Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Коммуникаторы и КПК (http://forum.nnov.org/komp-yutery-i-elektronika/mobil-nye-ustroistva/obsuzhdeniya/kommunikatory-i-kpk/)
-   -   iphone-3G (http://forum.nnov.org/komp-yutery-i-elektronika/mobil-nye-ustroistva/obsuzhdeniya/kommunikatory-i-kpk/31302-iphone-3g.html)

skif 03.10.2008 21:08

iphone-3G
 
Вообщем МТС анонсировала новый айфон в росии за 6 000 - только для своей симки
и за 23000 - для любых
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
У них идет акция купите айфон за 6000 но у вас будет стоять мего тариф который будет жрать аж 1500 в месяц !
Мне это не понраву !
Может можно его разлочить например той же прогой что и американские айфоны?
Поскольку знакомый ездит каждую неделю в москву(а точнее из москвы в Дзержинск) есть идейка купить там айфон за 6000 и разочить его а симку - выбросить или заблокировать! - и скозать что дескоть я ее потерял или что то в этом роде.
Мой вопрос как думаете прокатит?
Получится ли разлочить телефон под другие симы ?

descorpion 04.10.2008 01:12

skif,
на данный момент вряд ли получится, но спецы как всегда найдутся и все сделают))) Но позже))

CyberAP 04.10.2008 01:55

На 3Г анлока нет. Ребята из Девтим над ним работают (возможно уже сделали, но эппл пока запрещает его выклаывадть:))
А вообще, там вроде надо ещё на телефон закинуть 12 штук? Если телефон берёшь за 6.

The STIL 04.10.2008 07:27

CyberAP, ну 12 тыщ я не наскребу:(

Tamerlan 04.10.2008 08:00

народ Ладно вам ерундой страдать
не стоит этот телефон таких денег..

descorpion 04.10.2008 09:44

Tamerlan,
почему?

skif 04.10.2008 10:35

Ну во первых я там ничего про 12 тыщ не увидел во 2 вам не кажется что платить по 1500 в месяц - это как бы грабеж - выходит береш айпод вроде как в кредит а да у них еще есть акция айпод в подарок !
заключаеш с ними договор, на то что ты типа 1,5 года будеш пользоваться ихней связью и в год наговориш как минимум 5 тыр , из за последующие 5 месяцев еще 5 )
Но надо будет положить к ним на счот 30 тыр в качестве залога после года использования связи их вернут, но по частям в течении 6 месяцев

CyberAP 04.10.2008 13:07

Значит они уже подправили данный тариф, так как я зходил туда позавчера и там было нечто другое вывешено.

Tamerlan 04.10.2008 14:26

descorpion,

потому что минусов много
и с ним будет ходить тот кто не понимает в них вообще ничего.

Есть много других моделей
этот аппл крутят только из за бренда..

descorpion 04.10.2008 18:37

Tamerlan,
ты думаешь я стану покупать этот телефон, предварительно не изучив его... Да и к любому телефону быстро привыкаешь... Да это бренд, хорошо раскрученный, но он того стоит...

CyberAP 04.10.2008 18:45

Просто этот человек его вживую ещё не юзал, джейлбрэйкнутым, с кучей всякого разного софта и игр, вот и не понимает в чём, собственно, суть айфона.

Tamerlan
,С чего бы тогда к примеру нокии делать новый телефон с тачскрином (прошу заметить что не мульти-тач как на айфоне), очень похожим по дизайну на айфон???
Почитай новости на торрент.сру, там сам глава нокии признал что эппл у них откусила большой кусок прибыли...они уже вон из кожи лезут чтобы не дать эппл так сильно распространиться в народе.

orange_guard 04.10.2008 18:47

Tamerlan, для вас важны эти минусы? ок, вас никто не заставляет покупать телефон. есть люди, которые прекрасно представляют что такое айфон, но все равно его купят. а обвинение покупателей в том что они ничего не понимают, скорее попахивает нездоровым снобизмом, чем реальными представлениями об аппарате.

P.S. что за идиотская привычка навязывать всем свою точку зрения?

Tamerlan 04.10.2008 20:09

descorpion, неа не стоит он того поверь мне у меня много этих игрушек было =)

skif 04.10.2008 20:33

Стоит не стоит какая разница
Тема то не об этом а о том вырулит халява с айфоном за 6 косорей или нет !

Xermit 04.10.2008 21:21

Да пускай покупают :)

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
Не вырулит, тебе залог надо класть и потом не хочешь побегать по местам не столь отдалённым когда найдут?

Да и никто еще пока не показал как выглядит сам договор, интересно было бы взглянуть на него , например если вдруг ну не потребишь услуг на 1,5к рублей, может ли оператор например спустя некоторое время повыить эту плану например увеличив потребляемые услуги в два раза, будешь платить не 1,5, а три, возвращают ли деньги, если ты вернешь аппарат, если не понравился, заменят ли аппарат если вдруг ты его поламаешь, типа гарантийка и так далее, там только по таким вопросам и без характеристик столько марроки будет, ужас.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме