Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Интернет и Сети > Интернет провайдеры > Дом.ru
Забыли пароль? Регистрация



Дом.ru http://nn.citydom.ru


Результаты опроса: Как оно?
Полностью устраивает, скорость не проседает, все согласно тарифам 102 22.17%
Хорошо, но бывают проседания скорости, в "часы пик" 87 18.91%
Не устраивает, скорость не соответствует заявленной 49 10.65%
Я не абонент дом.ру 222 48.26%
Голосовавшие: 460. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2008, 13:04   #1
Я тут новенький
 
Регистрация: 26.10.2008
Пол: M
Провайдер: DialUp
Сообщений: 6
Поблагодарил: 8
Поблагодарили 36 раз в 4 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Дом.ru

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Полезная информация для клиентов:

Тарифы:

Безлимитные:
Москва - 350*/450 руб. - До 2 Мбит/с, 2:00 до 10:00 - до 4Мбит/с - внешка, 30** ГБ трафика, до 10 Мбит/с - локалка
Сочи - 550 руб. - до 3 Мбит/с, с 2:00 до 10:00 - до 6 Мбит/с - внешка, до 100 Мбит/с - локалка
Токио - 790 руб. - до 5 Мбит/с, с 2:00 до 10:00 - до 10 Мбит/с - внешка, до 100 Мбит/с - локалка[/size]

* новым абонентам Дом.ru (на два месяца)
** После превышения объемов потребления внешнего Интерне трафика размером в 30 ГБ скорость доступа к внешним Интернет ресурсам снижается до 128 Кбит/с.


Бонусы:
Ускоряйся - 150 руб. - Прибавляет 1 Мбит/с к скорости внешнего канала
Локальный Драйв - 100 руб. - Снимает ограничение по скорости мультимедиа ресурсов на тарифе "Москва"
Прокачай сутки - 100 руб. - Прибавляет 3 Мбит/с к скорости внешнего трафика с 2:00 до 18:00
Оптом дешевле - Скидка 150 руб. ("Сочи") и 300 руб. ("Токио") При активации тарифа на 3 месяца вперед
Еще больше - 150 руб. - Отменяет порог внешнего трафика (действует на любом тарифе, но не на всех актуален)


Акция «Марафон 1» продолжает своё действие!

... Стоимость предоставления доступа по тарифам предоставления доступа «Стандарт», «Оптима» с учетом скидки составляет 10 (Десять) рублей при условии внесения единовременного первоначального авансового платежа.
Акция не распространяет свое действие при заключении Договора на предоставление услуг связи и/или Заказа на услуги связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» на тарифный план «Хит 200».
В случае прекращения действия Договора на предоставление услуг связи и/или Заказа на услуги связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» до истечения 12 (Двенадцати) месяцев с момента предоставления Абоненту доступа к услугам связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» и подписания Сторонами акта сдачи-приемки услуг по предоставлению доступа к услугам связи «Доступ в Интернет «Дом.ru», Абонент уплачивает штраф в размере 1 500 (Одна тысяча пятьсот) рублей 00 копеек в день прекращения действия Договора...


Ресурсы


Информация с официального сайта:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — все о постоянном доступе в Интернет «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — все о кабельном телевидении «Диван-ТВ».

Мультимедиа ресурсы (10 коп./МБ)¹ :

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — форум для абонентов «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — сеть обмена файлами для абонентов «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — сеть обмена файлами для абонентов тарифных планов «Народный» и «Хит», позволяющая заработать деньгина личный счет.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — блог игрового портала «Дом.ru».

Оплата услуг со счета Дом.ru:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — лицензионные антивирусы «Dr.Web», «Panda» и «NOD32» .
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — интернет-магазин лицензионных игр «Citygamer».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — музыкальный портал «Citytunes».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]** — интернет-магазин программного обеспечения «SoftKey».



* — трафик сайта не тарифицируется.
** — трафик сайта тарифицируется как внешний.

