Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Интернет и его настройки (http://forum.nnov.org/komp-yutery-i-elektronika/voprosy-po-setyam/internet-i-ego-nastroiki/)
-   -   Настройка модемов\роутеров (http://forum.nnov.org/komp-yutery-i-elektronika/voprosy-po-setyam/internet-i-ego-nastroiki/10254-nastroika-modemov-routerov.html)

Rav3R 12.09.2007 16:15

Настройка модемов\роутеров
 
Народ помогите настроить модем asus am6010,а то вот дали тут а я ничего понять не могу там. :wacko:,если кто может то лучше в картинках )))так нагляднее !

sergey-nn 12.09.2007 16:41

Кто дал ВТ? Если да, то они вроде диск с настройками прилагают!

Rav3R 12.09.2007 16:43

Не нефига диск не дали !Даже тупо настройки лист не дали !Там 2 бабы сидели курици полные !Они в этой технике вообще не рубят ,да наверное ,как и во все механическом !

Rav3R 12.09.2007 16:46

Ну и конечно что не спрашивал ничего не знают,сказали с таким лицом серькезным мол у вас еще порты даж не включили !Позвонил в тех. так мне говорят что все путем уже,бабу там начал спрашивать мол что да как а она мне давай - давайте я вас запешу на заявку по настройкам и говорит мол типа на сегод,завтра все занято ,давайте на пятницу(понятно дело ждать не охото ,да и деньги им дорить тож !)Угу на ВТ подрубался.

sergey-nn 12.09.2007 17:07

У меня в коробке к модему лежал диск одаптированые (для jdsl) настройки модема и системs от асус и отдельно дали конвертик с диском от ВТ.

Rav3R 12.09.2007 17:20

:rofl3: Интересно,а мне только диск крепкого орешка дали:lol1: Вот наверное заместо него дали курици те ;)

WWWizard 15.09.2007 16:50

Настрою любой ADSL-модем. Пишите в асю: 263472535

Pinky 17.09.2007 23:56

Цитата:

Сообщение от R@v3R (Сообщение 154658)
Народ помогите настроить модем asus am6010,а то вот дали тут а я ничего понять не могу там. :wacko:,если кто может то лучше в картинках )))так нагляднее !

настройки ВТ:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

о_О

Sandro [STM] 18.09.2007 00:05

Где живешь?) Приеду настрою ^_^

Shnurok_D 22.09.2007 01:34

модем Asus
 
Друг подключился к флаю,ему дали модем азус черный,он мну попросил настроить. Я сначала не мог войти в настройки модема,потом когда выдернул все провода из него,воткнул обратно,сбросил настройки все кнопкой сзади,то вошел кое как. Увидел черно-рыжий интерфейс,он на 5 секунд стал как у Д-Линка,бело-синий :roll1: а потом обратно и через минуту меня из настроек выкинуло и больше не пускало,пока не повторил процедуру с проводами,снова зашел,через минуту выкидывает и не пускает. Отнесли этот модем обратно,они там типа проверили и сказали,что все хорошо,все работает и типа вирусняк на компе :huh: че такое может быть? В этот же день у меня еще один знакомый не смог подключить такой же модем.:thumbdown:

chyvack 22.09.2007 10:35

у меня одногрупник подключает и настраивает эти модемы.... ничего не говорил про такое, говорил что вэб интерфейс не нравитсяи модемы тормозные при загрузке...

pitak 22.09.2007 10:51

web-фейс глюканутый, наверняка поможет прошивка или пробуй telnet-ом настроить.

вручили асус тока белый проблем не было.

sergey-nn 22.09.2007 10:55

У меня Asus AM605 (подарочный) при включение компьютера все настраивается нормально, а через некоторое время работы начинаются великие тормаза при доступе к веб интерфейсу, а потом вообще пишет - узел не найден.

