Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Интернет и Сети > Интернет провайдеры > Дом.ru
Забыли пароль? Регистрация



Дом.ru http://nn.citydom.ru


Результаты опроса: Как оно?
Полностью устраивает, скорость не проседает, все согласно тарифам 102 22.17%
Хорошо, но бывают проседания скорости, в "часы пик" 87 18.91%
Не устраивает, скорость не соответствует заявленной 49 10.65%
Я не абонент дом.ру 222 48.26%
Голосовавшие: 460. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2008, 13:04   #1
Я тут новенький
 
Регистрация: 26.10.2008
Пол: M
Провайдер: DialUp
Сообщений: 6
Поблагодарил: 8
Поблагодарили 36 раз в 4 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Дом.ru

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Полезная информация для клиентов:

Тарифы:

Безлимитные:
Москва - 350*/450 руб. - До 2 Мбит/с, 2:00 до 10:00 - до 4Мбит/с - внешка, 30** ГБ трафика, до 10 Мбит/с - локалка
Сочи - 550 руб. - до 3 Мбит/с, с 2:00 до 10:00 - до 6 Мбит/с - внешка, до 100 Мбит/с - локалка
Токио - 790 руб. - до 5 Мбит/с, с 2:00 до 10:00 - до 10 Мбит/с - внешка, до 100 Мбит/с - локалка[/size]

* новым абонентам Дом.ru (на два месяца)
** После превышения объемов потребления внешнего Интерне трафика размером в 30 ГБ скорость доступа к внешним Интернет ресурсам снижается до 128 Кбит/с.


Бонусы:
Ускоряйся - 150 руб. - Прибавляет 1 Мбит/с к скорости внешнего канала
Локальный Драйв - 100 руб. - Снимает ограничение по скорости мультимедиа ресурсов на тарифе "Москва"
Прокачай сутки - 100 руб. - Прибавляет 3 Мбит/с к скорости внешнего трафика с 2:00 до 18:00
Оптом дешевле - Скидка 150 руб. ("Сочи") и 300 руб. ("Токио") При активации тарифа на 3 месяца вперед
Еще больше - 150 руб. - Отменяет порог внешнего трафика (действует на любом тарифе, но не на всех актуален)


Акция «Марафон 1» продолжает своё действие!

... Стоимость предоставления доступа по тарифам предоставления доступа «Стандарт», «Оптима» с учетом скидки составляет 10 (Десять) рублей при условии внесения единовременного первоначального авансового платежа.
Акция не распространяет свое действие при заключении Договора на предоставление услуг связи и/или Заказа на услуги связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» на тарифный план «Хит 200».
В случае прекращения действия Договора на предоставление услуг связи и/или Заказа на услуги связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» до истечения 12 (Двенадцати) месяцев с момента предоставления Абоненту доступа к услугам связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» и подписания Сторонами акта сдачи-приемки услуг по предоставлению доступа к услугам связи «Доступ в Интернет «Дом.ru», Абонент уплачивает штраф в размере 1 500 (Одна тысяча пятьсот) рублей 00 копеек в день прекращения действия Договора...


Ресурсы


Информация с официального сайта:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — все о постоянном доступе в Интернет «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — все о кабельном телевидении «Диван-ТВ».

Мультимедиа ресурсы (10 коп./МБ)¹ :

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — форум для абонентов «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — сеть обмена файлами для абонентов «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — сеть обмена файлами для абонентов тарифных планов «Народный» и «Хит», позволяющая заработать деньгина личный счет.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — блог игрового портала «Дом.ru».

Оплата услуг со счета Дом.ru:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — лицензионные антивирусы «Dr.Web», «Panda» и «NOD32» .
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — интернет-магазин лицензионных игр «Citygamer».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — музыкальный портал «Citytunes».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]** — интернет-магазин программного обеспечения «SoftKey».



* — трафик сайта не тарифицируется.
** — трафик сайта тарифицируется как внешний.

Локальные ресурсы (50 коп. — 1 руб./МБ)¹ :

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — информационно-развлекательный портал Нижнего Новгорода.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — популярный развлекательный портал Нижнего Новгорода.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — Киберспортивный Портал, созданный с целью развития и популяризации киберспорта в Нижнем Новгороде, как самостоятельной спортивной дисциплиной.
¹ — на тарифных планах семейства «Актив» и «СуперМегаBest» — бесплатно и НЕ считается в порог.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Сетевой номер


«Сетевой номер» - это эмулятор современного телефонного аппарата.
Подробнее:
«Сетевой номер» - это эмулятор современного телефонного аппарата.

Программный телефон установленный на компьютер, подключённый к Интернет от Дом.ru.


Что вы сможете.

- звонить куда угодно и принимать звонки как с обычного телефона

- набирать номера с помощью мыши или клавиатуры

- отправлять и принимать SMS, ФАКС

- общаться посредством гарнитуры (микрофона и наушников)

- хранить историю вызовов

- пользоваться записной книжкой

… параллельно работая с другими компьютерными программами.


Бесплатные звонки внутри сети абонентов «Сетевого Номера»

Общайся с друзьями сколько хочешь.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Антивирусы


Для защиты вашего компьютера от вирусов и потери важных данных нужен хороший антивирус с современными, обновляемыми базами.
Для клиентов Dom.Ru нет ничего проще..
Подробнее:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Обмен файлами


Хаб для абонентов:

Техническая информация о принципе работы:
Direct Connect - это децентрализованная пиринговая файлообменная система. Объединяя миллионы пользователей и тысячи хабов Direct Connect является одной из самых популярных p2p сетей в мире!
  • Развитый чат.
  • Возможность получить список файлов пользователя в виде древовидной структуры папок
  • Возможность скачивать целые директории
Идеальное решение для локальных сетей: p2p файлообменная система и чат в одном

Как пользоваться?:

На официальном [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] есть все необходимые инструкции и ответы на вопросы.
В двух словах:
  • Регистрируемся на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  • Качаем клиент SetupFlylinkDC_ertelecom_r364.exe [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  • Устанавливаем, никаких дополнительных настроек программы делать не нужно, все уже настроено на работу с провадером Dom.ru!!!
  • Внимательно читаем [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] т.к на хабе следят за их соблюдением
  • Затем пользуемся, качая либо через саму программу, либо по магнет-ссылкам, которые выкладывают [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Хаб + роутер (настройка):

Некоторая информация есть тут
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Но если у вас что то не получается, пишите мне в личку, постараюсь помочь, некоторый опыт имеется


Это еще не все...

И еще: хотите подключится к Dom.ru или кабельному - обращайтесь в личку и оставляейте свои координаты для связи

Последний раз редактировалось Sir Killerlott; 20.11.2008 в 22:14.
Nimf вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо Nimf за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 24.12.2009, 22:25   #2861
Товарищ
 
Аватар для olegka
 
Регистрация: 03.01.2008
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 309
Поблагодарил: 378
Поблагодарили 377 раз в 155 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Москва-нью не безлимит, сваливай с него, хотя бы на Сочи. Обычно Эр-телекомовцы кучкуются здесь [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] , хотя и на других трекерах попадаются часто.
Неужели на ДОМЕ реально период стабильности... Ничего плохого уже давно сказать не могу, даже отдача соответствует тарифу.
olegka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 11:44   #2862
Я тут новенький
 
Аватар для Фагот
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 14
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Всем привет! Хочу перейти на Дом.ру - хотел спросить у вас об ощущениях из первых уст, так сказать... Просто весь в раздумьях...
И еще... Есть ли какие-нибудь тонкости в подключении - я знаю, что они сами сейчас настраивают, если провод прямо в сетевуху воткнуть и у них там какая то привязка к конкретному железу... Но у меня дома маршрутизатор стоит, чтобы и стационарный работал + Вай-Фай по квартире был - вот и не знаю...
Ну и как с проблемами - больше интересует скорость отдачи, хотя скачивание тоже интересно...
Маршрутизатор Netgear WGR614v7 - просто может кто таким пользуется, а то в инете все про D-Link говорят...
Спасибо... и не пинайте сильно - не силен я в комп. технологиях...
__________________
Интим не предлагать...
Фагот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 13:38   #2863
"Livin' la vida loca"
 
Аватар для Шорох
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: localhost
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,156
Поблагодарил: 285
Поблагодарили 752 раз в 330 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
114 Всего


По умолчанию

Фагот,


Почитай из свежего :

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
(======0]></
Шорох вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Шорох за это полезное сообщение:
Genius (26.12.2009), NightShock (27.12.2009), Фагот (26.12.2009)
Старый 26.12.2009, 14:18   #2864
Хороший Друг
 
Аватар для Alex_Corvis
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Рядом с Вами...
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 480
Поблагодарил: 845
Поблагодарили 238 раз в 106 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
325 Всего


По умолчанию

Фагот
Не обращай внимания, подключайся) Со скоростью всё в порядке. А про случаи, описанные выше - если б руки у людей из нужного места росли, то и не нужно было бы никого вызывать.
Alex_Corvis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 14:28   #2865
Хороший Друг
 
Аватар для Genius
 
Регистрация: 12.09.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 575
Поблагодарил: 955
Поблагодарили 268 раз в 154 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Фагот, что бы работало несколько компов нужен ещё роутер или свичь с поддержкой роутера. Гемору в Дом.ru ппц... Привязка только 3ех MAC адресов. В стриме тупо поставил любой маршрутизатор, привязал к нему MAC адрес собственноручно через личный кабинет (а не через техподдержку как в Дом.ru) и все... все компьютеры работают без каких то дополнительных настроек.

Мну не зачто не подключится к Дом.ru, т.к. вобла сейчас полностью устраивает (у меня пакет интернет и IP-TV)
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=9251&dateline=1224488  094
Genius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 21:22   #2866
Power User
 
Аватар для toshi
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Сормово
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,304
Поблагодарил: 661
Поблагодарили 2,880 раз в 1,044 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,238 Всего


По умолчанию

Фагот, не подключайся до 2010, у едениц инет нормально работает, остальным же приходиться на половину довольствоваться услугами этого говнопровайдера. Отрицательных отзывов 90 %, положительных все остальное, делай сам вывод.
__________________
Подключайтесь к ДОМ.РУ!!!:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
т.п. "Токио"
toshi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 21:55   #2867
Товарищ
 
Регистрация: 16.04.2008
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 344
Поблагодарил: 561
Поблагодарили 563 раз в 128 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,220 Всего


По умолчанию

Genius,
Хотелось бы узнать - как работает ТВ и соответствует ли отдача тарифу. Если можно
roro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 22:51   #2868
Хороший Друг
 
Аватар для Alex_Corvis
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Рядом с Вами...
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 480
Поблагодарил: 845
Поблагодарили 238 раз в 106 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
325 Всего


По умолчанию

toshi
Оффтоп
Alex_Corvis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 23:01   #2869
Power User
 
Аватар для toshi
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Сормово
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,304
Поблагодарил: 661
Поблагодарили 2,880 раз в 1,044 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,238 Всего


По умолчанию

Alex_Corvis, Оффтоп
__________________
Подключайтесь к ДОМ.РУ!!!:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
т.п. "Токио"
toshi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 00:16   #2870
Мой дом - Элизиум
 
Аватар для Angel Emotion
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Сообщений: 3,470
Поблагодарил: 110
Поблагодарили 1,563 раз в 681 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего


По умолчанию

В тему...

Миссия компании: Делать информацию доступной, общение приятным, изучение мира легким!

Angel Emotion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 01:00   #2871
вгоа'улживатель
 
Аватар для MoxX
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: О_о, я ваще это впервые вижу!
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,537
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 603 раз в 327 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toshi Посмотреть сообщение
Отрицательных отзывов 90 %
Да ну?
Эта тема создана для решения проблем. Вот и пишут сюда те, у кого проблемы. Толку писать, если всё нормально?
MoxX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 01:11   #2872
Я тут новенький
 
Аватар для Фагот
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 14
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
Фагот, что бы работало несколько компов нужен ещё роутер или свичь с поддержкой роутера. Гемору в Дом.ru ппц... Привязка только 3ех MAC адресов. В стриме тупо поставил любой маршрутизатор, привязал к нему MAC адрес собственноручно через личный кабинет (а не через техподдержку как в Дом.ru) и все... все компьютеры работают без каких то дополнительных настроек.

Мну не зачто не подключится к Дом.ru, т.к. вобла сейчас полностью устраивает (у меня пакет интернет и IP-TV)
Цитата:
Сообщение от toshi Посмотреть сообщение
Фагот, не подключайся до 2010, у едениц инет нормально работает, остальным же приходиться на половину довольствоваться услугами этого говнопровайдера. Отрицательных отзывов 90 %, положительных все остальное, делай сам вывод.
У меня есть маршрутизатор Netgear WGR614v7, как я понял, что роутер и маршрутизатор - одно и то же... Или я не прав?

По поводу ВТ - если бы все устраивало - не искал бы альтернативы, а альтернатива одна - Дом.ру

Вот, к примеру мои настройки модема - тариф "Оптимальный"

Цитата:
3. Тарифный план «Оптимальный». Абонентская плата - 550 рублей в месяц.
Скорость доступа к внешним ресурсам с 11:01 до 00:00 - до 2048 Кбит/с
Скорость доступа к внешним ресурсам с 00:01 до 11:00 - до 3072 Кбит/с
Скорость доступа на внутрирегиональные ресурсы и на региональные контент-ресурсы - до 6144 Кбит/с.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

При всем, при этом реальная скорость скачивания с торрентов на обычной раздаче, не топ какой-нибудь - в среднем 250 кб/с (на 8 я умножать умею = не сходится)
А вот отдаю я - максимум 75 кб/с - в принципе по настройкам примерно так и получается...
Но почему их тех. поддержка мне парит мозг про то, что соотношение 1 к 10 - это нормально? А именно так и получается из настроек модема. Но до этого стояли настройки в 2 раза меньше на этом же тарифе, а в тех. поддержке - все нормально говорят - канал слабый. Я поменял все провода в квартире до компа от разъема в подъезде - стали говорить, что кабель... Я просто устал бодаться с ними...
Я понимаю, что АДСЛ канал ассиметричный, но не на столько же? Или я не прав? Просветите, плиз кто на ВТ...
А началось это примерно с месяц полтора, когда появился этот гребаная линейка IP на 109.***
Выдохнул...
Я у ВТ клиент уже лет 5, начинал еще ой с каких тарифов, дык там со скоростью было все ок, лимит был... Просто когда то настает время, когда уже надоедает бодаться...
__________________
Интим не предлагать...

Последний раз редактировалось Фагот; 27.12.2009 в 01:14.
Фагот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 01:12   #2873
Я тут новенький
 
Аватар для Фагот
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 14
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MoxX Посмотреть сообщение
Да ну?
Эта тема создана для решения проблем. Вот и пишут сюда те, у кого проблемы. Толку писать, если всё нормально?
Вот у вас все нормально с домрушниками?
__________________
Интим не предлагать...
Фагот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 02:21   #2874
Товарищ
 
Регистрация: 16.04.2008
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 344
Поблагодарил: 561
Поблагодарили 563 раз в 128 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,220 Всего


По умолчанию

Фагот,
По роутеру. Тут есть один нюанс. Если у Вас АДСЛ-роутер, то при переходе на оптику его можно просто выкинуть, за исключением отдельных моделей, где один из LAN-портов можно перепрограммиравать в WAN-порт.
По поводу скорости. Скорость закачки чуть меньше 2 мегабит, что при Вашем тарифном плане вплне нормально при скачке с внешки. Отдача по скрину должна быть максимально 100 с копеиками. Но тут надо смотреть почему только 75? Может где ограничитель в проге стоит.
А так для АДСЛ все вполне себе ничего. Максимальный профиль. Разница в 8 раз. Так и должно быть. Ну совсем мак5симальный на отдачу 1024 килобита. Но стоит ли расстрамваться из за 28 килобит.

Последний раз редактировалось roro; 27.12.2009 в 02:25.
roro вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо roro за это полезное сообщение:
Фагот (27.12.2009)
Старый 27.12.2009, 11:07   #2875
Я тут новенький
 
Регистрация: 09.04.2009
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 5
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Разводилы

Делать нечего решил написать пару добрых о конторе.
Случилось мне однажды когда жил на "Мещере" воспользоваться услугами "ДиванТв", тогда шло подключение бурили бетон (зае если честно). Позвонил пришли оформили договор, оплатил месяц.
Телевизор смотрю по ночам, а тут как не включаю половина каналов не работает, у них тех обслуживание. В общем так и не удалось мне заценить их телевидение ибо после 00:00 вещание прерывалось.
Подумал а нафиг мне они нужны если толку от них нет и прикрутил назад шару НТВ+
Этим деятелям позвонил сказал чтоб засунули свои услуги подальше, на что мне ответили что надо приехать договор расторгнуть. Но т.к в договоре сказано черным по белому что система расчетов предоплатная - нет денег смотри белый шум я особо парится не стал.
Через месяц мне позвонили - сообщили о долге)) я поинтересовался что за догл и от куда он мог взяться если в договоре написано что при не оплате до 1 числа след месяца услуги прекращаются. Мне внятного ничего не сказали, еще раз объяснил что в услугах не нуждаюсь.
Еще через месяц мне приходит смс что я должен -571р зачет

Мало того пошли звонки, что я такой плохой и т.д когда начинаю спрашивать от куда долг, прошу чтоб оператор взяла в руки договор и прочла мне пункт где сказано что у меня может быть быть задолжнось, мне ничего не отвечают.
Как попугаи повторяют одно и тоже по бумажке. На вопрос как связаться с юристом или руководством - юриста нет сейчас, руководства тоже.
Попросил юриста позвонить им пообщаться, в течении двех недель производились попытки связаться с их юристом начальником и т.д все без результатно, оператор в слезы истерики) - я тут не причем ниче не знаю ниче не понимаю Ну не ехать же к ним, нафиг они нужны)

Приходят интересные смс от них, ладно я симкой этой не пользуюсь а так бы задолбали по два три смс в день.

