молчи если не разбираешься в принципе как тянется кабель.и какие ограничения есть у подрядчиков.
А вот в коробки лазить не надо.А то ведь любопытной Варваре...

Последний раз редактировалось losundrik; 23.09.2009 в 07:05.
losundrik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 07:13   #2543
Мега Друг
 
Аватар для HA7tur
 
Регистрация: 03.09.2007
Пол: M
Сообщений: 1,489
Поблагодарил: 1,035
Поблагодарили 3,136 раз в 762 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,500 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шорох Посмотреть сообщение
HA7tur, Не понятна ваша деятельность в данном топике. Тут люди делятся впечатлениями по сабжу-а вы своей тупостью. Идите во флудильне расслабляйтесь.
Зато уже давно ваша сверхиинтеЛЛектуальная деятельность не вызывает сомнения, мистер - жалоба
Только вас я ещё не спросил, где мне и что мне писать
__________________
"Thrash / Speed / Power / Prog
Молотилово / Скорость / Сила / Прогресс - нормальный лозунг для битвы за урожай..." © forstrat
HA7tur вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо HA7tur за это полезное сообщение:
Dead Master (23.09.2009)
Старый 23.09.2009, 09:16   #2544
Активисты
 
Аватар для Dead Master
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,162
Поблагодарил: 507
Поблагодарили 2,249 раз в 468 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
25 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шорох Посмотреть сообщение
Тут люди делятся впечатлениями по сабжу-а вы своей тупостью. Идите во флудильне расслабляйтесь.
Я вижу тут тока одно нытье, негатив, и сопли!
Цитата:
Сообщение от losundrik Посмотреть сообщение
P.S.
На пятом фото провисший кабель это не домрушный. на скобы эртелекомовцы не крепят.
Ага! Они хомутами крепят.
Цитата:
Сообщение от Стар, как мир
Итак, наш специальный корреспондент РОМАН только что подготовил свой репортаж о мастерстве монтажников ДОМ.РУ!!
ребят вам видать в натуре заняться нечем!
Скоро начнете пытать монтажников, Соберите марш протеста, и идите в главный офис. Может там вам сразу и скорость подымут, и дыры заляпают, и кабеля натянут

Добавлено через 28 минут 9 секунд
Цитата:
Сообщение от Стар, как мир Посмотреть сообщение
З.ы. все кабели представленные здесь - ДОМ.РУ
врать - мне че больше делать нечего??
Хочется лишь качества и хорошего сервиса
Все делают нормально они !
фото как протянуты кабеля у меня,Оптика и ТВ:







возможно в вашем случае, просто кабель вели в уже готовые дыры! Тк зачем сверлить новые тогда? И крепят они на пластикавые хамуты
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Dead Master вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 10:38   #2545
"Livin' la vida loca"
 
Аватар для Шорох
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: localhost
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,156
Поблагодарил: 285
Поблагодарили 752 раз в 330 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
114 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HA7tur Посмотреть сообщение
Только вас я ещё не спросил, где мне и что мне писать
Ну тогда не указывайте другим людям где им и что им писать!


Цитата:
Сообщение от Dead Master Посмотреть сообщение
Я вижу тут тока одно нытье, негатив, и сопли!
-Хочешь нытьё, негатив и сопли ?
-Стань абонентом Дом.ru!


Добавлено через 9 минут 56 секунд
Цитата:
Сообщение от losundrik Посмотреть сообщение
Ты как представляешь чтоб техник за час заполнил договор, вытерпел мозготрахательство абонента,сделал монтаж,проложил по квартире,не обломился найти диск абонента от материнки(потому что дрова на сетевуху не стоят )установить,и еще замазал дырки под каждую дюбель-площадку(их там штук 15 может быть)?

Не хватка времени монтажника-проблемы сугуба монтажника а ни как не абонента.

И то что его компетенция не позволяет ему укладывать все работы в выделенный лимит (при его наличии)-характеризует всю компании дом-ру. Так как монтажник является конечным звеном между заключением договора и выходом в сеть. И если он после себя оставляет такую разруху-то появляется первое впечатление о компании.


А первое впечатление уникально, так как у вас не будет второго шанса произвести благоприятное первое впечатление.


Цитата:
От того, как нас воспримут новые знакомые, зависит очень многое, и в первую очередь — их желание продолжить знакомство с нами.

