Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Интернет и Сети > Интернет провайдеры > Дом.ru
Забыли пароль? Регистрация



Дом.ru http://nn.citydom.ru


Результаты опроса: Как оно?
Полностью устраивает, скорость не проседает, все согласно тарифам 102 22.17%
Хорошо, но бывают проседания скорости, в "часы пик" 87 18.91%
Не устраивает, скорость не соответствует заявленной 49 10.65%
Я не абонент дом.ру 222 48.26%
Голосовавшие: 460. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2008, 13:04   #1
Я тут новенький
 
Регистрация: 26.10.2008
Пол: M
Провайдер: DialUp
Сообщений: 6
Поблагодарил: 8
Поблагодарили 36 раз в 4 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Дом.ru

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Полезная информация для клиентов:

Тарифы:

Безлимитные:
Москва - 350*/450 руб. - До 2 Мбит/с, 2:00 до 10:00 - до 4Мбит/с - внешка, 30** ГБ трафика, до 10 Мбит/с - локалка
Сочи - 550 руб. - до 3 Мбит/с, с 2:00 до 10:00 - до 6 Мбит/с - внешка, до 100 Мбит/с - локалка
Токио - 790 руб. - до 5 Мбит/с, с 2:00 до 10:00 - до 10 Мбит/с - внешка, до 100 Мбит/с - локалка[/size]

* новым абонентам Дом.ru (на два месяца)
** После превышения объемов потребления внешнего Интерне трафика размером в 30 ГБ скорость доступа к внешним Интернет ресурсам снижается до 128 Кбит/с.


Бонусы:
Ускоряйся - 150 руб. - Прибавляет 1 Мбит/с к скорости внешнего канала
Локальный Драйв - 100 руб. - Снимает ограничение по скорости мультимедиа ресурсов на тарифе "Москва"
Прокачай сутки - 100 руб. - Прибавляет 3 Мбит/с к скорости внешнего трафика с 2:00 до 18:00
Оптом дешевле - Скидка 150 руб. ("Сочи") и 300 руб. ("Токио") При активации тарифа на 3 месяца вперед
Еще больше - 150 руб. - Отменяет порог внешнего трафика (действует на любом тарифе, но не на всех актуален)


Акция «Марафон 1» продолжает своё действие!

... Стоимость предоставления доступа по тарифам предоставления доступа «Стандарт», «Оптима» с учетом скидки составляет 10 (Десять) рублей при условии внесения единовременного первоначального авансового платежа.
Акция не распространяет свое действие при заключении Договора на предоставление услуг связи и/или Заказа на услуги связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» на тарифный план «Хит 200».
В случае прекращения действия Договора на предоставление услуг связи и/или Заказа на услуги связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» до истечения 12 (Двенадцати) месяцев с момента предоставления Абоненту доступа к услугам связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» и подписания Сторонами акта сдачи-приемки услуг по предоставлению доступа к услугам связи «Доступ в Интернет «Дом.ru», Абонент уплачивает штраф в размере 1 500 (Одна тысяча пятьсот) рублей 00 копеек в день прекращения действия Договора...


Ресурсы


Информация с официального сайта:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — все о постоянном доступе в Интернет «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — все о кабельном телевидении «Диван-ТВ».

Мультимедиа ресурсы (10 коп./МБ)¹ :

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — форум для абонентов «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — сеть обмена файлами для абонентов «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — сеть обмена файлами для абонентов тарифных планов «Народный» и «Хит», позволяющая заработать деньгина личный счет.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — блог игрового портала «Дом.ru».

Оплата услуг со счета Дом.ru:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — лицензионные антивирусы «Dr.Web», «Panda» и «NOD32» .
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — интернет-магазин лицензионных игр «Citygamer».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — музыкальный портал «Citytunes».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]** — интернет-магазин программного обеспечения «SoftKey».



* — трафик сайта не тарифицируется.
** — трафик сайта тарифицируется как внешний.

Локальные ресурсы (50 коп. — 1 руб./МБ)¹ :

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — информационно-развлекательный портал Нижнего Новгорода.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — популярный развлекательный портал Нижнего Новгорода.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — Киберспортивный Портал, созданный с целью развития и популяризации киберспорта в Нижнем Новгороде, как самостоятельной спортивной дисциплиной.
¹ — на тарифных планах семейства «Актив» и «СуперМегаBest» — бесплатно и НЕ считается в порог.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Сетевой номер


«Сетевой номер» - это эмулятор современного телефонного аппарата.
Подробнее:
«Сетевой номер» - это эмулятор современного телефонного аппарата.

Программный телефон установленный на компьютер, подключённый к Интернет от Дом.ru.


Что вы сможете.

- звонить куда угодно и принимать звонки как с обычного телефона

- набирать номера с помощью мыши или клавиатуры

- отправлять и принимать SMS, ФАКС

- общаться посредством гарнитуры (микрофона и наушников)

- хранить историю вызовов

- пользоваться записной книжкой

… параллельно работая с другими компьютерными программами.


Бесплатные звонки внутри сети абонентов «Сетевого Номера»

Общайся с друзьями сколько хочешь.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Антивирусы


Для защиты вашего компьютера от вирусов и потери важных данных нужен хороший антивирус с современными, обновляемыми базами.
Для клиентов Dom.Ru нет ничего проще..
Подробнее:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Обмен файлами


Хаб для абонентов:

Техническая информация о принципе работы:
Direct Connect - это децентрализованная пиринговая файлообменная система. Объединяя миллионы пользователей и тысячи хабов Direct Connect является одной из самых популярных p2p сетей в мире!
  • Развитый чат.
  • Возможность получить список файлов пользователя в виде древовидной структуры папок
  • Возможность скачивать целые директории
Идеальное решение для локальных сетей: p2p файлообменная система и чат в одном

Как пользоваться?:

На официальном [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] есть все необходимые инструкции и ответы на вопросы.
В двух словах:
  • Регистрируемся на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  • Качаем клиент SetupFlylinkDC_ertelecom_r364.exe [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  • Устанавливаем, никаких дополнительных настроек программы делать не нужно, все уже настроено на работу с провадером Dom.ru!!!
  • Внимательно читаем [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] т.к на хабе следят за их соблюдением
  • Затем пользуемся, качая либо через саму программу, либо по магнет-ссылкам, которые выкладывают [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Хаб + роутер (настройка):

Некоторая информация есть тут
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Но если у вас что то не получается, пишите мне в личку, постараюсь помочь, некоторый опыт имеется


Это еще не все...

И еще: хотите подключится к Dom.ru или кабельному - обращайтесь в личку и оставляейте свои координаты для связи

Последний раз редактировалось Sir Killerlott; 20.11.2008 в 22:14.
Nimf вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо Nimf за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 08.08.2008, 10:58   #381
Приятель
 
Аватар для KiaMotor
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: НН
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 199
Поблагодарил: 63
Поблагодарили 24 раз в 18 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Вы неправы. Кольцо это снижение стоимости конечного трафика для потребителя. Колец много где есть, в той же Вене... так что не пороли вы бы свою околорелигиозную дурь.
Это просто у нас оно превратилось из средства снижать стоимость конечного интернета для потребителя в способ законсервировать тарифы на уровне средневековья.
KiaMotor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 11:06   #382
Я тут новенький
 
Аватар для kapusta
 
Регистрация: 29.10.2007
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 28
Поблагодарил: 8
Поблагодарили 50 раз в 19 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiaMotor Посмотреть сообщение
Вы неправы. Кольцо это снижение стоимости конечного трафика для потребителя. Колец много где есть, в той же Вене... так что не пороли вы бы свою околорелигиозную дурь.
Это просто у нас оно превратилось из средства снижать стоимость конечного интернета для потребителя в способ законсервировать тарифы на уровне средневековья.
Где вы видите дурь если, по сути, соглашаетесь со мной? Вообще, вы поосторожней с оценками, я ничего не "порю", сам никогда не перехожу на личности и вам не советую.
kapusta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 11:13   #383
Товарищ
 
