Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Наши хобби и увлечения > Авто и мото > Гараж
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2009, 01:14   #21
Заслуженные
 
Регистрация: 09.10.2008
Пол: M
Сообщений: 2,185
Поблагодарил: 6,723
Поблагодарили 13,092 раз в 2,027 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
27,795 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grazzt Посмотреть сообщение
за эти деньги (400тыр) взял весной новую лачетти хэтч максимальная комплектация но с движкой 1.4МТ. Автомат хотел но... слава богу меня отговорили
ну теперь с тобой всё ясно ))))))))))))

а вот у меня не лачетти и не акцент, поэтому я то как раз не пиарю, а реально смотрю на вещи


Цитата:
Сообщение от grazzt Посмотреть сообщение
чего там непотянуть? ест 1.4 лачетти 10 литров (заявлено 9) в городе.
не верю (с) на личном опыте - 12!

Цитата:
Сообщение от grazzt Посмотреть сообщение
цена ТО вполне обычная.
только вот что-то цена 3-его или 4-ого ТО в 40к упирается а так ничего... "дешёвая" машинка

Цитата:
Сообщение от grazzt Посмотреть сообщение
да вон на гольфы ставят DSG на 1.4T и отлично едут я бы не был так категоричен, как вы
сравнил корейскую поделку с чудом немецкой инженерной мысли.



зы: какой смысл спорить с человеком(у которого новая лачетти) про лачетти? Ты же не отступишься, потому что тебе машина самому нравится, и из кожи вылезешь и будешь доказывать "какая она классная".... почитайте спец форумы и отзывы про лачетти, там её хают как могут (причём множество владельцев), особенно 1,4.

на сем данный бредовый спор с тобой считаю законченным.

Последний раз редактировалось DarkKnight; 18.09.2009 в 01:16.
DarkKnight вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DarkKnight за это полезное сообщение:
Ishtar (18.09.2009)
Старый 18.09.2009, 01:16   #22
Знакомый
 
Регистрация: 20.07.2007
Пол: М
Провайдер: ПСС
Сообщений: 79
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 17 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
а реально смотрю на вещи
а вот это что такое:
Цитата:
литров по городу, акцент же 7,5-9.
с учетом что ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТАГаз обещает не меньше 9.9л - 11. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] помойму вы просто фантазер, и о данных машинах имеете лишь отдаленное представление, о чем кстати и говорит ваша позиция типа "красива - не красива"

мне лично плевать что кто купит - денег с этого я не увижу, просто сам стоял перед аналогичным выбором и высказал свое мнение, заметте я не говорил что лачетти лучше/хуже - я лишь рекомендовал записаться на тест-драйв.

Цитата:
только вот что-то цена 3-его или 4-ого в 40к упирается
вы опять придумывать стали?
ТО3 45000 = 9500р
ТО4 60000 - 20000р

Цитата:
Там её хают как могут (причём множество владельцев), особенно 1,4.
ну лексус тоже хают... что с того? вы, простите, по форумам оцениваете машины или как? я вот без любых форумов отличу где мне тесно а где мне комфортно)))

Последний раз редактировалось grazzt; 18.09.2009 в 01:23.
grazzt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 01:22   #23
Заслуженные
 
Регистрация: 09.10.2008
Пол: M
Сообщений: 2,185
Поблагодарил: 6,723
Поблагодарили 13,092 раз в 2,027 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
27,795 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grazzt Посмотреть сообщение
а вот это что такое:

с учетом что ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТАГаз обещает не меньше 9.9л - 11. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] помойму вы просто фантазер, и о данных машинах имеете лишь отдаленное представление, о чем кстати и говорит ваша пазиция типа "красива - не красива"

мне лично плевать что кто купит - денег с этого я не увижу, просто сам стоял перед аналогичным выбором и высказал свое мнение, заметте я не говорил что лачетти лучше/хуже - я лишь рекомендовал записаться на тест-драйв.
слушай "пАзиция", ты грамотно можешь печатать?

"красива - некрасива", это слова автора, я их только поддержал. ( а что скажешь акцент красивый? )


о акценте/ланосе/лачетти/альмере имею опытные представления, т.к. ездил на этих машинах месяцами, а уж что там тагазовцы заявляют - мне НАПЛЕВАТЬ, я так сказать опытом делюсь.

я заметь тоже не сказал, что лачетти хуже она просто ничего из себя не представляет с 1,4 в дешёвой комплектации, вот и всё. Был бы там 1,6 - другое дело, я был бы обеими руками "за", но там уже другие цены и выбор есть среди других авто.


просто при наличии такой суммы денег логичнее взять акцент и не париться (почему несколькими постами выше объяснил).

Цитата:
вы опять придумывать стали?
ТО3 45000 = 9500р
ТО4 60000 - 20000р
месяц назад стоял выбор между лачетти 1,6/меган/октавия тур.
все цены на ТО и прочее узнавались не по бумажкам, а по реальным деньгам, у диллеров.


Цитата:
ну лексус тоже хают... что с того? вы, простите, по форумам оцениваете машины или как? я вот без любых форумов отличу где мне тесно а где мне комфортно)))
и снова из крайности в крайность.........
ну если оценивать машину только по тесно/комфортно, то удачи.

Последний раз редактировалось DarkKnight; 18.09.2009 в 01:26.
DarkKnight вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DarkKnight за это полезное сообщение:
Ishtar (18.09.2009)
Старый 18.09.2009, 01:39   #24
Знакомый
 
Регистрация: 20.07.2007
Пол: М
Провайдер: ПСС
Сообщений: 79
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 17 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
все цены на ТО и прочее узнавались не по бумажкам, а по реальным деньгам, у диллеров.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] вот диллер, я прошел у них ТО... цены сказанные мной выше я узнал у них, правда скидку мне дают 5% т.к. машину у них покупал
Цитата:
слушай "пАзиция", ты грамотно можешь печатать?
пазицию поправил))

Цитата:
она просто ничего из себя не представляет с 1,4 в дешёвой комплектации, вот и всё. Был бы там 1,6 - другое дело, я был бы обеими руками "за"
1.6 на 25000 дороже... я тестдрайв брал - разницы не заметил, решил деньги сохранить... кстати у меня за 400к весной получилось взять максимальную комплектацию ))

Цитата:
месяц назад стоял выбор между лачетти 1,6/меган/октавия тур
и что таки купили?

Цитата:
ну если оценивать машину только
а если в машине тесно и некомфортно вы ее таки купите? если за эти деньги можно взяь другую?

Последний раз редактировалось grazzt; 18.09.2009 в 01:41.
grazzt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 01:46   #25
Заслуженные
 
Регистрация: 09.10.2008
Пол: M
Сообщений: 2,185
Поблагодарил: 6,723
Поблагодарили 13,092 раз в 2,027 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
27,795 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grazzt Посмотреть сообщение
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] вот диллер, я прошел у них ТО... цены сказанные мной выше я узнал у них, правда скидку мне дают 5% т.к. машину у них покупал
надоело.........короче если брать акцент, то он как машина ниже классом дешевле в обслуживании... а вот на машинах типа лачетти/ланцер/альмера/королла 3-е ТО - это дорого.

Цитата:
Сообщение от grazzt Посмотреть сообщение
пазицию поправил))
благодарю


Цитата:
Сообщение от grazzt Посмотреть сообщение
1.6 на 25000 дороже... я тестдрайв брал - разницы не заметил, решил деньги сохранить... кстати у меня за 400к весной получилось взять максимальную комплектацию ))
повезло тебе, а разница с 1,6 есть.... на практике 1,6 "крутить" надо меньше и кушает он на литр меньше.

Цитата:
Сообщение от grazzt Посмотреть сообщение
и что таки купили?
купили октавию тур.
в мегане смутило обилие электроники и репутация французких авто.
а в лачетти цены на ТО, да и честно говоря после шкоды садится в лачетти было несколько противно ))


В общем: предлагаю нам обоим заткнуться
автор, прости что мы тут настрочили, в принципе, не по теме, хотя почитав, возможно, ты и подчеркнёшь для себя полезную инфу.

grazzt достаточно, мы не согласимся друг с другом, т.к. оба упираемся в свои, но всёже факты
DarkKnight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 01:55   #26
Знакомый
 
Регистрация: 20.07.2007
Пол: М
Провайдер: ПСС
Сообщений: 79
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 17 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
grazzt достаточно, мы не согласимся друг с другом, т.к. оба упираемся в свои, но всёже факты
ваши факты противоречат замерам производителя! это я про акцент...

ЗЫ так и думал что купил тур... ну тут нечего и говорить, есть как говорится такие люди...
grazzt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 02:05   #27
Супер-модератор
 
Аватар для DRX
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,350
Поблагодарил: 1,321
Поблагодарили 1,639 раз в 435 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,734 Всего


По умолчанию

Ребят, давайте без негатива, хорошо ?? Вы как никаки зашли наверное человеку пожсказать, что выбрать, а не в морду друг другу тыкать где ТО дороже и т.д.


Моя позиция по выбору авто в определённую сумму такова...В первую очередь определить минимум необходимого и на какую сумму у каких авто оно тянет. А уж дальше (елси для Вас комфорт всеже важнее), смотреть на дизайн и улучшения.

Акцент за 370000 может иметь:

Двигатель 1.5 DOHC - 16 клапанов, 102 л.с.
Трансмиссия: Автоматическая 4-ступенчатая КП
Кондиционер
Гидроусилитель рулевого управления
Рулевая колонка с регулировкой угла наклона
Тахометр

приложив сюда30-40 тысяч можно поставиьт на учет, застраховать и взять колесики зимние.

Шевроле, почемуто за 434,220 не удосужилась автомобилю дать хотябы кондиционер ( [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ).

Двигатели на этих авто стоят примерно равные, единственно НО, у Лачетти 94 лошади, у Акцента - 102 - западло по налогам. Хотя наичная смотреть дальше приходим к вывыоду, что лачетти приятна на внешность, но с ТЗ коморта (не сидел не знаю, говорю об общем комфорте) - лачетти не выход - всеже жара у нас бывает.

Едем дальше, безопасность...в минималках у акцента нет подушек, у лачетти 1.


Едем дальше. за 455000 у лачетти появляется АБС и Музыка. Все тоже самое у Акцента появляется за 402 тысячи, НО там по прежнему автомат.


Ну на мой взгляд как бы и все. Лично мой выбор ( без обид только) остался бы за Акцентом, хотя бы ввиду того, что какой бы автомат не был, а пробок у нас с каждым годом в разы больше, но это опять тема на которую спорят много и бесполезно.

Вообщем акцент берет ценой+Аавтома, проигрывает налогом. Лачетти выигрывает налогом, в остальном минус. Решайте, автор темы - надеюсь мои соображения чем либо Вам помогут.

Всем удачи

P.S. Импортые двигатели 1,4 очень хороши, что по крутящему моменты что по лошадям, так что не делайте из них убогих недоносков ;-)
DRX вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DRX за это полезное сообщение:
Mad_Maxxx (23.09.2009)
Старый 18.09.2009, 02:24   #28
Знакомый
 
Регистрация: 20.07.2007
Пол: М
Провайдер: ПСС
Сообщений: 79
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 17 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
комплектации цены на лачетти
X5XB55C0 1,4 / МТ SX 459 020,00 руб
Кондиционер с воздушным фильтром
Фронтальные подушки безопасности 2
ABS
Задний спойлер в цвет кузова
Противотуманные фары
Центральная консоль между передними сиденьями
Регулируемая по высоте и вылету рулевая колонка
Передние и задние окна с электрическими стеклоподъемниками
Центральный замок с дистанционным управлением
CD/mp3-проигрыватель
Управление аудиосистемой на руле

х/з на сайте цена такая есть)) но реально может и не быть

кстати про ТО как выяснилось у акцента ТО на 2, 10, 20, 30, 40, 50... тысячах так что СИЛЬНО сомневаюсь что с такой переодичностью ТО выйдет дешевле чем лачетти где только 15, 30, 45... итп
grazzt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 02:37   #29
Супер-модератор
 
Аватар для DRX
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,350
Поблагодарил: 1,321
Поблагодарили 1,639 раз в 435 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,734 Всего


По умолчанию

grazzt, на мой взгляд для нового двигателя 15 тысяч первое ТО это жесть ! Первые 3 тысячи обкатки все равно должны быть убраны с отсатками притирки деталей, маслом, фильтрами. НУ это исключительно моё мнение.

Кстати мы обошли стороной Lanos Sedan ! Максимальная стоит 320. Из нужного нет тока АБС, ну и она на механике. Зато в эту сумму можно поставить хорошую(по вкусу) музыку, купить литье, хорошие зимние колеса. Чехлы. 86 лошадей (нет проблем с налогами). Сюда даже спокойно влезет КАСКО ~ 30 тысяч.
DRX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 09:58   #30
Заслуженные
 
Регистрация: 09.10.2008
Пол: M
Сообщений: 2,185
Поблагодарил: 6,723
Поблагодарили 13,092 раз в 2,027 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
27,795 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grazzt Посмотреть сообщение
ваши факты противоречат замерам производителя! это я про акцент...
возможно потому, что я имею ввиду акцент с мкпп, т.к. автоматы на дух не переношу.


Цитата:
Сообщение от DRX Посмотреть сообщение
Кстати мы обошли стороной Lanos Sedan ! Максимальная стоит 320. Из нужного нет тока АБС, ну и она на механике. Зато в эту сумму можно поставить хорошую(по вкусу) музыку, купить литье, хорошие зимние колеса. Чехлы. 86 лошадей (нет проблем с налогами). Сюда даже спокойно влезет КАСКО ~ 30 тысяч.
и правильно сделали. К сожалению lanos'ы начиная с середины 2008 и по сей день собирают очень плохо, на заводе ЛуАЗ (Луганск, Украина) вроде какие-то трудности, толи с деньгами, толи с оборудованием... Даже Sens'ы, которые собирают на ЗАЗе сейчас качественее, чем ланос...

Ездил на ланосе 2007 года 4 месяца безвылазно, машинка неплохая, но акцент и тише внутри и неровности глотает лучше и жрёт меньше (удивительно, но ланос при своих скромных 1,5 и 86 hp, с мкпп кушает 12 литров на сотню(вот тут никто меня не переубедит), а по заявлению производителя 10-11)
DarkKnight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 17:36   #31
Знакомый
 
Регистрация: 20.07.2007
Пол: М
Провайдер: ПСС
Сообщений: 79
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 17 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Первые 3 тысячи обкатки все равно должны быть убраны с отсатками притирки деталей
у фордов вообще 20000 ТО1

просто то что уже подпадает под разряд НОРМАЛЬНЫЙ автомобиль (а не супер эконом-класс) прохидит обкатку на заводе. и посути ТО1 - это уже не первое ТО

Ланосы собирают кахлы - это наводи на нехорошие мысли

Цитата:
возможно потому, что я имею ввиду акцент с мкпп
именно с МКПП акцент жрет в городе больше 10 литров (производитель утверждает что 9.9 литра на 100км) вы же продолжаете утверждать о каких-то мифических 7-9 литрах в городе, что несомнено бросает тень на вашу компитентность в данном вопросе...

Последний раз редактировалось grazzt; 18.09.2009 в 17:39.
grazzt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 19:10   #32
Я тут новенький
 
Регистрация: 24.01.2009
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 20
Поблагодарил: 20
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

ой господа, что то я уже в ваших дебатах запутался, подведите кто нибудь более или менее жирную черту для итога?)))
Mad_Maxxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 21:00   #33
Заслуженные
 
Регистрация: 09.10.2008
Пол: M
Сообщений: 2,185
Поблагодарил: 6,723
Поблагодарили 13,092 раз в 2,027 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
27,795 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grazzt Посмотреть сообщение
именно с МКПП акцент жрет в городе больше 10 литров (производитель утверждает что 9.9 литра на 100км) вы же продолжаете утверждать о каких-то мифических 7-9 литрах в городе, что несомнено бросает тень на вашу компитентность в данном вопросе...
Ну я что обманывать буду? Может мне он волшебный попадался, но жрал 7,5-9 литров по городу...

а про компетентность мою заявлять, не веря тому, что я проверял неоднократно на одном экземпляре акцента с Вашей стороны неправильно.


и язычок () спрячь


Mad_Maxxx, Я и DRX считаем что акцент более логичный вариант....а вообще grazzt в чём-то прав. Возьми на тест-драйв эти машины.

Последний раз редактировалось DarkKnight; 18.09.2009 в 21:03.
DarkKnight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 10:02   #34
Знакомый
 
Аватар для nat168
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: НижнийНовгород
Пол: Ж
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 0
Поблагодарил: 28
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mad_Maxxx Посмотреть сообщение
Хочу приобрести новую машину. Рассчитываю на сумму до 450-470 тысяч. Хочу обязательно новую и конечно же не отучественную. Есть конечно несбыточная мечта об автомате, но за такие деньги это маловероятно. Вообщем помогите советом - на чем остановить выбор.
А почему именно новую? За 450 тыс можно обалденный автомобиль выбрать начиная от 2008 - 06 года и ниже.. в отличном состоянии и даже дешевле 450 тыс! На автомате, как ты хочешь! Вот например [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. - уж точно лучше нового Акцента по всем параметрам! Посмотри б/у, не пожалеешь введи параметры поиска и ВЫБИРАЙ японцы, немцы, кожа, кондей..... а то поставил себе рамки выбора из 2х машин или акцент или гетс ))
__________________
самые модные женские стрижки
8-910-876-60-44

Последний раз редактировалось nat168; 22.09.2009 в 10:18.
nat168 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 17:42   #35
Знакомый
 
Аватар для Brine
 
Регистрация: 01.12.2008
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 59
Поблагодарил: 64
Поблагодарили 51 раз в 34 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

nat168, ты бы еще эту предложил [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Автор же написал что хочет НОВУЮ машину, где никто до него в сиденья не пукал))))
2 автор- покатайся по салонам, посиди пощупай, покрути и прокатись на тесте, желательно в этот же день, что бы не забыть ощущения. Поброди по авто.ру(отзывы), что больше понравится то и бери. Удачи
Brine вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Brine за это полезное сообщение:
Mad_Maxxx (23.09.2009)
Старый 22.09.2009, 19:54   #36
 
Аватар для bags
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 996
Поблагодарил: 1,355
Поблагодарили 1,792 раз в 425 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Mad_Maxxx, не мучь себе мозг. Какие акценты и всякая шелупонь?
Вариантов масса!!!!!
Фокус 2(АТ), Альмера, Элантра, Рио, Тиида, 206 пежо, Лансер 9, спектра, тот же сайбер. Все тачки с автоматом. Хундаи даж не смотри. Бери япа!!!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось DarkKnight; 22.09.2009 в 20:49.
bags вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 09:31   #37
Знакомый
 
Аватар для Brine
 
Регистрация: 01.12.2008
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 59
Поблагодарил: 64
Поблагодарили 51 раз в 34 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bags Посмотреть сообщение
Хундаи даж не смотри. Бери япа!!!
обосновать сможешь? Чем кореец хуже фокуса или пехо? калининградско-дагестанской сборки.
Brine вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Brine за это полезное сообщение:
DarkKnight (23.09.2009)
Старый 23.09.2009, 17:15   #38
Знакомый
 
Регистрация: 20.07.2007
Пол: М
Провайдер: ПСС
Сообщений: 79
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 17 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
тот же сайбер
вот это кстати вариант ИМХО очень даже приятный
за 480 тыр получаешь и автомат и полный фарш единственное что бензинчик ням ням любит)) ну то все таки здоровый автомобиль + автомат, и получается 15 литров по городу против акцентовских 12, при том что акцент вдвое меньше)))

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Цитата:
Чем кореец хуже фокуса или пехо
он же предложил элантру - тот же хундай просто акцент - это реальное убожество...
grazzt вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо grazzt за это полезное сообщение:
ссссергей (01.10.2009)
Старый 23.09.2009, 23:09   #39
 
Аватар для bags
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 996
Поблагодарил: 1,355
Поблагодарили 1,792 раз в 425 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Brine, на вкус и цвет, как говорится.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
bags вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 22:52   #40
Я тут новенький
 
Регистрация: 01.11.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 9
Поблагодарил: 67
Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bags Посмотреть сообщение
Mad_Maxxx
Вариантов масса!!!!!
Фокус 2(АТ), Альмера, Элантра, Рио, Тиида, 206 пежо, Лансер 9, спектра, тот же сайбер. Все тачки с автоматом.
я бы посоветовал Kia Rio III, хорошая неприхотливая машинка. за 440тыщь получаешь автомат и все опции (стелоподъемники, кондей, гур, 2 подушки, MP3 с USB)... кроме этого НИКАКОЙ РУССКОЙ СБОРКИ, чистый кореец с пятилетней гарантией.
DaveMF вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DaveMF за это полезное сообщение:
DarkKnight (03.10.2009)
Ответ

Метки
almera, classic, zorg, брать, будет, была, вариант, нашей


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.