А то что руководство домру не париться на счет качественной работы монтажников -хотя жалоб на них уже предостаточно и уровень их квалификации с прошествии времени не повышается-говорит о том что его первоочередная цель это "застолбить колышки" .А чтобы народ увидев реальное положение дел не разбежался на третий день-привязывает их мнимым штрафом рассчитывая на повальную юридическую не грамотность нашего населения.
__________________
(======0]></

Последний раз редактировалось Шорох; 23.09.2009 в 10:54.
Шорох вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 10:49   #2546
Активисты
 
Аватар для Dead Master
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,162
Поблагодарил: 507
Поблагодарили 2,249 раз в 468 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
25 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шорох Посмотреть сообщение
-Хочешь нытьё, негатив и сопли ?
-Стань абонентом Дом.ru!

Я итак уже как почти 2 мес абонент Дом.ru
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Dead Master вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 11:05   #2547
"Livin' la vida loca"
 
Аватар для Шорох
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: localhost
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,156
Поблагодарил: 285
Поблагодарили 752 раз в 330 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
114 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dead Master Посмотреть сообщение
Я итак уже как почти 2 мес абонент Дом.ru
Это новый слоган компании!
Лопух....
__________________
(======0]></
Шорох вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 11:15   #2548
Активисты
 
Аватар для Dead Master
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,162
Поблагодарил: 507
Поблагодарили 2,249 раз в 468 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
25 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шорох Посмотреть сообщение
Это новый слоган компании!
Лопух....
Сам ты Пень!
Если тока такие как ты его и придумали!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Dead Master вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 12:02   #2549
Я тут новенький
 
Регистрация: 05.10.2007
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 18
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шорох Посмотреть сообщение
Не хватка времени монтажника-проблемы сугуба монтажника а ни как не абонента.

И то что его компетенция не позволяет ему укладывать все работы в выделенный лимит (при его наличии)-характеризует всю компании дом-ру. Так как монтажник является конечным звеном между заключением договора и выходом в сеть. И если он после себя оставляет такую разруху-то появляется первое впечатление о компании.
.
знаешь допрашивать технкиа по договору зачем?это в офисе делать следует.а ему работать надо .дрова на сетевой ваще не его проблема.но ради абонента он это делает и тратит свое время,а не компании.чтоб абонент остался доволен.а эти наезды с фотками еденичные случаи.и такИе кореспонденты хренью занимаются чтоб потешить свое самолюбие.
losundrik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо losundrik за это полезное сообщение:
Dead Master (23.09.2009), DiT[BFS] (24.09.2009)
Старый 23.09.2009, 12:51   #2550
"Livin' la vida loca"
 
Аватар для Шорох
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: localhost
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,156
Поблагодарил: 285
Поблагодарили 752 раз в 330 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
114 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от losundrik Посмотреть сообщение
знаешь допрашивать технкиа по договору зачем?это в офисе делать следует.а ему работать надо .
Ну так что мешает на распросы ответить:-Что это не входит в мою компетенцию и не отвлекайте меня от выполнения своих обязанностей, все ответы на 2-15-15-15.
Цитата:
Сообщение от losundrik Посмотреть сообщение
дрова на сетевой ваще не его проблема.но ради абонента он это делает и тратит свое время,а не компании.чтоб абонент остался доволен.а эти наезды с фотками еденичные случаи.
Памятка абонента:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Выполняя не заявленные работы (и в некоторых случаях не бесплатно и без чека)у одного - он наносит ущерб всем остальным по сегодняшним заявкам-так как на них уже ему времени не хватит.

Цитата:
Сообщение от losundrik Посмотреть сообщение
а эти наезды с фотками еденичные случаи.и такИе кореспонденты хренью занимаются чтоб потешить свое самолюбие.
Если вы о наличие в опубликованных высказываниях о некачественной работе монтажников фото подтверждений -то их можно предоставить великое множество пройдясь по подъездам.
(да что далеко ходить, у меня в квартире они проложили так же как на выше представленных фото)
К стати многоуважаемый НЕ инсайдер lvd88, -выкладывал даже видео о том как монтажников гнали из подъезда после того как они засверливая стену в подъезде- обрушили кафель в ванной комнате у жителя.
__________________
(======0]></

Последний раз редактировалось Шорох; 23.09.2009 в 13:36.
Шорох вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 13:53   #2551
Мега Друг
 
Аватар для HA7tur
 
Регистрация: 03.09.2007
Пол: M
Сообщений: 1,489
Поблагодарил: 1,035
Поблагодарили 3,136 раз в 762 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,500 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шорох Посмотреть сообщение
Ну тогда не указывайте другим людям где им и что им писать!
Нет уж, извольте, я как представитель администрации могу порекомендовать успкоиться и перестать захламлять тему нелепыми отчётами, которые меняется чуть ли не каждые пол часа. Кроме того, существует специальный сайт для Домовиков, где и принимаются заявки и ультиматумы.

Пожалуй пора сделать разделение тем с провайдерами, на топик с информацией и на топик с мнением пользователей и простых пакостников. а то если так дело и будет продолжаться, то челоек ищущий информацию о тарифах и т.п. попросту потеряется в лабиринте слухов, нервных возгласов и сплетен.
__________________
"Thrash / Speed / Power / Prog
Молотилово / Скорость / Сила / Прогресс - нормальный лозунг для битвы за урожай..." © forstrat
HA7tur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 14:12   #2552
"Livin' la vida loca"
 
Аватар для Шорох
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: localhost
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,156
Поблагодарил: 285
Поблагодарили 752 раз в 330 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
114 Всего


По умолчанию

Оффтоп
__________________
(======0]></
Шорох вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Шорох за это полезное сообщение:
Gerain (24.09.2009)
Старый 23.09.2009, 14:27   #2553
Активисты
 
Аватар для Dead Master
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,162
Поблагодарил: 507
Поблагодарили 2,249 раз в 468 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
25 Всего


По умолчанию

Шорох, Может скажешь чем ты то не доволен!? Вроде ты не их абонент Провайдер: АДС ADSL
Или ты может просто веткой ошибся???
Что ты можешь сказать на данный период о проблеме скорости? что счас не так???
Тока то что тут пишут из того ты и выводы делаешь?
Ну был ты в прошлом их абонентом, не устроило тебя-ушел! Все че те еще то надо! Сиди и решай проблемы с ADSL! а таких как ты и так хватает
вас на одной руке можно пересчитать! И ноют одни итеже! Не нравится валите к другим провам. От вашего НЫТЬЯ дела в гору не пойдут ИМХО!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Dead Master вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dead Master за это полезное сообщение:
alltay (23.09.2009), HA7tur (24.09.2009)
Старый 23.09.2009, 15:21   #2554
Я тут новенький
 
Регистрация: 05.10.2007
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 18
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

2 шорох
а ты кем работаешь если не секрет?
losundrik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 15:25   #2555
"Livin' la vida loca"
 
Аватар для Шорох
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: localhost
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,156
Поблагодарил: 285
Поблагодарили 752 раз в 330 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
114 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от losundrik Посмотреть сообщение
а ты кем работаешь если не секрет?
в этой ветке меня объявили инсайдером «Голден Телеком»
__________________
(======0]></
Шорох вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 16:28   #2556
Товарищ
 
Аватар для olegka
 
Регистрация: 03.01.2008
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 309
Поблагодарил: 378
Поблагодарили 377 раз в 155 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dead Master Посмотреть сообщение
вас на одной руке можно пересчитать! И ноют одни итеже! Не нравится валите к другим провам. От вашего НЫТЬЯ дела в гору не пойдут ИМХО!
Dead Master, от чего на твой взгляд пойдут дела в гору? по-твоему, правильней умалчивать пусть о временных, но о реальных на данный момент фактах?
вас, которые тут попу дерут за бесгрешность дом.ру также немного...
реально, надоел этот детский сад.
Да, тарифы дома лучшие на данный момент, да, качество оказания услуг не на 100 проц. Это на мой взгляд. Вашу сторону, что 4 и 5 тождественно, я уяснил. Но, может, хватит друг другу то хамить, наконец. Данный пров не нуждается в защите, захват города идёт полным ходом. Но если ему хватит ресурсов сохранить достойное качество услуги для каждого, я только "за".
olegka вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо olegka за это полезное сообщение:
Eldar90 (24.09.2009), Gerain (24.09.2009)
Старый 23.09.2009, 16:29   #2557
..more than meet the eye..
 
Аватар для Стар, как мир
 
Регистрация: 21.03.2007
Пол: Ж
Сообщений: 556
Поблагодарил: 14
Поблагодарили 352 раз в 169 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

losundrik, кинуть предъяву и дураку просто. Много раз писал, что выступаю не против провайдера а против плохого обслуживания. ЧТо касается моего диагноза - это удел доктора, а с твоими формулировками тебе точно не светит такая профессия. Признаюсь, в этом же подъезде есть и нормально приделанный кабель, но есть и ужасные экземпляры. А то, что абоненты обо всем расспрашивают монтажника - его совсем не должно беспокоить, пришел-провел-закрепил-настроил и ушел. Опытный человек справится за час со всем, даже с дровами дл сетевухи. Да и заполнение договра - не его обязанность. Монтажник лишь должен получить от абонента подпись, мол все проведено, настроено и работает. дальше принцип RTFM уместен
про коробки: абсолютно пофигу кому что там прищемили в известной поговорке. Факт, что доступ есть, а своими словами что мол накажут за это - гондурасов, режущих кабель это не остановит. Факт©
Про пятое фото: монтажник пришел, увидел проведенный кабель в эту квартиру от старого прова, обрезал шнур и прикрепился к нему, видимо экономил время и кабель. В итоге вы видели что там осталось. КОгда был старый провайдер - кабель висел как струна - ровно и словно приклеенный.

Dead Master, рад что ни одной сотой доли процента трафика от и до меня не идет через дом.ру Поэтому и скорости от них мне даже за 1000р доплаты не нужны. Своего гигабита хватает.

з.ы. Еще раз повторюсь: пофигу на название фирмы, ее историю, скорости и тарифы - простому абоненту нужно качество и разумная цена, поэтому качесвто иногда бывает дороговато.
Фразы наподобии "..Ты больной..","..кури бамбук.." и "..вам тут делать нечего чтоли.." уже походят на злостный боян. Да и авторам этих фраз видимо опять же неизвестно почему хочется доказать, что их провайдер лучший. Лучшего в нашем городе точно нет, так что успокойтесь.
И наконец: DIalUp самый лучший пров. почему?? Потому что когда все сидели на модемах, такого количества негатива и взаимных упреков точно было меньше
__________________
Скажи "НЕТ" оптоволоконному ADSL

Последний раз редактировалось Стар, как мир; 23.09.2009 в 16:32.
Стар, как мир вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Стар, как мир за это полезное сообщение:
Gerain (24.09.2009), oldboy (23.09.2009), olegka (23.09.2009)
Старый 23.09.2009, 16:42   #2558
Активисты
 
Аватар для Dead Master
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,162
Поблагодарил: 507
Поблагодарили 2,249 раз в 468 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
25 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegka Посмотреть сообщение
по-твоему, правильней умалчивать пусть о временных, но о реальных на данный момент фактах?
вас, которые тут попу дерут за бесгрешность дом.ру также немного...
реально, надоел этот детский сад.
если и будут проблем у меня.То поверь мне! тут я их не решу это 101% Есть оф.сайт у них, есть ТПД. Туда и буду свои жалобы писать и говорить! А вся ваша писанина тут, это пустая трата времени и нервов засоряя топик и обсерая провайдера, вам тут не кто руку помощи не протянет! Не плюй в колодец из которого пить придется!!!
Цитата:
Сообщение от Стар, как мир Посмотреть сообщение
рад что ни одной сотой доли процента трафика от и до меня не идет через дом.ру Поэтому и скорости от них мне даже за 1000р доплаты не нужны. Своего гигабита хватает.
Очень рад за вас
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Dead Master вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 17:08   #2559
Товарищ
 
Аватар для olegka
 
Регистрация: 03.01.2008
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 309
Поблагодарил: 378
Поблагодарили 377 раз в 155 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

был на их форуме, там реально ... в пустоту. здесь хоть какое-то обсуждение по качеству работы и услуги. только вот реакция у некоторых здесь неадекватная, но это уже их проблемы.
olegka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 18:51   #2560
..more than meet the eye..
 
Аватар для Стар, как мир
 
Регистрация: 21.03.2007
Пол: Ж
Сообщений: 556
Поблагодарил: 14
Поблагодарили 352 раз в 169 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Уже начинает надоедать
опять звонит девочка с процентным соотношением интеллекта 0.0000001 %
Предлагает сами понимаете что
И на довод: что 26 раз уже звонили, 26 раз отказывался и готов еще столько же раз отказаться с позитивным настроем пропела "Но наш же интернет лучше.."
х.з. какой по счету минус ДОМу
з.ы. писал статически роуты, гонял в соседнее здание за айпишнегом, эта пипа позвонила и йа забыл АйПи. Опть в холод надо идти..
__________________
Скажи "НЕТ" оптоволоконному ADSL

Последний раз редактировалось Стар, как мир; 23.09.2009 в 18:55.
Стар, как мир вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
velkoldin, будет, было, вопрос, всех, выше, договор, дома, домру, завтра, интересует, либо, мбит, мегабит, меня, могу, новогодних, норм, права, провода, просто, скорость, тарифов, форум, эр-телеком


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.