Аватар для Thor68
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: г.Горький,Автозавод
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 722
Поблагодарил: 43
Поблагодарили 166 раз в 102 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Нет,я надеюсь,что кольцо наоборот развиваться будет,и что скорости в нём будут расти до уровня 100мбит,чего не может дать пока никакая внешка,тем более что с кольцом сейчас и не испытываю особой потребности в этой внешке....поэтому предложения дома.ру для меня лично вообще никакого интереса пока не представляют.Вобщем каждому своё,и не надо навязывать свои вкусы и тащить всех из кольца ....Нас и тут неплохо кормят
__________________
По достижению отметки 1000 сообщений надеюсь меня переведут в ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ)))
Thor68 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 11:16   #384
Я тут новенький
 
Аватар для kapusta
 
Регистрация: 29.10.2007
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 28
Поблагодарил: 8
Поблагодарили 50 раз в 19 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thor68 Посмотреть сообщение
Вобщем каждому своё,и не надо навязывать свои вкусы и тащить всех из кольца ....Нас и тут неплохо кормят
Никто и не тащит, неужели к каждому слову нужно ИМХО прибавлять? Если устраивает, то ради Бога. Но редкие и качественные вещи можно взять только на внешке.
kapusta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 11:37   #385
Товарищ
 
Аватар для Thor68
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: г.Горький,Автозавод
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 722
Поблагодарил: 43
Поблагодарили 166 раз в 102 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Про "тащить"это уж я образно так,что уж Вы право... А если вещь редкая,то таких вещей и не так уж много,на них и порога хватает,но опять же это имхо конечно....
__________________
По достижению отметки 1000 сообщений надеюсь меня переведут в ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ)))
Thor68 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 20:47   #386
Приятель
 
Аватар для knight1987
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: НН
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 147
Поблагодарил: 99
Поблагодарили 35 раз в 19 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Дом.ru, скажите когда подключат ул.Светлоярская д.36 (Сормовский район) ?
__________________
knight1987 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 02:38   #387
Приятель
 
Аватар для coltt
 
Регистрация: 01.05.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 114
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 22 раз в 16 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

knight1987, как бы банально это не звучало, но если уж центр Сормова, даже Сенди, большинство 9ти этажных домов, не подключают, то поверьте, до светлоярки, это явно, как минимум года через два дойдёт...
__________________
Без патронов - нех@й браться за ружьё!
coltt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 08:33   #388
Я тут новенький
 
Аватар для kapusta
 
Регистрация: 29.10.2007
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 28
Поблагодарил: 8
Поблагодарили 50 раз в 19 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Реальные IP

Дом.ru, а как насчет реальных IP? Будут ли они на безлимитных тарифах?
kapusta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 08:37   #389
Товарищ
 
Аватар для Thor68
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: г.Горький,Автозавод
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 722
Поблагодарил: 43
Поблагодарили 166 раз в 102 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coltt Посмотреть сообщение
ак бы банально это не звучало, но если уж центр Сормова, даже Сенди, большинство 9ти этажных домов, не подключают,
А почему ДАЖЕ?Сенди вообше очень мало кого подключает,у них развитие по сравнению с другими провайдерами практически на нуле,так что уж если с кем и сравнивать,то только не с сенди.
__________________
По достижению отметки 1000 сообщений надеюсь меня переведут в ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ)))
Thor68 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 14:32   #390
Заслуженные
 
Аватар для lucky
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: НН, vikrost.ru
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,143
Поблагодарил: 575
Поблагодарили 340 раз в 205 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

kapusta, кстати, Вы в курсе, что вся украина - это одна большая UA-IX?
Что-то оно до сих пор не умерло да и не собирается вроде как
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Скидка форума - 10%
(тел. 413-06-43)
lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 20:30   #391
Я тут новенький
 
Аватар для kapusta
 
Регистрация: 29.10.2007
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 28
Поблагодарил: 8
Поблагодарили 50 раз в 19 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lucky Посмотреть сообщение
kapusta, кстати, Вы в курсе, что вся украина - это одна большая UA-IX?
Что-то оно до сих пор не умерло да и не собирается вроде как
Я не знал об этом, но при чем здесь Украина? Она что, цивилизованная страна? С каких это пор она для нас пример? Нужно, я думаю, на Голландию ориентироваться или на Москву, где не редкость тарифы почти без всяких ограничений (что-то вроде 8 мбит на прием и 1 мбит на отдачу). Я против местного кольца, потому что:

1. Оно замораживает тарифы.
2. Оно противоречит основной идее Интернета: глобальности. Интернет един, в нем нет границ, все рядом – и Корея и Австралия и Россия.

