Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Наши хобби и увлечения > Наше Творчество > Наша Литература
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2007, 00:20   #21
Заслуженные
 
Аватар для Crantisz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: slonstudio.org
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 892
Поблагодарил: 271
Поблагодарили 495 раз в 221 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию

Напомнило глубину..
__________________
crantisz@jabber.ru
P.S.
Crantisz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 13:40   #22
Я тут новенький
 
Аватар для wind
 
Регистрация: 18.04.2007
Пол: М
Провайдер: АБВ
Сообщений: 22
Поблагодарил: 34
Поблагодарили 21 раз в 5 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию Миниатюра из жизни.

Мастер кун-фу.

Утро, автобус, бочка селедки. "Передаем на билетики!". Кондуктор, которого отделят от входной двери стекло в рост человека. Преграда, которая могла бы остановить обычного человека, но не мастера. Изящно перегнув руку через стекло, она обилечивает граждан. Неестественно поднятый выше головы локоть, вывернутая кисть, пальцы, сжатые в кулак захватывающие купюры и удерживающие мелочь. Да, мы легко можем узнать технику "старого журавля". Прекрасно исполненную кондуктором НПАП 6 (нижегородское пассажирское авто предприятие) Лидией Михайловной Сидюковой.
wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 17:41   #23
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию Тем, кто осилет прочесть... еще незаконченное...

СЕКТА
Это была большая просторная комната с высокими потолками и занавешенными чёрным драпом окнами. Холодный воздух с улицы проникал внутрь через специальное отверстие в потолке, колыша пламя стоявших на полу свечей. На стенах висели мрачные картины неизвестного художника: храмы, чёрные фигуры людей вокруг костра, животные-мутанты с двумя головами, обнажённые русалки, запустевшее старое кладбище – всё это создавало какую-то давящую обстановку, в которой, я думаю, находиться долго было бы трудно... Посередине комнаты стояла кровать, покрытая белоснежной простынёй.
Она лежала на холодной постели. Её взор был устремлён в голубой потолок, на котором красиво горела хрустальная большая люстра, какие можно встретить только в старых английских замках. Девушка была одета в чёрную шёлковую сорочку, которая сильно выделялась на фоне её белоснежной кожи. Так бледна была она, что вошедший незнакомец мог бы сначала принять её за мёртвую.
Вдруг, разорвав глухую тишину скрипом, открылась тяжёлая дубовая дверь. В неё вошёл средних лет мужчина, невысокого роста, одетый в чёрную сектантскую рясу, на шее висел небольшой крест, только перевёрнутый. Он с абсолютным равнодушием и спокойствием подошёл к кровати:
- Вставай. Пора. – Произнёс неизвестный человек невероятно нежным голосом. Звучал он как тихая приторно-сладкая молитва, как мелодия цветущей черёмухи, как шёпот моря в штиль...
Девушка продолжала лежать, даже не шелохнувшись. Мужчина, нахмурив густые пепельно-чёрные брови, сел на край постели, положил руку ей на колено, медленно отодвигая сорочку. Она, наконец, отреагировала: взглянула на него своими прекрасными серыми глазами, слегка улыбнулась.
- К Вашим услугам, мой Повелитель, - девушка приподнялась, встала на пол, на котором красовался мягкий ковёр с азиатским рисунком, подняла вверх руки и одним движением сняла сорочку, оставшись совершенно нагая.
Он встал с кровати, опустился перед девушкой на колени, поцеловал ей ногу. Откуда ни возьмись, среди странно появившейся клубы пыли, возник чёрный атам, рукоятка которого была обрамлена в рубин. Мужчина привстал, остановил взгляд на уровне груди, нежно провёл по ней рукой. Ритуальным кинжалом сначала нарисовал пятиконечную звезду, потом очертил получившуюся фигуру в круг, чувствуя, как пульсирует сердце жертвы. Девушка молча следила за его движениями, потом, обмакнув указательный палец в собственную кровь, на лбу начертила ему непонятный знак. Похож он был на какой-то китайский иероглиф. Повелитель, улыбнувшись, крепкой рукой обнял молодую красавицу за невероятно стройную талию, прижал к своему телу так, что на его чёрной рясе была видна её свежая кровь, которая тихонько вытекала из раны, и поцеловал девушку в сладкие губы...
- Пойдём, невинная Жизель? Палач не любит долго ждать. – Произнёс мужчина. – А губы твои даже слаще крови некрещеного младенца! Уверен, ты понравишься Графу... Моё имя Вервольф.
Девушка послушно пошла вперёд, дубовая дверь перед ней открылась сама. Они вошли в залу. Разглядеть ничего было нельзя: темно. Вдруг послышался голос. Среди тьмы раздались глухие звуки, похожие на детский крик.
- Слуга мой, Вервольф. Я доволен твоей работой. В награду, как я и обещал, даю тебе спанка. Делай с ним что пожелаешь. Покажи девушке дорогу. И помни, ровно в полночь должен свершиться ритуал. У тебя три часа. Ты знаешь, что нужно делать. А теперь уходи. – Голос замолчал.
- Спасибо. Я понял, - ответил мужчина, - к полуночи всё будет готово.
Они вышли. Вервольф взял за руку обнажённую девушку и отправился с ней в комнату, посередине которой был расположен бассейн с чистейшей родниковой водой. Вокруг него стояли зажжённые свечи. Воздух был наполнен ароматом роз. Когда Жизель села на край бассейна, он произнёс:
- Спанк – душа некрещёного младенца. Они дают мне энергию, жизнь. Раз в месяц в полнолуние я превращаюсь в оборотня и выхожу на охоту. Люди бояться меня, трясутся в страхе. Я ненавижу этих гнусных трусов. А ты не такая. Ты избранная. – Вервольф поднял руки вверх, соединил ладони над головой, тяжело вздохнув, опять нахмурил брови. – Меч наточен. Скажи мне, ты боишься?
После его слов девушка нырнула в прохладную воду. Было видно, как она рукой смывает запёкшуюся кровь с груди.
Мужчина ходил спокойным шагом по комнате, тревожно разбрасывая ногами валявшиеся лепестки роз и запрокинув руки назад. Он начал было волноваться: она не выплывала уже более полутора минут. Тогда он хлопнул два раза в ладоши: лепестки поднялись над самым потолком, кружась, опустились на воду в медленном вальсе. Тут показалась голова Жизель: волосы её спадали ниже плеч, мокрые, они прикрывали красивую пышную грудь. Она вышла из воды, глубоко вздохнув, подошла к Вервольфу.
- Нет, смерть во имя зла – великое дело. Ты сказал, что я избранная? Чушь, просто ты украл меня из монастыря. Здесь мою жизнь наполнили смыслом. Во мне с каждым днём всё больше просыпается пламя, я чувствую, как горит моё сердце. Моя мать попала в автокатастрофу, когда мне было 5 лет. Я очень плохо помню её. Только лишь добрый, нежный, полный любовью взгляд... – Капля слёз потекла по щеке девушки, она сомкнула ресницы, подошла ближе к Вервольфу, опустила голову на плечо и тихо заплакала. Спустя минуту сквозь слёзы продолжила. – А отец бросил нас, когда узнал, что мама беременна. Он не хотел брать на себя ответственность за содеянное. Да на хрен ему дети сдались?..
- Ну-ну, Жизель, не плачь, милая...
Он обнял крепче её хрупкое тело, поцеловал в лоб. На лице его выражалась глубокая жалость к этому беззащитному существу. На часах было ровно одиннадцать. До жертвоприношения оставался ровно один час. Всего лишь. Тогда мужчина сказал какие-то непонятные человеческому слуху слова, и она оказались в той самой комнате с мрачными картинами и голубым потолком. Подняв красавицу на руки, он положил её на кровать.
- Тогда меня отправили в детский дом, где я пробыла до 16 лет. А потом я сбежала оттуда. Так не могло долго продолжаться. Я как никто лучше познала одиночество. Что такое слова "подруга", "дружба", "преданность" – я не знаю.
Наступило недолгое молчание.
- И ты сбежала в монастырь? – мужчина громко рассмеялся, закинув голову назад. – Глупая! Так я отвечу тебе: нет ни дружбы, ни любви, ни преданности – ничего! Есть эгоизм, рабство, личная выгода, страсть, месть... И этот список бесконечен! Какая же ты наивная! Это всё сказки, с помощью которых родители пытаются подсознательно управлять свом чадом! А вы верите, ждёте принца на белом коне, а в итоге получаете своё разбитое корыто, сопливых детей, кучи нестиранных пелёнок и одинокую старость!
Девушка со злостью толкнула его в грудь руками. Её ненавистный взгляд источал яркий огонь, огонь тигрицы, собирающейся растерзать жертву. Она со всей силы ударила мужчину по лицу, оцарапав ему щёку.
Вервольф взялся рукой за лицо, на его пальцах виднелась кровь. Он с жадностью слизнул её и рассмеялся. Спустя несколько секунд царапины полностью исчезли. Девушка с удивлением смотрела на него. Ей были не постижимы тайны демонических заклятий. Немного успокоившись, она встала с кровати и начала гасить стоявшие у кровати свечи. Время подходило к полуночи.
Вдруг демон растворился на месте. Через минуту он появился вновь. В руках его была какая-то чёрная ткань. Вервольф бросил её на кровать и грубо произнёс:
- Одевайся! Живо! Да смотри без фокусов, ясно!?
Девушка перестала тушить свечи. Горящими остались только три большие. Она быстро подбежала к кровати, взяла тряпку в руки.
- Гламурненько! – Сказала Жизель с издёвкой. – М-м! Чёрный плащ! Слабоватая цветовая гамма у твоего Графа!
- Молчать!!! – это был такой оглушительный крик, ещё минимум как раз пять эхо повторило его слова.
Наконец, наступила тишина.
- Простите, мой Господин, этого больше не повториться. – Жалостливым голосом произнесла Жизель.
- Надеюсь. – Резко отрезал Вервольф.
Девушка накинула на себя этот наряд. Она выглядела просто очаровательно: спина была закрыта, на голове был накинут капюшон. Это единственное, что было на ней надето.
Когда Жизель закончила приготовления, он подхватил её на руки и исчез во тьме. Оказались они в красивой комнате с огромным окном, полузакрытым шёлковой занавеской. Свет Луны падал прямо на большую, сколоченную из дерева звезду, а иначе – пентаграмму. Слева стоял алтарь. Около него суетились какие-то мужчины в чёрных накидках. Все они были карликового роста, с горбом на спине, в лохмотьях, и напоминали гномов.
- Поторапливайтесь, жалкие твари! – Раздался чей-то грубый голос. – Скоро луна выйдет из-за туч!.. Где же этот Вервольф, сукин сын!
- Вот они... Вот они... Пришли... Да, да, она прелестна... – Шёпот пролетел по зале.
Вервольф и Жизель величественно подошли к окну, откуда разносился крик.
- Здравствуй, здравствуй, мой милый оборотень! Что-то ты задержался, скоро уж начнётся представление! – Он с жадностью оглядел девушку и слегка облизнул сухие губы. – У тебя хороший вкус, Вервольф! Она просто святая огненная дева!
- Приветствую, Носферату! – Вяло поздоровался мужчина. – Ты глянь-ка! – Он указал на окно, за которым стая шакалов терзала какого-то младенца, и громко рассмеялся. – Собачки проголодались! У Графа хорошее настроение?!
- Шакалий дух витает здесь... Падаль – их удел. Всё должно быть по плану в этот чёрный день. Ну, ты распоряжайся пока тут, а я пойду разбужу Графа.
Вспыхнул огонь, и Носферату испарился. Оставались считанные минуты.
- Алтарь готов? – Крикнул Вервольф.
- Да, Ваше чёрное благородие, всё уже готово. Осталось дождаться Графа. – Ответил самый мерзкий и маленький гном.
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 17:44   #24
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию Сорри, не влезло всё...

Вервольф посмотрел на Жизель. Он указал взглядом снять накидку и лечь на холодный камень алтаря. Девушка, ничего не сказав, исполнила его слова.
- Мне сладок твой нежный испуг. Я сейчас привяжу твои руки... Ты скоро будешь с нами. Родится новая Империя Зла! И ты будешь началом, дашь жизнь всемогущему Сыну Тьмы! Это великая честь! Ибо имя твоё Жизель, что означает стрела! – где-то вдали хрипло пролаял шакал. – Я научу тебя летать!
Вервольф нагнулся над её белым телом и прислонил свой лоб ко лбу девушки. Иероглиф засветился красным светом. Теперь точно такой же был и у неё.
Вдруг тишину разорвал злобный крик.
- Граф Люцифер! Всем на колени, рабы!
Сначала появился Носферату. Вервольф упал на колени у алтаря. Поднялся сильный ветер. Молния сверкнула за окном. Тучи рассеялись, лишь чёрное небо и полная луна говорили о том, что время пришло. Под несмолкаемые раскаты грома в воздухе загорелся яркий алый свет. Всё в зале началось трястись... Пентаграмма на стене вспыхнула пламенем... и из центра звезды показался Граф Люцифер.
Это был прекрасный молодой человек. Его кожа светилась белизной, а при падающем на него лунном сиянии, казалась бледно-голубой. Распущенные длинные волосы Графа были черны, как смоль. Губы тёмно-бордового цвета не могли скрыть клыков.
Резко повеяло холодом. Стены начали покрываться инеем.
Граф подошёл к Жизель.
Взглянув на её прекрасное тело и личико, улыбнулся, оскалив белые клыки.
- Да воскреснет Империя Зла!!! – всё вокруг вздрогнуло. Вновь сверкнула молния. – Мой меч сюда, Носферату!
На чёрной подушке преподнес заранее приготовленный серебряный меч Носферату. После того, как меч оказался в руках Графа, слуга скрылся во тьме, но продолжал следить за происходящим. Вервольф поднялся с колен и последовал за ним, чтобы не мешать свершению священного чёрного ритуала.
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 10:36   #25
 
Аватар для LexuS
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Балахна
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 400
Поблагодарил: 355
Поблагодарили 175 раз в 98 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Эта секта попахивает оккультизмом
__________________
1192034491
LexuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 10:42   #26
 
Аватар для LexuS
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Балахна
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 400
Поблагодарил: 355
Поблагодарили 175 раз в 98 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Не знаю, мож конечно я не в тему вообще. Но я книгу пишу на тему warcraft Это ваще первый мой опыт в написании книги, но я вылоу только отрывочек. Так что не судите строго если что

Холодный, сильный ветер спускался со снежных гор, снежинки падающие с неба оставляли глубокие царапины, буквально впивались в кожу любого зверя без густой зимней шерсти или человекоподобного существа без какой либо защиты. Близился закат, на Дан Морог опускалась ночь. Ветер стихал. В домах Караноса зажигались огни, приходила смена стражи. Отработавшие свой трудовой день дварфы шли к себе домой, чтобы пропустить по кружечке эля и поесть вкусной жареной ноги зарубленного им горного кабана в ближайших окрестностях. Близилась полночь, свет в домах угасал, трудолюбивые дварфы ложились спать, чтобы опять через 5 часов, на рассвете и добывать руду и прочие земные богатства. Ничто не могло нарушить тишины, покоя и легкого завывания ветра. Но был один неугомонный, никогда не устававший, бесстрашный охотник, который не мог устоять лишь перед женщинами и кружками эля. Он редко появлялся в городах, почти всегда находился в странствиях, он мог не появляться несколько лет в родном городе.. Заходил в них чтобы продать трофеи с самых необычайных существ Восточного Королевства. Этой ночью он подходил к Караносу, чтобы продать голову раптора.
- Стой! Кто в темноте идет! – крикнул молодой дварф.
Из темноты ничего не послышалось кроме унылого завывания ветра.
«Эх, старый хрыч Гаронус, мне подставил старый эль, чёрт бы его побрал. Мда, непривычно уже третью ночь не спать», подумал стражник.
Вдруг протяжно и звонко завыл горный волк. Молодой страж взвёл курок своего ружья, пытался вглядываться в темноту но так ничего и не смог разглядеть. Ветер полностью стих. Молодой дварф, не видавший многих вещей на этом свете, был напуган неизвестностью, которая таилась в тьме. Его глаза были напуганы, в них был страх, который пронизал всю плоть стражника до костей. Вдруг из темноты выбежал медведь и напал на молодого дварфа, от неожиданности у того выпало оружие из рук, и зверь повалил его наземь. Страж уже хотел было прощаться с жизнью, но вдруг почувствовал на своем лице теплоту и шершавость медвежьего языка. Послышался знакомый голос.
- Эй, Боргрим, что же ты ружьё своё потерял? Нууу с такими темпами тебе не дослужиться до генерала! На вот держи свой мушкет. Волганор, ко мне мой верный друг! – сказал дварф с чуть хриплым голосом, выходя из темноты.
- Морударон! Брат! Сколько зим! Как же давно я тебя не видел! Ты совсем не изменился, всё такой же голос, и, что не удивительно такой же рост. Уф, меня твой медведь действительно испугал, а это случайно не тот, которого ты привёл маленьким медвежонком в наш дом? – спросил удивлённый и радостный Боргрим.
Перед молодым стражем стоял крепкий дварф, чуть выше его ростом, с густой бородой медного цвета, на плече он держал огромный мушкет в форме головы дракона. Рядом с ним стоял бурый медведь, выше охотника на 3 головы, при том, что медведь стоял на 4 лапах.
- Да это он самый, Волганор – мой верный друг и помощник в любой ситуации.
- Ладно, надо сказать нашим что ты пришёл. Вот радость будет в Караносе! Пошли в таверну, испьёшь эля.
Зайдя в таверну, Морударон ничуть не удивился тому, что и в такой поздний час дварфов в таверне было больше чем людей на рынке в Квартале Торговли в Штормвинде. Когда захлопнулась дверь, все разговоры притихли. И правда, кто мог зайти в таверну в такой поздний час? Ведь все дварфы приходят сюда намного раньше полночи. Десятки пар глаз быстро обернулись в сторону двери. На пороге стоял Морударон и его брат. Возгласы счастья, удивления, радости лились рекой из уст дварфов. Ведь лучшый охотник Дан Морога и всех ближайших окрестностей вернулся в свою родную деревеньку Каранос. Но никто не знал на сколько он пришёл сюда. Может на день, два, неделю. А может быть выпьет кружку эля и опять уйдёт путешествовать на несколько месяцев.
__________________
1192034491
LexuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 11:02   #27
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Неплохо, но тебе для незнающих придется словарь еще писать отдельно
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 11:08   #28
 
Аватар для LexuS
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Балахна
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 400
Поблагодарил: 355
Поблагодарили 175 раз в 98 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Неплохо, но тебе для незнающих придется словарь еще писать отдельно
То есть для незнающих?
__________________
1192034491
LexuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 11:15   #29
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Слова очень непонятные. Не очень представляю следущее: мушкет, эль, дварф... Можно было бы дать краткое описание )
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 19:43   #30
Знакомый
 
Аватар для DEZ
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Балахна сити
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 92
Поблагодарил: 111
Поблагодарили 20 раз в 19 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Мушкет- ружьё старых времён которое работало на порохе
Эль- дешёвое пойло типа пива (тёмного)
Дварф - Властелин колец смотрела? Гимли видела? Вот тебе и дварф

Лёха молоток,пиши ещё не вздумай бросать
__________________
Ваше счастливое число - 7352685223431656234754. Ищите его всюду!
DEZ вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DEZ за это полезное сообщение:
LexuS (23.08.2007)
Старый 25.08.2007, 20:09   #31
Приятель
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Печеры
Пол: М
Провайдер: Спарк
Сообщений: 118
Поблагодарил: 33
Поблагодарили 36 раз в 10 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Не судите строго

Вчера ночью в баре я познакомился с удивительно красивой девушкой.
Она
пригласила меня к себе, и мы всю ночь занимались обалденным сексом! Ну
вообще-то секс был не такой уж и обалденный, если честно, так,
средненький; да и вообще-то она не приглашала меня к себе, я типа сам за
ней пошел до ее квартиры.

Если быть точнее, то мы сексом как таковым не занимались, но мы были очень, очень близки. Мы довольно интенсивно ласкали друг друга...
ну,собственно, я ее ласкал, а она меня нет... точнее, я даже не ласкал ее,просто наши тела были совсем рядом. Честно говоря, я просто к ней прислонился.

Чисто случайно. Но это было так здорово и так чувственно, ну вы понимаете...

Если уж быть совсем точным, я даже не к ней прислонился, а к спинке кресла, в котором она сидела. Хотя кресло было... как бы это сказать... за стенкой, ну типа в другой комнате. А я прислонился к стене, но кресло было совсем рядом, очень близко к стене. Конечно, она была на третьем
этаже... а я, типа, это, на улице... прислонившись к стене дома.

Но все равно! Какая ночка, какая бурная ночка!!!
KOCMOC вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо KOCMOC за это полезное сообщение:
Crantisz (31.08.2007), Обливион (19.10.2007), Снусмумрик (25.08.2007)
Старый 25.08.2007, 20:31   #32
Заблокирован

Причина бана:
Не старайся казаться хуже, чем ты есть на самом деле!
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Прячусь в бункере
Пол: М
Сообщений: 657
Поблагодарил: 413
Поблагодарили 476 раз в 202 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Действительно, сам написал? Неплохо.
Снусмумрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 20:33   #33
Приятель
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Печеры
Пол: М
Провайдер: Спарк
Сообщений: 118
Поблагодарил: 33
Поблагодарили 36 раз в 10 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Конечно сам а за критику спасибо оч приятно
KOCMOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 01:13   #34
Заслуженные
 
Аватар для Crantisz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: slonstudio.org
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 892
Поблагодарил: 271
Поблагодарили 495 раз в 221 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию

Молодец что написал! я забыл, сказать, что отбирать на сайт будем несколько "начал", и, наверно, в несколько кругов.
демо версию запутим примерно 1-10 сентября.
__________________
crantisz@jabber.ru
P.S.
Crantisz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 01:19   #35
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

как убивать нубоф ф покере. кто ченить отсюда поймет получит от меня ф подарог пЫЫЫЫво *ROFL*
ах да, забыл сказать. Статью я писал когды был полным нубом, так что если она вас заинтриговала, то не спешити делать деп и убивать нубофф. Подождите когда я нормальную версию зарелизю.


Часть 1. Особенности снг
1. "Цена" фишек. В отличие от кэша, тут выигранные фишки ценяться намного меньше сохранненых. Об этом свидетельствует модель ICM. Ну например если в начале удвоиться, то это - ЕЩЕ ДАЛЕКО НЕ ФАКТ, что турнир будет выигран. Но если проиграть столько же фишек, то денег нам не видать)
2. Очень редко игра ведется дальше флопа. Я думаю, что больше чем в половине рук игра заканчиваеться на префлопе (ну это в основном пребабл и бабл). Во всех остальных руках (чаще всего начальные стадии) в 70% случаев все становиться понятно уже на флопе.
3. Постоянно растущие блайнды. Тут, я думаю, все понятно. Из-за их быстрого роста важность большого стека возрастает. Зачастую начинаеться "фишечная война" - игра при которой даже карты уже не имеют практически никакого значения (для чиплидера). В качестве примера добавлю репку diatty. Там этот момент прекрасно показан.

Часть 2. Этапы снг
Снг можно разделить как бы на 4 части.
1 - начальная стадия. Самое начало турнира, 10-8 игроков. Здесь стаки у всех примерно равны и блайнды маленькие. Играют чисто по картам...
2 - пребабл (prebubble вроде). Середина турнира, 7-6 игроков. Самые гланвые маньяки уже вылетели. Блайнды возрасли и теперь составляют ощутимую часть нашего стека. Отсюда следует что их пора начать воровать! и чем больше блайндов получиться украсть - тем лучше.
3 - бабл (bubble). Осталось 4-5 человек. Очень скоро призовые места. Уже определились чиплидеры и "коротышки". Многие стараються пересидеть друг друга, играют тайтово в чтобы не вылететь за миг до призов) Блайнды скорее всего вырасли уже настолько, что только у 1-2 игроков стэк остался большим 10бб. Начинаеться фишечная война, постоянные ПФ олыны.
4 - призы. Все! Вот они долгожданные призовые места: 1-3 (иногда 1-2). Те кто только что играли очень тайтово, боясь вылететь, начинают играть лузово и агреcсивно) В остльном здесь все так же как и на бабле.

Часть 3. Как играть на стадии #1
Итак, основная идея здесь - иметь подавляющее превосходство своей руки! В идеале мы должны удвоиться. Большинство наших соперников - полнейшие мороны! Играют они лузово и очень часто проплатят наши ТП. Итак, обо всем по порядку.
QQ-AA. Играем эти руки из любой позиции. Если перед нами был рэйз, то поднимаем его в несколько раз. Если были лимперы то ставим 4-5бб + 1бб на лимпера (примерно). Если мы ставим первыми, то бет = 4-5бб. Не боимся пойти в олын с такими картам. Постоянно будут встречаться колы с карташом типа KQ. Теперь касательно флопа. Идеальный флоп для нас это что-то типа 359 радуга. Тут делаем вэлью бет. Флопы со стрит/флэш дро разыгрываем агреcсивно! стараемся не дать сопернику посмотреть терн и ривер. Если на флопе видим оверкарту, готовимся к тому, что наших королей или дам придеться выбросить. Тут уже смотрим по ситуации и стараемся определить, есть ли у соперников туз/король. На досках с мелкими стритами ставим стандартный конт бет (скорее всего соперник отвалиться ибо заходить на большой ПФ рэйз с мелочью нелогично, хотя от моронов можно ждать и это). Ну а если на доске 3 карты 1 масти, то мы можем столкнуться со слоуплеем, так что возмоно, нам придеться просто прочекать или поставить небольшую ставку и посмотреть на результат.
JJ-TT. Вот тут играем аккуратнее. Во-первых нас могут переехать вышеназыванные руки. Во-вторых нас могут переехать зашешдие оверпары. С ранней позиции открываем беттинг ставкой 2-3бб. Можно навырно даже и лимпом с УТГ. Небольшой рэйз можно проколить, в нажежде на то, что на флопе не будет оверкарт и всяких стрит и флэш дро. Их средней или поздней позиции можно сделать рейз побольше (если до нас все падают). На флопе, впринципе стоит обращать внимание на тоже самое что и в предыдущем случае.
AK-AQ. Здесь играем еще аккуратнее. Во-1 флоп зайдет нам только в 6/42 случаев. Так что скорее всего нам придеться скидывать соперников. Откуда вывод, что сделать рэйз на ПФ должны МЫ. Большие рэйзы/рерэйзы не колим ибо напороться на конт бет нам не надо! Если до нас были только лимперы(ну или минибет), то стоит сделать рейз такой же как и для AA. Что касаеться флопа... Как я уже сказал, часто придеться сбрасывать соперника/ов (желательно не больше 2х, на что собсно расчитан наш ПФ рэйз). Ставим конт бет, изробажая топ пару если доска не опасна. На доске с возможным флэшем можно попробвать посавить 2/3-3/4 пота, изображая флаш...
Пары ниже ТТ. ТОЛЬКО ЛИМПИМ! и только если до нас не было рэйзов, а желательно были лимперы! Наша цель - поймать сет.
Одномастные коннекторы, Ace-x. Либо вообще не играем, либо добавляем 1/2bb сидя на блине, но не больше. Цель - конечно же поймать 2 пары/флэш/стрит.
Остальные руки. НЕ ИГРАЕМ!

Часть 3. Как играть на стадии #2
В основном стратегия игры та же, за несколькими исключениями.
1 - Воровство блайндов. Для того чтобы успешно украсть блайнды надо надо 5 вещей: позиция баттон или катоф (перед баттоном), все фолды или только 1 лимп до нас, желательно тайтовые игроки на блайндах, бет 2.5-3бб, желательно хоть какие-нить вразумительные карты. Чем больше из этих условий соблюдено, тем больше шансов получить прибавку к стеку в размере 5-10%.
2 - Если нам не повезло и стек стал 10бб и меньше. У НАС ЕСТЬ 2 ДЕЙСТВИЯ:фолд и олын! Нашего стека не хватит на нормальный розыгрыш руки. Так же если наш бет переставят олыном, то нам просто по шансам надо принимать, НО* Блайнды составляют 15+% от нашего стека, так что ПРОСТО ИХ УКРАСТЬ это есть очень гуд! Тут желательно сделать бет первым и, конечно же, чем ближе мы к баттону тем лучше. По поводу подбора карт... вот тут вот я нифига не разбираюсь. Стараюсь играть A7+ K9+ QT+ 66+. А, вот еще что, чем меньше у нас стек, тем больший диапозон для пуша мы можем себе позволить.
3 - Если же мы чиплидер. А что если нам наоборот повезло и мы удвоились? 1 - стараемся воровать блайнды! и побольше! нам они очень сильно пригодяться. 2 - можно играть чуть-чуть по раскованее... К диапазону рук добавляем Ace-x одномастные в надежде флопнуть флэш. Но ни в коем случае не тратим фишки зря.

Часть 4. Бабл, фишечная война.
Как я уже сказал, тут больше 70% рук - олыны с префлопа. Рассмотрим 2 возможных сценария.
1 - Мы - чиплидер) Ну чтож, тут нам надо пушть и пушить! Как вы помните, люди боятся вылететь на 4 месте, и бояться принять наш олын, отдавая нам свои ценные фишки.* Наша основня цель - коротышки. Они тут беспомощны: чтобы иметь кол с +EV у них должны быть очень сильные карты. Выбор карт для пуша/кола определяеться из модели ICM (это, как я понял, надо прочувствовать, просматривая свои хэнд хистори с помощью ICM калькулятора (никак не дойдут руки его дописать)) В целом могу сказать, что принимать лучше достаточно тайтово, учитывая что запуганые мороны будут ставить только с очень сильными картами. А вот пушить можно очень лузово.
2 - Мы - шортстэк( Ну а тут я не знаю что делать)))) опять же стараюь украсть блайнды, но когда поподаю под пресс чиплидера (такое будет редко в игре с нубами)))) становиться фигово)

to be continued...
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Deaf_Dumb_Blind; 26.08.2007 в 01:47.
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 22:36   #36
Капризка
 
Аватар для ipDana
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 768
Поблагодарил: 138
Поблагодарили 523 раз в 319 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Докурив и немного выругавшись, он выключил компьютер и оделся. Достал последние деньги, выбросил старый винт и направился в компьютерный магазин по дождливой улице...
да... больше всего меня порадовало "выключил компьютер и оделся"... даже боюсь представить
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ipDana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 16:35   #37
ДОМКРАТ!
 
Аватар для Willey B
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: звездинко-стрит
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 803
Поблагодарил: 1,112
Поблагодарили 2,092 раз в 446 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7 Всего


По умолчанию Знаток

Днем я работаю в школе, а вечером предаюсь любовным утехам. Если мне не с кем провести вечер, то я залезаю в ванну и начинаю себя там ласкать. Сперва я аккуратно растираю по телу гель для душа. Сначала шея, потом плечи, потом грудь. Свои груди я начинаю тереть сильнее. Я ласкаю их, раздражаю соски, пока те не набухнут, не потвердеют и не устремятся вперед... Потом, одной рукой продолжая ласкать грудь, потому что меня это так заводит, другой и спускаюсь ниже по своему, пропитанному грязными фантазиями и диким желанием телу. И вот пальчиками я уже ощущаю короткие волоски на лобке. По моему телу проходит судорога, во рту пересыхает. Я набираю в рот воды прямо из ванной, а потом "сливаю" ее. Вода растекается по лицу, шее и груди вместе со слюной. Это просто будоражит меня, какая же я грязная! Спустив руку пониже я начинаю медленно ласкать свою киску...
***
Я глотнул пива и поставил бутылку на стол. На столе мягко, как будто котенок, мурлыкал ноутбук. В комнате было темно, поэтому свет от экрана освещал меня так, будто я и сам свечусь изнутри. Я почесал живот и расстегнул верхнюю пуговицу на джинсах, чтобы хоть как-то ослабить их напор - они ведь теперь не только живот мой сдерживали... Протерев очки в толстой роговой оправе, я сделал еще глоток пива и устремил свой взгляд к монитору...
***

...Иногда я оставляю некоторых учеников после уроков. Одного или двух - как повелит сердце... Хотя нет, думаю здесь велит не оно, а моя киска, постоянно жаждущая ласк и проникновений. Ну что сказать, она у меня гостеприимна, рада любому! Когда мы остаемся втроем, я даю им какое-нибудь легкое задание, с которым они без труда справляются. Пока ученики решают задачки, я, незаметно для них, начинаю мастурбировать, сидя за своим столом и наблюдая за ними. Когда они заканчивают работу, я быстро пробегаюсь по ней глазами и, убедившись что все верно, решаю похвалить их. Я целую сначала одного, потом второго. Легонько в губы. Потом снова первого, но уже с большей страстью. И так же второго. Потом руками впиваюсь в лицо первого и сливаюсь с его губами в долгом страстном поцелуе. Он чувствует, что руки мои еще влажные, еще хранят тепло и аромат моего влагалища. Его это явно заводит, и он, ах какой шустрый, пропускает свою руку мне прямо под юбку. Он так неожиданно превращается из робкого юнца в развязного мачо, что я на секунду откланяюсь от его лица. Он не теряет момент и начинает облизывать мои пальцы, которые еще недавно ублажали мою киску. В это время второй начинает ласкать мои ноги...
***
Черт! Пиво кончилось... С трудом поднявшись из-за стола, я отправился к холодильнику. На диване, растянувшись во весь рост, спал кот. Тяжело шагая, я пересек комнату, попал на кухню и открыл холодильник. В нем одиноко стояла последняя бутылочка "Балтики 4". Я взял ее, закрыл холодильник и пошел обратно. По дорогое я держал холодную бутылку у ширинки - надо же хоть как-то снять напряжение! Я снова плюхнулся за стол, открыл пиво, сделал глоток. И, утерев бороду, снова погрузился в ее мир...
***
...Поэтому все мои ученики оканчивают год только с отличными оценками! А как-то раз ко мне пришла моя ученица - девочка четырнадцати лет, с очень симпатичным личиком. Она попросила помочь ей с подготовкой к экзамену. Ну разве я могу отказать! Я помогла ей раздеться, а когда присела, чтобы найти тапочки, обратила внимание, что под ее короткой юбочкой нет трусиков. Мне отлично было видно ее молодое, невинное лоно, которое уже было готово к первым урокам любви. Заметив, куда я смотрю, девочка залилась краской. Ее ручки задрожали, а маленькая юная грудь приподнялась, и я увидела четко вырисовывающиеся на темном фоне ее кофты острые отвердевшие соски. Мы даже не сказали больше ни слова друг другу...
***
Ну, вот я и кончил. Сделав последний глоток уже пива, я потянулся. Захотелось курить, но я должен был довести дело до самого конца. Отправить то, что получилось, туда, где этого ждут...
... Да, конечно, рассказ вышел не шедевральным, но там, куда я его отправил, за него заплатят и очень хорошо. Я затянулся и почти тут же выдохнул, сизый дым поплыл по комнате. Да, заплатят хорошо, потому что я лучше всех остальных знаю, как и о чем думает женщина! Я снова затянулся, почесал живот, выдохнул дым и смачно, на всю комнату рыгнул. А кто же еще так хорошо может понять женщину, как не писатель? Тем более, такой как я - автор эротических романов.
Закинув окурок в пивную бутылку, я отправился к дивану, согнал с него кота, и плюхнулся пузом кверху. Я был еще несколько возбужден только что написанным рассказом, и руки сами потянулись к члену, который уже лет десять не знал женской ласки. Э-эх, женщины, вот я вас очень хорошо понимаю, но почему вы не понимаете меня?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Willey B вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Willey B за это полезное сообщение:
Снусмумрик (06.09.2007)
Старый 06.09.2007, 16:55   #38
ДОМКРАТ!
 
Аватар для Willey B
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: звездинко-стрит
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 803
Поблагодарил: 1,112
Поблагодарили 2,092 раз в 446 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7 Всего


По умолчанию Трудный выбор

Егор выжидающе смотрел на меня. Мне даже показалось, что музыка в зале притихла, и все вокруг уставились на меня. У меня по спине пробежали мурашки.
- Но.. Но ведь это неправильно. Это неестественно, - попытался я возразить, но это вышло у меня как-то неубедительно.
- А ты никогда не переходил дорогу на красный свет? – Взгляд Егора оставался таким же испытующим.
Нет, конечно, все мы в определенные моменты нарушаем некоторые правила, но… Но ЭТО, на мой взгляд, перебор. Однако я не знал, что ответить – все доводы Егора оказывались железобетонными, а мои он разбивал в пыль.
- Но я не такой, это не для меня.. Это не мое… Это же, просто напросто, будет мне неприятно!
- Как ты можешь полагать, что ЭТО неприятно, если ты этого никогда не пробовал?
Ну что ему ответить?! Он не давал мне не то, что оппонировать, он даже не позволял мне встать в защитную стойку.
- Но…
- Посмотри вокруг, - прервал меня Егор, - Почти все, кто здесь находится, прошли через ЭТО. Думаешь, байки про то, что в шоу-бизнесе все ТАКИЕ – это выдумки? Нет… Это наша жизнь, это наш мир… А теперь он может стать и твоим.
Я все сильнее ощущал, что начинаю сдаваться. Действительно, а почему бы и нет? В конце концов, если мне не понравится, я всегда смогу отказаться и больше не возвращаться к этому никогда. А вдруг понравится? Мне становилось страшно. Что, если мне действительно ЭТО понравится? Кем я тогда стану, как я тогда буду жить, чем для меня станет мир?
Егор нетерпеливо откашлялся. Я осмотрелся по сторонам. Люди вокруг веселились, пили коктейли, танцевали. Музыка, гомон, смех наполняли весь зал и потихоньку начинали кружить мне голову. Меня медленно понесло. Я наконец-то осознал, что не смогу отказаться, что у меня не хватит сил на сопротивление. Страх перед тем, что ЭТО случится отходил, оставались лишь легкие опасения.
- Скажи… а… А какого это… В первый раз?
- Не волнуйся! Все опасаются вначале – даже я немного боялся. Вначале ты можешь чувствовать себя несколько некомфортно, не в своей, так сказать, тарелке, - Егор улыбнулся, - Но потом все утрясется и тебе начнет нравиться. Поверь мне – я точно знаю…
Я махом осушил стакан и решительно заявил:
- Хорошо. Я готов. Где мы сделаем ЭТО?
- Пойдем, - Егор взял меня за руку и повел в угол зала. Рядом с большим полотном, изображавшим куриный помет на разноцветном песке, находилась дверь с табличкой «chillout». Мой спутник слегка толкнул дверь плечом, и мы попали в небольшую комнатку, освещенную парой неярких ламп, с огромной софой у стены. Егор уселся на край софы и указал рукой на мини-бар.
- Выпьешь чего-нибудь? – предложил он.
Я был уже достаточно пьян, но решил, что смириться с предстоящей участью будет проще, если я буду оглушен алкоголем. Налив себе почти полный стакан виски, я осушил его одним залпом. Мне тут же ударило в голову и я перестал соображать что происходит.
Егор поднялся с софы, подошел ко мне, положил руки на плечи и начал что-то говорить, но я уже не разбирал слов. Перед глазами все плыло, я отключался. Сделав пару шагов, я полностью потерял связь с окружающим миром.
***
Я проснулся от жуткой головной боли. Лампы все так же неярко светили, но этого было вполне достаточно, чтобы я мог увидеть то, что творилось в комнате. По всему полу была разбросана моя одежда. На столе и под ним валялись пустые бутылки из-под водки. Я лежал на софе, прикрытый простыней и пытался вспомнить, что же творилось прошедшей ночью. Вдруг дверь раскрылась и на пороге появился ухмыляющийся Егор.
- Ну ты дал вчера, приятель! Помнишь хоть что-нибудь?
Я молча смотрел на него и от мысли, что вчера могло произойти меня всего колотило.
- Все были в восторге, - продолжал Егор, - Ты очень многим понравился! Я думаю, крещение прошло удачно, ты влился в коллектив! Но налопался ты вчера изрядно, хе-хе! В общем давай, просыпайся, одевайся и пойдем перекусим! Кстати, вот - только что распечатал фотографии со вчерашней вечеринки – ты был главным героем! – Егор кинул на стол бумажный пакет с фотографиями и, подмигнув, вышел из комнаты.
Я был в шоке. Неужели? Неужели я сделал ЭТО? И, судя по словам Егора, это видели все! Я встал с софы, натянул простынь на бедра, чтобы прикрыть наготу и медленно, на негнущихся ногах, подошел к столу. Дрожащими руками я взял пакет с фотографиями и вскрыл его. Снимки вывалились на стол. Я присмотрелся к первому попавшемуся и оторопел. Нет-нет! Нет, это не я! Это не могу быть я! Но это конечно же я. Но почему я в таком виде? Что это? Клоунский нос, рыжий парик, цветастые шаровары?..
Дверь снова распахнулась и в комнату всунулся Егор.
- Слушай, ты с сахаром кофе пьешь или… - он с удивлением взглянул на меня, - Ты чего какой загадочный? Случилось что?
Я молча протянул ему фотографию. Егор посмотрел на нее, потом на меня.
- Ну и что, - спросил он, - Я на это уже вчера насмотрелся!
- Так.. а.. что это? – я не мог ничего понять.
- Ну как «что»? Посвящение! Мы нарядили тебя в клоунский костюм и отправили в зал веселить людей! Ты отлично справился!
- Посвящение… Это было посвящение? То есть надо было только? – я не мог подобрать слов. Во горле было ужасно сухо, язык отказывался подчиняться.
- Ну да! Конечно, ЭТО было посвящение! – Егор засмеялся, - Так с сахаром или без?
- Да... – только и ответил я.
- Понятно! – продолжал улыбаться Егор, - А че ж ты какой озадаченный, а? Думал, что мы все пидорасы?
Я не знал, что ответить.
- Да не ссы, все нормуль! – сказал Егор, хлопнул меня по заднице и вышел…
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Willey B вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Willey B за это полезное сообщение:
brizzz (06.09.2007), stocks71 (08.09.2007), Crantisz (07.09.2007), Обливион (19.10.2007), Снусмумрик (06.09.2007)
Старый 06.09.2007, 19:22   #39
Мастер Игры
 
Аватар для brizzz
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Cтрелка
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,046
Поблагодарил: 370
Поблагодарили 1,327 раз в 312 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию


зачитался)
фантазия - великая вещь!
__________________
brizzz вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо brizzz за это полезное сообщение:
Willey B (06.09.2007)
Старый 06.09.2007, 22:05   #40
ДОМКРАТ!
 
Аватар для Willey B
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: звездинко-стрит
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 803
Поблагодарил: 1,112
Поблагодарили 2,092 раз в 446 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7 Всего


По умолчанию Запах

Странный запах исходит от тела,
Когда пьян и когда под мухой...
Меня чья-то любовь грела
И шептала что-то на ухо...

Из ранних сочинений

Евгений шел на работу всегда в приподнятом настроении. Многие его друзья относились к этому, как к небольшой странности. Он же считал свою работу вполне нормальной. Пройдя по подземному переходу, он поднялся на улицу. Жизнь на ней, несмотря на ранний час кипела вовсю. До работы еще минут пятнадцать-двадцать пешком... С разных сторон неслась музыка вперемешку с гулом автомобилей. Кроссовки промокали
***
- А как тебя зовут? - спросил я, закуривая. В комнате было темно и прохладно. Из положенного часа я потратил только 40 минут.
- Лена, - ответила она, и повернулась ко мне. Одеяло скользнуло по ее телу и обнажило грудь, которую я совсем недавно так неистово ласкал.
- А меня Саша.
- Да какая теперь разница?
И правда, какая? Я лежал и заново переживал наш секс. Особенно возбуждал меня запах. Тот самый, который сложился из моего и ее. Такой, который пьянит и встряхивает одновременно, который поднимает тебя выше башень и тут же бьет с размаху оземь. Замечательный запах!..
- А как ты стала проституткой?
- Давай не будем об этом...
Да, действительно... Тоже мне тема для дружеской беседы. Интересно, а я не переплатил? По-моему, все-таки переплатил... Но ТО, что было у нас... не знаю... это не описать. Это не была любовь за деньги. И как же, все-таки, тут холодно!
***
Прямо перед входом Евгений наступил в очередную лужу. Она была довольно глубокой - нога ушла в нее по щиколотку. Но молодой человек уже не обращал внимания - ноги и так были сырые насквозь. Войдя в помещение Евгений первым делом отметился у вахтера, после чего вышел в длинный коридор. Лампы дневного света как всегда гудели так сильно, что начинала кружиться голова. Ну и, конечно, этот запах. Это был один из тех запахов, которые не любит ни один здравомыслящий человек, но если вдруг почует его, то уже и не может спокойно дышать. Сначала дыхание становится прерывистым, будто легкие протестуют против воздуха, но потом вдруг начинают жадно его поглощать. Это как секс - сначала получается как-то неловко, но потом щелкает какой-то включатель и ты уже весь во власти природы, инстинкта, рефлекса...
Евгений подошел к кабинету. Сменщик, видимо, уже задремал.
***
- Время заканчивается, - сказала Лена и потянулась.
Я закурил еще одну сигарету и стал ее рассматривать, понимая, что больше никогда не увижу этого лица, этой шеи, этих волос. В комнате по-прежнему было темно, поэтому я видел лишь контуры ее тела, освещенные сигаретой (никогда не думал, что она может быть такой яркой) и светом, пробивающимся то ли с улицы, то ли из-за двери.
- Что ж, будем прощаться?
- Да... Пора...
Я потянулся к ней и поцеловал в губы. Я знал, что она никогда не делала этого на работе, но сейчас это не было сделкой. Это было что-то иное.
***
Евгений распахнул дверь. Сергей, молодой стажер, студет медицинского факультета, действительно сидел в кресле, откинув голову на спинку. Как только в комнату проник свет, он встрепенулся, но, увидев Евгения, спокойно привстал и поздоровался.
- Доброе утро, Евгений Палыч!
- Привет, как дела? Новеньких много?
- Да нет, несколько человек всего... Все вроде нормально, хотя я не вникал, - Сергей виновато опустил глаза.
- Ладно, собирайся - у тебя ж сегодня экзамен.
Когда Сергей ушел, а сделал он это, надо сказать, довольно быстро, Евгений накинул халат и пошел в зал...
***
- Мы еще увидимся, как ты думаешь?
- Не знаю.. Не уверена...
Мне захотелось плакать, но я не мог себе этого позволить. Только не перед ней. Пусть уж лучше она запомнит меня сильным. Но слезы все-таки наворачивались на глаза.
- Куда мы теперь? - спросил я, чтобы не думать о предстоящей разлуке.
- Не знаю точно, но чувствую... в общем надо идти на свет.
И тут же всю комнату залило светом.
- Прощай, - только и успел услышать я.
***
Евгений вошел в зал и включил свет. Он всегда называл эту комнату залом, а не палатой или еще как-нибудь. Так получалось вроде бы по-домашнему, и совсем уже ты не вспоминал, что это - морг. Осмотревшись, он пошел к левой стене - именно там обычно располагали новичков. Чувствовалось, что здесь кто-то курил. Наверное Сергей - он до сих пор немного нервничает, заходя в зал. У стены в ряд стояло несколько металлических столов. На двух лежали тела. Не глядя пока на них, Евгений взял планшетку с историей, которую Сергей, по своему обыкновению, бросил на соседний стол. Пробежавшись глазами по записи, сделанной ровным (прямо даже как-то не по-медицински) почерком, Евгений проговорил вслух, чтобы лучше усвоить информацию (еще с института привычка): "Двадцать три, двадцать пять лет... Мужчина и женщина... рост... татуировки... предварительный диагноз... передозировка наркотиков..."
Он поднял взгляд на тела и оторопел. Простыни почти не прикрывали их... Евгений подошел ближе, чтобы рассмотреть лица. Рядом со столом, на котором лежал молодой человек, валялось два окурка (совсем Серега охренел!). Но Евгений тут же забыл об этом, взглянув в лицо мужчины. Его глаза были открыты и полны слез...
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Willey B вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Willey B за это полезное сообщение:
Dreamerium (06.09.2007), Estariol (11.12.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.