Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Компьютеры и электроника > Техническая поддержка
Забыли пароль? Регистрация



Техническая поддержка Помогаем друг другу решать проблемы с компьютером, подключением к интернету и т.д. (Не для СОФТА!!!)


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2007, 19:15   #21
Товарищ
 
Аватар для DimidROLL
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: Ростелеком
Сообщений: 302
Поблагодарил: 365
Поблагодарили 502 раз в 125 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от archangel Посмотреть сообщение
к сожалению эта проблемма именно сетки сенди,а тыкаються обычные ламеры,по этому вопросу уже обрашялись в офис сендей и то что нам сказали до боли смешно,это неполадки имено их сети,получаеться это изза того что например у меня два компа соеденины сеткой,и открыты доступы к дискам, причем у другого юзера в сетевом окружении может появиться открытый для доступа комп или целая сеть компов не только моя но идругих.

было это так=(в офисе сенди) звонок:здравствуйте почему у меня в сетевом окружении появился диск с фильмами а я не могу от туда ничего скачать? тыкаюсь тыкаюсь но скорость очень низкая,сделайте чтоб я мог скачать фильм!


лично у меня в окружении появлялся комп какойто хом студио, ну я как законопослушный гражданин полазил по лок.дискам и заигнорил его ип
хе, хе, надо просто нетбиос отрубать и "службу доступа к файлам и принтерам сетей Microsoft"

По умолчанию помоему всё это дело включено и доступ открыт, как результат можно лазит к расшаренным ресурсам если такие есть. Мне товарищ который проводил инет сразу сказал, это дело всё отрубай...

Цитата:
Сообщение от с4mb3ll Посмотреть сообщение
кто такой лол? \=
Что такое LOL

Цитата:
lol (LOL, Lol) это аббревиатура английского выражения Laughing Out Loud – Я громко смеюсь. Часто применяется в чатах для выражения эмоций, иногда заменяется смайлом. Слово lol эквивалентно нашему «ржунимагу».
примеры смайликов: lol1: ->
__________________
Безлимитный интернет есть!
Дайте теперь безлимитный винчестер!(с)

Последний раз редактировалось DimidROLL; 15.09.2007 в 19:23.
DimidROLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 21:13   #22
Я тут новенький
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: НН
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 16
Поблагодарил: 28
Поблагодарили 10 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimidROLL Посмотреть сообщение
Ко мне (я на сендях) постоянноянно почти какие то сцуки ломятся, аутпост очень часто трындит о сканировании портов и атаках. Ломятся СЕНДЮКИ, (или не знаю уж кто это может быть)
Да вирусы это по всей видимости - ищут кого еще заразить. Вы на порты посмотрите: 135-й, 445-й - это виндовые сервисы, по ним как раз зараза и распространяется.
п.с.: Я одно время ради интереса в инет выставлял комп с honeypot-ом, на котором как раз были настроены "дырявые" сервисы - постоянно ломились вирусняки (проходила процедура заражения, бот соединялся с хозяином по irc, октрывал порт для подключения.. ). Причем чаще всего зараза лезла именно по виновым сервисам и в среднем раз за 10-15 минут.

Последний раз редактировалось Toha_13; 15.09.2007 в 21:22.
Toha_13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 00:52   #23
Хороший Друг
 
Аватар для archangel
 
Регистрация: 31.05.2007
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 417
Поблагодарил: 123
Поблагодарили 117 раз в 70 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

DimidROLL это у кого сетки дома нет то да,а как быть с теми у кого дома 2-3 компа?у меня вот шас дома сеть из 4х компов и инет.... это что ж теперь чтоб в контру с анрилом пошпилить нетбиос врубать и отрубать???
archangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 01:00   #24
Заслуженные
 
Аватар для Renegade
 
Регистрация: 16.01.2007
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,300
Поблагодарил: 393
Поблагодарили 554 раз в 259 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от archangel Посмотреть сообщение
DimidROLL это что ж теперь чтоб в контру с анрилом пошпилить нетбиос врубать и отрубать???
никак не вторчу как игры соединяющиеся по udp протоколу( да пусть даже tcp) зависят от нетбиоса
__________________
Renegade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 10:21   #25
Товарищ
 
Аватар для DimidROLL
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: Ростелеком
Сообщений: 302
Поблагодарил: 365
Поблагодарили 502 раз в 125 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от archangel Посмотреть сообщение
DimidROLL это у кого сетки дома нет то да,а как быть с теми у кого дома 2-3 компа?у меня вот шас дома сеть из 4х компов и инет.... это что ж теперь чтоб в контру с анрилом пошпилить нетбиос врубать и отрубать???
Согласен, тут ничего не попишешь.

Кстати по поводу открытых портов, скачал тут утилитку недавно, мне показалась интересной.

Windows Worms Doors Cleaner.


Эта утилита позволяет простым нажатием пяти кнопок отключить наиболее критические службы Windows
(поддержка DCOM, RPC Locator, NetBIOS, UPnP (Universal Plug and Play) и службы сообщений - Messenger)
+ закрыть порты, которые этими службами используются (135, 137, 138, 139, 445, 5000)


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

или

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Безлимитный интернет есть!
Дайте теперь безлимитный винчестер!(с)
DimidROLL вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DimidROLL за это полезное сообщение:
Renegade (17.09.2007)
Старый 17.09.2007, 18:39   #26
Приятель
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: В квартире со всеми удобствами
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 237
Поблагодарил: 151
Поблагодарили 157 раз в 69 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Flip, если у тебя провайдер СЕНДИ, то кто атаковал тебя не может быть клиентом другого провайдера, так позвони СЕНДЯМ и узнай про эту сволоч.
gagarin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
векторные, интересное, карты


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.