За невыполнение требований судебных приставов по ст 17,14 КоАП РФ Вам грозит штраф до 2,5к Погасите долг 580р

или

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! На Вашем договоре хххх имеется долг -571р Срочно внесите всю сумму во избежании передачи дело в суд.

Мне не жалко 580р просто знать бы за что.

Мне жаль людей которые работают в этой конторе, понимаю что это идет не от них а от выше стоящих но все же.
Никогда и не при каких условиях не буду иметь с ними дело.

У меня всё, спасибо за внимание.
cssnn52 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 13:54   #2876
Я тут новенький
 
Аватар для Фагот
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 14
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roro Посмотреть сообщение
Фагот,
По роутеру. Тут есть один нюанс. Если у Вас АДСЛ-роутер, то при переходе на оптику его можно просто выкинуть, за исключением отдельных моделей, где один из LAN-портов можно перепрограммиравать в WAN-порт.
По роутеру понял... Скорее всего (паспорт не могу найти) у меня так и есть - посмотрел на обратной стороне только LAN порты.

Цитата:
Отдача по скрину должна быть максимально 100 с копеиками. Но тут надо смотреть почему только 75? Может где ограничитель в проге стоит.
Где это может быть? Или ссылкой с подробным описанием не поможете?
Ось - Win7x64, клиент - uTorrent 2.0? До этого стоял 1.8.4 - еще хуже было...

А по поводу расстраиваться - я работаю на компе и люблю киношку какую-нибудь новую скачать и посмотреть, а чтобы качать надо отдавать... Дочь дык вообще из инета не вылазиет на своем ноуте, бывает и жена врубит третий... Так что у меня каждый килобайт на счету...
__________________
Интим не предлагать...
Фагот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 14:02   #2877
Приятель
 
Регистрация: 24.01.2009
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 104
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 28 раз в 23 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toshi Посмотреть сообщение
Фагот, не подключайся до 2010, у едениц инет нормально работает, остальным же приходиться на половину довольствоваться услугами этого говнопровайдера. Отрицательных отзывов 90 %, положительных все остальное, делай сам вывод.
Бред.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
RomulNN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 14:50   #2878
Товарищ
 
Регистрация: 16.04.2008
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 344
Поблагодарил: 561
Поблагодарили 563 раз в 128 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,220 Всего


По умолчанию

Фагот,
В uTorrent Настройки-Конфигурация-Соединения
Посмотреть, что выставлено в Лимит скорости отдачи и в Лимит скорости загрузки. Правда у меня версия 1.7.7. Более поздние не ставлю. Т.к. там с настройками больше надо мудрить, чтобы всё хорошо работало. А разбираться лень. Ибо торрентом пользуюсь редко. В основном хватает фтп. Скачивается медленнее, зато ничего раздавать не надо.
А тут ещё многое зависит от популярности контента. На менее популярном и скорость в обе стороны будет меньше.
roro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 14:52   #2879
Активисты
 
Аватар для buba technic
 
Регистрация: 23.08.2007
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 359
Поблагодарил: 326
Поблагодарили 1,861 раз в 282 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
17 Всего


По умолчанию

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
По выше описанному: в подъзде работали,у всех нормально у него отрубилось,техподдержка положила.., ну мягко сказать не прёт чуваку!
У меня всё нормуль,может конечно сытый голодного не разумеет,но только положительные отзывы!
buba technic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 16:03   #2880
Я тут новенький
 
Аватар для Фагот
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 14
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Я похоже нарываюсь на бан, за то, что отклоняюсь от темы топика, но все же...
Ниже мои настройки uTorrent-a, посоветуйте что изменить...
Ps - отмеченное красным, вызывает сомнения в правильности, но так было по умолчанию...
Спойлер:








Во вкладке "Дополнительно" стОит копаться или нет? Есть в инете пара руководств к действию...
__________________
Интим не предлагать...

Последний раз редактировалось Фагот; 27.12.2009 в 16:05.
Фагот вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
velkoldin, будет, было, вопрос, всех, выше, договор, дома, домру, завтра, интересует, либо, мбит, мегабит, меня, могу, новогодних, норм, права, провода, просто, скорость, тарифов, форум, эр-телеком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.