Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Интернет и Сети > Интернет провайдеры > Дом.ru
Забыли пароль? Регистрация



Дом.ru http://nn.citydom.ru


Результаты опроса: Как оно?
Полностью устраивает, скорость не проседает, все согласно тарифам 102 22.17%
Хорошо, но бывают проседания скорости, в "часы пик" 87 18.91%
Не устраивает, скорость не соответствует заявленной 49 10.65%
Я не абонент дом.ру 222 48.26%
Голосовавшие: 460. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2008, 13:04   #1
Я тут новенький
 
Регистрация: 26.10.2008
Пол: M
Провайдер: DialUp
Сообщений: 6
Поблагодарил: 8
Поблагодарили 36 раз в 4 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Дом.ru

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Полезная информация для клиентов:

Тарифы:

Безлимитные:
Москва - 350*/450 руб. - До 2 Мбит/с, 2:00 до 10:00 - до 4Мбит/с - внешка, 30** ГБ трафика, до 10 Мбит/с - локалка
Сочи - 550 руб. - до 3 Мбит/с, с 2:00 до 10:00 - до 6 Мбит/с - внешка, до 100 Мбит/с - локалка
Токио - 790 руб. - до 5 Мбит/с, с 2:00 до 10:00 - до 10 Мбит/с - внешка, до 100 Мбит/с - локалка[/size]

* новым абонентам Дом.ru (на два месяца)
** После превышения объемов потребления внешнего Интерне трафика размером в 30 ГБ скорость доступа к внешним Интернет ресурсам снижается до 128 Кбит/с.


Бонусы:
Ускоряйся - 150 руб. - Прибавляет 1 Мбит/с к скорости внешнего канала
Локальный Драйв - 100 руб. - Снимает ограничение по скорости мультимедиа ресурсов на тарифе "Москва"
Прокачай сутки - 100 руб. - Прибавляет 3 Мбит/с к скорости внешнего трафика с 2:00 до 18:00
Оптом дешевле - Скидка 150 руб. ("Сочи") и 300 руб. ("Токио") При активации тарифа на 3 месяца вперед
Еще больше - 150 руб. - Отменяет порог внешнего трафика (действует на любом тарифе, но не на всех актуален)


Акция «Марафон 1» продолжает своё действие!

... Стоимость предоставления доступа по тарифам предоставления доступа «Стандарт», «Оптима» с учетом скидки составляет 10 (Десять) рублей при условии внесения единовременного первоначального авансового платежа.
Акция не распространяет свое действие при заключении Договора на предоставление услуг связи и/или Заказа на услуги связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» на тарифный план «Хит 200».
В случае прекращения действия Договора на предоставление услуг связи и/или Заказа на услуги связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» до истечения 12 (Двенадцати) месяцев с момента предоставления Абоненту доступа к услугам связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» и подписания Сторонами акта сдачи-приемки услуг по предоставлению доступа к услугам связи «Доступ в Интернет «Дом.ru», Абонент уплачивает штраф в размере 1 500 (Одна тысяча пятьсот) рублей 00 копеек в день прекращения действия Договора...


Ресурсы


Информация с официального сайта:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — все о постоянном доступе в Интернет «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — все о кабельном телевидении «Диван-ТВ».

Мультимедиа ресурсы (10 коп./МБ)¹ :

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — форум для абонентов «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — сеть обмена файлами для абонентов «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — сеть обмена файлами для абонентов тарифных планов «Народный» и «Хит», позволяющая заработать деньгина личный счет.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — блог игрового портала «Дом.ru».

Оплата услуг со счета Дом.ru:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — лицензионные антивирусы «Dr.Web», «Panda» и «NOD32» .
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — интернет-магазин лицензионных игр «Citygamer».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — музыкальный портал «Citytunes».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]** — интернет-магазин программного обеспечения «SoftKey».



* — трафик сайта не тарифицируется.
** — трафик сайта тарифицируется как внешний.

Локальные ресурсы (50 коп. — 1 руб./МБ)¹ :

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — информационно-развлекательный портал Нижнего Новгорода.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — популярный развлекательный портал Нижнего Новгорода.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — Киберспортивный Портал, созданный с целью развития и популяризации киберспорта в Нижнем Новгороде, как самостоятельной спортивной дисциплиной.
¹ — на тарифных планах семейства «Актив» и «СуперМегаBest» — бесплатно и НЕ считается в порог.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Сетевой номер


«Сетевой номер» - это эмулятор современного телефонного аппарата.
Подробнее:
«Сетевой номер» - это эмулятор современного телефонного аппарата.

Программный телефон установленный на компьютер, подключённый к Интернет от Дом.ru.


Что вы сможете.

- звонить куда угодно и принимать звонки как с обычного телефона

- набирать номера с помощью мыши или клавиатуры

- отправлять и принимать SMS, ФАКС

- общаться посредством гарнитуры (микрофона и наушников)

- хранить историю вызовов

- пользоваться записной книжкой

… параллельно работая с другими компьютерными программами.


Бесплатные звонки внутри сети абонентов «Сетевого Номера»

Общайся с друзьями сколько хочешь.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Антивирусы


Для защиты вашего компьютера от вирусов и потери важных данных нужен хороший антивирус с современными, обновляемыми базами.
Для клиентов Dom.Ru нет ничего проще..
Подробнее:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Обмен файлами


Хаб для абонентов:

Техническая информация о принципе работы:
Direct Connect - это децентрализованная пиринговая файлообменная система. Объединяя миллионы пользователей и тысячи хабов Direct Connect является одной из самых популярных p2p сетей в мире!
  • Развитый чат.
  • Возможность получить список файлов пользователя в виде древовидной структуры папок
  • Возможность скачивать целые директории
Идеальное решение для локальных сетей: p2p файлообменная система и чат в одном

Как пользоваться?:

На официальном [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] есть все необходимые инструкции и ответы на вопросы.
В двух словах:
  • Регистрируемся на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  • Качаем клиент SetupFlylinkDC_ertelecom_r364.exe [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  • Устанавливаем, никаких дополнительных настроек программы делать не нужно, все уже настроено на работу с провадером Dom.ru!!!
  • Внимательно читаем [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] т.к на хабе следят за их соблюдением
  • Затем пользуемся, качая либо через саму программу, либо по магнет-ссылкам, которые выкладывают [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Хаб + роутер (настройка):

Некоторая информация есть тут
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Но если у вас что то не получается, пишите мне в личку, постараюсь помочь, некоторый опыт имеется


Это еще не все...

И еще: хотите подключится к Dom.ru или кабельному - обращайтесь в личку и оставляейте свои координаты для связи

Последний раз редактировалось Sir Killerlott; 20.11.2008 в 22:14.
Nimf вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо Nimf за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 28.12.2009, 18:15   #2921
Я тут новенький
 
Аватар для Фагот
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 14
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шорох Посмотреть сообщение
Вполне возможно что ты Пушкин с Лермонтовым, только написать об этом забыл.

История не имеет сослагательного наклонения. Если бы , да кабы- это прерогатива только маркетологов Домсру.
Когда кончаются аргументы у живых, они втягивают в политику мертвых...(с)
__________________
Интим не предлагать...
Фагот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 18:41   #2922
 
Регистрация: 27.06.2007
Пол: M
Сообщений: 723
Поблагодарил: 903
Поблагодарили 1,172 раз в 810 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NightShock Посмотреть сообщение
А лучше вообще домрушников не слушать
А вот тут факт... Я при подключении сам разбирался, что у них да как. Больше скажу - их продажников стоит удавить.
З.Ы.: Мало того, что подключился без штрафов в своё время, так мне ещё и бонус перепал в виде укладки кабеля в квартиру длиной больше указанного в договоре и это не единственный случай.

Цитата:
Сообщение от NightShock Посмотреть сообщение
Ты, я смотрю, п*здец робенгуд, бабло всем раздаёшь
Дело тут не в деньгах даже
Не в деньгах. Можешь либо заплатить за подключение, либо подключиться нахаляву. Это всё в тарифах прописано. А лень юзверей и тотальное нежелание вникать в то, что они собрались делать - вот корень зла.


Цитата:
Сообщение от roro Посмотреть сообщение
StereoAlive,
Тут вопрос стоит так, что в любом случае платить придётся. И приблизительно одни и теже деньги.
Тут ситуация, скорее, напоминает приколы ВТ с модемами (часто бушными и неработающими, к слову говоря).


Цитата:
Сообщение от Alex_Corvis Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что большинство негативно описывающихся здесь о провайдере - школота, которой мама деньги на интернет даёт
Ну, есть тут негативное мнение о дом.ру, подтверждённое фактами. При чём оно исходило от быших работников конторы. Им имеет смысл верить. Идеальных провайдеров нет и не будет.


Цитата:
Сообщение от NightShock Посмотреть сообщение
Кто-то держит качеством, кто-то штрафами
А кто держит качеством?

З.Ы.: Видимо, меня до сих пор почти полтора года держат штрафами...


sergioben, Обычно говно про Эр-телеком идёт либо от тех, кому не повезло (повторюсь - идеальных провайдеров нет и не будет), либо от тех, кто не пользовался.
Домрушники обычно тихо пользуются и не жужжат. Потому что они, в большинстве своём, перешли с ВТ.
Dreamerium вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dreamerium за это полезное сообщение:
Alex_Corvis (28.12.2009)
Старый 28.12.2009, 19:09   #2923
Товарищ
 
Регистрация: 16.04.2008
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 344
Поблагодарил: 561
Поблагодарили 563 раз в 128 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,220 Всего


По умолчанию

StereoAlive,
Тут есть нюанс - модем можно не брать. Правда нужно учесть, что дешевле купить вряд-ли получиться. А по поводу бушные и неработающие - кому как повезёт. У меня и у родственников Хуавей и Акорп работают по 2,5 года. То что у некоторых ломаются - факт. Но в течении месяца их обменивают в ВТ ( это по поводу неработающих ). А бушных сейчас там нет. Т.к. модемы обратно не принимаются.
roro вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо roro за это полезное сообщение:
Фагот (28.12.2009)
Старый 28.12.2009, 19:19   #2924
Я тут новенький
 
Аватар для Фагот
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 14
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roro Посмотреть сообщение
StereoAlive,
Тут есть нюанс - модем можно не брать. Правда нужно учесть, что дешевле купить вряд-ли получиться. А по поводу бушные и неработающие - кому как повезёт. У меня и у родственников Хуавей и Акорп работают по 2,5 года. То что у некоторых ломаются - факт. Но в течении месяца их обменивают в ВТ ( это по поводу неработающих ). А бушных сейчас там нет. Т.к. модемы обратно не принимаются.
Мой хуавей года полтора честно оттарабанил...
__________________
Интим не предлагать...
Фагот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 19:26   #2925
Заяц-вампир
 
Аватар для Горвич
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Мончегорье
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 321
Поблагодарил: 217
Поблагодарили 494 раз в 136 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
317 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
Домрушники обычно тихо пользуются и не жужжат. Потому что они, в большинстве своём, перешли с ВТ.

Тогда я буду в меньшинстве, потому что перешел с оптики Стрима. И весьма доволен, ибо за 4 месяца у Дома.ру был всего лишь один дисконнект, и то утром, и только на 5 минут. У Стрима такие дисконнекты возникали КАЖДЫЙ день и не менее чем на полчаса.

Хотя, кстати, в субботу 26 декабря, от Дом.ру пришла SMS, что неплохо бы заплатить во избежание остаться в новом годе без инета. Типа, мой счет равен рублю. Хотя я заплатил за три месяца вперед, и на моём счете не рубль, а полный ноль Вот пусть попробуют меня оставить в новом годе без инета
__________________
Без бокала нет вокала
Горвич вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 21:07   #2926
Хороший Друг
 
Аватар для Genius
 
Регистрация: 12.09.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 575
Поблагодарил: 955
Поблагодарили 268 раз в 154 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roro Посмотреть сообщение
Genius,
Хотелось бы узнать - как работает ТВ и соответствует ли отдача тарифу. Если можно
ТВ от воблы у мну норм робит, отдача соответствует) (но у ВТ и так отдача никакая)
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=9251&dateline=1224488  094
Genius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 21:15   #2927
Хороший Друг
 
Аватар для Alex_Corvis
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Рядом с Вами...
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 480
Поблагодарил: 845
Поблагодарили 238 раз в 106 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
325 Всего


По умолчанию

StereoAlive
Спасибо за адекватность, жму руку. Согласен, идеальных провайдеров нет, но срут-то только здесь.
Alex_Corvis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 21:21   #2928
Хороший Друг
 
Аватар для Genius
 
Регистрация: 12.09.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 575
Поблагодарил: 955
Поблагодарили 268 раз в 154 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MoxX Посмотреть сообщение
У меня был раньше ВТ. Хуже него не может уже ничего быть.
Глупо сравнивать FTTB и ADSL.
Хорошо бы именно тебе сравнить качество FTTB ВТ и Дом.ru. Качество у ВТ в несколько раз больше Эр-телекома. Хотя бы потому что это на половину государственная компания, вся (или почти вся) оптическая магистраль протянута по канализациям, питание оборудования (насколько я знаю) напрямую от ВРУ, а не от освещения как у Эр-телекома. Вот какая свистопляска у абонентов Эр-телекома бывает, то есть линк, то нету. А виною всему какая нить бабушка которая в подъезде свет выключила И наконец нету геморою с месными ЖЭКами, ДУКами и другими гос. учреждениями которые режут ихнее питанее к оборудованию да и вообще.
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=9251&dateline=1224488  094

Последний раз редактировалось Genius; 28.12.2009 в 21:23.
Genius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:23   #2929
 
Регистрация: 27.06.2007
Пол: M
Сообщений: 723
Поблагодарил: 903
Поблагодарили 1,172 раз в 810 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roro Посмотреть сообщение
Тут есть нюанс - модем можно не брать.
Дык ить можно и подключиться без штрафов.

Цитата:
Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
Качество у ВТ в несколько раз больше Эр-телекома.
Пока не пощупаю - не поверю. Я вообще после ADSL ВТ в ВТ не верю.

Цитата:
Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
Вот какая свистопляска у абонентов Эр-телекома бывает, то есть линк, то нету.
Опять же - далеко не у всех и даже не у большинства. А если уж сравнить со свистоплясками на ADSL Вт...
Идеальных провайдеров нет.
Dreamerium вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dreamerium за это полезное сообщение:
MoxX (29.12.2009)
Старый 28.12.2009, 22:38   #2930
Приятель
 
Аватар для prickly2008
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Автозавод
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 224
Поблагодарил: 214
Поблагодарили 528 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

На счет честности провайдеров, когда я подключался к АДС, тогда весь Автозавод подключали, монтажники превысили сроки на 3 недели, но за эти 3 недели компания мне выплатила компенсацию 40р за день просрочки, подключили бесплатно, метры кабеля никто не измерял. К тому же у АДС постоплатная система платежей, без всякого гарантийного взноса и штрафов- доверяет нам провайдер. Так что я считаю- штрафы эти только для того, чтоб народ удержать, при сегодняшней конкуренции (сейчас у меня кроме АДС, Билайна,Дом-ру, еще Инфо-линк нарисовался).
prickly2008 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 23:12   #2931
Хороший Друг
 
Аватар для Alex_Corvis
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Рядом с Вами...
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 480
Поблагодарил: 845
Поблагодарили 238 раз в 106 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
325 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prickly2008 Посмотреть сообщение
сейчас у меня кроме АДС, Билайна,Дом-ру, еще Инфо-линк нарисовался)
Мне бы так жить)
Alex_Corvis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 00:36   #2932
Хороший Друг
 
Аватар для Genius
 
Регистрация: 12.09.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 575
Поблагодарил: 955
Поблагодарили 268 раз в 154 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

StereoAlive, ну а ты представь себе что у некоторых Дом.ru работает так же как и у тебя ВТ (хоть и разные технологии)

Добавлено через 15 минут 31 секунду
Хорошо что ещё dial-up от ВТ с Дом.ru не сравниваете

К Дом.ru подключился бы только из за большого количества абонентов и 100МБитной сетки между ними, т.к. иногда под пивасик стремно ждать пока фильмец скачается. На ВТ мин 20-40 выходит, а охота мин за 3 (пока пиво наливаешь)
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=9251&dateline=1224488  094
Genius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 00:57   #2933
вгоа'улживатель
 
Аватар для MoxX
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: О_о, я ваще это впервые вижу!
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,537
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 603 раз в 327 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
Глупо сравнивать FTTB и ADSL.
Согласен, что сравнение не совсем равноценное. Но разве должны быть регулярные дисконнекты на ADSL или как у Уральского на Стриме должна рваться сессия каждые сутки? Качество = качество связи + работа тех. поддержки, которая мне не нравилась за все 2 года пользования услугами ADSL от ВТ.
MoxX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MoxX за это полезное сообщение:
Alex_Corvis (29.12.2009), Dreamerium (29.12.2009)
Старый 29.12.2009, 01:11   #2934
Хороший Друг
 
Аватар для Genius
 
Регистрация: 12.09.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 575
Поблагодарил: 955
Поблагодарили 268 раз в 154 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MoxX Посмотреть сообщение
как у Уральского на Стриме должна рваться сессия каждые сутки?

Вот для тех кто не слышал [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Добавлено через 8 минут 0 секунд
MoxX, все дисконекты воблы скорее всего из за скруток кабеля у абонента в квартире и в подъезде. + всякие работы.
Я витушку провел по всей квартире, подъезду и расшил прям в ВТий кросс. Ни единого разрыва!!!
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=9251&dateline=1224488  094
Genius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 01:14   #2935
 
Регистрация: 27.06.2007
Пол: M
Сообщений: 723
Поблагодарил: 903
Поблагодарили 1,172 раз в 810 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Corvis Посмотреть сообщение
Цитата:




Сообщение от prickly2008


сейчас у меня кроме АДС, Билайна,Дом-ру, еще Инфо-линк нарисовался)


Мне бы так жить)
Мне б тоже...


Цитата:
Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
StereoAlive, ну а ты представь себе что у некоторых Дом.ru работает так же как и у тебя ВТ
Я и говорю - не бывает идеальных провов... Просто лично моя статистика - все, кто могли - с вт уже сползли на дом, только один остался ВТ довольным (да и тот мечтает, чтоб дом или ещё кто-нить с оптикой поскорее пришли).


Цитата:
Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
Вот для тех кто не слышал [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Если б я не ушёл с ВТ - моя б запись так же б по сети гуляла. Только разрывы не раз в сутки, а раз в 3 минуты.
Dreamerium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 01:17   #2936
Evil User. As Is
 
Аватар для WalterNN
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: МещеркО =)
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 895
Поблагодарил: 406
Поблагодарили 658 раз в 256 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

StereoAlive, Оффтоп
__________________
По всем вопросам обращайтесь в ЛС... или в ICQ

Была произведена смена телефонных номеров. Старые номера недоступны. За новыми можно обратиться в ЛС либо в ICQ
WalterNN вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо WalterNN за это полезное сообщение:
Dreamerium (29.12.2009)
Старый 29.12.2009, 01:20   #2937
Хороший Друг
 
Аватар для Genius
 
Регистрация: 12.09.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 575
Поблагодарил: 955
Поблагодарили 268 раз в 154 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Если б я не ушёл с ВТ - моя б запись так же б по сети гуляла. Только разрывы не раз в сутки, а раз в 3 минуты.
ну это точно проблемы с кабелем, а не с провайдером)

WalterNN, не флуди админчег (шучу)
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=9251&dateline=1224488  094
Genius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 01:22   #2938
Evil User. As Is
 
Аватар для WalterNN
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: МещеркО =)
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 895
Поблагодарил: 406
Поблагодарили 658 раз в 256 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Genius, Оффтоп
__________________
По всем вопросам обращайтесь в ЛС... или в ICQ

Была произведена смена телефонных номеров. Старые номера недоступны. За новыми можно обратиться в ЛС либо в ICQ
WalterNN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 01:25   #2939
Хороший Друг
 
Аватар для Genius
 
Регистрация: 12.09.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 575
Поблагодарил: 955
Поблагодарили 268 раз в 154 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

WalterNN, Оффтоп
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=9251&dateline=1224488  094
Genius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 01:57   #2940
 
Регистрация: 27.06.2007
Пол: M
Сообщений: 723
Поблагодарил: 903
Поблагодарили 1,172 раз в 810 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
ну это точно проблемы с кабелем, а не с провайдером)
Ну а мои проблемы-то какие? До квартиры за кабель не я отвечаю.
З.Ы.: В соседнем доме было ещё хуже.
Dreamerium вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
velkoldin, будет, было, вопрос, всех, выше, договор, дома, домру, завтра, интересует, либо, мбит, мегабит, меня, могу, новогодних, норм, права, провода, просто, скорость, тарифов, форум, эр-телеком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.