Локальные ресурсы (50 коп. — 1 руб./МБ)¹ :

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — информационно-развлекательный портал Нижнего Новгорода.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — популярный развлекательный портал Нижнего Новгорода.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — Киберспортивный Портал, созданный с целью развития и популяризации киберспорта в Нижнем Новгороде, как самостоятельной спортивной дисциплиной.
¹ — на тарифных планах семейства «Актив» и «СуперМегаBest» — бесплатно и НЕ считается в порог.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Сетевой номер


«Сетевой номер» - это эмулятор современного телефонного аппарата.
Подробнее:
«Сетевой номер» - это эмулятор современного телефонного аппарата.

Программный телефон установленный на компьютер, подключённый к Интернет от Дом.ru.


Что вы сможете.

- звонить куда угодно и принимать звонки как с обычного телефона

- набирать номера с помощью мыши или клавиатуры

- отправлять и принимать SMS, ФАКС

- общаться посредством гарнитуры (микрофона и наушников)

- хранить историю вызовов

- пользоваться записной книжкой

… параллельно работая с другими компьютерными программами.


Бесплатные звонки внутри сети абонентов «Сетевого Номера»

Общайся с друзьями сколько хочешь.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Антивирусы


Для защиты вашего компьютера от вирусов и потери важных данных нужен хороший антивирус с современными, обновляемыми базами.
Для клиентов Dom.Ru нет ничего проще..
Подробнее:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Обмен файлами


Хаб для абонентов:

Техническая информация о принципе работы:
Direct Connect - это децентрализованная пиринговая файлообменная система. Объединяя миллионы пользователей и тысячи хабов Direct Connect является одной из самых популярных p2p сетей в мире!
  • Развитый чат.
  • Возможность получить список файлов пользователя в виде древовидной структуры папок
  • Возможность скачивать целые директории
Идеальное решение для локальных сетей: p2p файлообменная система и чат в одном

Как пользоваться?:

На официальном [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] есть все необходимые инструкции и ответы на вопросы.
В двух словах:
  • Регистрируемся на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  • Качаем клиент SetupFlylinkDC_ertelecom_r364.exe [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  • Устанавливаем, никаких дополнительных настроек программы делать не нужно, все уже настроено на работу с провадером Dom.ru!!!
  • Внимательно читаем [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] т.к на хабе следят за их соблюдением
  • Затем пользуемся, качая либо через саму программу, либо по магнет-ссылкам, которые выкладывают [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Хаб + роутер (настройка):

Некоторая информация есть тут
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Но если у вас что то не получается, пишите мне в личку, постараюсь помочь, некоторый опыт имеется


Это еще не все...

И еще: хотите подключится к Dom.ru или кабельному - обращайтесь в личку и оставляейте свои координаты для связи

Последний раз редактировалось Sir Killerlott; 20.11.2008 в 22:14.
Nimf вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо Nimf за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 20.12.2009, 10:23   #2841
Знакомый
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Н.Новгород Сормово
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 57
Поблагодарил: 36
Поблагодарили 117 раз в 27 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
160 Всего


По умолчанию

Цитата:
В отношении ДУК Сормовского района возбуждено дело
15.12.2009

9 декабря 2009 года Нижегородским УФАС России возбуждено дело о нарушении антимонопольного законодательства в отношении ОАО «Домоуправляющая компания Сормовского района» по признакам нарушения части 1 статьи 10 Федерального закона «О защите конкуренции».

Основанием для возбуждения дела послужило заявление ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» на действия ОАО «Домоуправляющая Компания Сормовского района» от 1 октября 2009 года.
Как следует из заявления, ОАО «Домоуправляющая компания Сормовского района» навязывает невыгодные для заявителя условия договора о производстве работ и размещении оборудования в многоквартирных домах, находящихся в управлении ОАО «Домоуправляющая компания Сормовского района». Заявитель полагает, что условие о разовом платеже за одну единицу размещаемого оборудования связи, установленное управляющей организацией, экономически не обосновано и нарушает положения антимонопольного законодательства.
По результатам рассмотрения заявления Нижегородским УФАС России в действиях управляющей организации обнаружены признаки нарушения части 1 статьи 10 Федерального закона «О защите конкуренции» и принято решение о возбуждении дела о нарушении антимонопольного законодательства в отношении ОАО «Домоуправляющая компания Сормовского района».
Рассмотрение дела состоится 2 февраля 2010 года в 10-00.
насчет скорости: как было на Сочи 3/1 так и осталось и никто по всей видимости менять это не будет, просто сделали тариф как у других провов(просто обрезали отдачу). Неужели на них нет управы?
Nik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 10:56   #2842
Мой дом - Элизиум
 
Аватар для Angel Emotion
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Сообщений: 3,470
Поблагодарил: 110
Поблагодарили 1,563 раз в 681 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
Неужели на них нет управы?
нет! уже пора бы это понять
Angel Emotion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 12:30   #2843
Хороший Друг
 
Аватар для Alex_Corvis
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Рядом с Вами...
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 480
Поблагодарил: 845
Поблагодарили 238 раз в 106 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
325 Всего


По умолчанию

Вообще не понимаю над чем смеются те, у кого пров ВТ. Это над вами смеяться надо. И самое интересное, что этого никто не делает, хотя ВТ тоже скорости не держит.

Последний раз редактировалось Alex_Corvis; 20.12.2009 в 15:37.
Alex_Corvis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 16:56   #2844
Приятель
 
Аватар для NightShock
 
Регистрация: 05.05.2008
Пол: M
Сообщений: 207
Поблагодарил: 61
Поблагодарили 140 раз в 70 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Corvis Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю над чем смеются те, у кого пров ВТ. Это над вами смеяться надо. И самое интересное, что этого никто не делает, хотя ВТ тоже скорости не держит.
Да совсем беда





Тариф оптимальный, 550 рубликов вродь.
__________________
Я бы изменил этот мир,но бог не даёт исходников.
На основе LSD мы построили дерево. (с)лекция cisco
NightShock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 17:09   #2845
Приятель
 
Аватар для Fester
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Канавино
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 207
Поблагодарил: 636
Поблагодарили 63 раз в 37 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Перешел на дом ру с адс(адсл),всё устраивает,всем доволен.
__________________
Fester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 17:40   #2846
Хороший Друг
 
Аватар для Alex_Corvis
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Рядом с Вами...
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 480
Поблагодарил: 845
Поблагодарили 238 раз в 106 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
325 Всего


По умолчанию

NightShock
Ха-ха, насмешил. На примере себя и Дом.ру крут. У меня скачка 700 кб/с днём, ночью 1,5 мб/с. Отдача 600 кб/с днём, ночью метр в секунду. Т.е. следуя моему примеру, ВТ говно, Дом.ру зэ бэст. Так? Вы ведь поэтому принципу смеётесь.

Последний раз редактировалось Alex_Corvis; 20.12.2009 в 17:45.
Alex_Corvis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 17:50   #2847
Приятель
 
Аватар для NightShock
 
Регистрация: 05.05.2008
Пол: M
Сообщений: 207
Поблагодарил: 61
Поблагодарили 140 раз в 70 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Corvis Посмотреть сообщение
NightShock
Ха-ха, насмешил. На примере себя и Дом.ру крут. У меня скачка 700 кб/с днём, ночью 1,5 мб/с. Отдача 600 кб/с днём, ночью метр в секунду. Т.е. следуя моему примеру, ВТ говно, Дом.ру зэ бэст. Так? Вы ведь поэтому принципу смеётесь.
И чё?
З.Ы.: Смеяться полезно, это продлевает жизнь
__________________
Я бы изменил этот мир,но бог не даёт исходников.
На основе LSD мы построили дерево. (с)лекция cisco
NightShock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 18:00   #2848
Хороший Друг
 
Аватар для Alex_Corvis
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Рядом с Вами...
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 480
Поблагодарил: 845
Поблагодарили 238 раз в 106 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
325 Всего


По умолчанию

NightShock
Просто причём здесь твои замеры скорости? Хотел этим показать, что Дом.ру кал или что? Так вот, своими замерами как бы поумерил пыл твой. Большинство отписывающихся здесь - срут, причём, непонятно почему. И меня это очень удивляет. Понимаю, достают звонками, но если работа такая, требует навязчивости?

Особенно радуют ребята, отписавших здесь о дороговизне тарифов. Начнёте работать - поймёте, что это, фактически, никакие деньги. Т.е. цена соответствует тарифу.
Alex_Corvis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 19:16   #2849
Приятель
 
Аватар для NightShock
 
Регистрация: 05.05.2008
Пол: M
Сообщений: 207
Поблагодарил: 61
Поблагодарили 140 раз в 70 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Corvis Посмотреть сообщение
NightShock
Просто причём здесь твои замеры скорости? Хотел этим показать, что Дом.ру кал или что?
Что ВТ номано пашет... Во всяком случае у мя... У тебя дом ру... И заметь, это совсем не значит, что это идиальные провайдеры... Что дом ру, что ВТ одно гомно. И качество инета от везения и адреса зависит... Уж поверь, видел людей, вернувшихся на ВТ посе дом ру...

Такчто не понятно, почему вы его так боготворите. Тебе повезло? Радуйся
Мне вот с ВТ повезло.
__________________
Я бы изменил этот мир,но бог не даёт исходников.
На основе LSD мы построили дерево. (с)лекция cisco
NightShock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 20:03   #2850
Хороший Друг
 
Аватар для Alex_Corvis
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Рядом с Вами...
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 480
Поблагодарил: 845
Поблагодарили 238 раз в 106 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
325 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NightShock Посмотреть сообщение
Уж поверь, видел людей, вернувшихся на ВТ посе дом ру...
Видимо у этих людей реально были проблемы
Цитата:
Такчто не понятно, почему вы его так боготворите. Тебе повезло? Радуйся
Да причём здесь хвальбы и оды Дому.ру? Я просто так же, как и ты защищаешь ВТ, защищаю его, потому что у меня-то всё в порядке.

Я сам раньше был на ВТ, 2 года. Но, переехав, в доме был только Дом.ру. И как-то легче жить стало
Alex_Corvis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 20:27   #2851
..more than meet the eye..
 
Аватар для Стар, как мир
 
Регистрация: 21.03.2007
Пол: Ж
Сообщений: 556
Поблагодарил: 14
Поблагодарили 352 раз в 169 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Corvis Посмотреть сообщение
Я просто так же, как и ты защищаешь ВТ, защищаю его, потому что у меня-то всё в порядке.
Вот оно - то самое. Обычно, в понятие "защищать" вкладывается действие по охране чего-либо, сохранении от неблагоприятного воздействия. Но всем и так ясна репутация ДОМа, поэтому ее охранять все равно что плевать в потолок.

Стукнулся как-то ко мне чел с моего бывшего прова и говорит, мол аццтой, скорости режут, киборги. Ну я проверил у себя задержки, трассировку провел интересных ему сайтов и оказалось что у нас одинаково, оказалось, у всех клиентов такие проблемы. При этом фразы "Это над вами смеяться надо"," ВТ говно, Дом.ру зэ бэст", "своими замерами как бы поумерил пыл твой" отсутствовали.

Зачем так сильно защищать ДОМ, если они вам не доплачивают за это, не дают бесплатный интернет, не дают скидки на оплату. Или все-таки дают. Согласен с NightShock, что уж очень ДОМушники кичатся своими скоростями и своей оптикой - было бы еще чем хвастаться..

Взять же опять Smartboy - он подключен к ДОМу, но диких пиариваний и яростного сравнения с Др. провайдерами от него нет. Человек реально оценивает возможности конторы.
__________________
Скажи "НЕТ" оптоволоконному ADSL

Последний раз редактировалось Стар, как мир; 20.12.2009 в 21:00.
Стар, как мир вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 21:51   #2852
Хороший Друг
 
Аватар для Alex_Corvis
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Рядом с Вами...
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 480
Поблагодарил: 845
Поблагодарили 238 раз в 106 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
325 Всего


По умолчанию

Стар, как мир
Я не пиарю, я здесь много в кольцо залил, и, т.е. я нагло вру, что был на ВТ? Ещё раз говорю, у меня всё хорошо. Может проблемы начинаются после полугода. Я-то на этом прове всего 2 месяца.

Просто вы во всём ищите проблему. Я бы не удивился, если бы в нижний пришли московские провы наподобии Корбины и QWERTY, и вы бы стали их обсирать.
Alex_Corvis вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Alex_Corvis за это полезное сообщение:
Dentexnik (20.12.2009)
Старый 20.12.2009, 22:49   #2853
Приятель
 
Аватар для Dentexnik
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: НН
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 150
Поблагодарил: 302
Поблагодарили 450 раз в 90 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,117 Всего


По умолчанию

Пиарь не пиарь , хрень одна : Вчера подключился,
до этого качал с Торентс Ру раздачу с воблы , скорость 117 кбс как заявлено , потом пришёл техник с Дома , переключился -17-18кбс , и то через час после подключения к закачке !
И где 3 мегабита в сек ?
Может я чего не внемлю ,но какая то Х-НЯ!
локалка- Да ,работает , всё остальное Нет !
Я страстно хотел Дом Ру ,теперь Думаю - а правильно ли я поступил?
Dentexnik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 23:21   #2854
Мой дом - Элизиум
 
Аватар для Angel Emotion
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Сообщений: 3,470
Поблагодарил: 110
Поблагодарили 1,563 раз в 681 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Corvis Посмотреть сообщение
ВТ говно, Дом.ру зэ бэст
Каждый хвалит свое болото...
А случись какой-нить конфликт с Домру, ты будешь трехэтажным матом поливать его... и говорить, как же ты был не прав, подключившись на него ранее)))
Angel Emotion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 23:34   #2855
Хороший Друг
 
Аватар для Alex_Corvis
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Рядом с Вами...
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 480
Поблагодарил: 845
Поблагодарили 238 раз в 106 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
325 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dentexnik Посмотреть сообщение
Пиарь не пиарь , хрень одна : Вчера подключился,
до этого качал с Торентс Ру раздачу с воблы , скорость 117 кбс как заявлено , потом пришёл техник с Дома , переключился -17-18кбс , и то через час после подключения к закачке !
И где 3 мегабита в сек ?
Может я чего не внемлю ,но какая то Х-НЯ!
локалка- Да ,работает , всё остальное Нет !
Я страстно хотел Дом Ру ,теперь Думаю - а правильно ли я поступил?
Да, подключается к скачке медленно на торренте, поначалу меня это тоже напрягало. Но медленно, это не час, а минут 5. Просто включи DHT - и всё окей станет. Со скоростью тоже нормально. На попсовых раздачах особенно, много Эр-Телекомовцев. Только что сериал девушке тянул - 2 мб/с, спасибо эртелекомовцу в раздаче на торрентс.ру. С бесплатных обменников - 600 кб/с и выше стабильно тянет. На условно-бесплатных стоят ограничения - не выше 100.
Цитата:
Сообщение от Angel Emotion Посмотреть сообщение
А случись какой-нить конфликт с Домру, ты будешь трехэтажным матом поливать его... и говорить, как же ты был не прав, подключившись на него ранее)))
Так я и не отрицаю этого. Просто всё хорошо сейчас и для меня это рай после ВТ.

Последний раз редактировалось Alex_Corvis; 20.12.2009 в 23:36.
Alex_Corvis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 00:00   #2856
Активисты
 
Аватар для buba technic
 
Регистрация: 23.08.2007
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 359
Поблагодарил: 326
Поблагодарили 1,861 раз в 282 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
17 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dentexnik Посмотреть сообщение
Пиарь не пиарь , хрень одна : Вчера подключился,
до этого качал с Торентс Ру раздачу с воблы , скорость 117 кбс как заявлено , потом пришёл техник с Дома , переключился -17-18кбс , и то через час после подключения к закачке !
И где 3 мегабита в сек ?
Может я чего не внемлю ,но какая то Х-НЯ!
локалка- Да ,работает , всё остальное Нет !
Я страстно хотел Дом Ру ,теперь Думаю - а правильно ли я поступил?
Дэн,у вот не стыдно,это ж наполовину брошенная раздача была,а остальные проверял,то же самое?!Везде как заявлено+скорость от эр телекомовцев!!!Прекращай из-за одной раздачи панику разводить!
buba technic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 08:34   #2857
Приятель
 
Аватар для Dentexnik
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: НН
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 150
Поблагодарил: 302
Поблагодарили 450 раз в 90 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,117 Всего


По умолчанию

Дамы и Господа ! Я официально перестаю гнать волну на Дом Ру !
Пров меня устраивает , а проблема типа этой:
Цитата:
Да, подключается к скачке медленно на торренте, поначалу меня это тоже напрягало. Но медленно, это не час, а минут 5. Просто включи DHT - и всё окей станет. Со скоростью тоже нормально. На попсовых раздачах особенно, много Эр-Телекомовцев. Только что сериал девушке тянул - 2 мб/с, спасибо эртелекомовцу в раздаче на торрентс.ру. С бесплатных обменников - 600 кб/с и выше стабильно тянет. На условно-бесплатных стоят ограничения - не выше 100.
Решил установкой BitTorrent 6.3

Цепляет разом !



Цитата:
Дэн,у вот не стыдно,это ж наполовину брошенная раздача была,а остальные проверял,то же самое?!Везде как заявлено+скорость от эр телекомовцев!!!Прекращай из-за одной раздачи панику разводить!
С брошенной раздачи тяну 700 !
Dentexnik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 02:51   #2858
Знакомый
 
Аватар для Stepan
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: НиНо
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 88
Поблагодарил: 58
Поблагодарили 10 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Подключился к Дом.ру:
нормально, не лагает.

Оказывается трафик до форум.фриендс.ннов.ру платный 50коп/метр. Неприятно.

В договоре понравился пункт, что провайдер может личную информацию передавать 3-м лицам для рекламы пункт 9.

нашел файлообменник матрих... скорость 270 кб/сек что примерно 2мбит/с. вроде держит.

10мбит/с не нашел нигде... плохо ищу?
Stepan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 03:06   #2859
 
Регистрация: 27.06.2007
Пол: M
Сообщений: 723
Поблагодарил: 903
Поблагодарили 1,172 раз в 810 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stepan Посмотреть сообщение
Оказывается трафик до форум.фриендс.ннов.ру платный 50коп/метр. Неприятно.
Ты на какой тариф-то подключился?
На анлимах давно уже всё бесплатно и без порогов...
Dreamerium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 06:48   #2860
Знакомый
 
Аватар для Stepan
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: НиНо
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 88
Поблагодарил: 58
Поблагодарили 10 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
Ты на какой тариф-то подключился?
На анлимах давно уже всё бесплатно и без порогов...
Москва Нью. В шапке даже написано.
Stepan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
velkoldin, будет, было, вопрос, всех, выше, договор, дома, домру, завтра, интересует, либо, мбит, мегабит, меня, могу, новогодних, норм, права, провода, просто, скорость, тарифов, форум, эр-телеком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.