Если же Интернет по-настоящему безлимитен, а доступ к каким-то ресурсам будет очень быстрым, — я не против такого кольца. Но наше кольцо – это результат сговора провайдеров, создавших комбинацию кольца и ограничения трафика. Этим они замкнули всех внутри, резко ограничили внешний трафик и на несколько лет заморозили тарифы (возможно, себе во вред). Я считаю это неправильным. Мне лично противно думать о том, учитывается трафик или нет. И я хочу иметь доступ абсолютно ко всем ресурсам. Поэтому я сразу выбрал безлимитный тариф АДС (64 кбит) и три года на нем сидел. С практической точки зрения кольцо мне не интересно, я редко в нем что-то нахожу. И я считаю, что основное направление развития Интернета — не замыкание в кольцах, а переход к дешевым безлимитным тарифам. Естественно, все сказанное – мое сугубое ИМХО.
kapusta вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо kapusta за это полезное сообщение:
gramm (09.08.2008), gregarious (17.08.2008), HA7tur (11.08.2008), terititti (16.08.2008)
Старый 09.08.2008, 21:11   #392
Мой дом - Элизиум
 
Аватар для Angel Emotion
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Сообщений: 3,470
Поблагодарил: 110
Поблагодарили 1,563 раз в 681 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего


По умолчанию

kapusta, ты че за х*йню несешь?
Angel Emotion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 21:38   #393
Kamerad
 
Аватар для gramm
 
Регистрация: 16.08.2007
Пол: M
Сообщений: 499
Поблагодарил: 182
Поблагодарили 1,215 раз в 325 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
119 Всего


По умолчанию

kapusta +1
С удовольствием бы сменил опцию "нижегородское кольцо" на честный анлим 128-256 кбит
__________________
gramm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 22:38   #394
Товарищ
 
Аватар для Thor68
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: г.Горький,Автозавод
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 722
Поблагодарил: 43
Поблагодарили 166 раз в 102 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

kapusta, Вы какой-то странный человек...понятно конечно,что полный и безоговорочный анлим был бы лучше во всех отношениях,так наверное не от хорошей жизни кольцо-то ввели,уж сколько раз об этом писалось,помните какая ситуация была с инетом,и с тарифами до введения кольца?Кольцо несомненный щаг вперёд,пока наши местные провайдеры не могут предоставить быстрый и безлимитный доступ во внешку по приемлимым ценам,кольцо является несомненным благом,да и в перспективе,даже при полном анлиме со скоростями 512-1024 кбит,внутреннее кольцо на скоростях до 100 мбит продолжало бы пользоваться спросом абонентов.И если оно Вам неинтересно,это не значит,что оно больше не нужно ни кому,и никакое это не замыкание в кольцах,это попытка обойти хоть как-то определённые технические и финансовые ограничения,ну неужели это непонятно????Если провайдер может обеспечить высокие скорости в своей сети,и предоставляет эту услугу дополнительно и бесплатно,разве это плохо???И если бы кольца не было,то это НИКАК,НИКАК бы не подстегнуло наших провайдеров увеличить скорости во внешку,был бы такой же медленный инет,но ещё и без кольца,вот и всё...
Вообще поражают такие высказывания,типа на хрен это кольцо не надо,дайте мне полный анлим во внешку,не надо не пользуйтесь,кто ж вам не даёт-то???Вот и подключайтесь к тому же дому.ру,кольца там нет,в чём проблема-то?...А нас и в кольце неплохо кормят

gramm а я бы даже на 512 полный анлим с кольца бы не ушёл,в своё время был анлим 512 от Простора(правда там был порог в 20 гигов,а потом шло урезание до 128-ми кбит,но не ниже)...вобщем с кольцом для меня оказалось несравнимо лучше и удобнее.Вот от мегабита ещё можно было бы подумать...а лучше и во внешку анлим,и кольцо оставить ...и ещё машинку мне губозакаточную на такие пожелания
__________________
По достижению отметки 1000 сообщений надеюсь меня переведут в ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ)))

Последний раз редактировалось Thor68; 09.08.2008 в 22:53.
Thor68 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 23:20   #395
Я тут новенький
 
Аватар для kapusta
 
Регистрация: 29.10.2007
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 28
Поблагодарил: 8
Поблагодарили 50 раз в 19 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

kapusta так наверное не от хорошей жизни кольцо-то ввели,уж сколько раз об этом писалось,помните какая ситуация была с инетом,и с тарифами до введения кольца?Кольцо несомненный щаг вперёд,пока наши местные провайдеры не могут предоставить быстрый и безлимитный доступ во внешку по приемлимым ценам,кольцо является несомненным благом.

Thor68, откуда такое смирение, такая доверчивость? Кто сказал, что они не могли? А может, не хотели? Уже тогда в Москве было, кажется, 256 кбит и 30 гб ограничения трафика.


да и в перспективе,даже при полном анлиме со скоростями 512-1024 кбит,внутреннее кольцо на скоростях до 100 мбит продолжало бы пользоваться спросом абонентов.

Я написал об этом, читайте внимательно мой предыдущий пост.

И если оно Вам неинтересно,это не значит,что оно больше не нужно ни кому,и никакое это не замыкание в кольцах,это попытка обойти хоть как-то определённые технические и финансовые ограничения,ну неужели это непонятно????

Вы сами то кто? Провайдер? Тогда понятно. Очень много разговоров про технические ограничения, а вот новые провайдеры вводят новые тарифы, гораздо более симпатичные, только без кольца, куда их не пускают те, кто хочет заморозить тарифы на старом, пещерном уровне.

Если бы кольца не было,то это НИКАК,НИКАК бы не подстегнуло наших провайдеров увеличить скорости во внешку,был бы такой же медленный инет,но ещё и без кольца,вот и всё...

Неправда, если бы провайдеры конкурировали друг с другом, а не договаривались замкнуться в кольце и заморозить тарифы, все было бы по-другому и давно был бы уже полный анлим на приличной скорости.


Вообще поражают такие высказывания,типа на хрен это кольцо не надо,дайте мне полный анлим во внешку,не надо не пользуйтесь,кто ж вам не даёт-то???Вот и подключайтесь к тому же дому.ру,кольца там нет,в чём проблема-то?

Я и подключился, читайте ниже аватара - ДОМ. А других не тяну, но свое личное мнение высказать имею право.

а я бы даже на 512 полный анлим с кольца бы не ушёл,в своё время был анлим 512 от Простора(правда там был порог в 20 гигов,а потом шло урезание до 128-ми кбит,но не ниже)...вобщем с кольцом для меня оказалось несравнимо лучше и удобнее.Вот от мегабита ещё можно было бы подумать...а лучше и во внешку анлим,и кольцо оставить ...и ещё машинку мне губозакаточную на такие пожелания.

А не надо скромничать, 512 - это не фантастика, это позавчерашний день даже для Москвы, не говоря о Европе с Америкой.
kapusta вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kapusta за это полезное сообщение:
terititti (16.08.2008)
Старый 09.08.2008, 23:24   #396
Мой дом - Элизиум
 
Аватар для Angel Emotion
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Сообщений: 3,470
Поблагодарил: 110
Поблагодарили 1,563 раз в 681 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего


По умолчанию

Thor68, Вот ты действительно говоришь умные вещи! И Голланидия и Москва тут не к месту! все правильно, НН пошел по своему пути... И кольцо - нужная и необходимая вещь для города, как ни крути!
Angel Emotion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 23:24   #397
Дружище
 
Регистрация: 04.09.2007
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 720
Поблагодарил: 210
Поблагодарили 378 раз в 117 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
793 Всего


По умолчанию

Ну вот к примеру в Пензе у той же ВТ нет кольца,по тарифам то оно есть но как такого его нет,и в Пензе поэтому они сделали флай 1024 с порогом 24 Гб и стоимость 1024 р Моё мнение не претендует быть единственно верным как у некоторых но есть повод задуматься
Effenberg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 23:34   #398
Я тут новенький
 