ScrambleedBrain 22.09.2007 10:58

Цитата:

Сообщение от Shnurok_D (Сообщение 172027)
Друг подключился к флаю,ему дали модем азус черный,он мну попросил настроить. Я сначала не мог войти в настройки модема,потом когда выдернул все провода из него,воткнул обратно,сбросил настройки все кнопкой сзади,то вошел кое как. Увидел черно-рыжий интерфейс,он на 5 секунд стал как у Д-Линка,бело-синий :roll1: а потом обратно и через минуту меня из настроек выкинуло и больше не пускало,пока не повторил процедуру с проводами,снова зашел,через минуту выкидывает и не пускает. Отнесли этот модем обратно,они там типа проверили и сказали,что все хорошо,все работает и типа вирусняк на компе :huh: че такое может быть? В этот же день у меня еще один знакомый не смог подключить такой же модем.:thumbdown:

Через чего подключал? Если через LAN то попробуй USB

Shnurok_D 22.09.2007 11:42

Вот засада :) С белыми проблем нет, с черными гемморой

ScrambleedBrain 22.09.2007 15:14

Цитата:

Сообщение от Shnurok_D (Сообщение 172283)
Вот засада :) С белыми проблем нет, с черными гемморой

У меня были...

chyvack 22.09.2007 22:50

сегодня у друга узнал поподробнее: он говорит у него при установке было два случая: как описал Shnurok_D, и еще че-то модем парил (оказалось были перепутаны провода телефонной линии (евро провод -четырехжильный, вместо того чтобы телефон был подключен к средним проводам, был подключен хз к каким, он заменил провод и все поперло)), вобщем он сказал что лечил перезагрузкой модем, и еще сказал ,что модемы отстойные, хоть и стоят 800ру, и там стоит прошивка д-линка...

ReDmit 23.09.2007 21:48

Кое-что для модема ASUS AM602
 
Данный модем даётся на халяву Волгателекомом при подключении (по крайней мере, пока ещё даётся)...

1. C офсайта:
Характеристики
* Совместимость T1.413 2, G.dmt, G.lite
o Поддержка всего спектра ADSL стандартов
* Поддержка ADSL2/2+, RE-ADSL
* Совместимость со всеми основными DSLAM станциями
* F5 OAM Loopback/Send-Receive
* Поддержка Мульти-PVC (до 8)
* USB Plug-and-Play
* Поддержка Annex A
ASUS ADSL Ethernet + USB ASUS AM602 является универсальным решением с двумя интерфейсами: USB и Ethernet.
Для достижения абсолютной совместимости, ASUS AM602 (двухинтерфейсный ADSL модем) тестировался с основными DSLAM станциями, и поддерживает стандарты 10/100 Мбит/с Base-T. Пользователи могут выбрать интерфейс USB или Ethernet в режиме моста или маршрутизатора.
AM602 идеальное решение для дома: как для одиночных пользователей (режим прозрачный мост) или для нескольких пользователей (IP маршрутизация, NAT, встроенный PPPoE/A ). AM602 поставляется с полным набором средств защиты от хакеров: полноценный файрвол, поддержка DMZ.

2. Подробнейшая инструкция по настройке данного модема с прилагающимися дровами и профилями настроек под Волгателеком.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

3. Подробная инструкция по настройке для Стрим-а.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

4. Последняя прошивка для модема ASUS AM602:
AM602_306060100.dat, взятая с оффорума ASUS -
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Что конкретно она дает - мне неизвестно, но зуд в одном месте заставил меня таки прошить её в моего бедолагу. Пока пациент вроде жив. Шейте на свой страх и риск.

Fry 24.09.2007 00:33

Вытащи тел. кабель из модема, потом уже заходи через веб интерфейс, настраивай, и втыкай его снова.

Порядочный читер 24.09.2007 10:59

А у меня в последнее время модем (Huawei SmartAХ MT 880) стал себя аццки неадекватно вести-вылетает каждые 5 минут, а если учесть что лампочка мигает ещё минут 5, то ваще не посидеть толком, ни покачать(((


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме