Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Наши хобби и увлечения > Наше Творчество > Наша Графика
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 14:01   #61
Приятель
 
Регистрация: 15.04.2007
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 115
Поблагодарил: 54
Поблагодарили 56 раз в 25 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
32 Всего


По умолчанию

А что оч даже ничего, довольно интересные сюрреалистические работы выполненные в стиле графики.
А в целом думаю народ просто стебаеться от делать нефига, ибо те картины что мы видим в целом относятся к вполне сформировавшимся художественным направлениям и обсуждать значимость исскуства в таких областях в которых работает автор не имеет смысла, тем более в таких терминах что типа это всё фигня я таких сотни в день могу нарисовать... Такие рассуждения в первую очередь говорят о вашем невежестве и скудном предствлении об искустве в целом.

Эх чё то я седня черезчюр серьезен, сори если чё
GTXit вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо GTXit за это полезное сообщение:
draleshin (20.01.2009)
Старый 20.01.2009, 21:02   #62
Приятель
 
Аватар для draleshin
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 121
Поблагодарил: 128
Поблагодарили 94 раз в 30 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
85 Всего


По умолчанию


Последний раз редактировалось draleshin; 20.01.2009 в 21:06.
draleshin вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо draleshin за это полезное сообщение:
Chertena (20.01.2009)
Старый 20.01.2009, 21:08   #63
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

А я вот выжигать не умею...
Прикольно
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 21:41   #64
Приятель
 
Аватар для draleshin
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 121
Поблагодарил: 128
Поблагодарили 94 раз в 30 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
85 Всего


По умолчанию

а ты попробуй

500 рэ стоит аппарат скажу где купить его не везде купишь
draleshin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 21:49   #65
Хороший Друг
 
Аватар для Chertena
 
Регистрация: 29.05.2008
Пол: Ж
Провайдер: Билайн
Сообщений: 546
Поблагодарил: 386
Поблагодарили 392 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

draleshin, скажи где купить аппарат. У меня сейчас творческий подъём, может выжигание понравится
Выложи свои последние рисунки, если есть
Chertena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 23:31   #66
Приятель
 
Аватар для draleshin
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 121
Поблагодарил: 128
Поблагодарили 94 раз в 30 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
85 Всего


По умолчанию

в Меге в Ошане в детском отделе он там недалеко от входа в месте где продаются всякие игрушки поделки для малых детей раскрашки такие в коробочках там под ними на самом низу (найти сложно) есть полочка и на ней лежат выжигатели, смотри случайно не купи выжигатель "какбы" в хозяйственных продают типа паяльника но он не выжигает стоит 200 рэ вот его случайно не купи
больше их нигде нет стоит он там 500 рэ я искал тока там есть, случайно нашел,
у него у выжигателя должна быть коробочка такая и жало тонкое как проволока, в коробке с выжигателем несколько палочек досочек уже лежат и одна запасная проволочка (всего оддна береги их нигде нет), выжигать можно на многих вещах даже на коже , можно делать например визитки деревянные! или например из толстой доски можно .. ну не буду тебе все свои идеи выдавать ,
может те мои идеи и не нужны

но как старик не могу и все равно продолжаю

ГЛАВНОЕ хорошо проработать подготовить наносимый рисунок это самое главное, перенести на деревяшку любой рисунок и попробывать его исполнить

не впадай в дипрессию если не получится с первого раза, а может и не получиться, вот та деревяшка что выше одна из трех испорченных или не получившихся, чета довольно сложно выжигать хоть и кажется что это просто, чтобы стало красиво, сложно


дарю идею на деревяшках какието современные темы выжигать, например деревянный адидас) или даже смайлик например прикольно бы смотрелся

(не забудь там если выжгешь адидас подписать "идея: совместная моя и доктора а." - гы гы)
draleshin вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо draleshin за это полезное сообщение:
Chertena (21.01.2009)
Старый 21.01.2009, 09:42   #67
Хороший Друг
 
Аватар для Chertena
 
Регистрация: 29.05.2008
Пол: Ж
Провайдер: Билайн
Сообщений: 546
Поблагодарил: 386
Поблагодарили 392 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Оффтоп
Chertena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 00:46   #68
Приятель
 
Аватар для draleshin
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 121
Поблагодарил: 128
Поблагодарили 94 раз в 30 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
85 Всего


По умолчанию

да афтобус бесплатный идет из разных районов

я в тибя верю
draleshin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 20:57   #69
Знакомый
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Горький
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 40
Поблагодарил: 72
Поблагодарили 46 раз в 23 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Рисунки шедевральные...
__________________
Ум и знания способствуют развитию цинизма.
© Альбер Робида
Химера вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Химера за это полезное сообщение:
draleshin (20.03.2009), kostlya (20.03.2009)
Старый 18.03.2009, 21:23   #70
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

А что оч даже ничего, довольно интересные сюрреалистические работы выполненные в стиле графики.
А в целом думаю народ просто стебаеться от делать нефига, ибо те картины что мы видим в целом относятся к вполне сформировавшимся художественным направлениям и обсуждать значимость исскуства в таких областях в которых работает автор не имеет смысла, тем более в таких терминах что типа это всё фигня я таких сотни в день могу нарисовать... Такие рассуждения в первую очередь говорят о вашем невежестве и скудном предствлении об искустве в целом.

на 100% согласен, судя по некоторым тупым высказываниям - вопли малолеток, извини доктор,
скажу старую избитую фразу "писать на стенках туалета, увы совсем не мудрено, среди г-на мы все поэты, среди поэтов мы г-но"
молодец. есть критика , а есть кретинизм, не обращай внимания, делай что делаешь и будь что будет.
а многим советую посмотреть в доме книги альбомы репродукций таких художников как Пикассо, Дали, их ранние вещи, хотя бы просто для расширения кругозора, а личное мнение - шкурку зря не порть, пригодится.
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо mrno за это полезное сообщение:
draleshin (20.03.2009), kostlya (20.03.2009)
Старый 22.05.2009, 13:26   #71
Приятель
 
Аватар для draleshin
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 121
Поблагодарил: 128
Поблагодарили 94 раз в 30 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
85 Всего


По умолчанию

28 мая четверг Литвечер Хрустящие Кролики Свежие Сказки от Доктора Алёшина
Жду всех кому интересно!
Вход бесплатный, народу будет много!)

Вы услышите НОВЫЕ сказки Доктора Алёшина, два часа увлекателного чтения) Жду тех кого всталяет от всего необычного современного и уманепостижимого.

На вечер приглашены знатные нижегородские кролиководы: художники, писатели, актеры, культурологи, представители нижегородского правительства, бизнесмены, представители средств массовой информации.

Ну конечно вечер не для них, они всего лишь свадебные генералы вернее свадебные кролики.

P.S. Вы никогда не сможете прочесть эти произведения на бумаге, автор принципиально не издает свои произведения на бумаге (обиделся я на издателей, гореть им в аду – прим.автора) Эти уникальные рассказы можно только послушать как бы почитать на литературных сейшенах Доктора Алёшина.

Поддержи нижегородского сумасшедшего Доктора Алёшина приходи на вечер, ведь быть умным читающим человеком, так удивительно приятно.
draleshin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 14:56   #72
Приятель
 
Аватар для draleshin
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 121
Поблагодарил: 128
Поблагодарили 94 раз в 30 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
85 Всего


По умолчанию

Зову всех!


Затертые до дыр слова
Литературный перфоманс популярного неизданного писателя Максима Алёшина (Доктор Алёшин) состоится 29 ноября в 18.00 в большом актовом зале Политехнического музея. Автор прочтет новые произведения, галопом промчится по нетленному старью и познакомит слушателей читателей со своим первым романом "Сдвиг или приключения безногого кота Васеньки".
В программе вечера.
Классика: Костяная дочка; А вы слышали, что буквы умеют целоваться?; Счастливые родители; Бабушка; Александр и Саша; Бросить работу я не мог; Болтушка Лиза; Голубыми глазами; Жена и многие другие.
Новинки: Злополучная гелевая ручка; Голубая Кошка номер 8; Корнуэльский Котенок; Марсианский барсучок; Синяк; Чуткий мальчик и др.
А так же выдержки из романа "Сдвиг или приключения безногого кота Васеньки".
На вечере вы сможете приобрести аудиокниги М. Алешина.
Доктор Алешин и его умопомрачительные сказки и истории вот уже несколько лет гуляют самиздатовским способом по матушке нашей России, да и по всему миру... Их слушают в Москве и в Питере, в Нижнем Новгороде и Саратове, в Киеве и еще незнамо где. Почитатели таланта самого известного в РФ неизданного писателя Доктора Алешина были замечены: в Германии, Австрии, США, Японии, Белоруссии, Украине, Австралии, Финляндии и, естественно, Израиле.
Вам наскучили форматные истории и романы? Вы хотите испытать шок, смех и ужас одновременно? Значит этот вечер для Вас! Для тех, кто открыт всему новому и интересному, Доктор Алешин приготовил немало шокирующих историй, баек и побасенок.

вот как-то так "Затертые до дыр слова..."
справки тел. 8(495) 625-06-14
Адрес: Новая площадь, д. ¾ Политехнический музей
Проезд: м «Лубянка», «Китай-город»

draleshin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 16:10   #73
Приятель
 
Аватар для draleshin
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 121
Поблагодарил: 128
Поблагодарили 94 раз в 30 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
85 Всего


По умолчанию

15.11.2009 Доктор Алёшин приглашает на литературный вечер «Аривидерчи». Автор прочтет сочинения о любви, нежности, взаимопонимании, супружеском счастье и прочих человеческих радостях...

Сразу спешим успокоить – Доктор прощается отнюдь не с жизнью.

«До свидания» – говорит автор холостяцкой жизни. Буквально на днях в одном уютном автозаводском Загсе прошла регистрация брака между Доктором Алёшиным и очаровательной худышкой Катей по кличке Костля. Такие вот дела. Стоит заметить, что это третья попытка писателя найти своё личное счастье в официальном браке. Что ж, Бог, как говорится, троицу любит.

До свидания – литературные вечера! Этот вечер последний! «Ну наконец-то, - воскликнет скептик-критикан, - уже заткнется этот доктор». Да, да и еще раз да – больше никаких вечеров, ну уж, по крайней мере, в ближайшие несколько лет, будьте спокойны, вы не увидите, не услышите никаких «Хрустящих кроликов», «Дней смерти Доктора Алёшина», «Черных Понедельников» и прочее и прочее. Тем самым новоиспеченный муж выполняет обещание, данное перед свадьбой своей второй половинке. По случаю сворачивания своей деятельности автор закатывает аж два литвечера: один в Нижнем Новгороде «Аривидерчи» (15.11.2009, Караоке-клуб Sound Hall, ул. Рокоссовского, д. 15) и один в Москве «Затертые до дыр слова» (29.11.2009, Политехнический музей) .

Что будет на вечере «Аривидерчи»?

Автор прочтет новейшие рассказы из новых сборников «Кошкины слезки», «Мясорубка для школьника», «Сказки для глупых людей», «Кровавые пончики», «Сказки для взрослых и детей», познакомит слушателей со своим первым и пока единственным романом «Сдвиг или приключения безногого кота Васеньки», представит вниманию пришедших две новые аудиокниги на тексты других авторов «Королевство кривых зеркал» (Виталий Губарев – читает Доктор Алёшин) и «Уцелевший» (Чак Паланик – читает Доктор Алёшин).

На вечер приглашены искусствоведы, готы и панки, представители интеллигенции нашего города, малые дети, пожилые старики и старухи, банкиры и предприниматели, нищие и богатые художники и дизайнеры, эмо-бои и эмо-герлы, поэты, студенты, представители секс-меньшинств. Приветствуются маскарадные костюмы. При желании можно будет приобрести за копейки новые аудиокниги Доктора Алёшина. Скучно не будет, когда еще вам выпадет уникальная возможность сказать писателю-неудачнику - «Аривидерчи!».

Вороны-москвички
Меня разбудили.
Промокшие спички
Надежду убили
Курить,
Значит - буду
Дольше жить.
Значит - будем

Корабли в моей гавани жечь,
На рубли поменяю билет.
Отрастить бы до самых до плеч.
Я никогда не вернусь домой с тобой.
Текст песни Земфира - Аривидерчи


Караоке-клуб Sound Hall, Нижний Новгород,
ул. Рокоссовского, д. 15
Это Кузнечиха, там есть такой магаз Мама+я вот в этом прямо здании так левее чуток, а рядом памятник Рокоссовскому.
draleshin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аривидерчи


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.