Аватар для kapusta
 
Регистрация: 29.10.2007
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 28
Поблагодарил: 8
Поблагодарили 50 раз в 19 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel Emotion Посмотреть сообщение
Thor68, Вот ты действительно говоришь умные вещи! И Голланидия и Москва тут не к месту! все правильно, НН пошел по своему пути... И кольцо - нужная и необходимая вещь для города, как ни крути!
То, по чему пошел НН - это никакой не путь, а топтание на месте. 64 безлимитных килобита за 1000 руб. здесь три года продержались и стоят до сих пор.
kapusta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 00:21   #399
Заслуженные
 
Аватар для lucky
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: НН, vikrost.ru
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,143
Поблагодарил: 575
Поблагодарили 340 раз в 205 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Москва - центр развязок всех магистралей интернета!
Вот че хотите говорите, но столица - это всегда высокие скорости!
Конечно нужен анлим на высоких скоростях на внешку, но ведь все к этому и идет... А кольцо - это реальный способ решить "магистральную" проблему, как было сказано ранее.
Мне оно не мешает а без него не интересно!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Скидка форума - 10%
(тел. 413-06-43)
lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 00:25   #400
Товарищ
 
Аватар для Thor68
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: г.Горький,Автозавод
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 722
Поблагодарил: 43
Поблагодарили 166 раз в 102 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

kapusta, Вобщем понятно,один лишь воздух и благие пожелания

Во-первых я не провайдер,и к провайдерам и провайдингу не имею никакого отношения,даже самого отдалённого Во-вторых так называемые новые провайдеры вводят тарифы "гоаздо более симпатичные"лично Вам и очень узкому кругу людей ИМХО,всё-таки большинство абонентов не стремятся переходить на них ИМЕННО из-за отсутствия столь нелюбимого Вами кольца,этот вопрос тут неоднократно поднимался,и представители дома.ру уже замучались на него отвечать.В-третьих про пресловутую конкуренцию не надо,всё-таки здесь не одни студенты и школьники собираются,знаете как-то уже и не смешно читать,Вы что не знаете как у нас кто и с кем как "конкурирует",или Вы такой наивный человек,что верите в сказки о "свободном рынке","конкуренции" и прочем...ну тогда флаг Вам в руки,не буду разубеждать НИКТО и НИКОГДА не думал замыкаться в кольце и замораживать тарифы.Ну сколько раз писалось об этом на многочисленных форумах!!!Канал до Москвы сравнительно узок и дорог,чтобы снижать тарифы надо охватывать максимальное количество населения,а народ у нас вяло как-то вообще к инету пока относится,вот свежий пример:АДС подключает по оптоволокну,а подключаются в домах единицы,единицы!!!Ну не Москва мы,и не Ленинград,нет у нас пока таких объёмов подключений,нет массовости,за счёт чего провайдеры будут снижать тарифы,им же и оборудование надо окупать ,и аренду трафика.
Постепенно проблема конечно решится,но...постепенно....
Насчёт 512-ти и вчерашнего дня,сравнения с Москвой и Европой крайне неуместны по-моему.Понятно,что мы,а также практически все остальные регионы России,за крайне редким исключением, отстаём от той же Москвы в развитии инета на несколько лет,поэтому надо исходить из местных реалий...

Всё-таки надо раставить точки над i в нашей бесплодной дискусии .Вобщем по моему разумению провайдеры постепенно будут раздвигать рамки ограничений порога трафика,но кольцо при этом никуда не денется Корень зла отнюдь не в кольце,пойдут массовые подключения ситуация может резко переменится,не пойдут-также и будет течь в вялотекущей форме...Тот же дом.ру стремится войти в кольцо,так что вполне может получится,что никуда Вы от кольца не денетесь,в итоге опять подключат к нему силком
__________________
По достижению отметки 1000 сообщений надеюсь меня переведут в ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ)))
Thor68 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
velkoldin, будет, было, вопрос, всех, выше, договор, дома, домру, завтра, интересует, либо, мбит, мегабит, меня, могу, новогодних, норм, права, провода, просто, скорость, тарифов, форум, эр-телеком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.