Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Внешние ресурсы (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/vneshnie-resursy/)
-   -   Музыкальные трекеры (what.cd, btmusic.eu, stmusic.org). делимся инвайтами (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/vneshnie-resursy/33444-muzykal-nye-trekery-what-cd-btmusic-eu-stmusic-org-delimsya-invaitami.html)

neveric 02.11.2008 04:35

G-Killah, еще раз большое спасибо за инвайт :yahoo:
Кстати, мой ник на what.cd - neveric ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]) и раздачи, которые я сидирую, можно качать с ip-фильтром. Если вдруг вкусы с кем-то сойдутся :)

G-Killah 02.11.2008 08:36

Цитата:

Сообщение от neveric (Сообщение 565988)
Если вдруг вкусы с кем-то сойдутся

Со мной не сошлись, а вообще это полезная вещь.

stiven 02.11.2008 08:57

G-Killah,
а что по поводу инвайта мне?

belbor 02.11.2008 10:05

G-Killah, а ты долго еще ломаться будешь, тебя че упрашивать надо и в ноги кланяться? забей свои инвайты себе в зад, понторез хренов, без тебя найдутся.

G-Killah 02.11.2008 10:20

belbor, идиот что ли? Нет их щас, мудила. Ты, козел, их не получишь никогда. Ты даже если у меня отсосешь, инвайт не получишь. Мразь.

stiven, 8-го числа будут. Последний раз инвайты были 22-го. Кто на тот момент просил, все получили.

Уроды сраные, я мог бы их вообще продавать. И так раздаю бесплатно. Из кольца там человек 5 от силы и инвайты у меня одного. И то найдется какая-нибудь тварь, которой все не нравится. Ещё хоть одна мразь напишет здесь подобное, инвайты уйдут на торрентс.ру или фанкисоулс и здесь их не получит уже никто. Это мое дело - кому их отдать и ни перед какими ублюдками я отчитываться, почему я не дал инвайт, не собираюсь.

belbor 02.11.2008 10:28

G-Killah, я у тебя и не прошу никогда, с такими козлами как ты предпочитаю не связываться. Скажу по секрету что попросить их можно у более адекватных юзеров чем ты на других ресурсах.
ЗЫ. насчет идиотии - это твоя больная тема.

G-Killah 02.11.2008 10:43

belbor, ну и вали отсюда, козлина
Я дал инвайты здесь всем, кто просил, пока они не кончились. Какого вам хера ещё надо?!

Добавлено через 8 минут 50 секунд
Цитата:

Мне бы было неплохо инвайты...всю электронку скачал бы...
Профили на других трекерах (можно скрины) сюда.

belbor 02.11.2008 10:44

G-Killah, мне никакого, но посмотрев на твои посты могу сказать - добрее к людям надо быть, а не заставлять себя упрашивать.
ЗЫ Ресурс общественный, и свалить отсюда или нет я сам решу, без твоих убогих советов.

G-Killah 02.11.2008 10:50

belbor, конкретнее вот про
Цитата:

добрее к людям надо быть
Цитата:

а не заставлять себя упрашивать.
Скрины и профили прошу, чтоб удостовериться что приглашенный мною не какой-нибудь раздолбай с нулевым рейтингом даже в кольце, а юзер с хорошей коллекцией и что он релизит и хочет релизить дальше. Ибо если таких раздолбаев приглашать и их забанят на вате, то больше мне никто инвайты там не даст, а соответственно никто их здесь уже не получит, в том числе ответственные юзеры.

Даже если мои советы убогие, мои инвайты помогли уже 14-и людям, в том числе 6-и из кольца.

belbor 02.11.2008 11:07

G-Killah, вряд ли обычные личеры, ничего не релизящие и сразу сваливающие с раздач будут просить инвайты на закрытые трекеры, многих отписавшихся здесь юзеров я знаю подругим ресурсам, они отличные релизеры максимально долго сидирующие свои раздачи и явно не заслуживают того, чтоб их изначально подозревали в непорядочности, тем более что релизеров lossless в кольце вообще по пальцам пересчитать.
Дискуссию на эту тему не считаю нужным продолжать, адьес амигос...

G-Killah 02.11.2008 11:09

Цитата:

Сообщение от belbor (Сообщение 566114)
вряд ли обычные личеры, ничего не релизящие и сразу сваливающие с раздач будут просить инвайты на закрытые трекеры, многих отписавшихся здесь юзеров я знаю подругим ресурсам, они отличные релизеры максимально долго сидирующие свои раздачи и явно не заслуживают того, чтоб их изначально подозревали в непорядочности, тем более что релизеров lossless в кольце вообще по пальцам пересчитать.

А я их не знаю и поэтому прошу скрины и профили. Всё крайне просто.

G-Killah 02.11.2008 11:43

На вате сейчас 6-и часовой фрилич на новые раздачи. Пользуйтесь моментом. ;)

Qwenn 02.11.2008 11:50

раздаю раздаю:)

Stinger Dub 02.11.2008 14:19

Цитата:

Сообщение от G-Killah (Сообщение 566135)
На вате сейчас 6-и часовой фрилич на новые раздачи. Пользуйтесь моментом. ;)

Толку то... Всё равно туда на зайдёшь без реги :)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] :)
Есть рега на стмьюзик, но оттуда мало что скачивал. Хотелось бы на вату или вафли ;)

G-Killah 02.11.2008 14:28

Цитата:

Сообщение от Stinger Dub (Сообщение 566250)
Толку то... Всё равно туда на зайдёшь без реги

Так я писал для тех, кто зареган там :)

На вафли анрил пока что. Я там не power user и инвайты там открываются крайне редко. Очень тяжело попасть.

Qwenn 02.11.2008 14:41

G-Killah, а что нужно чтобы быть power user ом?

G-Killah 02.11.2008 14:45

Qwenn, где? На вате или вафлях?
Хотя... вроде условия одинаковы. 25 гигов аплоада, отсутствие предупреждений в данный момент, ратио выше 1.05. Вроде такие. В FAQ'е всё написано.

DimaSS 03.11.2008 22:55

G-Killah, тож не отказался бы от инвайтов для ваты и вафель) :)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Рейтинг всегда поддерживаю, тем более провайдер позволяет!;)

G-Killah 03.11.2008 22:58

На вафли не просите ;)
Там у меня нет инвайтов, не будет ближайшее время, да и система раздачи инвайтов у них очень странная. Открывают редко, на полчаса-час. Получить инвайт последнее время почти невозможно.

На вату всё будет. Но не всем сразу, всё-таки там не по 100 инвайтов в раз дают)

Qwenn 04.11.2008 10:46

может сделаем списочек кто сидит на вате??помогать друг другу будем в закачке....быстрее же будет как никак


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме