Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Компьютеры и электроника > Комплектующие и периферия
Забыли пароль? Регистрация



Комплектующие и периферия Обсуждение процессоров, видеокарт, винчестеров, ноутбуков, принтеров, модемов и т.д.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 01:12   #241
Товарищ
 
Аватар для npo100tak
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: nnov
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 371
Поблагодарил: 150
Поблагодарили 215 раз в 122 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
145 Всего


По умолчанию

ussr1990, я подумал и лучше возьму новую GS.
мне главное 2 монитора мне подключить.
а игры дальше cs 1.6 san andreas mafia мне не нужны

А брать БУ можно взять Г. Я уже попадал с этим тут. И читаю отзывы других юзеров-мне лучше переплатить пару сотен но знать что у меня есть гарантия и т.д.
Если брать чисто кузов без БП Бу то это еще ладно, но покупать БУ железо я что-то не решусь, равно как и сотовые телефоны (тем более на френдах).

Где заказал-отписал в ЛС.
__________________
go x -> kick -> ban
npo100tak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 11:51   #242
Товарищ
 
Аватар для ussr1990
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: РАСТЯПИНО
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 359
Поблагодарил: 215
Поблагодарили 190 раз в 95 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
108 Всего


По умолчанию

Ну делай как считаешь нужным...
p.s.бу сотовые вообще камеканы берут или если только как времянка или под какието нужды типо армии какойнить семён тлееющий.
Впринципе ты прав что видио бу не гуд,например по тому что опять таки конденсаторы подсохли наверняка могут потеч особенно в дешовых изначально видиках,а так всё остальное на видяхе попортиться недолжно,если эксплуатировалось пускай в разгоне но с мониторингом параметров,поэтому если брать старое видио нужно его сначала потестить, если всё в норм то всё равно немешалоб кондёры перепоять,вобщем на любителя)))...
__________________
Незнание законов не освобождает тебя от ответственности!

Последний раз редактировалось ussr1990; 16.07.2009 в 11:54.
ussr1990 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 02:19   #243
Заслуженные
 
Аватар для borskiy
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: догадайтесь с 1 раза
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 2,304
Поблагодарил: 267
Поблагодарили 996 раз в 651 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7 Всего


По умолчанию

ussr1990, не понял ты меня...
Впрочем, может, я не совсем внятно высказался.
Если внимательно читал мой пост, то заметил, наверное, что о БРАКЕ речи не было. Просто существуют разные степени допусков на ВСЕ комплектующие. Так АСУС то, что получше берёт себе, а что остаётся - своему "младшенькому". Ему и так сойдёт. Иначе зачем ему разделяться, делится кукском рынка (и не малым) с кем бы то ни было?

ЗЫ Работал я и с асусами и с асроками, знаю о них не по-наслышке. Разница между ними далеко не в одном названии.

Последний раз редактировалось borskiy; 17.07.2009 в 02:21.
borskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 15:55   #244
Товарищ
 
Аватар для ussr1990
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: РАСТЯПИНО
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 359
Поблагодарил: 215
Поблагодарили 190 раз в 95 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
108 Всего


По умолчанию

Да видимо я тебя неправильно понял,но:
Да блин,с кем асусу делиться то,хозяин то один ему ваще фиолетово кто ему денежку от васи пупкина даст асус или ас рок,2 брэнда на западе считается более выгодно держать чем один,и при этом они нечё не теряют особо в материальном плане...

Да и в россии возьми вон например деребаску все почти автомобилестроение зачикал...

Ну я допускаю что например идёт отбор северных мостов,типа для оверов(в асус, в среднюю топ серию) покруче,а в офисные матери какой там нафиг отбор?Чё там отберёшь от тогоже g31 и зачем?Обрезки конечно есть любители гнать но их не так уж имного...
Работать то будут одинаково обе если изначально не был допущен брак какойнить...
Сэкономить можно только разве что на текстолите,на меде,на кондёрах,на мосфетах в цепи питания,ну по мелочам там на звуковом кодеке,на обьёма флэш микрухи bios,но и то в средних сериях а не офисных имхо,в офисных и так самый ширпотреб идёт,но даже если и есть там различия в томже текстолите зачем это,для кого?...

Если 2 платы одного ценового диапазона построенны на одной и тоже элементной базе без каких либо приколов ,то почему одна лучше другой то?Для офиса наверняка возьмут на 100 р дешевле мать(а эта дешивизность ас рока обусловлена возможно меньшими издержками нежели издержки у асуса и экономией на всяком фуфле типо кодека,который в офисе нафиг не нужен крутой,вот и выходит что 2 идентичные платы стоят по разному но не намного,и имхо это незначит что какаято хуже,покрайней мере в офисном сегменте где сюрпризов с супербиосом какмнибудь нету)
согласен?
И вообще имхо щас гига в почёте(покрайнеймере в среднем сегменте),а асус в пролёте,асус ели успевает за ней угоняться в технологическом плане и грубит с ценой...
Вобщем както там ,но оять таки подчёркиваю для офисных плат в среднем диапазоне плат и цен на них там другая тема немного...
Конкретно я сравнивал:Мат.плата Asrock G31M-GS (Socket775, G31, DDR2, PCI-EX+Video, Sound, SATA, GLan, mATX) и Мат.плата ASUS P5KPL-AM (S-775, iG31(1333FSB), DDR2, PCI-E16x+Video, Sound, SATA, GBLan, mATX),по инфе никса разница между ними видимо лишь в звуковых кодеках,в bios и его размере,асус потежелее тобишь текстолит наверное потолще и вроде бы всё,кондёры у них идентичные,у асуса с виду даже неакуратно припаяны,при этом асрок дешевле...
__________________
Незнание законов не освобождает тебя от ответственности!

Последний раз редактировалось ussr1990; 17.07.2009 в 16:41.
ussr1990 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 00:51   #245
Заслуженные
 
Аватар для borskiy
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: догадайтесь с 1 раза
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 2,304
Поблагодарил: 267
Поблагодарили 996 раз в 651 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ussr1990 Посмотреть сообщение
Работать то будут одинаково обе
Блажен, кто верует...

Цитата:
Сообщение от ussr1990 Посмотреть сообщение
Сэкономить можно только разве что на текстолите,на меде,на кондёрах,на мосфетах в цепи питания
Это мелочь???

Цитата:
Сообщение от ussr1990 Посмотреть сообщение
2 идентичные платы
Ну, что ж, раз они, по твоему, идентичны - работай с асроками.

Повторяю: как инженер СЦ, имел возможность прощупать оба брэнда во всех ценовых диапазонах. Мой выбор - асус (из этих двух, разумеется, т.к. сам - поклонник гигабайта).
borskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 15:11   #246
Товарищ
 
Аватар для ussr1990
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: РАСТЯПИНО
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 359
Поблагодарил: 215
Поблагодарили 190 раз в 95 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
108 Всего


По умолчанию

Не спорю что асус лучше, но имею в виду то что при полностью штатном использовании тобишь без разгонов и прочего они одинаково себя поведут,хотя мб и не прав.
Не тексолит поширше конечно хорошо, но нафиг он в офисе,при тамошних(штатных)нагрузках вполне хватит?Чё там гонки по оверы будут устраивать на матерях с таким чипсетом,в чем будет особое приемущество в плане надёжности то?...Вот медяшка дополнительная конечно хорошо для энергопотребления но асус в бюджетные матери такую приблуду не буит делать,и то без неё мать торетически дольше жить не будет имхо...

У обоих матерей котрые я сравнивал в околопроцессорной области все кондёры твердотельные,часто из за них какраз таки траблы возникают,мб раньше в ас роке фуфел впаивали какойнибудь,а теперь так чёму там ломаться при штатной эксплуатации кроме брака откровенного и уже когда время придёт от старости?

Когда работал в СЦ какие основные причины были выхода из строя и тех и тех матерей?


P.S.У меня кстати валяется мамка асуссовская уже 2 года наверно(как щас помню её название:P5GD1PRO)которая кони двинула от разгона процессора на 7%,частота шины была поднята на 50 мегагерц гдето от штатной и частота проца с 3Ггц до 3,2 Ггц(p4 530j), у матери 915 мост...
Щас вместо неё трудиться верой и правдой GA-P35-DS3L...
Но правда умирала она странно,балуя загрузкой сначала раза с 20(а так врубалась крутились вентили и всё,но потом раз с 20 раза стартанёт)а потом окончательно перестала запускаться только вентили крутились, CMOS естественно обнулялся,без успешно...И вот фиг проссышь что это такое,толи крякнул северник(поначалу я на него грешил потом независимые эксперты тоже подтвердили версию) ,толи как я сам думаю контакт у сокета "поплыл" возможно по вине куллера+ отностительно горяченького процега(в разгоне гдет 95 ватт) ...А ведь ASUS...

А так имхо не когда микро атх мать себе бы не взял,чья б она не была....
__________________
Незнание законов не освобождает тебя от ответственности!

Последний раз редактировалось ussr1990; 18.07.2009 в 15:22.
ussr1990 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 01:11   #247
Заслуженные
 
Аватар для borskiy
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: догадайтесь с 1 раза
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 2,304
Поблагодарил: 267
Поблагодарили 996 раз в 651 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ussr1990 Посмотреть сообщение
но нафиг он в офисе,при тамошних(штатных)нагрузках вполне хватит?
Т.е., ты считаешь, что в офисы можно впаривать всякий хлам? Дык чё - Асроки-то? Давай уж сразу Фоксконны! За что ты так офисных работников не любишь?
Мы, во всяком случае, и в офисы, и частникам ставим ТОЛЬКО Гигабайты (или, на худой конец, Асусы).

Цитата:
Сообщение от ussr1990 Посмотреть сообщение
у матери 915 мост...
Ну, ты и вспомнил... Наверное, один из самых неудачных чипсетов (после 820-го)... Он, если ты помнишь, загнулся уже через полгода после выхода.
borskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 12:48   #248
Товарищ
 
Аватар для ussr1990
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: РАСТЯПИНО
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 359
Поблагодарил: 215
Поблагодарили 190 раз в 95 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
108 Всего


По умолчанию

Кстати насчёт гиги,у отца хороший знакомый на заводе работал тоже чтото типо ихнего СЦ на заводе,очень толковый спец с толковым оборудованием(щас он в частную контору перещёл по ремонту работать) призирал гиги из-за их ненадёжности,с чем я был категорически несогласен,но оснавания недоверять ему тоже не было...
Толи действительно раньше гиги говно шли,толи просто их там накупили до одного места вот и много их посыпалось,хз вобщем...Или например чипсет какойнить типо 915 левый попал,но скорее всего проблема в бональном "усталости железа"оно потомучто зная наши заводы могу сказать что пашет день и ночь по 10 и более лет,+блоки питания там с корпусами брали сымые фуфельные...
Хотя на мой взгляд лет так 5 назад делали блоки питания недорогие добротнее, брэнд powermaster например,но говна правда китайского безимянного тоже хватало,но его легко можно было вычислить...

Поэтому кого не спросишь у всех по разному мнения нащёт брэндов...Сколько людей столько и мнений,либо просто стечение обстоятельств....
Хотя фокскон похоже призирают все...Я толька невкурсе за что?Фокскон вроде даже контрактным поставшиком является...
А нащёт 915 моста ,дык в России довольно таки много матерей на нём было проданно,даже щас ещё по уценке распродают в ряде магазинов...
Чёт за офтопили мы тему...Модеры нас покарают)))
__________________
Незнание законов не освобождает тебя от ответственности!

Последний раз редактировалось ussr1990; 19.07.2009 в 12:56.
ussr1990 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 18:28   #249
Хороший Друг
 
Аватар для PaTRiK
 
Регистрация: 06.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 587
Поблагодарил: 136
Поблагодарили 76 раз в 55 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Помогите с апгрейдом ПК

Здравствуйте, проблема у меня не новая, однако для её решения нужно мнение знающих и опытных людей.
Суть проблемы: есть у меня ПК с такой комплектухой:
Мать: Asus P4P800
Проц: Cel 2.00
Видео: FX 6200 AGP8x
Винт: SATA Сигейт на 120 Гб
Привод: SATA Asus DWDrw
Память: 2 плашки по 256 Hynix PC3200 DDR 400
ну и мелочи типа флопика, БП, полуживого привода

И есть возможность чуть ли не даром преобрести такое вот железо:
винт - HDD 200Gb Seagate Baracuda 7200rpm SATA
проц - AMD Athlon64 3200+512kb Socket-939 oem
вентилятор - GlacialTech Igloo 7200 Pro for Athlon64
память - DDR 512Mb Hypix PC3200 4 штуки

Помогите из всего этого слепить что то одно! Что на что поменять, может что то докупить, если да, то что?

Заранее благодарен за оказанную консультацию всем пользователям.
__________________
Скажи миру "Ыыыыыыыыы!!!"
PaTRiK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 19:52   #250
Знакомый
 
Аватар для SaLuToFF
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Н.Н. (и иногда ДустоГрад)
Пол: M
Сообщений: 85
Поблагодарил: 33
Поблагодарили 22 раз в 17 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

PaTRiK, ну тут у тебя 2 варианта.

1 вариант: слегка модернизируешь имеющийся комп - ставишь HDD 200Gb Seagate Baracuda 7200rpm SATA и DDR 512Mb Hypix PC3200 4 штуки, а свою оперативку 2 по 256 плашки продать. Вариант плохой и бессмысленный имхо. Да и может быть такая проблема - на твоей материнке Asus P4P800 скорее всего всего 2 саташных разъема, так что новый винт подключить будет просто некуда - у тебя уже 2 сата устройства (винт на 120 и привод) есть - надо будет пси-сата контроллер брать.

2 вариант: продаешь свою Asus P4P800 вместе с процом и оперативкой, покупаешь мать под Athlon 939 сокет с агпшным портом под имеющиюся видюху, и берешь все что предлагают почти задаром.
Получиться конфа:
мать - какую купишь
проц - AMD Athlon64 3200+512kb Socket-939 oem
видео - FX 6200 AGP8x
оперативка - DDR 512Mb Hypix PC3200 4 штуки
ну и все остальное. Имхо вариант неплохой - выигрыш в производительности по сравнению с имеющийся конфой будет вполне заметный. Ну а вообще... старовато это все конечно
SaLuToFF вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо SaLuToFF за это полезное сообщение:
PaTRiK (06.09.2009)
Старый 06.09.2009, 20:10   #251
Хороший Друг
 
Аватар для PaTRiK
 
Регистрация: 06.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 587
Поблагодарил: 136
Поблагодарили 76 раз в 55 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

SaLuToFF, SATA тока два, есть такая проблема. Что за "пси-сата контроллер", какая на него цена? Будет ли оперативка нормально работать, если сунуть все 4 плашки, мать не будет капризничать? Приблизительные цены на необходимую мать можешь озвучить? Может есть смысл продать свои мать+проц+кулер+оперативку+видео и купить мать+видио PCI-E?
__________________
Скажи миру "Ыыыыыыыыы!!!"
PaTRiK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 21:21   #252
Знакомый
 
Аватар для SaLuToFF
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Н.Н. (и иногда ДустоГрад)
Пол: M
Сообщений: 85
Поблагодарил: 33
Поблагодарили 22 раз в 17 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

PaTRiK, вот эти контроллеры [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] стоят от 4 до 7 соток где то. Но с большинством из них винт будет работать как сата 150, т.е. скорость обмена с винтом будет занижена. Хотя если повесить на такой не винт а привод думаю будет нормально все.
Мать будет нормально работать, но надо чтоб все 4 планки памяти были одинаковые.
Цены - 800-1400 р. за такую мать, но найти не очень просто. На в барахлке вроде ничего ща подходящего не вижу
Продать свои мать+проц+кулер+оперативку+видео - это наилучший вариант. Материнку с PCI-E под 939 сокет найти проще. Оперативу туда ддр1 как раз поставить можно. И видюху взять помощнее. н-видиа 6200 это сейчас конечно вообще не серьезно.
SaLuToFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 21:41   #253
Хороший Друг
 
Аватар для PaTRiK
 
Регистрация: 06.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 587
Поблагодарил: 136
Поблагодарили 76 раз в 55 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

SaLuToFF,спасибо, будем искать маму+видео...
__________________
Скажи миру "Ыыыыыыыыы!!!"
PaTRiK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 21:13   #254
Я тут новенький
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 13.08.2009
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 4
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Привет! Попросили сделать апгрейд, но так чтобы в пределах 20к. Остановился на следующем:
1. Проц Q8200 2,33ГГц / 4 Мб
2. Видак Gigabyte GV-N26OC-896I
3. Мать Asus P5Q SE/C/SI
4. Память Kingston D2N6 2шт по 2гб
5. Кулер Intel Al+Cu
6. Блок питания Inwin 600Вт
7. Жесткий WD 500Гб / 32Мб
8. Привод Nec 7240

Нормально или стоит что-нибудь поменять?
В основном будет использоваться для игр.
Странник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 09:53   #255
Заслуженные
 
Аватар для borskiy
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: догадайтесь с 1 раза
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 2,304
Поблагодарил: 267
Поблагодарили 996 раз в 651 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7 Всего


По умолчанию

Странник, Q8200 - это принципиально?
Я бы лучше взял Е8300 (частота выше на полгигагерца, кэш втрое больше (на пару ядер)). Для игрушек 4 ядра не нужны.
borskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо borskiy за это полезное сообщение:
Странник (16.09.2009)
Старый 19.09.2009, 19:34   #256
Супер-модератор
 
Аватар для DRX
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,350
Поблагодарил: 1,321
Поблагодарили 1,639 раз в 435 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,734 Всего


По умолчанию

Всем привет ! Надумал апгрейдится серьезно. От нынешнего компа оставлю только все кроме указанного в сабже, а именно: 3 HDD, GF7600GT, пара двд. Корпус с бп.

В последнее время из области комп-комлектующих я выпал, поэтому практически не ориентируюсь. Помогите выбрать. Единственно от чего стоит отталкиваться, это то что имеются новенький модуль Patriot 2GB PC-2 6400 CL-5. Поизучав NIX выбрал(практически методом тыка, сильно не бить):

CPU Intel Core 2 Quad Q9400 2.66 ГГц/ 6Мб/ 1333МГц LGA775

ASUS P5QL/EPU (RTL) LGA775 <P43> PCI-E+GbLAN SATA ATX 4DDR-II<PC2-6400>

И куллер, благодаря подскаке ВечноЖивогоСтерео

"Ice Hammer 4405 + (именно с плюсиком, ибо основание доработанное), родной вентилятор сразу в помойку, а на него навешать например Scythe Gentle Typhoon" (с)

Бюджет где-то 10-11. Занимаюсь созданием музыки и 3д графикой, но без фанатизма, посему огромной мощности и производительности не трубется. Из игры люблю немного поиграть в КС и Вархаммер. До этого времени всю жизнь жил на АМД - надоело. Вот как-то так. Если за эти деньги есть более обоснованные и лучшие варианты - с радостью рассмотрю ! Заранее всем спс за советы !
DRX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 20:38   #257
 
Регистрация: 27.06.2007
Пол: M
Сообщений: 723
Поблагодарил: 903
Поблагодарили 1,172 раз в 810 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

DRX, проц 9400 вполне себе сойдёт.
А вот мамку лучше б что-нить типа [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] или [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

моё личное мнение

Последний раз редактировалось Dreamerium; 19.09.2009 в 20:42.
Dreamerium вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dreamerium за это полезное сообщение:
DRX (19.09.2009)
Старый 19.09.2009, 21:10   #258
Супер-модератор
 
Аватар для DRX
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,350
Поблагодарил: 1,321
Поблагодарили 1,639 раз в 435 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,734 Всего


По умолчанию

StereoAlive, спасибо за подсказку материнок, а вот твою рекомендацию боюсь не осилю, там проц + мама уже на 13. Но все равно спасибо !
DRX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 21:15   #259
 
Регистрация: 27.06.2007
Пол: M
Сообщений: 723
Поблагодарил: 903
Поблагодарили 1,172 раз в 810 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

DRX, просто моя рекомендация основывается на том, что новая платформа, хватить надолго должно. Да и просто быстрее.
Dreamerium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 16:08   #260
Товарищ
 
Аватар для Politehnik
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Кстово
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 290
Поблагодарил: 207
Поблагодарили 71 раз в 40 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Какая "связка" лучше
Soc1156: Core i7 860 & MSI P55-GD65
Soc1366: Core i7 920 & MSI X58 Pro-E

Характеристики схожи, цена практически тоже, вот никак не определюсь

Комп собирается для дома, т.е. на нем будет выполняться все (это и фильмы, и игры, и работа в таких программах как AutoCad и ФШ). Собирается на длительный срок, - чтоб не прыгать с одной "платформы" на другую хотя бы года 4
__________________
Politehnik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
aerocool, core, thermaltake, успел


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.