Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   ВолгаТелеком (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/volgatelekom/)
-   -   Проблемы со скоростью на j (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/volgatelekom/9303-problemy-so-skorost-yu-na-j.html)

Crantisz 04.09.2007 21:49

у мну с j 800кб.. fly 128
кто нибудь ответит про трафик?

makay 04.09.2007 21:55

траффик засчитывается отдельно.

Crantisz 04.09.2007 21:57

Цитата:

Сообщение от makay (Сообщение 143960)
траффик засчитывается отдельно.

Всмысле?:blink:

makay 04.09.2007 21:59

у меня отдельная графа IX-NN туда траффик считавается отдельно, так должно быть на всех тариваф ВТ

SCL 04.09.2007 22:05

Мне интересно стало, а пользователи fly читать умеют? Насколько мне известно в ВТ такой ворох бумаг и инструкций при подключении выдают. читай не хочу. Причем в бумагах этих есть ответы на 90% вопросов задаваемых по форумам.

makay 04.09.2007 22:20

а про скорость что там сказано?

SCL 04.09.2007 22:30

Читаем медленно, по буквам

Цитата:

* направление «Нижегородское кольцо» и Контентные ресурсы J не учитывается при расчете квоты (2,5 и 5 Гбайт). «Нижегородским кольцом» обмена трафика считается адресное пространство Нижегородских провайдеров подключенных к точке взаимного обмена трафиком в соответствии с соглашением «NN-IX» от 7 июня 2004г. Сеть считается принадлежащей Нижегородскому кольцу обмена трафиком, если она входит в список доступный по адресу [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
взято с [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
по скоростям поковыряйтесь в бумажках вэтэшных или почитайте здесь [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Цитата:

скорость доступа на региональные и контентные ресурсы ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]) – без ограничений (до 8 мб/сек)

makay 04.09.2007 22:36

а скорость?

Wiz 05.09.2007 11:51

у меня флай256 скорость скачет от 9кб до 200 кб с торента например
зворнил в ВТ мне сказали, мы не причем это все те сервера с кого вы получаете информацию

Surgeont 05.09.2007 16:50

слвл письмы в суппорт...ответили со 2 го раза тсказали, что все это из-за загруженности....вопрос решается на уровне руководства....правда чего не понятно....када решат сами не знают....

mobiledmn 05.09.2007 21:27

Скорость на кольце и ресурсах J 50kb/s позвонил в ТП ВТ девушка взяла заявку сказала мол завтра вам перезвонят (что самое удивительное перезвонили) но ответ был не радужный сказали что у вас огранечений не стоит и мы не чего не знаем а по поводу ресурсов J пишите им на мыло:(
P.S. Правда если договор и тарифный план почитать то выходит что реальную скорость в 8Mb/s ни кто и не обещал

JlyHaTuK 05.09.2007 22:55

когда только подключился, скорость была 200-300 kb/s с фаилообменниов unn и share, а сейчас больше 100 неподнимается, а иногда и того меньше (20-30). Но с ресурсов J норм качает..Просто много новых абонентов подключилось наверное, все качают, вот и скорость маленькая..

makay 05.09.2007 23:07

Цитата:

Сообщение от JlyHaTuK (Сообщение 145471)
Просто много новых абонентов подключилось наверное, все качают, вот и скорость маленькая..

ты открываешь нам новый мир :roll1: :roll1:

s-tank 05.09.2007 23:08

Послушайте, братцы, печальную мою историю дружбы с ВТ.
Я, и 5 моих друзей подключились к fly(четверо к 128, один к 256) в первых числах августа. Получили модемы и понеслось...
1.Рома. Модем Huawei. Fly128. Pure Bridge.Скорость и стабильность очень плохие были на кольце. Прочитал на Казанских и Чебоксарских ресурсах,что все проблемы от перегрева модема. Поставил на него кулер. Говорит, что теперь всё в порядке, внешка 20кб\сек, кольцо 50, соединение не рвётся.
2.Саша.Модем Huawei. Fly128. PPPoE. Скорость по кольцу была 800кб\сек, последнюю неделю 30кб\сек.
3.Влад.Модем Huawei. Fly128. PPPoE. Скорость с J-net была маленькой - 50кб\сек. Позвонилв саппорт ВТ. Там сказали писать письмо в саппорт J. Написал. Ноль эмоций. Опять звонил в саппорт ВТ. Приняли завку. И опять послали в саппорт J.
4.Дима.Модем Zyxel. Fly256. PPPoE.Скорость с J 800-1000кб\сек. С кольца 32кб\сек.
5.Олег.Модем Huawei. Fly128. PPPoE. Скорость с J и кольца 32кб\сек. Соединение рвалось постоянно. Днём интернет не работал вообще. Позвонил в саппорт, подал заявку. Ему перезвонили и понизили скорость на АТС. Стало с кольца стабильно качать 50. Потом вдруг 600 челый день. Теперь 50 и всего 3кб\сек с внешки.
Я. Модем Huawei. Fly128. PPPoE. В начале августа скорость закачки с внешки в поряде - 15кб\сек. С J - 50кб\сек. С кольца - 15кб\сек.
Потому сделали скоростной доступ и отдельно учитываемый траф с кольца. Скорости со внешки и J не изменились, а вот НН... Днём примерно 0.1 - 4кб\сек, иногда взлетит до 15, но тут же падает. А бОльшую часть времени просто и незатейливо 0 (ноль). Врубаешь инет, а сетевая активность отсутсвует как факт. Перегружаешь модем без конца, овёшь и устанавливаешь соединение, ресетишь модем - не помогает. Или начнёт на пару минут работать и опять в ноль. А то ещё мило - аська пашет, скачка не идет. и наоборот!(!!) Дозвонился в саппорт. Приняли завку. Жду. Ни один из описанных мной и другими способов (охлаждение модема, кач в несколько потоков и проч) не помог.
Я люблю ВТ! ^_^

Flechette 05.09.2007 23:18

Да ребят , читаю ваши посты и ужасаюсь.Я с модема быстрее качал


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме