Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   ВолгаТелеком (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/volgatelekom/)
-   -   ВолгаТелеком ADSL (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/volgatelekom/8284-volgatelekom-adsl.html)

alih 11.06.2007 23:20

Была какая-то тема насчет создания че-то типа локалки с помощью адсл-модема в пределах одной телефонной станции, но развития она так и не получила.

Obscure 12.06.2007 02:39

Повторюсь что я новичёк в адсл-подключениях:) и поэтому не знал что за ресурс этот j-drive, (зайти на него не смог т.к. он не работает) это получается файлообменник, бесплатный J-юзеров?

FlaXX 12.06.2007 13:06

Цитата:

Сообщение от Obscure (Сообщение 78560)
Повторюсь что я новичёк в адсл-подключениях:) и поэтому не знал что за ресурс этот j-drive, (зайти на него не смог т.к. он не работает) это получается файлообменник, бесплатный J-юзеров?

См. тему про j-drive в разделе IX-NN

Smartboy 12.06.2007 14:23

Obscure
Насчет локальной сети в пределах одной АТС, можно было, но вроде бы это была дыра, которую заделали уже ВТ....но тут появился j-drive...

насчет j-drive, был конечно глючный обменник, но который позволял(хоть и с гемором) но обмниваться файлами (сам накачивал оттуда 40 Гигабайт)
Но он был на тестировании, сейчас его закрыли и откроют не раньше 21 июня...НО его сделают легальным! Т.е. никаких нелегальных видео, музыки, софта...есть конечно из музыки видео софта немного легального и бесплатного вот это и можно будет выкладывать на j-drive....короче мат перемат идет на j-zone....ВТ как всегда в своем репертуаре...

зы кстати если хочешь почитать поподробнее обо всем об этом заходи на форум nn.j-zone.ru там во всю это обсуждают!

зы2 только будь аккуратьнее там, там модеры зверствуют, приследуется любой оффтоп и флуд в жесткой форме...по делу и без дела, ИМХО...

Obscure 12.06.2007 22:50

Smartboy Спасибо за развёрнутый ответ.
"Легальный" j-drive... вовремя ж я подключился :(, я чёто успел начитать на форуме, там собираются сделать что то типа магазина где будут продавать "разрешения" на скачку лицензионных прог, музыки, фильмов, игр и т.д.

Smartboy 12.06.2007 23:11

Перемещаемся с такими разговорами [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

T-34 20.06.2007 13:56

У ВТ есть не анлим тариф, на котором бесплатен IX-NN трафик? (отсюда, с нижегородских обменников и с пользователей АДС и Сенди)

Smartboy 20.06.2007 15:26

Есть...выбираешь тариф с 2 гигабайтом трафика......посмотри сам [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

зы только очень дорого

T-34 21.06.2007 12:39

Цитата:

Сообщение от Smartboy (Сообщение 84831)
только очень дорого

Не то слово :thumbdown:

Smartboy 17.07.2007 16:47

Щас прочитал на J-zone интересную вещь...конечно тоже дороговато, но это все таки выход для тех кому нужен, бесплатный нижегородский траффик с большой скоростью....так как ВТ похожих тарифов не предоставляет....

Цитата KoT-nn
Цитата:

Звоните в АДС оставляете заявку, они связываются с ВТ и проверяют наличие тех возможности (не знаю платно или нет), без разницы есть у вас сейчас J или нет.
Далее если есть возможность то стоимость подключения увеличивается до 3 590 руб. Если согласны, то ежемесячно к абонентской плате за тариф, прибавляется еще 790 руб. То есть Форсаж будет стоить 1330 р. в месяц, а Форсаж 2 1600р, что, по моему мнению, лучше обоих Опенов.

WalterNN 17.07.2007 20:40

Чёт фигня это какая-то... слабо верится

gobleen 17.07.2007 22:05

нет,все так и есть,я когда подключался ,то оставлял заявку в ВТ...они мне сказали,что мой номер пренадлежит АДС и мне надо им позвонить,и тогда через АДС мона меня подключить к ВТ,...из этого следует что и наоборот можно скорее всего....

lucky 18.07.2007 03:17

только вот есть ли смысл подключаться к ВТ через АДС? :D
Легче уж к АДС сразу... экономия на лицо ;)

Lex 18.07.2007 16:43

ПРЕЙСКУРАНТ
на услугу широкополосного доступа
к сети Интернет
ИнтернетХоум
(для физических лиц)

Вводится в действие с 1 июня 2007 г.
Способ оплаты доступа к сети Интернет – ПО ФАКТУ
Цены указаны с учётом НДС
Единовременные платежи:
1.1. Подключение оборудования абонента к сети Интернет на существующей телефонной линии ООО «АДС" 590 руб.
1.2. Перенос подключения оборудования абонента к сети Интернет на новый адрес на существующую телефонную линию ООО «АДС» (при наличии технической возможности) 590 руб.
1.3. Подключение оборудования абонента к сети Интернет на существующей телефонной линии стороннего оператора связи 3 590 руб.
1.4. Перенос подключения оборудования абонента к сети Интернет на новый адрес на существующую телефонную линию стороннего оператора связи (при наличии технической возможности) 3 590 руб.
1.5. Подключение оборудования абонента к сети Интернет по отдельной соединительной линии ООО «АДС" (при наличии технической возможности) 1 770 руб.
1.6. Перенос подключения оборудования абонента к сети Интернет на новый адрес по отдельной соединительной линии ООО «АДС" (при наличии технической возможности) 1 770 руб.

Поддержка цифрового уплотнения телефонной линии стороннего оператора связи по технологии ADSL 790 руб.

Официально из тарифв АДС для ВТ и не только

WalterNN 26.07.2007 18:15

Цитата:

Сообщение от Lex (Сообщение 102810)
ПРЕЙСКУРАНТ
на услугу широкополосного доступа
к сети Интернет
ИнтернетХоум
(для физических лиц)

Вводится в действие с 1 июня 2007 г.
Способ оплаты доступа к сети Интернет – ПО ФАКТУ
Цены указаны с учётом НДС
Единовременные платежи:
1.1. Подключение оборудования абонента к сети Интернет на существующей телефонной линии ООО «АДС" 590 руб.
1.2. Перенос подключения оборудования абонента к сети Интернет на новый адрес на существующую телефонную линию ООО «АДС» (при наличии технической возможности) 590 руб.
1.3. Подключение оборудования абонента к сети Интернет на существующей телефонной линии стороннего оператора связи 3 590 руб.
1.4. Перенос подключения оборудования абонента к сети Интернет на новый адрес на существующую телефонную линию стороннего оператора связи (при наличии технической возможности) 3 590 руб.
1.5. Подключение оборудования абонента к сети Интернет по отдельной соединительной линии ООО «АДС" (при наличии технической возможности) 1 770 руб.
1.6. Перенос подключения оборудования абонента к сети Интернет на новый адрес по отдельной соединительной линии ООО «АДС" (при наличии технической возможности) 1 770 руб.

Поддержка цифрового уплотнения телефонной линии стороннего оператора связи по технологии ADSL 790 руб.

Официально из тарифв АДС для ВТ и не только

Ну-ну, ЩАЗ, как же)) а скажем я подключался вот так :

1.5. Подключение оборудования абонента к сети Интернет по отдельной соединительной линии ООО «АДС" (при наличии технической возможности) 1 770 руб.

Довольный абонент ВТ, подключившийся в офисе АДС


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме